Elena_Mir 

Встречи

Дно океана, высшие существа и Болливуд :)

Автор
Опубликовано: 3038 дней назад ( 3 декабря 2015)
Настроение: радостное
+3
Голосов: 3
Сегодня был настоящий Болливуд :)))
Мне почти никогда не снятся сны, где я смотрю на себя со стороны. Сегодня был особый случай. Я как бы смотрю на девушку(их было двое), но когда с ней происходит что-то интересное я в нее "вселяюсь" и получаю опыт. Даже имя запомнила(фамилия тоже была но не запомнилась) Снежана! Никого знакомых нет с таким именем.
С ней происходили разные вещи. Например общение с высшими существами, которые "вдували в нее какую-то особую энергию".Конечно, я не могла этого пропустить и вселилась в этот момент. Ощущения были очень сильные! Как будто в меня вдувают Свет и какую-то очень сильную энергию, после этих "манипуляций" я падаю обездвиженная ненадолго. После этого картинка огромной каменной стены(как стена средневекового замка) на этой стене стоит эта девушка(выглядит крошечной, так высока стена). И как будто решив проверить на себе действие переданной энергии - бросается со стены вниз. Я наблюдаю это как кино. Причем нахожусь в этот момент как бы на дне океана. Я с удивлением и восторгом разглядываю это самое дно. Картинка была божественно прекрасна! Чистая вода, скалистое дно, вода синяя, сверху пробивают лучи солнца. И водяной столб оочень высокий. Страха нет(хотя я в жизни боюсь глубокой воды)только восторг. Очень забавный момент, что когда девушка падает в воду, а потом всплывает из ее одежды выпадает румяный, аппетитный свернутый БЛИН! :)))) Я сначала подумала что это платочек. Но вижу что в воде от этого платочка отделяются хлопья и она становится не очень прозрачной. Решаю ВСПЛЫВАТЬ. Ощущения и картинка непередаваемы! Очень раелистичны.Я в самой картинке, ощущаю ее всем телом, поднимаю голову вверх, туда, куда собираюсь взмыть. Вижу красивенное солнце лучами разливающееся сквозь воду океана. Любуюсь этим сильным свечением. Стремлюсь к этому солнцу, меня просто выносит вверх! Само взмытие настолько яркое по ощущениям, что до сих пор дух захватывает!
В этот момент включилась некоторое моделирование сна. Потому что когда я вынырнула, в локации оказался то ли закат, то ли рассвет. Я решила что это неправильно, слишком яркое было солнце и "переписала" всплытие :)))
Дальше было просто кино, где я была чем-то средним между Робин Гудом-Митхуном Чакнаборти и Брюсом Ли :)))) Такие экзерсисы выделывала с окружившими нас "хулиганами". И тоже все ощущала телом реально. Проснулась с улыбкой :))
809 просмотров

Читайте также:

  • Моделирование реальности
    Моделирование реальности

    Сегодня я занималась моделированием сонной(или какой-то иной?) реальности :) Спать легла поздно(в первом часу ночи).Спала крепко, видела сны.Сад, прогулки и что-то еще, не запомнила. Потом в опреде...

  • Осознаёшь ли ты сон...
    Осознаёшь ли ты сон...

    Здравия всем! Давно не писала о снах и не читала других... БлагоДарю участвующих!!! Рада новеньким!!! Закрутилась в своих пространствах, но, конечно, помню о "доме" - о СноБдении, о всех, пишущих з...

  • О сказках и о хрониках Акаши
    О сказках и о хрониках Акаши

    Здравия! Не всегда удаётся сделать запись вебинара. Хорошо, что иногда мне помогают и записывают звук. Благодарю Татьяну!!! Видео О сказках http://www.youtube.com/watch?v=3Y17sb1yl4M Хроники Акаши ...

  • сегодняшний сон
    сегодняшний сон

    Осознание пришло после сна,я бы сказал тема для моих размышлений. Пел шуточную песню я ,а окончание ее допел человек из сна. Вот я и задумался, что кнопкой включения осознания может быть любой диал...

Комментарии (12)
0 # 3 декабря 2015 в 21:03 +2
"Еда символизирует любую пищу: духовную, умственную и физическую. Разные блюда имеют различные значения. В основном необходимо обращать внимание на личные или культурные ассоциации, возникающие у вас при виде пищи. Например, «печень врага», «яблоко раздора», «масленичные блины».
Солнце – то, от чего зависит все на нашей планете – от простейших форм жизни до человека. Зависите и вы. Радуйтесь теплу и свету, который вам дарит солнце. Не ропщите на жизнь, у Вселенной свои законы и стоит их соблюдать, поскольку переделать их не удастся.
Появление солнца может также символизировать знания, опыт, учение, которые вам открываются в жизни."

