Elena_Mir 

Встречи

Геометрический знак

Автор
Опубликовано: 2524 дня назад (27 мая 2017)
Редактировалось: 2 раза — последний 27 мая 2017
+3
Голосов: 3
Я 24,05 на Ютюбе нашла медитацию " Исцеление женской сути ,через раскрытие памяти Души о прошлых жизнях" .
И в ту же ночь мне приснился знак. Он состоял из геометрических фигур - круга и триугольника, знак препинания - запятая и цветов. Геометрические фигуры все с черной окантовкой. В центре круг , а по краям треугольники В середине круга белый цвет и по кругу расположены черные запятые. А с четырех сторон расположены треугольники. Треугольники залиты черным цветом , а в них по кругу друг против друга белые запятые ил скобки. Но больше похожи запятые.
Вот этот знак
801 просмотр

Читайте также:

  • Влияние соли на сновидения и организм
    Влияние соли на сновидения и организм

    Здравствуйте. Я недавно решился ещё раз рискнуть и "поголодать". Очень сильная была тяга к соли и вареным солёным продуктам. Постоянно старался пить воду, а в крайних случаях ел орехи сырые, морков...

  • В гости к бабушке коллеги
    В гости к бабушке коллеги

    Сон был очень длинный. Предтечей его была просьба коллеги, которую я не смогла выполнить, потому что не нашла того, о чем она меня просила. Во сне она просит меня съездить за город к ее бабушке, ку...

  • Сон - повторение пройденного
    Сон - повторение пройденного

    29.05.2017 Снова похожая тематика сна… Вижу довольно просторную светлую квартиру, высокие потолки, уютная современная обстановка, на полу красивый ковер, очень комфортно. Понимаю, что это моя кварт...

  • Закон жизни...
    Закон жизни...

    У жизни свои законы и спорить, себе дороже, Жизнь учит нас жить по сердцу и делать добро с душою. По совести жить труднее, без совести ночь длиннее, Что дал-получи обратно, отнял-заберет, не спроси...

Комментарии (16)
Мэри )))))) # 27 мая 2017 в 22:45 +1
Как расшифровать не знаю.
Радуга # 28 мая 2017 в 09:46 +1
Здравствуйте, Таня! Сергей прочитал ваш сон и просил передать его понимание вашего сна:
"На увиденной картинке во сне - звуковая мантра 4 лепестковой чакры мулахадры, где запятая - звук, определенный звук. Тане надо поискать в интернете мантры на мудахадру и она потом поймет или услышит увиденную во сне мантру. Запятые в разные стороны понимаю как мужские и женские звуки - Мантры делятся на мужские солнечные, они называются – саурья и лунные женские - саумья. Ещё бывают среднего рода или нейтральные. Их можно распознать по окончаниям. Так мужские оканчиваются на – хум, пхат. Женские – тхам, сваха. Женские мантры называются Видья.
Нейтральные мантры имеют окончания – намах, памах. Эти мантры поются при недостатке жизненной силы у человека. Я пока не слышу саму ее мантру, но это мантра будет удерживать ее ТС. Круг - защита, квадрат - посвящение, а дальше сама поймет... со временем...
Еще второе понимание сна Тани - изгнание сущности.
СЬЮРИ ПААС ЮТА ЮСИТА ИМЕЛИУС
это пример из чужих снов. Знак «круг в квадрате» + в каждом углу квадрата по свече – 4 угла, как 4 стихии: Огонь, Воздух, Вода, Земля.
При пересмотре сновидения, пришло следующее:
Лучами Света гасим тьму. Любовью посылать в него (в сущность) и Свет спасает всех.

Тане нужно пересмотреть сновидение. запятая наверное еще и символ горящей свечи.

