Elena_Mir 

Встречи

Разлом

Автор
Опубликовано: 2975 дней назад (26 февраля 2016)
Редактировалось: 3 раза — последний 26 февраля 2016
+2
Голосов: 2
Давно меня тут не было. Наверное потому, что не снилось ничего примечательного. Обычные «переработки прожитого дня». Сегодня приснилось. Как обычно ярко помню лишь финал.

Картинка странноватая: дорога, вокруг снег, метель вдалеке. Пустота и пространства не видно дальше метров 10…Я наблюдаю как кино, как будто сверху. Бежит по дороге девочка с рюкзачком за плечами. Она спешит по каким то делам, для близких «в город». Путь ей знаком, она бежит по дороге, а потом перепрыгивает с трудом удерживаясь на краю, карабкаясь и я вижу что на дороге огромный РАЗЛОМ и она перелетела через него и сейчас пытается удержаться на краю. А у девочки нет ее привычного ВЕЛОСИПЕДА(или другого транспорта, с помощью которого она всегда перемахивала с разгона этот разлом). Но все хорошо, она крепко стоит на самом краю. Но тут же зачем-то поворачивается лицом к разлому и под ее ногами начинает рушиться дорога, носки ее сапожек висят в воздухе. Она не боится, любопытствует, хочет проверить -что будет…Мне хочется закричать, предупредить ее, но я онемеваю и, пожалуй, тоже любопытствую. Дорога под ее ногами крошится, лишая опоры и она летит вниз. Я «духом» парю в отдалении от нее немного сверху и наблюдаю как она падает. Разлом оказывается огромный, она сначала летит в свободном падении, потом падает на спину и катится со снежной скалы. Рядом с ней оказывается еще одна девочка помладше(по ощущениям моя дочка опять же). Мелькают огромные снежные скалы, дна не видно. Потом скалы кончаются снова начинается свободное падение и я смотрю вниз, а там…….. Там красиво, прекрасно, необычно. Там и горы, и снежные вершины и зеленеющие луга, и реки. И много людей в разноцветных ярких одеждах, они парят в воздухе, кто-то коллективно создает фигуры в воздухе(как парашютисты), кто просто летает. Они все радуются и смеются. ГРАВИТАЦИИ НЕТ. Я рассматриваю их с высоты «своего птичьего полета».
Мне становится интересно, что же там происходит и почему так. Я теряю из виду девочку и сама плавно опускаюсь вниз…Думаю, какое прекрасное красивое место. Что тут все делают, для кого это? И вижу рекламный баннер на всю скалу )))) Красивый зеленый рекламный баннер, который зазывает отдохнуть , полюбоваться красотами этого прекрасного места и посмотреть на местную достопримечательность – дракона (названия точного не помню). Дракон этот оказался маленьким(размером с собаку), был связан и очень грустный лежал на камнях. По виду очень странный, черно-красный, наполовину кошка(ушастая как канадский сфинкс), наполовину дракончик. Я попыталась его погладить(его было очень жаль, поскольку он был измучен и не мог двигаться), а он человеческим голосом с кошачьими нотками что-то проскрипел…Я пыталась переспросить , что он сказал, но тщетно. Рядом материализовался торговец, который «торговал радостью», ушлый и неприятный. Я подумала, что эти «торговцы весельем» совсем оборзели: мучают животных на потеху и ради наживы. 
И тут я понимаю, что здесь есть еще один дракон. И он не показывается, но наблюдает. Я вижу его тень. Наблюдаю за ней, он уходит тихонько, и по размеру тени я понимаю, что он ОГРОМЕН. Тень странная, по форме как будто у него не рожки на голове а веточки дерева  Но он не агрессивен. Просто его время еще не пришло. Он прячется. Но я понимаю, что это огромной силы «зверь»…Просыпаюсь.
1061 просмотр

Читайте также:

  • Путешествие в тёмный мир. (30-ое августа)
    Путешествие в тёмный мир. (30-ое августа)

    Мне приснилось, словно я опять вернулась в больницу и мне поставили катетор внизу живота. Было достаточно больно. Потом я с этим катетором пошла по коридорам и наткнулась на класс пения. Я туда вош...

  • Два сна-путешествия.
    Два сна-путешествия.

    1) Мне приснилось, словно я вместе с парнем моим гуляю. Это было летом. Было жарко. Мы нашли на пустыре большой многоэтажный дом, в котором никого не было. Он вроде был заброшенным, но вся электро...

  • Осозналась три раза в одном и том же сне!!!)))
    Осозналась три раза в одном и том же сне!!!)))

