Elena_Mir 

Встречи

Вышень

Автор
Опубликовано: 1484 дня назад (26 марта 2020)
Редактировалось: 1 раз — 27 марта 2020
+3
Голосов: 3
Вышень

Всевышний Отец призвал к себе Волхвов. Наказ им дал такой :
– Вы спуститесь с гор. Придите к ней домой. Расскажите про меня. Чудо ей покажите.
На что один из Волхвов отвечает :
– Как мы к ней придем, если ее сердце закрыто. В чудо перестала верить. Не поверит она нам. Двери она нам не откроет. У нее свои Блоги. Даже их она не впускает в сердце свое и дом. С трудом им и в них она верит. Как и в тебя.
На что Всевышний Отце отвечает :
– Я один, един. Лик у меня много. Каждый по своему меня называет. И обо мне она думает. Зовет каждую ночь Ко мне приходит ночью. С добром придете и она вам двери отворит. А со злом явитесь, прогонит она вас. Детя она своего рода и крови истиной. « КТО С МЕЧЕМ К НАМ ПРИДЕТ.ТОТ ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ»
Второй молвит :
– А Матушка нам наказала судьбу ей исправить. Благополучную судьбу ей вернуть.
– Хорошо. Чудо совершу. Благополучную судьбу ей верну. Так и будет. Будет так.
Посмотрел на Волхов Всевышний и выбрал самого старого, самого мудрого ,самого знающего, самого сильного, самого справедливого. И послал к ней. Через время возвращается к нему Волхв. Рассказует что происходит .
– Черные дела делаются. Черные дела совершаются. Смерть ей посылается. На нее колдуют и судьбу ее крадут. Энергии ее лишают. Дороги закрывают и ноги заплетают. Путы надевают. Ее очерняют. По кругу ходить заставляют. Злой хотят сделать. Сердце ее похитить хотят.
Рассерчал Всевышний. Небеса почернели. Головой машет, не доволен.
– Так дела не делаются. Моего детя не портят. Чертей с косой не посылают. Путы не одевают. Дороги не перекрывают. Что ее не крадут . Судьбу ее себе не забирают, негатив не скидывают свой ей. Наделаю тебя правами и силой. Чтоб все исправить и на свои места поставить. И восвояси чертей и косу вернуть. Черноту убрать. Очистить , исцелить, Добро и благополучие ей вернуть.. Защиту сильную от зла на нее поставить. Ведь я скоро я ей детя пошлю в положенный срок. Детя своих отцов родит. Наказ мой исполни . Я все вижу и ведую. Не скрыться от глаз моих. Силушку в ней бужу. Запреты мои с нее снимаю. Врагам и соперницам все их деяния и козни им возвращаю. Что они делали, то и заслужили. Все их зло и худое с троицей им возвращаю.. Так будет. Будет так. Во век. веков Гой.
Проходит время. Является к нему Волхв и молвит :
– Все сделал. Наказ твой исполнил
– Все видел. Все знаю. Благодарю.
Проходит время. Кто зло творил ,кто козни стоил день ото дня становится худо. Каждый день хуже прежнего. Все у них рушиться, ломается. Худо с троицей к ним с Лихом возвращается. Силушка их гаснет. Зло их разрушается. А она оживает и расцветает. Добро ее к ней возвращается. С колен поднимается. Сильней с каждым днем становиться.. Все ладиться и получается. А враги и соперницы злятся пуще прежнего. Но все у них впустую выходит. Злость и их деяния им их и возвращается. Костью в горле становится. Дела черные делаю. А с нее как с гуся вода. Чуток только намочило. Зло посылают. Рассерчали Боги. Да и наказали их сильнее прежнего. Черные деяния их убрали Душу, Дух ,Разум, Тело ее укрепили. Доброе ей вновь вернули. Все исправили, очистили, исцелили. Защиту обновили, усилили. Соперницы с врагами злятся. Но сделать ничего не могут. Боги ухмыляются. Сила в ней прибавляется с каждым днем. Мед пьют .Пирогами закусывают. И приговаривают.
- Так будет. Будет так. Как мы пожелали. Кто в нас верит,кто нас почитает,кто по закону нашему живет .Тот добро наживает.И защиту от получает. Мы тому помогаем. Гой!
673 просмотра

Читайте также:

  • Камень преткновения. 21.03.2020
    Камень преткновения. 21.03.2020

    Сон на выхах. Отдыхаем на турбазе. Началась эвакуация людей.. За нами прибыл автобус. Сижу в автобусе. Мимо идет гендиректор нашего предприятия с говорящей фамилией Богданов . Зову его к нам в авто...

