Elena_Mir 

Встречи

Встреча с бывшим знакомым, новое розовое платье

Автор
Опубликовано: 2673 дня назад (24 декабря 2016)
+1
Голосов: 1
Неожиданно встречаю бывшего знакомого мужчину, который был не только хорошо знакомым нашей семье, но и очень давно был моим начальником, с которым мы расстались при не очень приятных обстоятельствах, и мы с тех пор с ним не виделись. При встрече этот мужчина проявляет эмоции радости и слегка заметно смущается, чуть виновато...Я удивлена его отношением ко мне при встрече...Мы с ним заходим в помещение, напоминающее салон одежды, где присутствуют несколько молодых девушек. Он одну из них отводит в сторону и поглядывая на меня что-то ей говорит, и уходит. Эти девушки были очень внимательны к моей персоне, суетились вокруг меня, примеряя какую-то одежду и я ушла...Затем вижу себя, идущей по широкой улице, вдоль частные дома и вдалеке вижу много знакомых мне, улыбающихся людей, которые с радостью меня встречают. И еще меня очень удивило, на высоком заборе висели три красивых новых вещи - розовое длинное платье из летящей ткани, необыкновенно элегантное, еще что-то похожее на легкое пальто, третью вещь не запомнила...И тут я поняла откуда эти вещи, вспомнив девушек из салона и бывшего знакомого, который давал какие-то указания этим девушкам. На этом я вышла из сна...
649 просмотров

Читайте также:

  • Магазин
    Магазин

    Задав вопрос сколько во мне душ? Я получила ответ Стою я в магазине , в узком коридоре светлом (серо-белое) и блестящие из метала что-то и стекло. Я примиряю белую блюзу с рукавом. в другой миг я у...

  • Сон из трех частей...
    Сон из трех частей...

    Решила навести порядок в своих бумагах и натолкнулась на записи в дневнике под названием «Мои сны», который завела в 2015 году , а в связи ремонтом, дневник убрала куда подальше и забыла о нем… Пер...

  • Взгляд на мир иными глазами...
    Взгляд на мир иными глазами...

    ”…Рембрандт прислушался. Ему показалось, будто в самом деле снизу доносятся приглушенные крики. Он видел в глубине бледные, фосфоресцирующие вспышки. На могучих черных крылах проносится ночь, прише...

  • Необычные картины в небе...
    Необычные картины в небе...

    На протяжении многих лет мне часто снятся сны про небо и про необычные явления, происходящие на небосводе, порою, будто прокручивали кинопленку, но видела все это действо только я, другие же, наход...

Комментарии (9)
Елена (Факел) # 25 декабря 2016 в 09:45 +1
Хочется понимать это текущий сон или сон из прошлого? И раньше хозяйка сайта Лена Мир всегда просила самого сновидящего прокомментировать свой сон, его понимание. Возможно сон прозрачен и понятен тому, кому он приснился, а может быть есть вопросы на которые мы вместе можем порассуждать. Но... ни один толкователь не расшифрует язык вашего подсознания так хорошо как вы сами. Да, есть архетипичные символы, например, одежда: смена одежды обычно говорит о желании перемен. Произойдут они или нет это уже выбор человека.

Стоит обращать внимание на цвета во сне. Например: "Испокон веков, розовый считался цветом невинности, любви и нежности, неся в себе исключительно женское начало и такое отношение к нему имело вполне веские основания. Ведь именно женщине, обладающей более тонкой природой чувств, гораздо лучше удается сглаживать острые углы в любых конфликтных ситуациях, нежели мужчинам. И нет ничего удивительного в том, что уже в детском возрасте юные представительницы прекрасного пола, выбирая себе одежду, аксессуар или даже платье для куклы, инстинктивно тянутся именно к этому цвету, даже не осознавая толком, почему они это делают. Заложенная в них на генетическом уровне программа материнства и заботы о потомстве немыслима без проявлений любви и нежности, а согласно психологии цвета, розовый – это прямое их олицетворение."
Источник: http://womanadvice.ru/rozovyy-cvet-v-psihologii

Розовый как цвет женственного и элегантного платья, такой хочет видеть вас "знакомый".
Здесь еще о символике розового цвета http://www.fillosoff.ru/eastern_philosophy/76-pink.html

Кроме того, розовый является частью чакры анахаты, сердечного центра. Посмотрите, что пишут о развитии ее.