Источник: - Как читать подсказки судьбы. Практическое руководство
Дмитрий Невский



"Четверг — разгул, перелом, широкий четверг: на этот день приходилась середина игр и веселья. В этот день проходили так называемые кулачки — кулачные бои, известные еще с Древней Руси. По правилам нельзя было закладывать в кулак тяжелое, бить лежачего, нападать нескольким людям на одного, бить ниже пояса или по затылку. Тех, кто нарушал это правило, строго наказывали. Биться можно было «стенка на стенку» («коллективные бои») или «сам на сам» (один на один), вести так называемые «охотницкие» бои для знатоков, любителей таких поединков.
И все-таки это были скорее не серьезные соревнования, а веселая игра, праздник, которому, естественно, соответствовала и одежда."

Источник: - Как называются дни Масленичной недели.
Масленица. История и традиции
Название дней масленичной недели

"Трынцы-Брынцы, пеките блинцы! Если вы слышите эту колядку, то значит сегодня четвертый день масленицы – разгуляй, и вы должны угостить блинами колядующего. В «Широкую масленицу» (так называется четвертый день праздника) еще издавна взрослые и дети ходили по домам и с весельем пели эту колядку.
В разгуляй начинались широкие празднования масленичной недели. Конечно же, пекли блины и ходили в гости, но главные гуляния разворачивались на улице. Главным действием четверга были штурм снежной крепости. Самому ловкому были почет и уважение, да сладости. Как верил народ, масленичные игры помогают избавить от негативных эмоций, накопившихся за зиму.
Еще устраивались конные бега. Например, крепили к огромным саням столб, привязывали на него колесо или ледянку, а на колесо сажали мужика – балагура и затейника с вином и калачами, а вслед за этим "поездом" с песнями тянулся народ. Жаль, что сейчас вот так не покатаешься!"

Источник: - Разгуляй - четвертый день масленицы
ines # 4 декабря 2015 в 06:16 +1
Спасибо! smile Нужно увязать с океаном :)
0 # 5 декабря 2015 в 09:00 +2
Сон вам составлен с учетом вашей программы на жизнь и то, как вы реагируете в жизни на разные преграды и ваши отношения с другими людьми.
Блин имеет еще одну ассоциацию – ком.
Имя Снежана, наводит на мысль - снежный ком. Возможно, вам не хватает времени, чтобы реализовать желание заниматься хобби или вам кажется, что вы занимаетесь не своим делом. Больше всего думаю это ваши эмоции с которыми вы справитесь. Может в реальной жизни холодность и равнодушие со стороны близких людей. Впрочем, не стоит расстраиваться, все очень быстро нормализуется.
Платочек как знак символизирует необходимую вещь в нашей жизни и по назначению мы используем его для очищения носа или рта, иными словами органов носоглотки, где доминирует чакра вишудха.
Две девушки это ваши две части Я. Одна эмоциональна с неприкрытым интересом с вашей стороны к чужим делам, а другая созерцает происходящее.
В глубинах океана скрыто ваше подсознание и диалог сна был общением с подсознанием и то, что оно выносит на поверхность для понимания происходящего, чтобы вступить в контакт с подсознательной мотивацией и страхами, живущими в вас, или с вашей внутренней мудростью.
Океан как море жизни, подсознание и интуитивная сила, а также символ эмоционального и духовного равновесия, которое вам нужно найти. Плывите в другую сторону, и жизнь будет приносить вам радость, а не требовать отдачи всех сил. Если вам не по себе удерживаться на плаву посреди эмоциональных волнений? Расслабьтесь и дайте потоку нести вас по волнам вашей судьбы.
Стена – этот знак может символизировать временную преграду в настоящем или будущем. Существует множество путей достижения цели. Если вы видите что ваша дорога блокирована, измените маршрут и придите к намеченному с другой стороны.
Солнце – это символ источника, из которого все произошло. Если Солнце предстает перед вами как символ, значит, пора излучать энергию и продвигаться вперед. Солнце – знак успеха.

