Elena_Mir 

Встречи

Сон - отправка лошадей и вооруженные люди...

Автор
Опубликовано: 2532 дня назад (14 мая 2017)
Редактировалось: 1 раз — 14 мая 2017
+2
Голосов: 2
Практически всю ночь снился/ись сны, хотя и просыпалась часто, но сон продолжался и был насыщен событиями, которые следовали одно за другим. Правда, это происходило на уровне чувств, ощущений, а вот запомнить удалось лишь отрывки сна. И что еще примечательно, я не могу точно понять, участвую ли я в этих событиях, т.к. вижу все действия как бы со стороны, при этом испытывая ту же радость или страхи, вместе со всеми участниками сна.
Вижу платформу вокзала, поезд, по-моему, товарный. Около поезда стояли в ряд много лошадей, красивые, статные и группа людей, которая их сопровождала. По всей видимости, лошадей собирались отправлять куда-то в этих вагонах. Что-то меняется в расписании и пришлось лошадей переводить через рельсы на противоположную платформу, затем все наладилось и лошадей привели на прежнее место. Что происходило потом, не помню.
Далее, вижу ту же небольшую группу людей, которые сопровождали лошадей, уже на перроне вокзала и вдруг, появляются вооруженные люди в соответствующем облачении и начинают в них стрелять. Эта группа людей спасается бегством, ловко преодолевая препятствия в виде железного ограждения, пули летели в след убегавшим. Себя среди этих людей я не видела, но испытывала те же самые чувства, которые испытывает человек при погоне за ним. Преследователям не удалось догнать группу людей, никто не пострадал.
Вижу девушку, которая ранее была в той группе людей и убегала вместе с ними. Уже смеркалось, эта девушка была одна, прямо у кромки какого-то водоема. Она вошла в воду, наклонилась и что-то пыталась достать, будто помочь кому-то, но там было глубоко и опасно, у нее ничего не получилось. Девушка услышала голос, будто откуда-то сверху, который ей говорил о том, что так у нее не получится, надо как-то иначе. Что именно, я не поняла.

Вот, то немногое, что удалось запомнить.

P.S. Сны сегодняшнего дня могут показать, что мешает вам жить и подсказать пути к исцелению от болезни.
696 просмотров

Читайте также:

  • Поцелуй среди развалин
    Поцелуй среди развалин

    Написание этого сна заняло много времени. И было много трудностей и препятствий. Я на первый план поставила чувство реального поцелуя , номер сотового, реакция парня. А на второй кто это был. Во кр...

  • Сон про меня и брата
    Сон про меня и брата

    Весь сон был темных тонов. Только отдельные включения цвета. Я нахожусь в квартире с мужчиной и у нас с ним сын. Мне с ним плохо,он меня подавляет и кричит. Я потеряла свою волю.ее так мало осталос...

  • Проснувшийся лама
    Проснувшийся лама

    Во сне была незнакомая мне местность и незнакомые люди и я, как обычно, молодая девушка лет 25-ти. Какой-то небольшой город, и мы живем в двухкомнатной квартире. Очень много бытовой суеты и проблем...

  • Сон - пещера и благополучное срасение...
    Сон - пещера и благополучное срасение...

    18.05.2017 Самое начало сна не удалось запомнить… Вижу себя в глубокой пещере с высокими каменными сводами, рядом со мной находится моя сумка с разными необходимыми мелкими предметами. Пещера довол...

