Elena_Mir 

Встречи

ОС под звездным куполом

Автор
Опубликовано: 3144 дня назад (19 августа 2015)
Настроение: задумчивое
+2
Голосов: 2
По совету Танюшки попробую записывать свои сны. Думаю что это поможет осознаваться чаще. Да и получить толкования от других, более опытных сновидцев, тоже было бы замечательно ;)

Снов сегодня было очень много. Все насыщенные какими-то событиями, которые довольно быстро сменяли друг друга. Как всегда запоминается только самое странное.

Двор моего дома детства. Я смотрю на небо. На нем звезды. Много. Но внимание привлекла луна, которая была огромная и летала странным образом, как космический корабль. Траектория невнятная: то туда, то обратно. Выглядела тоже странновато, с одной стороны и выглядела как корабль, какие металлические конструкции. Я немного понаблюдала за ней, поняла, что она ведет себя странно и началось осознание. Стала спрашивать(как обычно в такие моменты): ЭТО СОН?! Я ЧТО, СПЛЮ? Да, убедилась что сплю. Обычно в такие моменты меня выкидывает в реал. В одном из прошлых осознаний меня выкинуло в кротовую нору и в другой сон(где я подумала, что это реал, но это другая история:) В этот раз реальность осталась стабильной, ни вибрации ни смены декорации не произошло. Я стою, смотрю на звездный купол и ЖДУ. Когда провалюсь или когда эта декорация сменится. Но она не меняется. А само ощущение становится как в игрушке хрустальный шар, где звездный небесный купол это стекло шара, а я сама внутри игрушки и не могу ничего изменить. Я расстроена и даже немного напугана. Думаю, что нужно хоть как-то использовать осознание и начинаю летать в поисках кого-нибудь или чего-нибудь интересного. Вижу идущих людей. Они выглядят очень странно. Это даже не люди, а какие то непонятного цвета пупырчатые существа без шеи, похожи на кучку...Такие суровые, озабоченные, нерадостные. Я, летая над и между ними(почти над самой землей) начинаю им задавать вопрос: ЗАЧЕМ МЫ ЖИВЕМ?! Реакция от людей была очень вялая, но ясная: сама ищи, мы тут не при чем.Было заметно что им это вообще неинтересно. Они шли дальше по своим делам. А я поняла что мне здесь ничего пользительного не перепадет.Смена декорации.

Другой сон(следующая серия) полон дурацких подробностей и каких-то взаимодействий с людьми(обычными). Но самое яркое это полеты. Огромный небоскреб , на нем и вокруг внизу железные конструкции. Внизу невнятно, то ли море, то ли земля, но их не видно. Небоскреб оочень высокий. Я летаю над ним, вокруг. Меня захватывает полет. Я начинаю дурачиться и испытывать себя. Разгоняюсь вниз до скорости свободного падения, взмываю вверх...Кружу над крышей, на которой крошечные люди что-то делают. Приближаюсь, отдаляюсь...И замечаю, что как-то странно работает перспектива. Люди остаются крошечными совсем, сколько я ни приближаюсь к ним. Меня будят, утро...:)
812 просмотров

Читайте также:

  • Звёздные войны
    Звёздные войны

    нас группа человек 10, мы приехали в небольшой полузаброшенный лагерь или базу: два железобетонных трёхэтажных корпуса и что-то типа здания столовой, по центру большая заасфальтированная площадка д...

  • Галактика в небе.
    Галактика в небе.

    Сон. Галактика в небе. Сегодня ночью приснился сон. Очень яркий и красивый. Я стою и смотрю на звездное небо. Рядом со мной мой друг, и еще несколько незнакомых людей. Небо НЕОБЫЧНО красивое. Звез...

  • Мысли вслух. Фэнтези.
    Мысли вслух. Фэнтези.

    Становиться понятным, о каком пробуждении говорят монахи. О каком спасении говорит церковь. Медитация с остановкой внутреннего диалога и последующей остановкой мира - Кастанеда. Бог - Хозяин серве...

  • Сундучек. 25.07.15
    Сундучек. 25.07.15

    Этот сон видела примерно месяц. Вся инфа затерлась помню яркий отрывок. Сейчас посмотрела отрывок лекции Мехди про сон со змеей. Решила записать свой отрывок чтоб не затерло время остатки деталей. ...

