Elena_Mir 

Встречи

Отрицательные числа

Автор
Опубликовано: 2163 дня назад (19 мая 2018)
Редактировалось: 1 раз — 1 июня 2018
+1
Голосов: 1
Сон сегодня был коротким ,но запоминающимся.
Вижу я пример написанный светло зеленым фломастером 37-2-37 и стоит стопка белых не новых тарелок. Они целые на вид. Но присмотревшись я замечаю трещены и надколотые места( дырки). Через время я вижу свои кисти рук. Как я взяла часть стопки тарелок. И бросила на пол деревянный или ДВП цвета молочного шоколада с синим оттенком
928 просмотров

Читайте также:

  • Эксперементы в музыке
    Эксперементы в музыке

    Привет! Недавно решил поэкспериментировать с музыкой так как мне кажется что в древности играли на совсем дугих инструментах и музыка была другой, были другие частоты нот и нотна система вообще был...

  • ИЛЛЮЗОРНАЯ ВСЕЛЕННАЯ
    ИЛЛЮЗОРНАЯ ВСЕЛЕННАЯ

    Мне приснилось, я спросил у Бога: ....Разве ты не знаешь, что на свете доброта, любовь живут убого, ненависть гуляет по планете? На Земле хозяйничает Каин - нищета, убийства, голод, войны… Почему ...

  • Руки
    Руки

    Видела во сне оторванные руки, без крови. Вроде как хозяйка рук моя... Кто то, может бабушка?. В одной комнате одна рука с рукавом лежала на столе, в другой комнате другая рука в рукаве. Понимаю, ч...

  • Это интересно
    Это интересно

    Много чудес на свете. И одно из них - сон. Для кого-то он покой и отрада, возможность расслабиться, на время сбросить бремя житейских забот, для других злая мачеха, сон чудищ, кошмарная сумятица мы...

Комментарии (28)
Таня. # 27 мая 2018 в 08:13 +1
Уже прошло определенное время, но я так и не могу понять смысл этого сна. А точнее этого примера 37-2-37 .
Ирина (Сплюшка) # 28 мая 2018 в 15:51 +1
У меня сегодня перед сном всплыли числа 32438. И еще раз голосом:32-438. Встала, записала цифры и уснула без сноведений. Тоже не знаю к чему бы это.
Елена (Факел) # 28 мая 2018 в 16:20 +2
Сплюшка, значения ваших чисел есть в инете.
Таня. # 1 июня 2018 в 15:24 0
Если б просто числа приснились, я б не писала блог. Пример приснился с вычитанием 37-2-37. У меня крутится слово дата,день,неделя
Ирина (Сплюшка) # 2 июня 2018 в 20:29 0
Спасибо, Елена. В инете много чего есть полезного и не очень. Все правильно осмыслить мозгов не хватает. С числами я всегда не дружила.
Lena # 29 мая 2018 в 06:43 0
Иногда бывают сны закодированные.Коды и шифры, понятные только одному подсознанию, это как некая обработка, шифровка и отправка закодированной информации в базу данных вашей ячейки в информационное поле земли. И если таковые вы будите пытаться интерпретировать, например по средствам нумерологии, то выйдет такая чепуха...только голову себе забьете лишней информацией, совершенно никак не относящейся к делу. А вот та, вторая часть сна, более информативна. Понять лучше значение сна вы сможете если проанализируете происходящие в вашей жизни сейчас события и попытаетесь провести ассоциативный ряд их и сна. Если говорить в общем о вашем сне, то похоже, что на подсознательном уровне у вас есть внутреннее чутье, что все не совсем так хорошо, как кажется на самом деле, и у вас есть внутреннее непринятие (скорее всего неосознанное)этой ситуации или человека, людей. Сон вам намекает на то, что если вы хорошенько присмотритесь, то заметите эти "трещины" и изъяны и у вас достаточно сил на то, чтобы справиться с ситуацией, если дело касается человека, людей - то сможете вывести на чистую воду или поймете, что они на самом деле представляют из себя, или в чем кроется подвох. К стати, а цифры могут означать образно задачу- перед вами стоит некая задача, которую вам нужно решить.
Таня. # 1 июня 2018 в 15:43 +1
Это началось с того что я сделала медетацию вхождение в род. И услышала такую фразу :"Иди по северной дороге и ты встретишь свою судьбу. Ты не той дорогой идешь. Эта дорога ничего не принесет." Потом дедушка подарил ватман и на нем чертеж здания состоящего из 3 комнат. Нашла специалиста чтоб развенчали меня с мертвым. Но меня испугали условия . И я решила молитвами попробовать. Читала 40 раз 17 акафизу, о клятве, за упокой и с стрессом накопленным борюсь. Сейчас другие читаю молитвы.. Я не могу понять и принять почему молитва, Господь Бог, Исповедь,Прошение,Пересмотр своей жизни не могут помочь мне и развести. А человек пусть и с способностями может. Не хочу к магии оброщаться. Пугуют условия и на многое внутри не согласна я.
Ирина (Сплюшка) # 2 июня 2018 в 20:39 0
Таня, что значит "развенчали с мертвым"? Я ничего не знаю о Вашей жизни, но, если даже Вы были обвенчаны с мужем при жизни, то с его смертью связь разрушена - ибо "...пока смерть не разлучит нас".
Таня. # 2 июня 2018 в 20:47 +2
Нет, просто 5 лет назад положила в гроб свое кольцо. Когда хоронила своего парня. Сняла с руки и положила. Это было не неожиданно и спонтанно.
Ирина (Сплюшка) # 2 июня 2018 в 22:05 0
Таня, прошло уже 5 лет, и ничего же не случилось. Это я о примете, если с покойником похоронить чью-то вещь. Вы считаете, что связь всё-таки существует? Я знаю, что есть примета, чтобы обрубить связь с умершим близким человеком - в гроб кладут топор. Может можно воспользоваться этим ритуалом?