Комментарии (18)
Елена (Факел) # 14 мая 2017 в 17:49 +1
Интересный сон. Я бы трактовала символику лошадей как перевернутую колесницу.
А вообще, такие сны имеют историческую подоплеку. Недавно был день Победы, много информации о прошедшей войне витает в воздухе, возрождаются воспоминания наших родных, которые прошли этот период. Возможно вы видели все глазами бабушки или деда и это осколки родовой памяти. А возможно и сами были участницей таких событий.
По энергии сон перекликается с прошлым, есть некая угроза. Будьте внимательны.
Радуга # 14 мая 2017 в 20:52 +2
Спасибо, Факел, за комментарий! Ценно и важно каждое мнение по поводу сна.
Весь день думала о сне, анализировала события, предшествующие этому сну. Дело в том, что на фоне казалось бы ровных взаимоотношений с близкими, все же есть кое-какие нюансы, которые влияют на общий фон жизни в целом. И естественно, это лишает меня внутреннего покоя, тем более, когда понимаешь, что ничего уже не может измениться. Когда живут два человека рядом, не испытывая к друг другу никаких чувств, просто живут вместе, как хорошие приятели, но каждый на что-то надеется и хочет какого-то особого отношения к своей персоне. Сон как раз это и показывает
Железнодорожная платформа означает изменение интересов, линии судьбы. Лошадь - это судьба в высшем мистическом смысле. Вагон - движение Судьбы. Вокзал - перепутье жизненной Судьбы. И все сошлось в одной точке - Судьбе. Бегство - попытка избежать негативных обстоятельств, решить проблему, возможная агрессия, также характерный признак невыносимой обстановки, сложившейся в последнее время вокруг сновидца и это может быть неудачная семейная жизнь.
В самом деле, последние дни чувствуется внутренняя агрессия близкого человека, хотя он в этом не признается. Забор тоже некое препятствие, затруднение, которое нужно преодолевать. Стрельба - ругань, словесные оскорбления, конфликты, сопровождающиеся перебранкой. Опять же подтверждение тому, что происходит в жизни, правда особых конфликтов нет, есть внутренний конфликт. Тем более, я об этом все время думаю, как решить этот вопрос.
Уже смеркалось, эта девушка была одна, прямо у кромки какого-то водоема. Она вошла в воду, наклонилась и что-то пыталась достать, будто помочь кому-то, но там было глубоко и опасно, у нее ничего не получилось
В этом месте небольшая поправка: "Уже смеркалось, эта девушка была одна, прямо у кромки какого-то водоема. Она вошла в воду, наклонилась, будто пытаясь помочь кому-то, даже немного коснулась чьей-то руки в воде, но там было глубоко и опасно, у нее ничего не получилось."
Елена (Факел) # 15 мая 2017 в 20:11 +1
Отличное осмысление сна, Радуга! И спасибо, что делитесь с нами. Вы очень честны с собой.

-Когда живут два человека рядом, не испытывая к друг другу никаких чувств, просто живут вместе, как хорошие приятели
-Вы знаете, многие мечтают жить вместе как хорошие приятели...цените то, что имеете.
Радуга # 16 мая 2017 в 20:51 0
И вам спасибо, Факел!
Это единственное место, где возможно поделиться своими снами, своими внутренними поисками истины. Написание снов постепенно, шаг за шагом, обнажает и вытаскивает наружу то, что не всегда можно вот так сходу сформулировать. И немаловажное значение имеют комментарии, обсуждения снов, взгляд со стороны.
По вопросу ценности отношений. Думаю, что поэтому мы и живем вместе уже много лет, хотя в наших отношениях и отсутствует немаловажный фактор, но во всем остальном мы две свободные личности, которые не навязывают друг другу своего мнения, при этом, есть общие обязанности и забота друг о друге. В общем, не стандартные семейные отношения. А в остальном, время покажет.
LVOVOED # 16 мая 2017 в 06:47 0
Здравствуйте, в чём проблема, связанна с близким человеком? На вид как будто здесь больше проблема в "реальности" чем во сне.
LVOVOED:
У меня уже "другая" теория снов, они такие же реальные(существенные) как и физ. реальность. Во сне действуем мы(наш астральный двойник, наверное?). Там участвуют "реальные" люди и существа(как минимум 50%). Мы себя не знаем, нашему "двойнику" больше лет чем нам, и часто возникает "недопонимание".
Радуга # 16 мая 2017 в 20:54 0
Здравствуйте!
Проблемой бы я это не стала называть, скорее, недопонимание и конечно же это происходит в реальности.
Может я немного не так поняла, что вы хотели сказать, Олег?!
LVOVOED # 17 мая 2017 в 07:35 +1
Здравствуйте, всё правильно поняли, есть какие-то "нежелательные события" в реальности, а своё "отражение" они ведут и во сне. Сон это тоже "реальность", и в принципе её можно толковать "почти буквально". Там точно видно всё что происходит на "тонком плане" и в "душе". Мы вроде бы действуем в реальности, а на самом деле больше всё происходит на "тонких планах". Поросились с человеком, а это уже может началось 1-2 дня назад, и всё начиналось из "неприятных чувств и мыслей". У вас наверное уже есть "достаточный" диссонанс с вашим мужем, в убеждениях, ценностях или ещё в чём нибудь (или за что нибудь). Всё что вы чувствуете к нему он "ощущает", мысли и т.д. Вы можете притворятся что всё "нормально" и вести себя так но ваше "поле" не обманешь.