    Здравствуйте!) Сегодня утром я смогла осознаться в одном и том же сне три раза!)) Сначала это произошло на улице. Я шла и видела каждую писчинку, травинку под ногами...))) Узор на коре деревьев, ка...

  • Когда ты сам себе знаешь, что делаешь.))
    Когда ты сам себе знаешь, что делаешь.))

    Сегодня стала свидетелем одного забавного случая на дороге. Словосочетание «забавный случай на дороге» как-то настораживает, ибо дорога - есть дорога. Тут бдительность нужна в четыре глаза, а не за...

Комментарии (24)
Елена (Факел) # 26 февраля 2016 в 11:09 +2
Добрый день, Инесс!!! Спасибо за сон!!!
Он чем-то синхроничен моему
http://snobdenie.ru/blogs/probuzhdenie/obuchenie-stalkera.html

Хотя первый сон о падении был о падении в шахту лифта. В реальном плане-это принесло резкое ухудшение материального состояния семьи, затем резкое изменение в мой профессиональной деятельности и пока еще падение продолжается. Как раз сегодня ночью не спалось и я в очередной раз вспомнила про тему падения/очищения.
как раз этот сон о бездне вспоминала... и его Урок... ощутила в очередной раз как падаю туда свободно, без страха, без напряжения...ощутила состояние полета/падения... а потом вспомнила, что у меня есть крылья и стала подниматься вверх, переносясь на другую сторону...
там увидела прекрасный город... дальше заснула...
А теперь вот прочитала ваш сон:)))))

Интересный образ драконов. Кстати, а как вы сами относитесь к этим персонажам. От этого зависит, что они вам несут. Обычно советуют обратить внимание на внутреннего дракона, как символ гордыни, алчности, гнева и прочих качеств принятых считать негативными.
Но в вашем сне я ощущаю иные энергии...и возможно дракон-это ваш тотем??? и именно вы пришли ему на помощь???
POTTER # 26 февраля 2016 в 11:22 +1
На мой взгляд, сон напоминает, что есть ловушки на нашем пути , мы становимся заложниками своего любопытства, а что же там внизу? А там вроде бы все хорошо,даже есть радость от полета, только отсутствует движение вперед, туда,куда мы действительно стремились.)Но скрытые возможности в виде огромного дракона, может обеспечить гораздо большую скорость к нашей цели, возможно такая остановка- является нашей удачей.)
Может в таких случаях говорят - не было бы счастья, да несчастье помогло?)
Елена (Факел) # 26 февраля 2016 в 11:29 +1
Да, точно!!!
Но скрытые возможности в виде огромного дракона, может обеспечить гораздо большую скорость к нашей цели, возможно такая остановка- является нашей удачей.)

У дракона ж как раз оооогромные крылья!!! dance
ines # 26 февраля 2016 в 12:14 +1
Вот с ощущением ловушки не совсем соглашусь. Потому что выбор был осознанный. Девочка намеренно вернулась к краю и полетела вниз.
Возможно снежное пространство с дорогой в никуда, было слишком СКУЧНЫМ. И она пожелала ИГРАТЬ smile И еще, обычно я смотрю сон от первого лица. Очень редко бывает как кино...Возможно, это связано с изменениями и в реале. Я научилась отделять Наблюдателя и смотреть на всё со стороны, особо не вовлекаясь. Такие сны позволяют только считывать образы без эмоционирования. Ощущения, конечно же, есть, но они спокойные. Ведь это происходит как бы не со мной ;)
ines # 26 февраля 2016 в 12:09 +1
Спасибо за ответ! Да, про драконов и я думаю. Кто они и почему в моем сне. Маленький дракончик был мил и жалок одновременно smile Он очень устал, ему все надоели. Летать не мог(связан), над ним стоит его "хозяин" тот кто его поймал...Но хозяин того места не те,кто поймал дракона и рисовал и развешивал баннеры,и не люди, радующиеся полетам в этом пространстве, а тот большой дракон! Но образа даже не было. Только невнятная тень и он был не добрый и не злой, просто огромный и сильный, позволивший одним наслаждаться в его владениях, а другим даже подзаработать на его "братцах"...
Стоит всерьез помедитировать над этими образами моего сознания, однозначно smile Спасибо за подсказочки!!!
Татъяна # 26 февраля 2016 в 13:34 +1
Классный сон!!!
Думаю так необычно ты попала в другой мир.. Я как то попадала в др. миры. Но туда я добиралась через туннели.. Кое где и ползком.. У меня была даже серия снов подобных..

