Elena_Mir 

Встречи

Сон из трех частей...

Автор
Опубликовано: 2683 дня назад (15 декабря 2016)
Редактировалось: 1 раз — 15 декабря 2016
+2
Голосов: 2
Решила навести порядок в своих бумагах и натолкнулась на записи в дневнике под названием «Мои сны», который завела в 2015 году , а в связи ремонтом, дневник убрала куда подальше и забыла о нем… Перечитывая свои сны я подумала, как могла забыть о них…

Вот один из них.
Сон с четверга на пятницу, под покровительством Венеры…
Прохожу мимо своего дома, где прошли детство и юность и вижу, что дверь не закрыта, т.е. замок висит на ручке двери вместе с ключами и что самое странное , что дверь оказалась стеклянная. Беспокоясь, не заходил ли кто в дом, приоткрываю дверь и заглядываю внутрь дома, не включая свет. Все на месте и в порядке, и в тот момент, когда я начинаю закрывать замок на ключ на двери, появляются неожиданно около пяти мужчин и стараются ворваться в дом. Я кричу и просыпаюсь…
Вторая часть этого сна…
Иду по улице, с кем-то разговариваю и вижу небольшое помещение, похожее на амбар или кузню. Я захожу внутрь этого помещение , а там находится мужчина в черной одежде, напоминающая робу: черная рубашка, ворот расстегнут. Я присела на стул, этот мужчина присел рядом со мной на корточки и стал разглядывать мое лицо, глаза, его лицо и руки были замараны чем-то черным, как у кузнеца. Вглядываясь в мое лицо, он тихо говорил, что мол он узнал меня, нашел меня, но мне его лицо было не знакомо. Он хотел меня поцеловать, я отворачиваясь подумала: кто он такой, еще и целоваться лезет, да еще и грязный, хотя мое внутреннее естество не противилось этому, было странное чувство сопротивления...
Далее, еще один момент во сне.
Комната, вижу уходящими, со спины, себя в компании с какой-то женщиной. Я выглядела очень стройной, статной, подтянутой, впрочем, та другая, тоже. На нас восхищенно смотрели мужчины и делали комплименты.
Сон ушел в небытие…
747 просмотров

Читайте также:

  • Саму себя не узнавать...
    Саму себя не узнавать...

    1-й сон... 21 марта 2016 года, утренний сон Я смотрю в зеркало и не узнаю себя... В отражении зеркала вижу лицо, напоминающее инопланетное создание, т.е. высокий лоб, широкое лицо и узкий вытянутый...

  • Ускользающая шторальная игла с нитями...
    Ускользающая шторальная игла с нитями...

    Проснулась рано, а потом прилегла опять и задремала, но не спала и вот что увидела, как будто видение было..., сон 2015 года. Время к вечеру , немного сумрачно, я иду по дороге одна, улица пустынн...

  • Магазин
    Магазин

    Задав вопрос сколько во мне душ? Я получила ответ Стою я в магазине , в узком коридоре светлом (серо-белое) и блестящие из метала что-то и стекло. Я примиряю белую блюзу с рукавом. в другой миг я у...

  • Встреча с бывшим знакомым, новое розовое платье
    Встреча с бывшим знакомым, новое розовое платье

    Неожиданно встречаю бывшего знакомого мужчину, который был не только хорошо знакомым нашей семье, но и очень давно был моим начальником, с которым мы расстались при не очень приятных обстоятельства...

