Elena_Mir 

Встречи

Сон - я зачинщица драки...

Автор
Опубликовано: 2534 дня назад (16 мая 2017)
+1
Голосов: 1
16.05.2017
Опять снился очень насыщенный сон, но как только открыла глаза, картинки сна стали постепенно исчезать. Успела запомнить совсем немного.
Во сне я ревновала мужа и устроила драку с женщиной, по смыслу сна, это была видимо соперница. Впервые видела себя во сне, затеявшей самой драку. Я кричала, возмущалась и пускала в ход кулаки, а соперница немного отбивалась от меня и ретировалась. Далее, муж меня успокаивал, мол. Чтобы я не обращала внимания.

Вот что я нашла по этому поводу на просторах интернета
Если в реальной жизни вы точно не уверены, есть ли у вас соперница, видеть во сне соперницу (какую-то абстрактную женщину), означает, что ваш мужчина очень обделяет вас своим вниманием, любовью, лаской и вы подсознательно (а, возможно, и сознательно) ищите этому объяснение в наличии у него другой женщины. Вам стоит откровенно поговорить с ним.

Бить во сне соперницу - к ее победе над вами, или к тому, что преимущество окажется на ее стороне.
Если вам довелось испытать Ревность во сне, это вовсе не значит, что ее вам предстоит пережить и наяву. Это чувство подкрадывается к тем из нас, кто не уверен прежде всего в себе, а уже потом в своем избраннике или спутнике жизни. Однако, ряд Сонников готовит иной прогноз - Ревность во сне может обернуться ссорами, скандалами и неверностью любимого в реальной жизни...

Ревновать во сне своего любимого (любимую) - напрасные подозрения.

Ваша Ревность во сне может быть следствием сложностей во взаимоотношениях с любимым человеком, которые существуют в вашей паре наяву. Речь может идти не о Ревности как таковой, а любого родах недопонимании и спорах. Если ваша Ревность во сне приняла серьезные формы, вы видели конфликт, то скорее всего необходимо принимать срочные меры - обязательно подумайте, что вы можете сделать, дабы сохранить свои отношения

Сны идут по накатанной, что же ожидать следующей ночью?! scratch
725 просмотров

Читайте также:

  • Сон на двоих...
    Сон на двоих...

    Я где-то здесь, ты где-то там, Как хорошо быть вместе нам. Не ты, не я, а вместе, мы, Мы дышим воздухом одним. Наш мир только для нас двоих, В нем я и ты, он не делим. Лишь стоит в сон нам погрузит...

  • Поцелуй среди развалин
    Поцелуй среди развалин

    Написание этого сна заняло много времени. И было много трудностей и препятствий. Я на первый план поставила чувство реального поцелуя , номер сотового, реакция парня. А на второй кто это был. Во кр...

  • Проснувшийся лама
    Проснувшийся лама

    Во сне была незнакомая мне местность и незнакомые люди и я, как обычно, молодая девушка лет 25-ти. Какой-то небольшой город, и мы живем в двухкомнатной квартире. Очень много бытовой суеты и проблем...

  • Старинный замок
    Старинный замок

    Сегодняшний сон отличался от всех. Во первых в астральном сне присутствовали ныне живущие люди. И уже второй раз приснилась мне участница Дома 2 - Лера Фрост. В моем сне участвовали : я, мой брат,Л...