Комментарии (11)
Елена (Факел) # 19 августа 2015 в 10:10 +2
Спасибо, Инес, что поделились ОСом:) А можно узнать,как вы стали их видеть? что-то практиковали? какой-то метод? Даже читать о полетах круто!!! Так хочется чаще летать...
Вы можете перемещаться в разные пространства, изучая там то, что вам интересно на сегодняшний день/момент. Мир пупырчатых существ вероятно мир нижнего астрала...интересно что вы видете его ограничения...:))) как внутри шара...
Продолжайте свои путешествия:)
Удачи!!!:)
ines # 19 августа 2015 в 11:11 +3
Просто ищу, наблюдаю. Интересуюсь духовным ростом и все что связано с тонким планом. Чувствую расширение. В более ранних снах(с полгода назад) начал проявляться критический ум. Я почувствовала ПРИСУТСТВИЕ. До тех пор меня там не было как сущности. Просто наблюдатель смотрит кино...Хаос и абсолютное беспристрастие. Потом стала замечать, что могу оценивать, анализировать, думать. МОЕ Я проявилось во сне. И теперь вот начались осознавания. Когда я уже могу критическим умом заметить странности...И Задаю всегда один и тот же вопрос(в реале тоже его стараюсь задавать, когда вспоминаю): Я СПЛЮ?! И наблюдать-проверять.
Летаю довольно часто. Полеты стали более захватывающими. С реалистичными ощущениями как на американских горках smile Подозреваю, что здесь сыграло и то, что я наконец-то осуществила свою детскую мечту на них покататься(ездили в Сочи-Парк в июле).Во сне кстати, приятней летать :))) Там не мешает железо и тормоза. Теперь мои ощущения ярче :)
Вот именно с интересами я пока и не могу определиться. Я вижу раскрывающиеся передо мной пространства, но пока стою и раздумываю-что же мне с ними делать :)
Елена (Факел) # 19 августа 2015 в 12:16 +2
Интересно!!! Спасибо за ответ!!!:)
А как вы проверяете спите или нет? как понять где сон и не сон?
С интересами...лично я иду туда куда зовет меня мое сердце... особенно ярко это стало проявляться здесь в общении... изучая других или вместе со снобденцами их сно-видения, я изучаю себя...чувствую как влечение магнита... моё-не мое...это существенно расширяет и ускоряет познание и дает вектор.
ines # 19 августа 2015 в 12:28 +1
А я ответила smile Я спрашиваю себя : Я СПЛЮ?! ЭТО СОН? И ищу подтверждения: странности, нарушение привычных физических законов. Но понять можно только если ПОМНИШЬ себя в реальной жизни и помнишь ее законы smile То есть КРИТИЧЕСКИЙ УМ должен сработать. Чтобы суметь сопоставить явления и сделать вывод что это сон.

Кстати, этот мой сон с видением себя под куполом, снова напомнил мне очень интересный (но малоизвестный) фильм времен СССР http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/6962/annot/ Таинственная стена. Он очень шизотеричный smile И видимо, мы все находимся под таким астральным колпаком. Нужно выбираться, если хочешь узнать ответы на важные вопросы smile А под колпаком никто ничего не знает и даже не понимает где находится и что происходит. Сферы...
Елена (Факел) # 19 августа 2015 в 12:38 +2
Ага, здорово... еще одна архитипичная тема... Стена... dance А про этот фильм я никогда не слышала. Спасибо!!! Посмотрю и поделюсь с друзьями.

А под колпаком никто ничего не знает и даже не понимает где находится и что происходит.
да, мы в сложненькой ситуации, хотя говорят выход до смешного прост:)))

И ищу подтверждения: странности, нарушение привычных физических законов
А в реале вы подобных странностей не замечаете? hoho Физические законы-зыбкая основа...оптические иллюзии яркий тому пример.. glasses
Елена (Факел) # 19 августа 2015 в 12:42 +2
Прочитала о фильме... стена как путь в прошлое или путешествие по ленте времени... так и есть... один из путей... это великая китайская стена... именно этот путь я и освоила:)
Василиса # 20 августа 2015 в 17:53 0
стена... именно этот путь я и освоила:)

Не поняла.... Какой путь? Сквозь стены ломиться?!)))
Елена (Факел) # 20 августа 2015 в 18:36 +1
Нет, медитация/настройка на Стену, которая ведет в прошлое или будущее, как некий портал...Видимо как в фильме:)
ines # 19 августа 2015 в 14:44 +3
Физические законы-зыбкая основа...оптические иллюзии яркий тому пример
В реале это другое smile Насчет оптики во сне вообще заморочек нет, там главное чтобы коровы не летали crazy
А вот странности в реале замечать начинаешь при "пробуждении" и они на ином уровне. Иллюзии, все же, имеется ввиду не физические или оптические феномены, а ментальные joke Конечно мы все-спим, но есть ТС и есть та самая бусинка на ниточке-браслете под названием "здесь и сейчас". Именно в этой точке-бусинке -твоя самая СТАБИЛЬНАЯ реальность. Если все начинает плыть, меняться и вибрировать -по любому выпадешь. Вопрос КУДА ;)
Елена (Факел) # 19 августа 2015 в 20:36 0
smile v
Татъяна # 19 августа 2015 в 10:25 +2
Ну вот свершилось!!! УРРА!!! dance
Дебют на снобдение и ОС классный! dance
Поздравляю!!! Жду продолжения.. присоединюсь.. потом..))) love

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

169 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
173 дня назад
177 дней назад
Svetik изменяет аватар:
182 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
182 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
182 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
182 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
212 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
212 дней назад
212 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
259 дней назад
347 дней назад
355 дней назад
463 дня назад
Мне нужна помощь ваша
483 дня назад

Вся лента активности