Elena_Mir 

Встречи

Как я чищю Чакры

Автор
Опубликовано: 2777 дней назад ( 9 сентября 2016)
Рубрика: Чакры
+1
Голосов: 1
Я вам расскажу про то, как я чищю чакры. И что происходит во время и после. История не короткая. НАчилось все с того что начила замачать сильную плаксивость и деппрессию. По мимо чисток чакр я читаю Карлоса Кастонеду. Сначала решила без музыки все делать. Мне от природы дано легко и быстро входитиь трансовое состояние. Врямя может занять около минулы и самое большее это- 4 минуты.Беспроблем я могла войти в такое состояние. Йогу я не практикую и медитацию тоже. Раслабившись предвавляю как чакру расскрываю и все грязь вычищаю . Выбрасывая в космос или в ту ситуацию или лица людей. Как все чакры так почищенны . Предсавляю как поток водопада входит в меня и выходит. Унося все за собой грязь. Сначало ничего не происходило. Но потом я заметила что с 4 чары и по 7 чакру я вижу людей и события которые мне не знакомы. Есть постоянные лица и события, которые дополняются. И они связанны как то со мной. Затем я добавила музыку из Ютюба с канала Ленни Разумовски " чистка чакр". и потом загарается лампочка с цветом чакр. Идет она 40 минут. И с каждой чисткой трасовое и чувство полета состояние усиливалось.
Сделав перерыв я стала заниматься отдельно с каждной чарой. И для каждой чары я выбрала музыку. Так 7 чакр. Чистила их и просто музыку слушала. потом основную музыкку с мантрами слушала и чистила. Ощющение полета и что-во круг меня информационное поле и энэргия. Что я могу войти воронку информациоонную . Ощютив как энэргия пробивает себе догогу через "завалы". Раздвигая и понимаясь вверх. Мое тело реагирует по разнгому от возбужения, ощющения секса ( настоящего) до раскачивания тела. А позавчера , когда я чистила 3 чакру. Я увидела тех же людекй. Но один парень( его не знаю) , как буд-то появился передо мной. Похож было как на картине . Только он был полу прозрачен и золотистого цвета. Я пердставила что ножом разризаю пространство между мной и им. На 4 той чакре я увидила Мужчину из нашего времени. но я его не узнала.. Спортзал самодельный и на стене плакат из 90х АРнольда Шварцнегера..Высокий, сильно начаченный, стрижка полу бок и занимается спортом. И увидела картину , как он схватил меня за руки и сжал их. Я ножом отделила себя и его. Как и в 3 чакре. Чистив 5 чакруя увидела незнакомца. Он стоял в корироде помещения нового. И он занимается музыкой и записует. И чем-то еще. Я его то же запомнила. Многое было в бежевом цвете и он. А в конце появилось ощющенеие что меня расскачивают руки мужские держа мои бедра. Я про делалла то же что в 3 и 4 чакре с ножом.
Уснув мне под утро снится мужчина из 5 чары. Он в бешенстве , зол на меня. Схватил мои руки ( запястье) .И силой сздавливает . А я не могу освободиться. Поснувшись , глядя в оконо сказала : Куда ночь , туда и сон. Было уже утро.
А читав Кастанэду я нашла для себя совет что делать и с чего начать. ЭТО - ПЕРЕСМОТР В ЯЩИКЕ. ПРименив этот ментод я поняла что мне он походит и помагает реально. Метод этот меня меняет и помагает мне. Он для меня лекгий и мой.!!!!!! я меняюсь с ним и поняла то что раньше не могла понять. И даже не подозревала что не которые события связанные и причина в другом моих бед. !
662 просмотра

Читайте также:

  • Белая скатерть,друзья и черный камень
    Белая скатерть,друзья и черный камень

    Я в ночь с вторника на среду загадала желание . Чтоб узнать сбудется оно или нет. Хлеб-да, вода -нет. Буду ли я с О. А вместе? И мне много приснилась белая скатерть. Подхожу к друзьям ( подруга и е...

  • 2в 1
    2в 1

    Я задала еще раз вопрос беременна? Сижу я передо мной мама ,а за ней мой сын взрослый. Из них кто-то разговарривает со мной. Они ждут меня что б пойти куда-то. А на лице у меня маска 3 пполосная. ...

  • Работа с чакрами.  10 сентября 2016
    Работа с чакрами. 10 сентября 2016

    1. Запрос на сон. Показать проблему 2-й чакры. Сон. Вижу какой то мелкий водоем, народ барахтается в воде.. Веселье смех.. брызги.. Я наблюдаю, но не могу присоединиться (женские дни). Потом так...

  • сон
    сон

    Приснился человек который мне нравится в образе серого котенка, пониманию что это бред но все таки хочется узнать к чему?

Комментарии (2)
Елена (Факел) # 10 сентября 2016 в 11:46 0
О чакрах просто и доступно в мультике

https://www.youtube.com/watch?v=mhqa4Xb6K8M

Для проработки чакр нужно избавиться от следующих проявлений:
1 чакра Муладхара - от страха;
2 чакра Свадхистхана - от вины;
3 чакра Манипура - от стыда;
4 чакра Анахата - от скорби и печали;
5 чакра Вишудха - от лжи;
6 чакра Аджна - от иллюзии разобщенности;
7 чакра Сахасрара - от земных привязанностей.

Я пердставила что ножом разризаю пространство между мной и им.
Зачем нужно разрезать пространство ножом? Не боитесь так отрезать все нити связывающие вас с мужчинами на много жизней вперед?

Заниматься чакрами советуют только под началом Учителя,иначе можно навредить себе. Чакры детям не игрушка.
Таня. # 11 сентября 2016 в 14:52 0
Нет. Тогда не было таких мыслей.Были мысли что эти мужчины опастны и несут зло. Я их испугалась и был страх. У них был часть жестокости ко мне. Я б поняла , если это моя жестокость была к себе. Но нет. Это было по отношению ко мне жестоки. и внутренне я поняла мне такое не нужно

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

189 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
193 дня назад
196 дней назад
Svetik изменяет аватар:
201 день назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
202 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
202 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
202 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
232 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
232 дня назад
232 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
279 дней назад
366 дней назад
374 дня назад
482 дня назад
Мне нужна помощь ваша
502 дня назад

Вся лента активности