Elena_Mir 

Встречи

Рассвет

Автор
Опубликовано: 3049 дней назад (23 ноября 2015)
Редактировалось: 4 раза — последний 23 ноября 2015
+3
Голосов: 3
Сегодня был очень многоуровневый сон. С разными локациями. Очень яркие образы, некоторые удивительные, красивые и масштабные, которые я рассматривала с высоты птичьего полета.Но хорошо запомнила только последнюю локу(предпросоночный сон,утренний).
Ночь, темно. Я в локации вроде бы незнакомой, но на самом деле это смесь 50/50 двух городов моего детства. Рядом какие-то люди,
что-то происходит, какое-то общение. Почему-то решаем пойти покататься с горки...Первая горка была в моем первом и единственном детском садике.Не помещение, а присадовая территория. Рядом со мной моя первая подружка(уже не общаемся).Мы почему-то курим(ни я ни она не курящие)) Вдруг появляется ее отец(он умер), они начинают беседовать.А Я "переношусь" в другое место, незнакомое(но по ощущениям тоже место похожее на детский сад. Там тоже горка. Мы толпой начинаем кататься. Это очень весело, ощущения реальные. Я несколько раз скатываюсь с горки и снова бегу по ее лестнице.Наблюдаю как другие девочки катаются(с небольшим мячиком вниз головой) отмечаю, что это очень круто, но сама так не решаюсь smile Внизу совсем рядом с нашей горкой играет толпа мужчин арабов, в общем, кавказской внешности smile Они играют очень шумно, перебрасывая друг другу огромный резиновый мяч бледно желтого цвета. На этом мяче нарисованы большими черными буквами какие то символы, похожие на арабскую вязь. Мяч прилетает на нашу горку, прямо перед моим носом,мне немного боязно, но быстро отлетает обратно шумной толпе.Нас эти мужчины не трогают.Интересно что наша "толпа" только женская, а в мяч играют только чужчины. Я поднимаюсь в очередной раз на горку чтобы скатиться вниз. И вдруг понимаю, что мне очень хочется УВИДЕТЬ РАССВЕТ. Напоминаю, что в локации НОЧЬ, очень темно.Я с высоты горки смотрю на горизонт и вижу что начинает светать. Начинаю суетиться, мне нужно успеть увидеть рассвет! Бегу куда-нибудь, чтобы забраться повыше, где будет видно.
После нескольких неудачных попыток взобраться куда-нибудь, нахожу беседку с покатой красной крышей. стоящую прямо в воде(в море), забираюсь на эту крышу, передо мной раскинулось море и мне прекрасно видна вся картинка. Горизонт еще черный. Начинает всходить солнце.Но оно опять же странное. Имеет форму рун. Квадрат, в нем круг. И внутри квадрата и внутри круга какие-то знаки.Светятся оранжево-желтым.Выглядело вот так

Дальше шли медленные матаморфозы и солнце стало обычным, но на нем тоже были темные символы(что-то похожее на птицу, по виду напоминало тот самый мяч, которым играла толпа арабов), я спрашиваю какую-то женщину рядом: "Что это за картинки на солнце?", она ответила, что это просто проектор (из города направлен на солнце), внизу появились еще картинки вроде как тот, кто был за проектором выбирал другой рисунок. Но что-то пошло не так, картинка стала размываться и лик солнца стал обычным.То ли проектор сломался... Оно поднялось выше, рассвело. Почему-то крыша стала скользкой и на ней было уже трудно удерживаться. Но я пыталась удержаться(подо мной был маленький надувной дельфинчик).Потом решила, что удерживаться незачем, я все что хотела увидела и отпустила ситуацию. Покатилась с крыши как с горки, с восторгом плюхнулась в воду и с удовольствием стала плавать.Рядом увидела свою дочечку, она тоже плавала на таком же дельфинчике, радостно плескалась. Я подумала: "Ну вот, вечером на поезд и домой.А все-таки, путешествие было классным!"(как будто мы отдыхали на море и пора было возвращаться назад :)) На этом моменте наступило пробуждение.

