Elena_Mir 

Встречи

Сон - табун диких лошадей...

Автор
Опубликовано: 1967 дней назад ( 5 декабря 2018)
Редактировалось: 1 раз — 5 декабря 2018
+3
Голосов: 3
05.12.2018
Из сна выхватила самый яркий момент.
Не могу с точностью описать, что предшествовало тому, как я попала на берег моря. Вижу перед собой разворачивающуюся невероятную картину: прямо по морю или из моря, в направлении берега, мчался табун диких гнедых лошадей, со светло- золотым отливом. Не могу сказать с точностью, но как мне показалось, были погонщики. Это было невероятное зрелище, я не могла оторвать взгляда от бегущих лошадей. Было понятно, что лошадей ничто не остановит, и они ненароком могли затоптать. Я, было, рванула в сторону, но как оказалось, вдоль береговой линии стояла бетонная стена, видимо защита от волн и надо было пробежать вдоль этой стены немного вперед, чтобы подняться наверх. Кроме меня на берегу около стены находилась толпа людей, они кричали в панике, толкая друг друга. Я смогла пробраться через толпу, вдоль стены и подняться по насыпи наверх. Как оказалось, со мной рядом был кто-то еще, только не знаю кто, и мы решили лечь на ничком на песок, прикрыв голову руками. Табун лошадей, пробежав по берегу, достиг стены, и ловко перепрыгнув через нее, мчался прямо на нас. Но, все закончилось благополучно, мы были в целости и сохранности.

Увиденный табун лошадей во сне, поразил меня своим величием, красотой, вольностью, быстротой, но самое невероятное – лошади, бегущие по морю…
Сон - табун диких лошадей...

...похожий цвет...

Сон - табун диких лошадей...
886 просмотров

Читайте также:

  • Счастливые моменты
    Счастливые моменты

    Нет пределов, нет конца Миру… Лишь полёт в вечности. Сумеет ли Душа почувствовать этот полёт Независимо от того, что ты сейчас делаешь? Ведь всё быстротечно, Но красота Неба и Земли вечна. И ...

  • Хлеб
    Хлеб

    Помню отрывок сна,я нахожусь на какой-то большой базе.Отправляют грузовыми машинами черные буханки хлеба,много машин.Вроде как и мне тоже дают хлеб.Вижу полную авоську.Но я ее хочу отдать другим лю...

  • Сон - знакомство с работой...
    Сон - знакомство с работой...

    Знакомая решила помочь мне в устройстве на работу (в реале этого не происходит). Большая комната, рабочая обстановка, по всему периметру комнаты находятся столы сотрудников, каждый чем-то занят , в...

  • Как мы можем узнать себя?
    Как мы можем узнать себя?

    Кришнамурти: Вы знаете свое лицо, потому что часто смотрели на него, когда оно отражалось в зеркале. И вот есть такое зеркало, где вы можете увидеть всего себя – не только лицо, а все, что вы дум...

Комментарии (25)
Радуга # 5 декабря 2018 в 20:07 +1
Много что пишут в сонниках про табун лошадей, исходя из этого и своего видения и восприятия сна, предполагаю что сон позитивен.
Вера # 5 декабря 2018 в 20:44 +2
Пробуждение вашего внутреннего я.Пока вы не знаете,что с этим делать,как управлять.Сначала исчезают иллюзии,наступает пустота.Потом переосмысление или перезагрузка наших установок,что-бы принять нашу силу.Затем уже другой взгляд будет на происходящее с вами и умение управлять новой реальностью.Что-то уйдет в прошлое и покажется нам уже не таким серьезным.
Радуга # 5 декабря 2018 в 21:06 +2
Благодарю, Вера!
Вы будто считали с меня информацию. У меня произошла мощная перезагрузка, будто все, что было ранее стерли, как файлы с компьютера. Долгое время у меня не было никаких ощущений, эмоций, мыслей..., внутренняя пустота и тишина. В данное время начинает что-то вызревать, появляются новое видение всего, что меня окружает. Многие вещи, которые мне приходят в голову, не получается озвучить, это что-то запредельное, прочувствованное мною, но пока нет тех слов, чтобы это выразить. На меня будто что-то "обрушилось", доселе мне не знакомое и как вы написали, что я не знаю, что с этим делать и как этим управлять.
Вера # 6 декабря 2018 в 04:50 +1
Просто сейчас так энергии работают намного быстрее,чем раньше.Да и перестройки в обществе тоже коснулись человека.Поэтому он перестраивается соответственно.Вы писали об этом,о пустоте внутри.Это как раз перед изменениями в личности.Бывает депрессия тоже об этом говорит.Что нужно от чего-то избавится.Если человек не понимает,то начинает страдать.И не может принять свое состояние и изменится.В книгах просто об этом говорят иносказательно,красиво.На самом деле человек просто ничего вокруг не видит, а все уже есть.Есть инопланетяне-это и мы практически и другие люди вокруг.Сущности тоже правят миром,потому -что им дали поучаствовать в нашем воспитании косвенно.Думаю никто красиво не прилетит ни на чем,потмоу -что мир этот нереален.Душа есть душа-у нее своя жизнь и цели.Тело -временное,тленное и материальное.И когда человек начинает цепляться за материальное,он и начинает портится.Душа его начинает искать выход-это не ее путь.Поэтому и разные душевные заболевания.
Елена (Факел) # 6 декабря 2018 в 11:39 +1
У меня был яркий сон о лошадином табуне и он принес мне скоропалительные изменения в жизни
http://snobdenie.ru/blogs/probuzhdenie/cygane-i-jantar.html