Комментарии (21)
Радуга # 17 мая 2017 в 13:01 0
Информация, найденная на просторах интернета, это для того, чтобы иметь общее понятие об увиденном, небольшая подсказка для "школьника". stuk
В целом же, думаю, что в роли соперницы выступила мое второе "Я" , с которым я вступила в противоборство, видимо этому пришло время, т.к. я во сне чувствовала внутреннюю силу и что правда на моей стороне. Некое качество я в себе "победила", хотя и не без помощи кулаков.
До этого сна, в предшествующие ночи, я все время чего-то боялась и кричала во сне, а тут, я дала волю кулакам. Думаю, это хороший знак!
Мэри )))))) # 17 мая 2017 в 13:20 +1
Добрый день, Радуга. Как я чувствую и вижу вас сон.Вы сейчас сосредоточены сильно на себе , а вернее на внутреннем мире и чувствах. И от этого идет разрушение. Вы что-то не правильно делаете. Эту женщину словно вы порадили. Вы чего -то боитесь. она словно ваше отражение, но только тех качеств которых вы отрицаете в себе и не нравятся вам. Можно сказать это вы ее создали на каком-то этапе и забыли про нее. Или даже не поняли это. Энергетика сна идет разрушающая .
Радуга # 17 мая 2017 в 13:40 0
Спасибо, Тася!
Вы верно прочувствовали написанное и думаю, что в этом разрушении есть свои плюсы. Только разрушив что-то, в том числе и во внутреннем мире, можно создать новое.
Мэри )))))) # 17 мая 2017 в 14:09 +1
Дело в том что это началось когда у вас изчезло или вы убрали некий код или программу.
Радуга # 17 мая 2017 в 16:49 0
У меня уже давно идет глобальная внутренняя перестройка и отношение к жизни в целом, но значительно ощутимо это происходит последние два месяца. Вы, Тася, верно подметили про крд или программу, предполагаю, что именно это и произошло. Об этом же говорят и сны.
Мэри )))))) # 17 мая 2017 в 15:20 0
Для вас это.

Радуга # 17 мая 2017 в 16:50 0
Благодарю, Тася!
Что значат эти мандалы?!
Мэри )))))) # 17 мая 2017 в 18:13 0
Что с помощью подсознания можно круто менять свою реальность, только вот не все умеют это делать. Так вот, сакральное изображение мандалы поможет вам работать с подсознанием. Наладить отношения со своим внутренним «я». Каждый такой рисунок содержит в себе сконцентрированную энергию. Во многих, не только буддийских, храмах стены и своды соборов украшены нарисованными мандалами. Иногда эти фигуры называют «застывшими молитвами». Когда человек рисует мандалу, он изображает свой внутренний мир в данный момент.Иногда эти фигуры называют «застывшими молитвами». Когда человек рисует мандалу, он изображает свой внутренний мир в данный момент.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B0
http://secretofworld.ru/ezoterika/magicheskie-predmety/mandala-chto-eto-takoe.html
http://www.krugosvet.ru/enc/kultura_i_obrazovanie/religiya/MANDALA.html
LVOVOED # 17 мая 2017 в 19:00 +1
Выбирайте "доверенные" мандалы, так как вы не знаете какую информацию они несут. Хотя можно натренировать и проверять "подсознанием", что за мандала и для чего была создана..
Елена (Факел) # 17 мая 2017 в 19:41 0
Для этого нужно глубоко погрузится в эту символику, с которой мы в своей традиции мало знакомы.
Радуга # 17 мая 2017 в 20:22 0
Спасибо, Тася! Я знакома с этой информацией и у меня есть свои мандалы, которые приняты душой. Мне не знакомы именно ваши мандалы, их значение.
Елена (Факел) # 17 мая 2017 в 19:40 +1
Радуга, повторяется ситуация, когда вы сетуете на свою семейную жизнь, а после во сне испытываете чувство ревности. Действительно вы как бы разделяетесь пополам на ту, что любит и к ней вы испытываете агрессию и себя недовольную текущим.
Думаю это та область с которой вам нужно так же честно разобраться, чтобы не было таких мучительных противоречий.
Найдите гармонию в себе и золотую середину в отношениях с близким человеком.

"Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: «Привет!»"
Ричард Бах
Радуга # 17 мая 2017 в 20:15 +1
Да, Факел, видимо так это и выглядит. Только я, как мне казалось, разобралась с внутренними противоречиями и мои метания в реальной жизни прекратились, а сны говорят о ином.
В таком случае как нельзя кстати выражение - время все расставит по своим местам.
Елена (Факел) # 17 мая 2017 в 20:43 +1
Как женщина я вас понимаю, сама иду тем же путем. Многие из нас приходят научится любить...именно любить, а не обладать. Это сложно, но таков путь, от частного к всеобъемлещему. Это должно созреть в нашем сердце и когда мы сможем излучать любовь, ту саму безусловную наши близкие преобразятся в свете ее лучей.