Короче в чём именно проблема(конфликт или что не так), со снов видно только "внешнюю картину", а в чём проблема "внутренняя" можете знать только вы.
Вы можете не говорить, и не объяснять мне свои поступки или мнения, так как для меня это "не важно". В таком случае вам нужно научится управлять своим "астральным телом или двойником", отслеживать всё эмоции, понимать почему они происходят. Видеть что вы "излучаете" в мир и на людей. Ну и конечно же менять и контролировать своё "отношение" к миру. Результатом будет "контроль" в сновидениях и своею жизнью(событиями, в частности).
Радуга # 17 мая 2017 в 12:47 0
Спасибо, за ваше мнение!
Отчасти, в ваших словах есть доля истины. Все, что происходит с нами во сне, это наше бессознательное, т.е. не осознаваемое нами в жизни.
Все и всегда анализируется и контролируется мною, даже может быть слишком, с этим все в порядке. Мои сны мне понятны, единственное, не всегда возможно объяснить словами. С миром и с людьми у меня тоже все в порядке, слава Богу, научилась все понимать так, как это выглядит на самом деле.
Знаете, если живешь по закону самой жизни - поступай с другими так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой, то отпадает необходимость в контроле.
Радуга # 17 мая 2017 в 13:31 +1
До сих пор осмысливаю свой сон, а именно, какова роль лошадей в нем.
И вот о чем я подумала: лошадь как животное, всем своим видом демонстрирует силу, мощь, ум, привязанность, любовь, свободу, быстроту. Лошадь по своей сути свободное животное, более всего предпочитает свободу и не каждый ее может приручить, только тот, кто обладает схожими чертами. Лошадь покоряется тому, кто имеет смелость, терпение.
Лошадей во сне было много, около 8-10 и они стояли ровно, не сбиваясь в кучу, как на параде, смирно, подчиняясь общему порядку. Я подумала о том, что лошади могли символизировать мои внутренние силы, которые находились под контролем, не давая волю эмоциям ( стояли смирно в ряд) и подчиняясь жизненным обстоятельствам.
Группа людей, вначале сопровождавшая лошадей, а затем убегавшая от стрельбы, это попытка избежать конфликта любым способом, даже без труда преодолевая высокую железную ограду и это с легкостью удалось, чему я очень рада.
И наконец, последний сюжет сна - девушка около водоема, который не вызывал приятных чувств, т.к. уже смеркалось. Попытка кого-то спасти из воды не удалась, хотя рука девушки взяла под водой другую руку, но удержать не смогла.
Этот момент не совсем еще понятен. Чей голос я слышала будто-бы откуда-то сверху, тоже не понятно, и что мне хотел сказать этот голос?!
LVOVOED # 17 мая 2017 в 15:00 0
Лошади могут вообще ничего не значить, просто может мысль у вас проскочила или память про лошадей.
Радуга # 17 мая 2017 в 16:11 0
Мыслей про лошадей у меня не было до сна, фильм тоже не смотрела. Для меня было неожиданностью увидеть это животное во сне и этот сон я восприняла именно так, как его описала.
Мэри )))))) # 17 мая 2017 в 15:16 0
Мне когда -то сказали что кони и лошади обозначают иногда сексуальность человека.
Радуга # 17 мая 2017 в 16:11 +1
Да, есть такое мнение, по Фрейду, который все переводит в сексуальное русло. Но мой сон, это не тот случай.
Мэри )))))) # 17 мая 2017 в 16:22 0
Радуга, вы заметили вам уже во второй раз снятся лошади? Вы что-то не проработали ли не увидели, на то что вам указывали.с помощью лошадей.
Радуга # 17 мая 2017 в 16:59 0
В моих снах, кроме этого сна, не присутствовали лошади.
Елена (Факел) # 17 мая 2017 в 19:35 0
Это в моем сне были цыганские кони. И этот символ принес мне бешеную скачку эмоций, которая в результате оставила все как есть. Но сами размышления заставили меня понять, что так как есть для меня на сегодня гораздо лучше.
Радуга # 17 мая 2017 в 20:10 0
Что примечательно, после долгих размышлений, как только я для себя окончательно решила ничего не менять в жизни, оставить все как есть, так пошла череда подобных снов.
LVOVOED # 17 мая 2017 в 17:56 0
Мысль была "во сне", может у вас есть какая-то ассоциация или что-то из памяти связанное с "образом" лошади, но я уверен в вашей трактовки сна, и его ощущениями.
Нужно что-то делать...

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

191 день назад
Хорошая идея, Светослав!
195 дней назад
199 дней назад
Svetik изменяет аватар:
204 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
204 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
204 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
204 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
234 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
234 дня назад
234 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
281 день назад
369 дней назад
377 дней назад
485 дней назад
Мне нужна помощь ваша
505 дней назад

Вся лента активности