Elena_Mir 

Встречи

Необычная высотка со странным лифтом

Автор
Опубликовано: 2336 дней назад ( 5 ноября 2017)
Редактировалось: 4 раза — последний 5 ноября 2017
+1
Голосов: 1
Мой сон с высоткой-гостиницей и лифтом :)
Мне необходимо забрать дочку от родственников(сестра мужа). В реале они живут на 9-м этаже.Там она с дочкой родственников, которая на полгода младше моей, очень рассудительная девочка, как мама умная и логичная. Вижу как на внутреннем экране что дочка сестры жалуется мне(такой телепатический звонок прямо мне в голову)), мол моя из кубиков от пластикового конструктора(лего) собирает какие-то фигуры, а их не нужно собирать, они должны просто лежать и всё.Вот как дали, так пусть и лежат, а применять их в творчестве типа неправильно(как бы чего не вышло). А я вижу, как дочка сидит молча и из этих деталей собирает какие то домики и т.п.(детали при этом светятся). Я не знала, что ответить девочке, потому что для меня кубики тоже для того, чтобы в них играть. Успокоила девочку и сказала, что мы скоро нашу заберем. :)
Выходим с мужем из некоего дома и направляемся туда, где моя дочка, чтобы ее забрать.На улице уже вечер, сумерки.Муж идет вперед, я за ним поспешаю. Но вдруг отвлекаюсь на какую-то компанию молодых людей и теряю его из вида. Хоть понимаю, что пропасть из вида он никак не мог, я отвлеклась только на мгновение. Зову его по имени, оглядываюсь по всем сторонам(причем зову не нынешнего, а ПЕРВОГО своего мужа, с которым давно рассталась). И тут я понимаю, что он УШЕЛ С МОЕЙ ВРЕМЕННОЙ ВЕТКИ и более никогда мне не встретится.
Далее вдруг мы с нынешним уже мужем попадаем на похороны какого-то известного актера. Я вижу толпу провожающих все в черном и огромный его портрет в массивной золотой резной раме. У меня дежавю. Такие же похороны мы наблюдали не так давно. С таким же антуражем и таким же портретом. Самая яркая деталь: у лица на этом портрете черно/белый театральный грим верхней половины лица. Ниже носа норм. На портретах красивые актеры, которого мы точно знали, но лица при этом незнакомые в реале(по образу оцень похожи на молодого Абдулова). А я наблюдая эти похороны вынимаю из кармана куртки квашеную капусту и ем :)(Этот момент мне вообще неясен)
Далее мы уже в высотном здании.Но я одна, без мужа.Здание непохоже на жилой дом, скорее на гостиницу. Все технологичное, серебристо-серое. Стекло/бетон/металл. На нулевом/первом этаже холле в ряд много лифтов(около 8), которые ведут наверх.Людей нет.Но я зачем-то отправляюсь вправо, туда где лестница.Бегу по этой лестнице, перемахивая через ступеньки. Довольно быстро попадаю на этаж "посередине"(между 1-м и 9-м) и лестница кончается. Дальше пространство меня "не пускает" пешком, я не вижу нигде проходов наверх. Мне нужен лифт и он есть. Но я не пойму как им пользоваться. Он красивый, стальной, у него кнопочная панель, и на этой панели есть ВСЕ кнопки кроме той, что мне нужна №9! Вместо нее пустое место. Но есть даже №18 и я знаю что могу туда ехать(а мне накой?!мне же дочку надо забрать). При этом я удивлена. Потому что по ощущениям у этой высотки реально НЕТ этажей более 10-11(я засомневалась что 9-й последний), выше пустое пространство, но кнопки есть и доехать МОЖНО! Я выхожу из лифта и начинаю бегать по этажу, искать кого-то, кто мне подскажет, как мне попасть на 9-й. В этот момент я вижу, что со мной на этаже мой старший сын. Он заинтересован какой-то технологичной штуковиной(размером с большой туристический рюкзак) которая помогает сочинять музыку(он у меня немного композитор, пишет музыку на компе).
Этаж по размерам огромен. Где-то горит свет, где-то сумрачно, но не страшно. Где большие просторные и светлые комнаты, по ощущениям кухня где готовят еду для костей.Слышу веселый говор поварих. Я бегаю туда-сюда пытаюсь найти лифт. Нахожу снова штук 8 в ряд, но они так ветхо выглядят и внутри(я зашла в один) больше похожи на старый сортир, что ехать в нем я побрезговала. Снова ищу. Вдруг вижу(ранее не было) ресепшн, а на нем сидит охранник. Я спрашиваю у него, как добраться до 9-го, он отвечает мне так тихо, как будто у него вовсе нет голоса и даже не смотрит в мою сторону.Общается с поварихами и прочим обслуживающим персоналом.Я ж, однако, понимаю что он сказал, переспрашиваю на всякий случай: мне необходимо вернуться ОБРАТНО на первый и ОТТУДА подниматься!? Он подтвердил. И мы с сыном заходим в кабину красивого лифта и я нажимаю кнопку №1. Едем очень тесно.Он взял свою черную огромную штуковину с собой.Типа бонус.
Выйдя из лифта я совершенно забыла, что мне нужно на 9-й. Мы с сыном присели и стали общаться. Я показывала ему что умею: пирокинез и телекинез. Проделывала это все с цветочком-сухоцветом: поджигала взглядом, потом тушила, затем двигала, подняла его перед его лицом, и стала так вот в воздухе его "дразнить" и направила цветочек ему в ноздрю, чтобы пощекотать. Он смотрел удивленно, а я радостно смеялась smile
По ощущениям эти штуки снова были очень реалистичными. Они никогда не делались во сне "сами по себе"и влегкую, я точно знаю какие усилия приложить и что сделать чтобы получилось нужное(это определенные ощущения, сложно описать)...Этому когда-то в прошлом по-настоящему обучалась во сне.