Комментарии (12)
0 # 24 декабря 2016 в 12:32 +1
Радуга, почему то сейчас я вижу картинку, яркая травка, цветы,ромашки, лютики полевые цветы, дождь и солнце,радуга и маленькая девочка прыгает по траве, нюхает цветы очень радостная и счастливая, потому что она точно знает что такое быть счастливой.
Радуга # 24 декабря 2016 в 13:47 0
Это мои любимые цветы и сразу возникли воспоминания из детства - лето, деревня, пологий овраг, зеленая трава, мокрая после дождя. Это в самом деле было счастливое время и оно помнится до мелочей, даже запахи. Спасибо вам!
0 # 24 декабря 2016 в 12:48 +2
Вы догадались наверно, что я пишу о вашей душе. Так вот, если вы переместитесь в то время, когда вы видели этот сон, надо вспомнить,свои эмоции, события того времени и многое станет для вас важно. Дом- это место вашей души, тело ваше. Понимаете, когда мы видим помещение, и какие мы испытываем чувства, по этим ощущениям можно даже сказать, какая болезнь идет . Или событие. По моим ощущениям, вы открытый, добрый,чистый и прозрачный человек. Но есть Разум, который вам мешает быть постоянно в этом безупречном состоянии. А главное СТРАХ..Он ваш враг, вы много всего себе не позволяете. Вот вы для чего решили закрыть свой домик???? Страх, что воры влезут, и вот как только вы об этом подумали, воры тут как тут)) Вы должны поменять свои мысли формы. То о чем мы думаем, то и получаем. Перестаньте бояться, доверьтесь Богу и Вселенной и вы получите подарок судьбы.ГОсподь вас любит и дает знания. Замок, нужен тем, кому есть что прятать, а вам не надо, выбросите его.Ключи -это возможности которые открываются перед человеком, нужно открывать свои таланты, а не закрывать их от других людей.И не бояться осуждения или еще что либо. Жизнь это чудо, дар, который нам дали просто так)) Живи да радуйся. И не осложняй ее своими мыслями и страхами.
0 # 24 декабря 2016 в 12:53 +1
Вы одинокая в душе. Мужчина, вот наверно к чему стремиться ваша душа. Вам хочется любить и быть любимой, но есть некое но, это либо внутренее ваше состояние, неготовность или какие то принципы, которые мешают быть счастливой. Душа ваша не видит грязи, она видит только душу, вам об этом и говорят в этом сне.
0 # 24 декабря 2016 в 13:07 +1
Вы должны чувствовать не Разумом, а Душой...И жить надо то же душой...
Радуга # 24 декабря 2016 в 13:22 +1
Да, вы верно сказали, в душе я одинока и сколько себя помню, всегда была такой, с самого детства, хотя со всеми быстро нахожу общий язык, люблю посмеяться, пошутить и т.д. Мне всегда не хватало того, с кем можно говорить по душам, не подбирать слова и постепенно я стала говорить то, что другие хотели слышать, а свое оставляла при себе, хотя у меня есть подруги, мне есть с кем провести время, но мне доставляет истинное удовольствие побыть наедине, общение меня утомляет.
Мужчины занимают в моей душе особое место, это моя истинная боль, вы правы.
Елена (Факел) # 24 декабря 2016 в 13:55 +1
Тогда добро пожаловать к нам на Снобдение:)

Скорее всего, вы интроверт, поэтому вам важнее ваш внутренний мир, ваши мысли, ощущения и переживания. Согласна с толкованием и пониманием ваших снов предыдущего толкователя Анны:))))
Радуга # 24 декабря 2016 в 13:59 0
Здравствуйте, Факел!
Благодарю за приглашение и рада видеть вас у себя в гостях!
Елена (Факел) # 24 декабря 2016 в 14:04 +1
Есть пересечения в ваших сновиденных образах с моими, но пока не совсем понимаю параллелей. Пишите о себе, делитесь своими новыми снами. Они у вас действительно несут свет. А этого сейчас ох как не хватает.
Радуга # 24 декабря 2016 в 14:20 0
Не могу словами передать своего чувства, как мне приятно это читать и как мне этого не хватало. Обязательно буду делиться с нами, благо у меня их в запасе много.
Мэри )))))) # 24 декабря 2016 в 18:00 +1
Первая часть это о том хоят помочь и будет предложена помощь.Но не так как вы хочете. И возниикнет что они захотят отобрать у вас что-то. Вам предстоит выбор. Вы поймете что ваша тайна или желания т.д уже не секрет ни кому. Рассказал, открыл Кто-то нашел сбособ как ностать это. Все будет касаться прошлого и ваших чувств. И путь через лес.
Вторая чать. Это о прошлом и о забытом парне. У него депрессия и его словно душит кто-то. Вы замараетесь и вам будет не приятно прикосновение или диалог с кем-то вам проще будет убежать
Мэри )))))) # 24 декабря 2016 в 18:05 +1
Путь+ душа + выбор+ боль+ тайна+ стах+ премена в эмоциях и мыслях+ прошло.....

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

192 дня назад
Хорошая идея, Светослав!
196 дней назад
199 дней назад
Svetik изменяет аватар:
204 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
205 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
235 дней назад
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
282 дня назад
369 дней назад
378 дней назад
485 дней назад
Мне нужна помощь ваша
505 дней назад

Вся лента активности