Ты ж через разлом.. Этот момент надо обдумать..

Девочка привычно топтала свой путь.. Ты правильно интерпретировала сон!
Стало скучно! И ты вовлекаешься в Игру.. Мир драконов..

В этом мире есть тоже радость и печалька.. Все в подобии, кто мы есть, в такие миры и попадаем.. Или еще так.. И там строим свои проекции.. Хоть и из другого теста..
Думаю, что наш конструктор снов таким хитрым образом привлекает наше внимание к нашему же внутреннему миру..
Татъяна # 29 февраля 2016 в 05:42 +1
Еще детализирую мысль.
Про корни.. Ты скользила по поверхности.. Поверхностный мир перестал тебя удовлетворять.. Тебе интересны корни.. Корни свои и своего мира.. Вот за КОРНЯМИ ты и нырнула в эту расщелину.. Ковыряй дальше эту тему.. Там есть ТВОЯ СИЛА.. ну или часть.. Силу дает ЗЕМЛЯ. Корни в земле.. Сила идет из корней.. как то так.. Ждем продолжение сна.. Это только завязка..)))
Татъяна # 29 февраля 2016 в 06:17 +1
Про корни..
Инес, собственно этим и занимается наша команда.. Ищем..))) look
Так что у тебя есть шанс ускорить свои поиски в потоке..)))
Подавай заяву Факелу..
Главный корневед в нашей теме - Юра! Я тоже походатайствую..))) crazy
ines # 29 февраля 2016 в 08:03 +1
Сегодня было странное "продолжение" точно ;)
Я не спала крепко, был полусон, я крутилась и размышляла при этом были образы и проваливания в сон, но я слышала и слушала мысли, объяснения и смотрела как это выглядит. Жалела, что не могу сразу встать и записать/рассказать, потому что утром все забуду.Что в общем-то и произошло, помню только обрывочно.
Так вот, сегодня в меня "вселялся" синий дракон :))) Цвет от бирюзового до сине-голубого. Похож на китайского чтоли. Очень красивый похож немного вот на этого
Но структура у моего была как будто КРИСТАЛЬНАЯ. Он полупрозрачный был, весь как ограненный...
Вселение происходило на уровне горла. Я подумала про вишудху, вспомнила что мне Танюшка толковала(из прошлых снов). Потом я поняла, что дракон это не отдельная сущность, а Я И ЕСТЬ. Или некая ЧАСТЬ меня. И что мы ВЫВЕРНУТЫЕ существа. Что нашим высшим аспектам приходится начинать с нами взаимодействия с нижних планов. Очень хотела суть этого перевертыша оформить в образ, но он был слишком абстрактный (( В принципе, взаимодействие с анахаты это уже что-то, типа равновесия чтоли... Анахата, сердце как центральная точка, после которой высшим планам уже возможно до нас ДОСТУЧАТЬСЯ и проявляться......Не так давно в таком же "просоночном" мне бубнил кто-то(обычно я понимаю что это именно Я, только намного "выше" обычной) что нам необходимо проявляться через буддхиальный план.Бубнили долго и упорно с объяснениями. Поскольку, я в этом мало понимаю, утром побежала гуглить. И все совпало. Но задача все эти "ночные бдения" оформить в ЕДИНУЮ КАРТИНУ и понимание - нелегкая. Утром выветривается все, что было абсолютно ясно ночью. (( И уже начинает казаться, что я брежу crazy
Елена (Факел) # 29 февраля 2016 в 14:33 +1
Сон абсолютно синхроничен статье о Радужности. Инес вы перед сном статью не читали???
Все остальное исключительно то... чему и меня учат...
Интересно, что за школ у нас? и какая специализация??? или пока общий поток??? scratch
Хорошая тема для совместного сновидения:)))
ines # 29 февраля 2016 в 14:43 +1
Нет, я статью не читала smile Вообще странно, что продолжилась драконья тема да еще в просонке. Видимо, эти образы для меня значат нечто большее чем просто декорации. Сейчас поищу статью :)
Елена (Факел) # 29 февраля 2016 в 14:48 +2
я так и думала... спросила на всякий случай)))) значит энергии хорошо взаимодополняются с нашим сообом:))))

вот статья http://www.liveinternet.ru/users/sanananda/post286204581/
ines # 29 февраля 2016 в 14:53 +1
Спасибо, почитаю! angel
Татъяна # 29 февраля 2016 в 09:32 +1
Вселение происходило на уровне горла. Я подумала про вишудху

Думаю правильно подумала.. ВИШУДХА раскрывается!!! dance Голубое небо!!! angel
Дракон = ум+сила.. Что дает много разных качеств, взависимости от состояния АНАХАТЫ (сердце открытое или закрытое)!!! При анахата+вишудха - Мудрость..
Манипура+ Вишудха - ВЛАСТЬ!
И Уроки при этих разных сочетаниях - разные!!!
Раскрытые Манипура+Анахата+Вишудха - Это и есть ЧЕЛОВЕК совершенный.. Или ПРОСТО ЧЕЛОВЕК!!! love или Адам Кодмон..