как вихрь, как тайфун все перевернул....и мне действительно пришлось тяжело заработать собственную свободу)))))))
Радуга # 6 декабря 2018 в 11:50 +2
Елена, я помню ваш сон. На первый взгляд есть общее во снах - это табун лошадей, а в целом, сны совершенно разные. В вашем сне лошади были оседланы цыганами и прискакали к вам со спины в направлении к речке, да и дальнейшие события иные. В моем же сне, табун лошадей был без всадников и мчался со стороны моря, что давало мне возможность любоваться красотой, быстротой и грацией этих животных.
Вера # 6 декабря 2018 в 11:53 +1
Цыгане-это тоже свободный народ,но ассоциируется с обманом.Может обманчивая свобода или иллюзия свободы?
Елена (Факел) # 6 декабря 2018 в 12:08 +3
Любая работа с 10 до 18 в режиме пятидневки-это несвобода)))) Просто на какой-то испытываешь психологический комфорт и самореализацию, а где-то это больше напоминает каторгу. Я как раз той осенью вернулась на свою старую работу и....счастлива. Могу двигаться в новом направлении при полной поддержке коллег.
Так что мой сон давал мне понять, что в результате, все будет хорошо...ну за исключением испорченного здоровья. Эх, недаром мне янтарь давали. stuk Надо было носить, может избежала бы острых проблем со щитовидкой.
Вера # 6 декабря 2018 в 12:21 0
У меня бабушка носила бусы,потом рассыпались,жалко.Не знаю,помогло ей или нет.
Елена (Факел) # 6 декабря 2018 в 12:04 +2
В вашем сне лошади были оседланы цыганами и прискакали к вам со спины в направлении к речке, да и дальнейшие события иные. В моем же сне, табун лошадей был без всадников и мчался со стороны моря, что давало мне возможность любоваться красотой, быстротой и грацией этих животных.
Поэтому я и расшифровывала свои символы как перевернутую колесницу, тогда как у вас свободные лошади и видимо прямое положение этого аркана.
Но табун лошадей, все равно это животная, неуправляемая мощь. Подготовьтесь к ярким событиям.
Радуга # 6 декабря 2018 в 12:13 +1
Уж не знаю, какие события меня ожидают, а вот впечатление от вида этих лошадей до сих пор сохранилось - они будто зарядили меня своей мощной энергией. Если бы я умела красиво рисовать, я бы это изобразила на бумаге - табун лошадей, бегущих по воде, в лучах солнца, брызги воды и бескрайнее море...
Спасибо, Елена!
Елена (Факел) # 6 декабря 2018 в 12:17 +2
Запишите, что произойдет после сна. Будет и самой потом интересно перечитать и еще глубже понять символику сновидения.
Жаль, что вы сами не оказались наездницей...хотя всегда можно переделать сновидение, если есть желание управлять стихийными силами.
Радуга # 6 декабря 2018 в 12:23 0
Воспользуюсь вашим советом, Елена, попробую представить себя, сидящей на лошади и несущейся со скоростью ветра..., ну и т.п. Благодарствую за совет! angel

Один момент мне не понятен, что я легла ничком на песок...
Вера # 6 декабря 2018 в 12:26 +1
Песок,что-то зыбкое,неустойчивое.Еще прячетесь,как страус в песке.Не хотите замечать,чего-то вокруг.Как в картах таро символ Башня.Если все оставить как есть,то ваша башня рухнет,рассыпется.Нужны перемены.
Радуга # 6 декабря 2018 в 12:31 +1
Вначале, я написала, что легла на землю, а затем исправила - море, песок. Может это и не имеет глобального значения.
А по сути - башня уже рухнула, а жить на обломках не очень уютно...
Елена (Факел) # 6 декабря 2018 в 12:26 +1
Страх перед стихией...
Вот здесь можно прочитать о символике лошадей

https://dara-j.livejournal.com/4296.html
Радуга # 6 декабря 2018 в 12:33 0
Возможно... Табун буквально пролетел над головой.
Радуга # 6 декабря 2018 в 12:52 0
Елена, интересное дополнение к уже имеющейся информации про символ лошади.
И что примечательно, лошади во сне предстали во всей своей символичности - море-вода, лучи солнца, быстрота...
Вера # 6 декабря 2018 в 12:23 +1
У меня был давно уже сон.Я увидела белую лошадь и села на нее.За уздцы лошадь вел мужчина и перевел меня через какой-то участок.
Радуга # 6 декабря 2018 в 12:26 +1
Сон благоприятный. После этого сна у вас в жизни должны были произойти удивительные события в личном плане.
Вера # 6 декабря 2018 в 12:27 +1
Так и было скорее всего.Только через какой-то период.
Елена Мир # 6 декабря 2018 в 13:20 +1
В рунах символ лошади М Если рассматривать себя, как всадника, это всегда благоприятный знак.
Бегущие из моря в разных сказках - единороги...
Всё это является проявлением Силы, к которой пока Вы не готовы.
Елена (Факел) # 6 декабря 2018 в 13:24 0
Ой, случайно заминусовала shock Сорри!
Радуга # 6 декабря 2018 в 13:34 0
Поставила +, само "разминусовалось"... v
Радуга # 6 декабря 2018 в 13:37 0
Всё это является проявлением Силы, к которой пока Вы не готовы.
Соглашусь, Елена, внутри есть эти силы, а вот в полной мере пока не проявляю, что-то сдерживает...

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

196 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
200 дней назад
204 дня назад
Svetik изменяет аватар:
209 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
209 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
209 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
209 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
239 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
239 дней назад
239 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
286 дней назад
374 дня назад
382 дня назад
490 дней назад
Мне нужна помощь ваша
510 дней назад

Вся лента активности