Умершим, по-моему, распиливают кольца. Но это если его кольцо остается при нем.
LVOVOED # 4 июня 2018 в 22:41 +1
Зря вы так. Есть один метод наложения проклятия смерти, закопать фотографию жертвы на кладбище или положить чью то вещь (близкою, или ту что он часто з собою носит) в гроб тому кого хоронят.
Это вещи чёрной магии.
Ирина (Сплюшка) # 9 июня 2018 в 16:28 0
Да, много чего есть в черной магии. У меня у сотрудницы был идентичный случай - свекровь хотела избавиться от неё таким образом. Что с ней творилось - это жуть просто слушать. А пережить никому не желаю. Но со временем женщине и подсказка пришла, я уже не помню каким образом - давно было, в молодости. По-моему просто у могилки что-то побудило её поправить венки, цветы, фотографию, еще временную. А из-за фотографии выпало её собственное фото. На этом все и закончилось.

Но в данном случае речь не идет о магии. Просто человек молча, спонтанно что-то положил в гроб в состоянии аффекта. Никаких ритуалов, мантр исполнено не было. По мне, так это как если бы, в процессе работы рабочий обронил окурок в могилу или что-то выпало из кармана.

Разумеется, человек беспокоится и накручивает себя больше, чем есть чего опасаться. Возможно, мы просто не все знаем.
Таня. # 12 июня 2018 в 02:51 0
Соплюшка, я не просто положила в гроб кольцо молчала. А перед этим попросила его быть рядом, помнить всегда,не забывать и любить. И я буду помнить и любить всегда. Это было как в тумане и не осознанно.Только помню было очень много эмоций и чувств тогда.В тот самый момент. у меня нет друзей мужчин, нет знакомых среди мужчин. Не считая мужей моих подруг,Нет ухожёров, отношений серьезных хотят секса только.Они все убегают как от огня. И причем резко и чаще всего по невнятным или странным обстоятельствам. И все резко и внезапно обрубают. Я как стенка для них. Неведимка,опастность. Постоянные ссоры, конфликты, и т.д. Что приводит тому что не хотят общаться и пробовать встречаться.
Такое случается когда кондидат хороший.и могут случится серьезные отношения и семья.Как человек и мужчина хорош.
LVOVOED # 12 июня 2018 в 11:45 0
Таня:
Соплюшка, я не просто положила в гроб кольцо молчала. А перед этим попросила его быть рядом, помнить всегда,не забывать и любить. И я буду помнить и любить всегда. Это было как в тумане и не осознанно.Только помню было очень много эмоций и чувств тогда.
Что то мне после такого женится вообще расхотелось:)
По моему здесь вариант либо сходить к кому-то что бы он "обрубал" привязку и найти другого. Или ещё можно "подождать" 7 лет, помонахить, тогда привязка должна "умереть".
Ирина (Сплюшка) # 12 июня 2018 в 21:58 0
Таня, Вы таким образом меня омолодить решили? scratch Благодарю, но это не поможет. joke
Печальна история Ваша. В таком случае, я думаю, Вы создали нестандартные отношения, Вам их и отменить. Возможно по тому же каналу (те же эиоции, то же душевное состояние и т.д.) Но как это сделать я не знаю.
Таня. # 12 июня 2018 в 02:53 0
Раньше такого не было.Это начилось после гибели его.Энергии,жиланий и сил вообще нет. Порой приходят плохие мысли про себя, очень. Такого и помине не было. Черная полоса постоянно 5 лет. Непритности , за не приятностями
Ирина (Сплюшка) # 2 июня 2018 в 21:53 0
"Иди по северной дороге и ты встретишь свою судьбу. Ты не той дорогой идешь. Эта дорога ничего не принесет."
Как я это понимаю.
Север - это обитель Богов. Логично, что северная дорога - это дорога Богов.
Отсюда, как всегда, развилка:
1. - натуральный образ. Север - это преобладание речных (сезонных) дорог и авиалиний.
2. - духовный. Се-Вер(а) - дорога веры.
3. - путь Богов, как он есть: учить, прощать, миловать, любить и т.д.
Ирина (Сплюшка) # 2 июня 2018 в 22:30 0
Я не могу понять и принять почему молитва, Господь Бог, Исповедь,Прошение,Пересмотр своей жизни не могут помочь мне и развести.