Для начала ей надо освоить Биджи матру ЛАМ, для мулахадры, которая востановит связь с Землей, да и ноги подлечит через которые идут энергии обмена с землей. Способы отрегулировать Муладхару чакру.
Через запахи: нюхать следующие запахи – роза, жасмин, пачули и сандал. Можно также смазывать место, где расположена Муладхара маслами с этими запахом (расстояние между половым органом и анусом). Благотворно влияет на этот центр и масло чайного дерева, которое оказывает «заземляющее» воздействие на эмоциональную сферу.
Муладхару стимулируют минералы красных, коричневых и черных оттенков: рубин, гранат, обсидиан, черный оникс, гематит, морионы. Муладхара непосредственно связана с ногами, поэтому, чтобы стимулировать ее при помощи асан, практикуйте позы, разрабатывающие мышцы стоп, голеней и бедер.
Можно использовать специальную для этой чакры янтру (сакральная геометрия) как воздействие на чакру через зрение.
Биджа-мантра ЛАМ контролирует состояние Муладхары. Беспрерывное произношение, или слушание мантры ЛАМ во время медитации улучшит состояние Муладхары чакры. Считается, что если существует угроза жизни, то мантра ЛАМ может даже оживить человека.
Нужно ходить босиком по земле, как будто целуете землю… Благодарить Землю за дары и за силу, что даёт. Бережно относиться ко всему что производит наша Земля.
Нужно принять жизнь Земную такую какая она есть…"
Елена (Факел) # 28 мая 2017 в 09:13 +1
Запрос на прошлые воплощения должен быть конкретным и исходить из какой-то проблемы, иначе ответы будут схематичными и символьными. Я бы расшифровала этот так:
Квадрат-это символ Земли, круг-колесо перерождений. Запятые как в символе инь-ян: белые-мужские воплощения, черные-женские. Женские также образуют круг, т.е. нерешенные задачи закольцевали рождения с одной и той же проблемой.
Мужские воплощения в треугольниках говорят о том, что они были более направлены к духовному и
являются для тебя той поддержкой и ниточкой, котороя не дает тебе полностью погрузится в тьму.
Яркий пример, твой сон о встрече на развалинах.
Елена (Факел) # 28 мая 2017 в 09:20 +1
Квадрат - один из четырех фундаментальных символов. Это символ земли в противопоставлении небу, а также символ созданной вселенной пространства; это фигура антидинамичная, символизирующая остановку, выделенное мгновение, идею стагнации, застывания. Во всех астрологических традициях квадрат представляет землю, материю, ограничение.

Круг- один из четырех фундаментальных символов. Это символ движения (колесо), неба, бесконечности, вселенной, времени, защиты, обеспеченной в своих границах. Это расширившаяся точка (центр) с общими символическими свойствами. Он ассоциируется с культом огня, героев, божества. В христианской мифологии круг символизирует вечность.

Треугольник- очень часто использовался в орнаментальных фризах в Индии, Греции, Риме. Его значение кажется постоянным. Треугольник, обращенный вершиной вверх, символизирует гору, огонь и мужскую созидательную силу; треугольник, обращенный вершиной вниз, символизирует пещеру, воду, льющуюся с небес и сбегающую с гор, плодородное лоно и женское начало. Равносторонний треугольник символизирует божество, гармонию, пропорцию.

Инь-Ян

В древнекитайской мифологии темное начало (инь) и противоположное ему светлое начало (Ян). Инь стало символом женского начала, севера, тьмы, смерти, земли, луны, четных чисел, а ЯН – символом мужского начала, юга, севера, жизни, неба, солнца, нечетных чисел. Также к числу инь/ян можно отнести раковину – каури (женское начало инь) и внутри нефрит (мужское начало ян). С эпохи Чжоу китайцы стали рассматривать небо как воплощение Ян, а землю - инь. Инь-ян (единый и неделимый) – символ мирового единства, помогающий объединять все противоречия, усиливает жизненные силы и духовное равновесие в трудных ситуациях.
Мэри )))))) # 28 мая 2017 в 11:10 +1
Я сделала эту медетацию ради интереса. Запрос был наполнить женскую суть. Наполнить себя. Меняться.
Елена Мир # 28 мая 2017 в 12:54 0
ТаСЯ, может это твоя личная колдовская печать?) Надо было на неё медитировать и далее смотреть, как она действует, может ты как раз через неё наполнишь свою женскую суть.