В трактовке символов использовал книгу – Как читать подсказки судьбы. Дмитрий Невский.
ines # 5 декабря 2015 в 09:59 0
Спасибо! Обдумаю! :)
0 # 5 декабря 2015 в 10:42 +1
Прошлой зимой было воспоминание подъема из глубины после затопления Атлантиды.
Состояния подобно вашему тоже бывают, и с опережением времени имеют очень важное значение в экстремальных ситуациях, когда возникает авария или происходит нападение. На сильном пришедшем волнении происходит видение последующих действий по более благополучному исходу ситуации. За всем стоит Внешняя сила и через ее энергию происходит действие. При желании можно увидеть как энергия окутывает нас, удерживает в определенные моменты. Выходы двойника в болезненные моменты не в новинку и стараюсь при болезни не озадачивать себя, чтобы двойник не убегал на поиск нужной информации. В такие моменты были видения моего двойника другими людьми. Несколько раз было состояние как выноса тела на высоту в два и более раза моего роста. Видение с высоты конечно классные, но не практикую, хоть и видел как поднимать ТС по заданным координатам.
Дам вам намек на тему, где можете почитать о подобных состояниях - "Выходы сознания из физического тела - Астральное тело"
Сами, потом поймете в какое тело выходит ваше сознание - эфирное, астральное или ментальное.

Можете прочесть если вам это надо - Георгии Бореев
СОЗНАТЕЛЬНЫЕ ВЫХОДЫ ИЗ ТЕЛА
Девять практических методов
ines # 5 декабря 2015 в 13:13 0
Вы ВТО имеете ввиду? Так это известная тема, да :)Почитаю Бореева, спасибо.
0 # 5 декабря 2015 в 18:16 0
Книга - Астральная динамика. Теория и практика внетелесного опыта. Роберт Брюс
Татъяна # 4 декабря 2015 в 05:24 +2
Замечательный ТРЕНИНГОВЫЙ сон. Что в реале - то и во сне..
Сны синхроничны с моими..)))

Снежана! Никого знакомых нет с таким именем.
Ну вот получила ключ к одной из своих союзниц.. Я думаю - 2-я тоже союзница.. Кста у меня тоже 2-е активных союзниц.. Они за тобой присмотрят в астрале.. И конечно ОПЫТ! Тонкий опыт нарабатывает тонкие тела.. Расширяет диапозон сознания.. Тормошит союзников..

Ну и конечно ценный опыт с погружением и всплытием.. Океан - жизнь. Собственно за этим опытом и пришли. Круто! Браво, Инес! dance

Я решила что это неправильно, слишком яркое было солнце и "переписала" всплытие :)))

высший пилотаж!!! rofl
ines # 4 декабря 2015 в 06:15 +1
Я даже начинаю догадываться кто вторая союзница hoho joke Без тебя мне трудно было бы толковать свои видения ))) Спасибо!!! dance
ines # 4 декабря 2015 в 06:26 +1
В последнее время очень много во сне каких-то событий где я ощущаю восторг "взмытия". В этом сне было несколько таких картинок с этими ощущениями. Дело в том, что они происходят на физическом плане. Года два назад это началось у меня. Очень пугало. На засыпании начинало сильно биться сердце и такое ощущение что тело все наполняется гелием и я сейчас вылечу из него. Параллельно шли какие-то временные глюки(события с опережением во времени на несколько минут). Поскольку меня это очень пугало, прекратилось на время. Сейчас началось снова, но ощущается как БЛАЖЕНСТВО. Я засыпаю и на грани снова обязательно чувствую это: как будто меня выдувает из тела.Хотя ВТО не происходит(или я так думаю). Эти же ощущения происходят и в течение ночи. Видимо картинки сна связаны с ними. Но что это такое, я ни у кого не смогла выяснить. scratch
Юрий # 4 декабря 2015 в 07:09 +2
"взмытие" -пробуждение, вход в реальный мир..
и ту очень важно эмоциональное принятие и оно у тебя отличное !!!

в той или иной степени присутствует у всех.всегда останавливает страх и неизвестность и пр..... cry

дно - мир иллюзий ,мир в котором все и живут, который поразительно красив ,но это начинаешь видеть ,только если сам в него не погружен с головой...

важно не всплытие - как результат ( результат -лишь точка в бесконечности и он уже В ПРОШЛОМ...) ,а САМ ПРОЦЕСС всплытия ! - граница миров где всё и происходит ,где человек учится,выбирает ...где человек может обладать безграничными возможностями... smile
ines # 4 декабря 2015 в 07:21 0
Спасибо! love

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

169 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
174 дня назад
177 дней назад
Svetik изменяет аватар:
182 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
182 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
182 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
182 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
212 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
212 дней назад
212 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
259 дней назад
347 дней назад
355 дней назад
463 дня назад
Мне нужна помощь ваша
483 дня назад

Вся лента активности