Христианство учит, что когда наступает смерть, человек прекращает свое существование в этом мире. Со смертью исчезают все его помыслы, желания, возможности. Дух уходит к Богу и находится под жертвенником до судного дня, тело в землю. И всё. Остается только память о человеке. И никаких ритуалов и предрассудков - все в руках Господа. Жить надо здесь и сейчас. Видимо, поэтому, с точки зрения христианства, все Ваши страхи об оставшейся связи - выдумка, а молитвы - напрасны.

Вам надо просто определиться: либо Вы выбираете христианский путь и всё отсюда следующее, либо языческий - тогда не миновать ритуалов и магических формул. Есть еще один путь - свой собственный. Но в нем нужно быть уверенным на все 100%. Вернее, самой быть уверенной в том, что этот путь выбран правильно.
LVOVOED # 4 июня 2018 в 23:00 +1
Жить надо здесь и сейчас. Видимо, поэтому, с точки зрения христианства, все Ваши страхи об оставшейся связи - выдумка, а молитвы - напрасны.
Выдумка в смысле того что причина проблемы не в этом?
Ирина (Сплюшка) # 9 июня 2018 в 16:35 0
Выдумка в смысле того что причина проблемы не в этом?
С точки зрения христианства - все в руках Бога. Если человек умер и были соблюдены над телом все погребальные ритуалы по-христиански - то умерший спит и ничего самостоятельно ни его тело, ни душа делать не могут. Если живые видят обратное, то это может быть что угодно (от привидения до собственного воображения), но не сам умерший. Но это, если человек искренне христианин, т.е. беспрекословно верит в это ученье.

Для нас, смешивающих все в одну кучу, может быть все, что угодно в этом мире.)))
Вера # 9 июня 2018 в 17:38 +1
Читала кстати про христианство и теорию,что все закончится здесь на земле.И нет никакой реинкарнации.Просто якобы была другая библия,которую они не показывают.Там про все это есть.Имеется несколько библий.И все таки они написаны были людьми. Написали то,что выгодно религии и государству.
Ирина (Сплюшка) # 9 июня 2018 в 18:54 0
Да, сейчас много публикаций о том, что христианство искусственно подведено под источник иудаизма, и учение Исуса очень искажено.
И, тем не менее, люди ходят в храмы, читают молитвы, искренне верят, что они услышаны. Возможно, все зависит от того, насколько человек искренен в отношении той или иной религии. Или с какой религией наиболее совместимы собственные ритмы отдельного человека, к той его душа и тянется.
Вера # 9 июня 2018 в 19:01 +1
Это еще зависит от того,какой религиозный путь прошел ты в прошлой жизни.Если ты отработал программу верований во что-то,то уже не станешь фанатиком.Хотя все конечно обращаются к помощи высших сил и святых.Потмоу-что человек не может в себе найти эту искорку божью.Не верит ни в себя,ни в свои силы.Он слабый духом.
Ирина (Сплюшка) # 10 июня 2018 в 19:15 0
Читала кстати про христианство и теорию,что все закончится здесь на земле.И нет никакой реинкарнации.
Христианство - да, отучало людей от таких верований. Возможно, что после крещения эта возможность блокировалась? Но первые христиане и иудеи той эпохи, видимо знали о ре- и инкарнации. Где-то в Евангелиях есть эпизоды, когда люди думают, что в образе Иисуса пришел Илия.

