Elena_Mir 

Встречи

Сон - пещера и благополучное срасение...

Автор
Опубликовано: 2529 дней назад (18 мая 2017)
Редактировалось: 1 раз — 18 мая 2017
+2
Голосов: 2
18.05.2017
Самое начало сна не удалось запомнить…
Вижу себя в глубокой пещере с высокими каменными сводами, рядом со мной находится моя сумка с разными необходимыми мелкими предметами. Пещера довольна большая и достаточно светлая. Я нахожусь с правой стороны пещеры и мне зачем-то нужно попасть на левую сторону, что я и пытаюсь сделать. Поверхность пола в пещере песчаная, как на пляже. Дойдя лишь до середины пещеры, мне пришлось вернуться на безопасное место к выступу в стене, так как начала прибывать вода, которая быстро заполнила дно пещеры. Из воды выступали небольшие островки, нетронутые водой. Я предприняла вторую попытку попасть на противоположную сторону пещеры, передвигаясь по выступающим островкам. Вода странным образом то убывала, то прибывала опять. Вдруг стены стали сотрясаться, свет померк, лишь пробивалась небольшая полоска света сбоку, где был вход в пещеру. Я ретировалась на свое место, сверху слышны были голоса. В полоске света я увидела несколько человек, спускающихся вниз и предлагавших мне помощь, видимо это были спасатели или военные . По каменным ступеням я стала подниматься вверх, а мне навстречу шел человек, ему надо было спуститься вниз, я замечаю, что нет сумки, и метнулась вниз, чтобы забрать ее, но человек остановил меня, сказав, что там опасно и что он сам принесет мне сумку. Я благополучно вышла из пещеры, один из военных помог мне перейти через дорогу, т.к. не было светофора. На другой стороне дороги меня приветливо встречал мужчина, по все видимости мы с ним были знакомы, правда я не сразу его узнала. Для меня было неожиданностью встретить его и в тоже время приятно. Мужчина сказал, что ждал меня и показывая на недалеко стоявшую машину произнес: «Помнишь?!» . Машина была синего цвета, новенькая, кабриолет без верха. Я ответила, что помню (в реальной жизни не помню такого и никогда не видела). Мы шли, мило беседовали, был поцелуй, что-то трогательное было в этой встрече. Этот мужчина был копия актера Александра Збруева.
И еще один момент сна, как-то неожиданно вспомнила: те, кто помог выбраться мне из пещеры, принесли спасенного ребенка, моего ребенка.
Сразу оговорюсь, что накануне не смотрела фильм с участием этого актера, не вспоминала о нем и даже не сразу поняла, что есть похожесть.
788 просмотров

Читайте также:

  • Проснувшийся лама
    Проснувшийся лама

    Во сне была незнакомая мне местность и незнакомые люди и я, как обычно, молодая девушка лет 25-ти. Какой-то небольшой город, и мы живем в двухкомнатной квартире. Очень много бытовой суеты и проблем...

  • Сон - отправка лошадей и вооруженные люди...
    Сон - отправка лошадей и вооруженные люди...

    Практически всю ночь снился/ись сны, хотя и просыпалась часто, но сон продолжался и был насыщен событиями, которые следовали одно за другим. Правда, это происходило на уровне чувств, ощущений, а во...

  • Старинный замок
    Старинный замок

    Сегодняшний сон отличался от всех. Во первых в астральном сне присутствовали ныне живущие люди. И уже второй раз приснилась мне участница Дома 2 - Лера Фрост. В моем сне участвовали : я, мой брат,Л...

  • Игры в сновидении
    Игры в сновидении

    Здравствуйте, хотел бы поделится впечатлениями от своей "второй" жизни об которой я мало чего знаю. Часто сняться "интересные" мне сны, хочу написать про отрывок из одного... Был как то в школе(ко...

Комментарии (6)
Елена (Факел) # 18 мая 2017 в 11:06 +1
Радуга, сон опять отражает ваше внутреннее состояние. Пещера как символ подсознания, вода-эмоции и чувства, которые готовы вас поглотить:))) и никуда не деться от желания любить и быть любимой, при чем любовь эта на уровне синей чакры-аджны, третьего глаза, парная для вишшудхи.
Цвета говорят об уровне вашей энергии, но глубины бессознательных чувств вас пугают.

Сумки-это наши отягощения бытовые или ментальные, обычно по ним определяют обремененность человека и его привязанность к материальному миру. Потеря их-это освобождение добровольное или принудительное. От чего еще вам нужно очистится, чтобы продолжить путешествие налегке к той самой встрече?
Радуга # 18 мая 2017 в 11:15 +1
Синхронность в наших комментариях - прочла ваш, когда написала свой и они оказались как отражение друг друга.
Спасибо!
Радуга # 18 мая 2017 в 11:12 +1
О чем сразу подумала, проснувшись и вспомнив сон - о глубинах подсознания.
Решила "докопаться" до сути, понять всю глубину происходящего в жизни. Вода - это эмоции, которые как приливы и отливы, и являются некой помехой на пути поиска. Так куда же без них, без эмоций!
Похоже пора дать небольшой отдых мозгам...
Елена (Факел) # 18 мая 2017 в 11:16 +1
Эта бездна бездонна, Радуга! smoke Поэтому все мудрецы советуют жить настоящим и создавать таким образом свое будущее:)
Радуга # 18 мая 2017 в 11:44 0
Вы правы, Факел! Видимо поэтому в пещере потемнело и она стала сотрясаться, что говорило о небезопасности нахождения там и пришлось покинуть это место.
Сны сами себя трактуют!
Мэри )))))) # 18 мая 2017 в 11:53 0
Я почему-то увидела в сумке цветные камни синие и красные. Они были похожи стеклянные. Ангела-Хранителя. Помощь вам.Человека из прошлого.И пустые подарки. И сон полупустой. И тонкую сильную и в тоже время слабую энергетику.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

192 дня назад
Хорошая идея, Светослав!
196 дней назад
199 дней назад
Svetik изменяет аватар:
204 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
205 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
235 дней назад
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
282 дня назад
369 дней назад
378 дней назад
485 дней назад
Мне нужна помощь ваша
505 дней назад

Вся лента активности