А негативное отношение к этому знакомому в прошлом видимо должно замениться пониманием и прощением. Как обычно говорят в конфликте всегда виноваты обе стороны. Примерьте хотя бы мысленно это розовое платье и пошлите этому человеку энергию принятия и любви.
Считайте, что его душа извинилась перед вами в этом сновидении.
Радуга # 25 декабря 2016 в 13:35 0
Здравствуйте, Факел!
Признательна вам за совет и вы правы, что только сам сновидец понимает смысл своего сна, лично у меня это происходит на интуитивном уровне.
Этот сон показал событие из прошлого, десятилетней давности. А ситуация была такая: меня пригласил к себе на работу гл. бухгалтером знакомый из нашего близкого круга. Меня что-то сдерживало (шестое чувство видимо), он долго уговаривал и я согласилась, хотя работа находилась за пределами города, условия на улице, да и зарплата не ахти, но зато я имела свободный график работы и обещания перспективы и достойной зарплаты(это уже не впервые происходило в моей жизни). Вошла в курс дела и постепенно обещания стали забываться, да еще он был ну очень крикливый, неуравновешенный, хотя как человек хороший. Да, забыла, я вела две фирмы и у меня было два начальника, но второй был его "тенью". Постепенно привыкла к тому, что работа далеко, приспособилась, к специфическому характеру начальника тоже привыкла, ему было со мной легко, как он говорил сам, т.е. мы были на контрасте - он орет, а я спокойная. Через два года начальники поделили между собой фирму, я осталась с нашим знакомым. У начальника были наполеоновские планы по работе и я была в этих планах. Переехали в центр города в офис к знакомому начальника, временно, с перспективой иметь свой офис. В офисе знакомого работали две молодые женщины, мне выделили рабочее место и что-то стало меняться, в том числе и отношение начальника. Как сейчас помню, это было перед 8-м Марта, начальник попросил меня зайти к нему и прямо, без вступления говорит, мол я свою фирму закрываю и мне бухгалтер больше не нужен, в течении трех дней пиши заявление на увольнение. От неожиданности я ничего не ответила и ушла, объяснять мое состояние не нужно и так все понятно, все надежды рухнули. Ночь переспала, взяла себя в руки и пошла на работу, и сразу в кабинет к начальнику. Я спросила у него, почему он не предупредил меня заранее, я бы за это время поискала работу, он ответил, что так получилось и чтобы я все, что нужно доделала и передала все документы по акту бухгалтеру его знакомого. И меня как озарило, все встало на свои места...И первый раз в жизни я решила поступить так как никогда до этого не поступала...Я сказала, что по собственному желанию писать заявление не стану, т.к. это не мое желание, а его и пусть он меня увольняет по сокращению с надлежащими выплатами. Он согласился, но лишь потому, что не знал этого закона и подписал трудовую книжку с этой записью, чтобы я могла встать на учет в ФЗН. Деньги конечно же он мне не стал платить и все же, все, что касалось работы я доделала, отчеты все сдала и передала по акту другому бухгалтеру, которая когда принимала у меня документы чувствовала себя неудобно и высказала свою точку зрения, что документы у меня все в порядке и что она тоже не понимает этой ситуации, и извинилась, что ей приходится выполнять это поручение.
Когда мне окончательно отказали в выплате денег, я по совету друзей написала заявление в Трудовую инспекцию и естественно, начальнику звонили и попросили выплатить причитающиеся мне деньги во избежание дальнейших проблем. Это была моя первая победа и я гордилась собой, т.к. столько раз был похожий обман. Было до смешного, когда я узнала, что начальник обзвонил всех наших знакомых и пожаловался, что я написала на него заявление в Трудовую инспекцию, мол он даже и подумать не мог, что я могла это сделать...Бумеранг вернулся... Из той небольшой суммы, выплатил он только часть денег, но не это главное. Важна справедливость и чтобы другой не пострадал так же.
Вот это я прокомментировала свой сон! scratch
Думаю, что сон показал ту ситуацию в обновленном виде, в радости и всепрощении. Нашего знакомого я простила сразу, впрочем я и не была в обиде на него, я думала лишь о том, почему это произошло и происходило ранее со мной. А если говорить о знакомом, то думаю, что он чувствовал себя виноватым, он же понимал, что нехорошо поступил (просто он немного эгоистичен). Во сне показаны две девушки и в офисе тоже были две девушки.
Что примечательно, мои сны заранее предупреждали о том, что будет. В одном сне я прихожу в офис и нет для меня стула, в другом сне - отсутствует стол, т.е. мне нет места.
Готова к дискуссии...
Елена (Факел) # 25 декабря 2016 в 13:58 +1
Зачем сейчас всплыла та давняя ситуация, как думаете? Какие параллели с текущими событиями? Или просто заканчивается год и это переосмысление прошлого, очищение от старых обид и травмирующих ситуаций?
Елена (Факел) # 25 декабря 2016 в 14:00 +1
Возможно сейчас вам надо вспомнить о своей женственности, приобрести или сшить розовое платье и в нем встретить Новый год?
Радуга # 25 декабря 2016 в 14:10 0
Сон снился в мае 2016 и это не первый сон из прошлой жизни, видимо само подсознание вытесняет незаконченные личностные ситуации с кем-либо. В моих снах побывали практически все из моей жизни. Думаю, что эти сны вызывают происходящие перемены во мне и сон как-бы вытесняет из памяти все ненужное.
Радуга # 25 декабря 2016 в 14:12 0
А о женственности мне в самом деле стоит вспомнить, что-то внутри угасло и образовалась пустота.
Елена (Факел) # 25 декабря 2016 в 14:14 +1
Проведите очистительные практики и отпустите все, наденьте красивое платье и с чистым сердцем готовьтесь к встрече нового года.
Радуга # 25 декабря 2016 в 14:20 0
Спасибо! Так и поступлю!
0 # 25 декабря 2016 в 10:41 +1
Факел я полностью с вами согласна.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

191 день назад
Хорошая идея, Светослав!
196 дней назад
199 дней назад
Svetik изменяет аватар:
204 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
204 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
204 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
204 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
234 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
234 дня назад
234 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
281 день назад
369 дней назад
377 дней назад
485 дней назад
Мне нужна помощь ваша
505 дней назад

Вся лента активности