PS что-то часто стали сниться какие-то знаки и руны. Я не увлекаюсь этими вещами, потому что в символизме мало смыслю...:)
765 просмотров

Читайте также:

  • Сон про море, новый год и поезд
    Сон про море, новый год и поезд

    Сон про море, 3 ноября 2014 г. Квартира мужа. Свекровь, сестры мужа, муж, дети. Много новогодних ёлок, не на все хватило игрушек, но гирлянды есть на всех. В квартире полусумрак. Далее море, турба...

  • Сон загадка- у  В. Путина в гостях...
    Сон загадка- у В. Путина в гостях...

    Сегодня мне удалось запомнить почти весь утренний сон, который был достаточно насыщен событиями… Нахожусь в Италии, только не помню, с чем связан мой приезд. Помню, что смотрела издалека на море, о...

  • Сегодняшний сон
    Сегодняшний сон

    Во сне появилось желание,посмотреть на себя и возможно увидеть свою энергию.Такое желание можно отнести больше к ОСам, хотя вроде обычный сон. Я взглянул на себя и... ничего не увидел, как будто ме...

  • талая вода
    талая вода

    Сон под утро на 26.12.15. Я на ул. З. (рядом с домом мужа и работой). Слева от дороги лед и далее талая вода затопила как весной в половодье овражек с полянкой. Вода прозрачная. Видны корни деревь...

Комментарии (13)
Елена (Факел) # 23 ноября 2015 в 11:08 +1
что-то часто стали сниться какие-то знаки и руны. Я не увлекаюсь этими вещами, потому что в символизме мало смыслю
Это влияние нашего портала joke Знаки, руны, арабская вязь... я тоже так через сны изучаю эту символику:)
Татъяна # 23 ноября 2015 в 11:41 +1
Покатилась с крыши как с горки, с восторгом плюхнулась в воду и с удовольствием стала плавать.Рядом увидела свою дочечку, она тоже плавала на таком же дельфинчике, радостно плескалась. Я подумала: "Ну вот, вечером на поезд и домой.А все-таки, путешествие было классным!"(как будто мы отдыхали на море и пора было возвращаться назад :)) На этом моменте наступило пробуждение.

Классная концовка! Иллюзии закончились! Море исцелило все раны.. И путешествие было КЛАССНЫМ!!! Браво! Это духовное ПРОБУЖДЕНИЕ!!! dance
ines # 23 ноября 2015 в 11:58 0
hoho ты думаешь? Кхе. Посмотрим, пощупаем... ;))
Татъяна # 23 ноября 2015 в 12:49 +1
а то! Плавали! ЗНАЕМ! laugh
ПС.. Иллюзии включают в себя все эти ИГРЫ! В том числе и тонкоинтелектуальные - с рунами..)))
Доп2! Осторожно не вовлекайся в игры с рунами.. Продлишь иллюзии не на одно воплощение!
Это ловушка.. Одна из многих.. на пути к морю!
ines # 23 ноября 2015 в 13:12 0
Понято ;)
Василиса # 23 ноября 2015 в 16:04 +1
Инес:
Имеет форму рун. Квадрат, в нем круг. И внутри квадрата и внутри круга какие-то знаки.Светятся оранжево-желтым.Выглядело вот так http://funkyimg.com/i/24QwE.png
К сожалению, не открывается у меня.
Недавно стала изучать руны. Спросила у своего мастера рун, для кого значение руны,которую вытащила моя годовалая внучка и мне дала? Он ответил,для того, кто ЗНАЕТ их значение, т.е. вроде как для меня.
НО в тоже время я запоминала некоторые знаки (руны), которые часто появлялись в моих глазах при занятии цигун. Через 2 года узнала вот значение, так что думаю, что это все-таки для того, кто видит эти знаки.
ines # 23 ноября 2015 в 16:55 +1
поправила ))) Забыла про кнопочку "добавить фото" crazy
Василиса # 23 ноября 2015 в 20:17 +1