Кстати в магии сефирот этот процесс называется СБОРКОЙ личности или ПЕРЕХОДОМ. Узкое место - ГОРЛО - и есть поле ПЕРЕХОДА или Радужного МОСТА.. Так что Инес ты шагаешь синхронична нашим задачам.. Добро Пожаловать в наш КЛУБ!!! v
ines # 29 февраля 2016 в 10:14 +1
Вооот. Про СБОРКУ ЛИЧНОСТИ (и оцифровку структур) я тоже ОТКУДА-ТО ЗНАЮ hoho Почти вся эта инфа из ночных "бдений" и дневных прозрений joke Ночные "бубнения" продолжаются music
А в вашем клубе есть посвящения?;)
Татъяна # 29 февраля 2016 в 10:19 +1
А в вашем клубе есть посвящения?;)
А то!!! И пряники и кнуты.. Все как в приличных домах..))) rofl
Татъяна # 29 февраля 2016 в 10:22 +1
Про СБОРКУ ЛИЧНОСТИ (и оцифровку структур)

а то!!! Драконы - маги математики.. Цифра - их поле..)))

И что мы ВЫВЕРНУТЫЕ существа
Идет образ волка в овечьей шкуре..))) joke
ines # 29 февраля 2016 в 10:26 +1
Не не. Вывернутость не о том....А именно как "перевертыш" smile Ну вот как говорят, что младенцы видят весь мир вверх тормашками joke Вот сложно мне эту абстракцию описать, потому что я ее недосмотрела. Надо продолжение запросить. Чтобы оформить в модель ;)
Татъяна # 29 февраля 2016 в 10:29 +1
Надо продолжение запросить. Чтобы оформить в модель ;)

ВО!!! stuk
ДАЕЩЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! dance
Елена (Факел) # 29 февраля 2016 в 14:29 +1
Инес... ко мне уже поступали просьбы сновидеть с нами вместе, но я отказывалась, т.к. команда уже начала сонастраиваться и новый человек-это сложновато. НО... когда я прочитала Ваш сон, то поняла сразу... наш человек...
Дракон как маркер:))))
У меня в числе любимых сны о драконах, сама с ними летала и сама ими становилась. Это особый мир! И многие кто меня окружают оттуда родом.
Поэтому если есть желание и возможность выполнять задания по совместным сновидениям, то...
добро пожаловать. music

angel
ines # 29 февраля 2016 в 14:39 +1
Не знаю, получится ли у меня zst Никогда не пробовала снить по заданиям. Но, можно попробовать hoho Спасибо за принятие в клуб v
Елена (Факел) # 29 февраля 2016 в 14:51 +2
Задание скоро выложу на месяц для всех, все детали и частности в личку. Пока можете посмотреть на наш опыт на форуме в папке Обучение. Возможно возникнут идеи, комментарии, добавления. Буду рада!!!:)
Василиса # 29 февраля 2016 в 19:01 0
Я никак не пойму откуда у меня страх выпадающего из окна ребёнка. Недавно во сне спасала одну крошку, а одна все таки ввлетела. А оказывается тут нет ничего страшного!))
Спасибо Инес за ссылку на ролик в чате про ОСы и про парение вниз с отсутствием гравитации. Не умею вставлять тут ссылки, прошу прощения.

У меня сын по гороскопу дракон. Это ходячий праздник)))

На занятиях цигун , упражнение "слушание других", учитель говорил о присутствии игривого веселого золотисто-коричневого дракона, который задавал направление энергии в нашем круге. Но я его не "видела"(((
Елена (Факел) # 1 марта 2016 в 08:26 +1
У меня тоже сын дракон... с именем драконоборца:))))) как и наш предводитель впрочем...Парадокс! rofl

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

191 день назад
Хорошая идея, Светослав!
195 дней назад
198 дней назад
Svetik изменяет аватар:
203 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
204 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
204 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
204 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
234 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
234 дня назад
234 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
281 день назад
368 дней назад
377 дней назад
484 дня назад
Мне нужна помощь ваша
504 дня назад

Вся лента активности