Есть еще такое понятие как карма и кармические отношения. Всему есть причина, в свою жизнь мы не притягиваем случайных людей, почему этот человек рядом, в чем его урок для нас это и нужно понять. А усвоив урок мы развязываем те узлы, которые нас объединили, либо возвращаемся в новый круг.
Мэри )))))) # 17 мая 2017 в 20:13 0
Я не понимаю что за код и программу вы убрали. Которая выстраивает правильную траекторию и гармонию. Такое чувство что вы это сами сделали специально. Вы знаете об этом.
Радуга # 17 мая 2017 в 20:20 +1
Я простила всех своих близких, простила себя через божественную энергию. И к тому же, возобновилась связь с моим родом по линии отца, которая была давно утеряна не по моей вине. Это дает силы и вдохновение.
LVOVOED # 17 мая 2017 в 20:35 0
ТасЯ:
Я не понимаю что за код и программу вы убрали. Которая выстраивает правильную траекторию и гармонию. Такое чувство что вы это сами сделали специально. Вы знаете об этом.
Радуга:
Я простила всех своих близких, простила себя через божественную энергию. И к тому же, возобновилась связь с моим родом по линии отца, которая была давно утеряна не по моей вине.
Всё банально просто... Только всё равно, сложно:) Наверное есть какие-то "простые" правила соблюдая которые, можно держать своё "тонкое тело" и подсознание в чистоте. Частично они отраженны в "Божьих Заповедях", но лишь частично.
Мэри )))))) # 17 мая 2017 в 21:28 0

Мандала спокойствия
Мэри )))))) # 17 мая 2017 в 21:15 0
Нет у вас обратной связи от рода отца. Много негатива. Вините себя и часть себя не принемаете. за действия и поступки некие. Которые вы хотите забыть.И это и отразилось в сне. Ощущение что вы получили удовольствия во сне от всего. Даже хотели этого и ожидали. Вы когда прощали либо что-то сделали не верно или не всех простили. Но что-то не так тут.
Радуга # 18 мая 2017 в 09:00 +1
Тася, запомните одну истину - никогда, ни при каких обстоятельствах, не утверждайте того, о чем вы не знаете и не можете знать наверняка. Даже, если вы знаете, пользуйтесь этим с осторожностью. Этим вы можете навредить не только другому человеку, но и себе. У меня тоже "третий глаз" не дремлет и знаю я больше, чем могу сказать.
Верю своим внутренним чувствам и своей душе. У меня все хорошо, и так, как никогда не было раньше. Это я могу сказать с полной уверенностью. Что нужно, я помню, а что не нужно, уже забыла. А сны нам дают возможность освободиться от всего ненужного, что нам мешает в реальной жизни. Видимо у нас у каждого свое видение и понимание всего. Поэтому сны для меня лично, это как некое интересное путешествие, которое отличается от реальной жизни и не более. Это не просто слова, это выводы, анализ прочитанного, увиденного, услышанного, прочувствованного, проанализированного.
Стоит мыслить позитивно и принимать все как есть, что я и делаю.
Мэри )))))) # 18 мая 2017 в 11:57 0
Мне сегодня приснился сон очень цветной. И людьми ныне живущими.Серый, черный, зеленый,синий, светло голубой,бежево-желтый белый,коричнево-серый.Эти цвета были во сне у меня.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

196 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
200 дней назад
203 дня назад
Svetik изменяет аватар:
208 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
209 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
209 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
209 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
239 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
239 дней назад
239 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
286 дней назад
373 дня назад
382 дня назад
489 дней назад
Мне нужна помощь ваша
509 дней назад

Вся лента активности