  • Магия пасьянса Марии Медичи
    Магия пасьянса Марии Медичи

    Если вы гадаете, и у вас осталось в итоге две карты, то пасьянс сложился. Это означает не исполнение желания, а "глобальные" изменения в жизни. По этим двум оставшимся картам видно, что п...

  • Ветка
    Ветка

    Сегодня увидела только часть сна. Увидела себя опять около нашего старого дома.На дворе так же -весна.Я блондинка, худенькая такая.Волосы вьющиеся собраны в пучок на затылке. Потом я смотрю вниз. К...

  • Узнай свой внутренний мир. Любовь и отношения...
    Узнай свой внутренний мир. Любовь и отношения...

    УЗНАЙ СВОЙ ВНУТРЕННИЙ МИР Через сказку и сновидения я активно познаю себя - постигаю любую систему и направление, двигаясь во все стороны одновременно, находя и преодолевая пределы, расширяя и упр...

Комментарии (11)
Елена (Факел) # 26 марта 2020 в 13:04 +1
Молодец, Таня! И писать стала грамотнее и стиль сказочный выдержала. Продолжай творить свой мир!!!
Таня. # 27 марта 2020 в 22:39 +1
Спасибо,Лена. Я много не понимаю. Если и понимаю смысыл то позже. И то не весь
Елена Мир # 28 марта 2020 в 21:30 +1
Таня, это ведь не ты написала? Обязательно указывай ссылку, откуда ты берёшь материал.
Таня. # 31 марта 2020 в 06:21 +1
Елена , вы не правы. Это я написала в 2019 году. Почему вы так подумали?
Елена Мир # 31 марта 2020 в 14:55 +1
Таня! Потому что твой стиль написания сильно изменился. Это как раз интересно. Но как ты пишешь, не понимая полностью свой текст?
Вера # 31 марта 2020 в 16:15 +1
Да,интересно так человек поменялся совсем в стиле.Освободился видимо от многого.
Таня. # 4 апреля 2020 в 18:47 +1
Я не знаю. Мне в этом году исполнилось 33 года. И я с опаской к этому отношусь. В 2018 в конце года узнала что я Язычница.Пришла в гости к знакомому и рассказала про то, что я вижу и делаю в астрале,медетациях. И что не понимаю что это. Он сказал что это Язычество. В себе я перемен не наблюдаю. Об этом могут сказать другие люди.
Таня. # 4 апреля 2020 в 18:42 +1
Когда пишу я не понимаю о чем и для чего. И тем более чем закончится. Я только когда напишу общее понимаю. А в некоторых рассказах мне кажется что про обряды говориться (Старо Славянских- Языческих).
Елена Мир # 5 апреля 2020 в 17:05 +1
Таня! Удивительно твоё "перевоплощение")))
Твой текст похож на сказку, даже ты пишешь почти грамотно, за некоторыми явными ошибками.
Я когда читаю кого-то, иногда стиль ловлю и стихами говорить начинаю. Так на меня, например, Пушкин А.С. действует...
А ты читаешь? Если читаешь, то что?
Слово «Гой» переводится с древнего иврита как «народ». (Википедия)
Людям же, особенно молодым, говорят: «Гой еси, добрый молодец!». Слово гой - очень старое, этот древнейший корень встречается во многих языках. В русском языке его значения связаны с жизнью и живительной силой, и в словаре Даля гоить означает «говеть, жить, здравствовать». (Пикабу)
Таня. # 6 апреля 2020 в 20:19 0
Я искала Старо- Славянские заговоры и как они заканчиваются. Но обозначение этого слова не знала. И наткнулась на это слово. Оно и прилипло ко мне. Да читаю. Сейчас читаю - Ч. Дикенс"Холодный Дом"
Таня. # 6 апреля 2020 в 20:56 0
Я да же не замечала изменения в стилистике написания. Считала это нормой. И не думала что это из -за изменений моей жизни и в себе.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

190 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
195 дней назад
198 дней назад
Svetik изменяет аватар:
203 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
203 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
203 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
203 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
233 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
233 дня назад
233 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
280 дней назад
368 дней назад
376 дней назад
484 дня назад
Мне нужна помощь ваша
504 дня назад

Вся лента активности