На Вашем рисунке знаки сильно смазаны.
Я смогла разглядеть (см. в моем приложенном рис. в первом ряду 4-ю - ансуз (кверх ногами)) - просветление, учеба
(и первую в нижнем ярду - тюр) - движение вперед.
ines # 24 ноября 2015 в 09:44 +1
Знаков разглядеть нельзя было.Это просто образ :)
0 # 24 ноября 2015 в 04:47 +2
"Коды жизни – персональная символьно-руническая метрическая запись – есть энергетическая матрица развития, реализации и активации своих талантов, способностей и возможностей.
- Они представляют собой не просто знаки, картинки, символы – это энергетические, объёмные матричные структуры, в которые заложены знания, таланты, способности Сущности, её интерес познания, развития в какие-то моменты получения опыта.
- Это своеобразная библиотека, которую Личность взяла с собой для получения опыта развития.
- Руническая запись наполнена энергетическим объёмом самого человека.
- Данная запись является не просто рунической, а именно символьной, знаковой, куда входят знаки сакральной геометрии в её объёмном восприятии.
- При этом знаки несут в себе кодированные многослойные знания целей и задач текущего воплощения, заложенные до прихода в этот проект.
- Идёт расшифровка только того слоя, который уместен в Данный Момент Развития, то есть целей и задач сегодняшнего дня.
- Сакральные знаки проявляются только в той комбинации энергий, которую личность готова: понять, воспринять и применить.
- Сама по себе руническая запись очень пластична, выверенна и конкретна. Она сфокусирована на развитии в настоящем моменте и в перспективе согласно своему интересу.
- Особенность рун в том, что они являются УНИВЕРСАЛЬНЫМ инструментом для многих, в каком бы моменте развития они не находились. Для одних они послужат толчком, и этого достаточно. Другим надо, чтобы с ними работали, а для третьих они станут причиной резких перемен в жизни. Руны во многом сами определяют такие моменты.

Эффект от "Кодов жизни"
- Коды судьбы включают матрицы реализации настоящего момента и потенциал возможных направлений развития.
- Содействуют выявлению истинных целей человека согласно его интересу развития.
- Показывают Истинное Мастерство человека, которое возможно применить в реальной жизни
- Дают ключ ко всем истинным намерениям.
- В качестве кодов доступа открывают внутренние знания человека.
- Способствуют определению человеком направления и объёма собственных изменения.
- Являются катализатором многих процессов в реальной жизни. Поэтому, если планы человека и его сценария совпадают, то происходит ускорение многих событий.
- Содействуют пониманию себя, своего интереса в жизни и способа его реализации. Коды не просто что-то поясняют, они дают возможность определить для себя интерес сегодняшнего дня, сделать его более понятным и конкретным. На первых порах это проявляется через ощущение прояснения чего-то, может возникнуть странное ощущение: облегчение и беспокойство, притяжение и опасение, спокойствие и дискомфорт одномоментно.
- Способствуют быстрому принятию какого-то решения, его реализации и получению результата.
- Помогают двигаться в выбранном направлении, делая его более конкретным и понятным. Помогают понять, что и как следует изменить в своей жизни"...

Источник - Символьно-руническая метрическая запись «Коды жизни».

Мне свою руническую символику показали и расшифровать ее помогла Белла, из нашего сообщества. Сперва просил в состоянии расслабления показать какие руны были в увиденном изображении и в каком месте. Далее составил рисунок и показал Белле. Спасибо Белле!
0 # 24 ноября 2015 в 05:42 +3
"Обычные соответствия круга и квадрата в паре: бог и человек; духовное и материальное; бесконечное и связанное границами; женственность и прямая мужественная отцовская созидательная сила; Небо и Земля (земной мир); время и пространство; динамизм, бесконечное движение (как форма кочевых шатров и поселений) и оседлость (квадраты домов, земельных участков и городов)".
Источник: http://www.symbolarium.ru/index.php/%D0%9A%D1%80%D1%83%D0%B3

Круг символ Солнца, квадрат используют для защиты.
Самоанские символы - квадрат, земля - желтый. Круг, воздух - голубой.
Однажды видел золотисто-желтый луч при открытых глазах в комнате. Портал такого цвета есть под Сфинксом, но его световое поле взломали.
Елена (Факел) # 24 ноября 2015 в 08:31 +2
Спасибо, Сергей за статью. Я тоже решила еще раз перечитать свои сны с рунами:)
Василиса # 24 ноября 2015 в 07:05 +1
Руна Солнца (с пнка неделя) началась - вот и снится Солнце. Причём квадратное- земное мужское Солнце.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

170 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
175 дней назад
178 дней назад
Svetik изменяет аватар:
183 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
183 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
213 дней назад
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
260 дней назад
348 дней назад
356 дней назад
464 дня назад
Мне нужна помощь ваша
484 дня назад

Вся лента активности