В одном из прошлых(года два назад) был осознанный сон тоже в высотке. Я в комнате с мужем и сыном. Я решаю уйти "погулять". Но уйти я могу только через окно. Я открываю окно, забираюсь на подоконник и осознаю, что сплю. Вижу над собой звездный купол(снова по ощущениям как купол в игрушке-шаре, но я точно знаю, что из него можно вылететь в космос) и хочу взлететь, но вдруг вспоминаю, что в своих полетах слишком быстро теряю высоту...Под куполом летают люди на таких приспособлениях типа водомета http://insnow.ru/upload/iblock/8d2/_.jpg Им весело и они мастерски пользуются своими приспособлениями. Но ПО-НАСТОЯЩЕМУ, САМ никто не летает.
Смотрю под ноги себе.Я босая, стою на бетонном подоконнике, на нем лежат осенние листья, я трогаю их ногами и удивляюсь натуралистичности и яркости ощущений! Думаю-как же это все похоже на реальность! Просто удивительно.Тот, кто все это придумал-просто молодец smile Оглядываю все вокруг. ВНизу под самым домом небольшое перпельно-алое поле на котором в спарингах(как секция по борьбе) как-то по-ненастоящему дерутся люди(на каких то ненастоящих японских мечах).Они делают это как роботы, без эмоций и без резких выпадов, механистично, что ли. Я присматриваюсь и вижу что алое это не кровь, а серое- ПЕПЕЛ. Смотрю дальше -там яркая травяная зелень, солнце.Снова удивляюсь тому, как всё мудрено и реалистично выстроено. Понимаю, что если сейчас я полечу, то потеряю высоту аккурат над этими дерущимися чудаками и рухну прямо в центр этой фехтующей толпы. И потеряю кучу времени, чтобы выбраться из нее, вернуться на свой этаж и снова попробовать...Решаю, что рановато мне и возвращаюсь обратно в комнату.......
714 просмотров

Читайте также:

  • Парикмахерша .
    Парикмахерша .

    Перед тем как заснуть ,я хотела получить ответы на свои вопросы.Закрыв глаза хотела увидеть ответы ( про внутренниюю агрессию и что с ней делать,одиночество, дружбу,отношения, Славу что дальше дела...

  • Возвращение бывшего мужа и 20,000 т.р
    Возвращение бывшего мужа и 20,000 т.р

    Помещение большое и светлое.Словно облачное. С левой стороны подходит бывший,грожданский муж. Одет в светлое и и темные штаны,стройный.Но сгорбленный, словно груз на спине несет. Говорит тихим и не...

  • Каникулы в деревне
    Каникулы в деревне

    Необычный сон. Я приехала на каникулы к бабушке в деревню и решила подзаработать денег. Крестьянский труд физически труден и я готова была выходить в поля, но мне предложили работу на молочной фабр...

  • Сон - переселение не по своей воле...
    Сон - переселение не по своей воле...

    06.11.2017 Сюжет сна был связан с тем, что группу людей, в том числе и меня, собираются переселять в другое место, дом. За всеми происходящими действиями я наблюдала как-бы со стороны. Обсуждение ...

Комментарии (2)
Елена (Факел) # 5 ноября 2017 в 21:14 0
Привет, Инесс! Сон сегодняшний?
Просто сегодня у меня тоже во сне был лифт, поднималась наверх, как эпизод сна. И сегодня же мне рассказали сон о лифте, там чел спускался вниз, но тоже были проблемы с кнопками)))
Словили лифтовую волну?))))
Для меня лифты знаковый символ, от того куда он движется вниз или вверх, можно предположить какая полоса зебры ожидает)))
Этажи принято ассоциировать с уровнями развития, что за затык на 9?
https://magarmida-school.com/%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-9-%D1%87%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%B0/
9 число качественного перехода...ну как-то так laugh

Ты написала, что сны сбылись. Интересно, какие именно?
ines # 5 ноября 2017 в 21:36 0
Привет. smile Лифтовую волну не только я словила. Еще одна сновидица сегодня рассказала свой сон и я удивилась насколько похоже. Сон не сегодняшний, вчерашний. Но здесь без разницы насколько по времени идет синхрон. Может расходиться до месяца где-то...
С лифтами было много снов(тут на снобдении тоже их записывала). Раньше вообще без кнопок, сразу в космос выстреливало. Потом все сложней, лифты стали высокотехнологичные, с панельками разными и т.п :)
9-ка для меня сакральное число. Я - человек девятка smile По нумерологии и дизайну-человека(девятицентровая). Поэтому это число очень часто у меня всплывает...
Как-то у меня была уверенность, что когда для меня снова прилетит девятка, закончится игра в этой реальности...А мне, видимо, еще рановато ;)
Правда на неделе мне приснилось что я УМЕРЛА и вернулась в СВЕТ :)
Сегодня там была моя девочка,которая тоже очень часто во снах со мной. Я ее вечно теряю, нахожу, следую за ней по разным локациям и т.п.
Я говорила, видимо, что все мои дежавюшки - из снов. Все что я проживаю в этой реальности, прежде было немного иррациональными сюжетами в сонной. Они постоянно сбываются. Многие сны идут как инфа, которая со временем структурируется(дополняется по всем мерностям через опыт). Вообще, запараллеленность вижу давно. Сейчас(для меня) время сжимается, поэтому синхрон явный. Долго ждать ответки из "реала" не приходится ;)

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

170 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
174 дня назад
178 дней назад
Svetik изменяет аватар:
183 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
183 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
213 дней назад
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
260 дней назад
348 дней назад
356 дней назад
464 дня назад
Мне нужна помощь ваша
484 дня назад

Вся лента активности