Мне нравится эта печать, я в ней вижу гармонию.
Мэри )))))) # 28 мая 2017 в 15:16 0
Я в ней увидела защиту.В первую очередь А потом целостность и напоненость. И информацию
Мэри )))))) # 28 мая 2017 в 15:43 0

Или так он выглядил. Я не помню сколько белых запятых было.
LVOVOED # 28 мая 2017 в 17:38 +1
Мне похоже на гармонизирующий знак "навьи", женский. Запятые в центре крутятся против часовой стрелки(на сколько знаю это типо "по женски"), чувствуется наполненность и гармония. Меня он пугает(из за цвета, и запятых). Чувствуется что он влияет на место чуть выше 2 чакры под пупком. Но это всё может быть чисто моё, субъективное.
Мэри )))))) # 28 мая 2017 в 20:39 +1
Вам кажется он не сет что? И что глядя на него вы готовы сказать?
Мэри )))))) # 28 мая 2017 в 20:41 +1
Как это узнать?
LVOVOED # 29 мая 2017 в 07:23 +1
Я уже написал, проверять его не хочу, он женский и мне будет больно(почему то болит при проверке).
Мэри )))))) # 29 мая 2017 в 08:25 +1
Значит он не просто знак для чакр или знак навьи. Он больше. Мне сегодня присился серо- голубой цвет . А поседине круг с волной - (как каемочка набочке не ровная фолдит)
LVOVOED # 29 мая 2017 в 09:13 +1
Написал как он воздействует на меня. У меня вызывает несовместимость и страх)?
Радуга # 29 мая 2017 в 15:55 +1
Здравствуйте, Таня! Это просил передать вам Сергей:
"Вечером задавал вопрос о знаке Тани, то пришло, что амулет или талисман, как удобнее считать. Дает защиту от крокодилов в область живота, место где происходят битвы, на манипуре. У нее были в снах укусы крокодилов. Сделать можно из серебренного полтинника 1925 года, или другой серебряной пластинки. Мантры ей очень нужны, а амулет и из кожи можно вырезать и спрятать от чужих глаз. запятая как рунический знак - раковина, она правда не совсем правильно изобразила их, но это должно быть как в знаке триединства или точнее двуединства. Амулет на управление судьбой в будущем. Такие знаки рисуют на полях внеземные. Можно ей это сообщением переслать. Пока только это увидел.

Запятые встречаются в Японии на родовых гербах, возможно это и ее Родовой герб будет.

Запятая в верху это - апостроф, в интернете можно о нем почитать - в основном чья принадлежность - имя свое когда она узнает, то и впишет его между запятыми в верху, но имя свое никому она не должна говорить. Во сне спросит или медитации. У каждого имя есть из покон века, от начала начал."
Мэри )))))) # 18 октября 2019 в 19:20 +1
На днях я сделала медитацию сного на этот знак. Видела 3 женщин. Их объединяло, то что они изучали растения, книги, кухню. Было это у них хобби. Но они были разочарованы и в какой-то период отреклись от счастья я внутри себя. Не верив что может быть счастлива.Одна даже отстригла волосы коротко. И был запрет на получение и понимание магии. Как считали что это во благо. И одна женщина с темными волосами и длинными. Изучала книги и что-то рисовала на бумаге. Но главное тут Символ и ритуал который я увидела. а сути не понимаю.
На писке я начертила круг. Внутри начертила Х. Оставив 4 свои отпечатка .И возле каждого отпечатка поставила свечи. Поклонилась. И появилась женская фигура за кругом.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

196 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
201 день назад
204 дня назад
Svetik изменяет аватар:
209 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
209 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
209 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
209 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
239 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
239 дней назад
239 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
286 дней назад
374 дня назад
382 дня назад
490 дней назад
Мне нужна помощь ваша
510 дней назад

Вся лента активности