Потмоу-что человек не может в себе найти эту искорку божью.Не верит ни в себя,ни в свои силы.Он слабый духом.
И это верно. Иисус говорил, что, если бы люди имели веру с горчичное зерно, то горы бы передвигали.
Но за период эволюции человека боги убедили людей в том, что без их помощи человек ничто и звать его никак.
LVOVOED # 4 июня 2018 в 22:44 0
Таня:
Это началось с того что я сделала медетацию вхождение в род. И услышала такую фразу :"Иди по северной дороге и ты встретишь свою судьбу. Ты не той дорогой идешь. Эта дорога ничего не принесет." Потом дедушка подарил ватман и на нем чертеж здания состоящего из 3 комнат. Нашла специалиста чтоб развенчали меня с мертвым. Но меня испугали условия . И я решила молитвами попробовать. Читала 40 раз 17 акафизу, о клятве, за упокой и с стрессом накопленным борюсь. Сейчас другие читаю молитвы.. Я не могу понять и принять почему молитва, Господь Бог, Исповедь,Прошение,Пересмотр своей жизни не могут помочь мне и развести. А человек пусть и с способностями может. Не хочу к магии оброщаться. Пугуют условия и на многое внутри не согласна я.
Я тоже всё почти всё из этого перепробовал. Но результат становился только хуже, или усиливался.
Наверное стоит разобраться и помочь себе самой, даже если придётся влезать в магию. Ведь магия это не только "сила", колдовство, ритуалы и неприятности. Магия это ещё и наука, философия, целительство, нравственность и нормы этики, познание мира и самого себя.
LVOVOED # 4 июня 2018 в 22:53 0
Ещё могу кое что предложить, перепросмотр прошлых жизней, эниология и другие более серьёзные вещи. Может быть был какой-то неосознанный или осознанный ритуал, в этой или прошлой жизни. Из за него и получилась такая неприятность.
Я недавно обращался к эниологуастрологу за помощью то он составил "карту" и "формулу души" по астрологии. Честно такое чувство что он просто прочитал меня и написал мои черты характера и личности, конечно он разбирается в астрологии но если бы он сам ничего не мог думаю вряд ли ему удавалось помочь людям.
Он что-то говорил что "мои" проблемы из-за давания какой-то клятвы религиозному культу или предательство одного из них(в прошлом). И эту "вещь" уже просто перепросмотром, практиками, накачкой энергии, спортом и здоровым питанием, и молитвами не получается вывести.(или я не знаю таких молитв)
Здесь нужно что-то уже по серьёзней.
Возможно вам тоже нужно искать что-то другое.
LVOVOED # 4 июня 2018 в 22:58 0
[quote=Это началось с того что я сделала медетацию вхождение в род. И услышала такую фразу :"Иди по северной дороге и ты встретишь свою судьбу. Ты не той дорогой идешь. Эта дорога ничего не принесет." Потом дедушка подарил ватман и на нем чертеж здания состоящего из 3 комнат. Нашла специалиста чтоб развенчали меня с мертвым. Но меня испугали условия . И я решила молитвами попробовать.]Таня[/quote]
У меня раньше когда болел было похожее. Я пытался в медитациях или во сне узнать причину моих болезней(грипп, ревматизм, и т.д). И часто информация была "странной" или не имела смысла. Я уже потом разобрался, прочитал и перешел на здоровое питание и спорт, и всё пропало(и не появлялось). Ваши числа вряд ли имеют смысл, ведь вы можете и говорить сама с собою:)
Вера # 9 июня 2018 в 17:43 0
Интересно,я недавно тоже во сне спросила про глаза.Много работаю у компьютера,рисую.Начало давить немного голову и заболел глаз.Перед сном обратилась к высшим силам и попросила причину показать.Снится консилиум из врачей.Среди низ женщина.По ощущениям чувствую,что дело серьезное.Но через какое-то время,картинка изменилась.Как будто меня немного разыграли.Те же врачи мне говорят-да ничего страшного,не парься.Смешной немного сон.Глаз потом прошел болеть через какое-то время.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

192 дня назад
Хорошая идея, Светослав!
196 дней назад
200 дней назад
Svetik изменяет аватар:
205 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
205 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
235 дней назад
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
282 дня назад
370 дней назад
378 дней назад
486 дней назад
Мне нужна помощь ваша
506 дней назад

Вся лента активности