Elena_Mir 

Встречи

Тесто

Автор
Опубликовано: 2130 дней назад (20 июня 2018)
Редактировалось: 1 раз — 20 июня 2018
+1
Голосов: 1
Чтоб понять мне нужно идти к бабке -гадалке для развенчании. Задав вопрос.Только утром я поняла что не верно составила вопрос : мы с Вечяславом узами брака соеденины?, а нужно было-Мы с Вечаславом обвенчаны?. Прочитав некий заговор для сна где вода-да,хлеб-нет. И так же утром поняла, что когда читала заговор не сказала одно слово., но ответ все равно пришел. Но на сколько он верен. Вот сам сон:
Все так же мрачно. Я и мои знакомые двойняшки пошли на рынок за обувью. Подойдя к прилавку и постояв я все таки решилась купить те босоножки которые не решалась давно купить. И поняла их на прилавку нет. Всю обувь осмотрела в поисках их, но бесполезно все. И решила что их взяли они. Две пары на тонкетке с ремешком. Расстроившись я отстала от них. Решив пойти к ним в гости на праздник, зашла в магазин. Но еще не решилась на 100 % что пойду. Выбрала 3 продукта. оду пиццу с волнистыми краями и под целлофаном. В какой-то момент я почему- то развернулась и пошла к выходу. Пройдя пару шагов , развернулась и пошла к прилавку назад. Заказав эти три вещи купить. После магазина пошла к мужу одной из двойняшек. И сказав что у него есть еще сын и у него Карие глаза. А у его сына серые глаза ( светлые), как у него карие. Появилась женщина с обесвеченными волосами и потвердила мои слова, показав ребенка. Эту женщину спросил :- когда ты родила?.И та показав бумагу ,сказал:- два ,три месяца. И подает беляшь или пирожки из тонкого,светлого теста .Их 3 штуки и края у них волнистые. Со временем на появился узор ромба. Оранжевые с светлыми ромбами.Мне показали такую солфетку.
В это время я держала коленях его сына с очень светлыми серыми глазами ,сидя на стареньком диване. Держа его и смотрела в его глаза.
- Ты сейчас думаешь кто первенец у тебя? -сказала я ему. Как это важно. Он же кавказец
947 просмотров

Читайте также:

  • Учеба
    Учеба

    Снится школа, но там каникулы. Сидят ребятишки за длинной партой. Они что-то изучают .Наверху в чане разрубленный львенок. Сейчас голова львенка упадет вниз для изучения.Смотреть на нее не хочу.Пот...

  • В Париж в гости к ведьме
    В Париж в гости к ведьме

    Рассказ Веры вчера видимо меня впечатлил и мне приснился сон. Я с коллегой поехала на автобусе в Париж. Приехали мы туда вечером и попали на улочку...интересную...на заборе были оживающие и двигающ...

  • Манипулятор.
    Манипулятор.

    Помню только отрывок сна.Мне уже давно не снилась разная нечистая сила. Только сущности,похожие на роботов. Но слуги дьявола или они сами, только как наблюдатели за кем-то.Но когда я приняла решени...

  • Манипуляторы
    Манипуляторы

    Здравствуйте, не судите по названию, что оно почти тоже что и у Веры:) Как часто вы замечали то как вы засыпаете? Обычно у меня это происходит так: 1. Появляется слабость и усталость, часто слышно...

Комментарии (6)
Таня. # 20 июня 2018 в 07:59 +1
Нет,Не решительность, хлопоты мучительные, отрицательные эмоции, Новость подверждающая документами, неожиданность. Это все что я поняла. И еще про два и три месяца, от чего-то до чего-то..
Таня. # 20 июня 2018 в 12:06 +1
Графический символ матки, вульвы, плодородия и, и некоторых контекстах, невинности. Он имеет двойственное образное значение, когда сочетается с фаллическим символизмом змей в декоративном искусстве американских индейцев. На нефритовой юбке ацтекской богини рек и озер Чальчиутликуэ, покровительницы путешествующих по воде, супруги бога дождя и грома Тлалока, ромб символизирует плодородие. В Мали полуромб с точкой на другом конце был символом молодой женщины.
В христианском искусстве ромб – символ богинь плодородия– стал символом непорочности Девы Марии, обычно изображаемой с мандорлой. Он также известен как vesica piscis («рыбный пузырь») – ромб, окруженный сиянием.
Таня. # 20 июня 2018 в 12:57 +1
Оранжевый
Оранжевый — цвет солнца, плодородия, способствует продолжению рода и творческой активности. Рост, высокая самооценка, уверенность и изобилие связаны с оранжевым цветом, равно как независимость и утверждение вашего Я, если оно оказалось под угрозой в результате постоянного давления или критики со стороны окружающих. Оранжевый помогает в работе с людьми и занятиях искусствами.
Кроме того, это цвет радости, а также успешной интеграции всех аспектов личности в гармоничное целое.
Таня. # 20 июня 2018 в 13:00 +1
Еше ,думаю я, во сне говорится о моем характере. О его проявлениях сейчас.Скорей всего -
Елена Мир # 20 июня 2018 в 18:05 +1
Таня, ты можешь всё упростить? Да простых вопросов - Да или Нет. И пусть твои вопросы будут касаться лишь того, что ты на следующий день можешь узнать.
Например, ты знаешь, что на завтра у тебя есть определённые планы. Бери на проверку что-то одно. Например, у тебя в планах с кем-то поговорить или встретиться. Спроси через сновидение, будет это или нет. Что покажет сновидение? Может какие-то фразы или настроение исполнятся на след. день. Нужна статистика. Насколько верны будут подсказки сновидений.
А так по-твоему данному сновидению я лишь вижу ответ на вопрос НЕТ, а всё остальное шелуха, в которой не хочется копаться...
Таня. # 8 июля 2018 в 14:14 0
Елена, вот уже 3 сон приснился. Где одна из сестер в нем участвует. Ночь, но не глубокая. И мы с ней выходим на улицу и спорим о чем -то. Это касается человека. И эмоции у меня не приятные. А сегодня приснился 3 сон, где мы вновь вышли на улицу и спорили или выясняли отношения. На порожках и на проезжей части. Из-за парня. Он мне снился не давно. Но я не знаю живой он и существует он. Спустилась вниз по дороге . К другому дому. И по вернула за угол этого дома. У меня был красивый волос и до плеч. Штаны в восточном стиле и протая с длинным рукавом кофта. Не новая и не старая. Но мне было комфортно в ней. Но были отрицательные эмоции. Из-за конфликта . Я ощущала что в свой адрес отрицательное и плохое.
Меня озадачивает, почему она мне снится и мы что-то делим, выясняем отношения. Нам не чего и не кого делить. Но во сне идет конфликт из-за парня. Который мне снился не раз. Его я не знаю.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

191 день назад
Хорошая идея, Светослав!
196 дней назад
199 дней назад
Svetik изменяет аватар:
204 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
204 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
204 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
204 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
234 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
234 дня назад
234 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
281 день назад
369 дней назад
377 дней назад
485 дней назад
Мне нужна помощь ваша
505 дней назад

Вся лента активности