Elena_Mir 

Встречи

Сон. Рождение нового проекта.

Автор
Опубликовано: 3444 дня назад (19 ноября 2014)
Настроение: утреннее
+3
Голосов: 3
То ли сон. то ли видение.. Словами трудно описать. Без образов.
Вижу\ощущаю энергетические волчки, крутящиеся в причудливом танце. Ощущаю энергетику Елены. Ее волчек самый яркий и энергичный. Движение ее волчка оставляет яркий энергетический след. Волчек танцует и творит траекторию. При этом есть пояснения.. не помню.. Потом волчек заходит на новый старт и оставляет еще яркий след.. пояснения тоже не помню..
Другие волчки пытаются повторять движения ведущей. Но при этом каждый танцует что-то свое.. Во сне ЗНАЮ что Елена учит нас чему-то.. И это что то похоже на роды.. рождение.

Проснулась в 5 часов. Держу картинку в голове.. пытаюсь склеить разбегающиеся фрагменты.. И кручу как флаг это ощущение родов.. Если роды, где результат? и только потом поняла, что наблюдала картинку рождения творческого эгрегора проекта толкователей..)))

Еще комментарии..
1. Два ярких следа волчка Елены.
Версия 1. Берег левый. Берег правый. Обозначены границы проекта.
Версия 2. Две разные творческие технологии.

2. Для нас проект - интересный тренинг, творческая самореализация.. Танец - творчество. Учимся танцевать..
659 просмотров

Читайте также:

  • Пойди туда, не знаю куда...
    Пойди туда, не знаю куда...

    На днях приснился сон: муж отправляет меня купить клей ему для белых летних мокасин. Говорит, что в хозяйственном у нас нет, но там дальше, вроде открыли то ли магазин новый, то ли палатку. Иди и к...

  • Торнадо
    Торнадо

    Здравствуйте, дорогие участники форума. Снова хочу поделиться с вами недавним сновидением. Во сне я с родителями, сестрой, а также другими близкими родственниками была в доме у дедушки. Было лето,...

  • Мой первый толкователь снов
    Мой первый толкователь снов

    Летом 2011 года познакомилась в инете с толкователем снов - москвичом Владимиром Трошиным. Профессионал, более 10 лет этим занимался. Полгода высылала ему для расшифровки мои сны, потом он предложи...

  • Сон про море, новый год и поезд
    Сон про море, новый год и поезд

    Сон про море, 3 ноября 2014 г. Квартира мужа. Свекровь, сестры мужа, муж, дети. Много новогодних ёлок, не на все хватило игрушек, но гирлянды есть на всех. В квартире полусумрак. Далее море, турба...

Комментарии (12)
ПростаЯ # 19 ноября 2014 в 08:05 +3
Это похоже ментал
Татъяна # 19 ноября 2014 в 08:12 +2
да похоже на ментал..)))
ПростаЯ # 19 ноября 2014 в 08:22 +3
Я тоже вижу там некими завихрениями, постоянно изменяющимися энергиями мысли)
0 # 19 ноября 2014 в 15:37 +3
Здравствуйте,Татьяна-) Энергетический волчок танцует и творит траекторию,свой собственный танец у каждого творящего...По- другому и быть не может.Лена-в центре,а другие волчки рядом...-)Картинка рождения творческого эгрегора-красиво.Где у нас художники? Надо нарисовать такую картинку...Успехов вам,толкователи, теперь надо крутиться волчком и выбирать свой танец...-) С Еленой во сне я тоже танцевала...-))
Татъяна # 19 ноября 2014 в 17:25 +2
Благодарю, Белла! Ты хорошо вдохновляешь на подвиги! dance
Елена Мир # 19 ноября 2014 в 16:07 +4
Татьяна, всё верно увидела. Когда крутишься во сне, переходишь в другие пространства, настраиваясь на них намерением. Перемещение мгновенное.
Книгу "Семь толкователей снов" хочу разделить на две части или две книги. То есть как пойдёт и как подскажут свыше и как увижу сама в лучшем варианте...
1. Толкование.
2. Экскурсии. Карта снов.
smile
Татъяна # 19 ноября 2014 в 17:31 +1
Вот оно как! А линии были яркие, значит энергия уже вложена в наполнение этих частей..))) dance
Катана # 20 ноября 2014 в 10:14 +2
А вот по сонникам волчок во сне чаще всего означает пустые хлопоты).
Вращающийся волчок - знак давления на Вас людей, имеющих вес и положение в обществе. Они будут донимать своими советами и пытаться заставить Вас изменить свое мнение о чем-то, свои привязанности или образ жизни. Только стойкое сопротивление поможет Вам сохранить свою индивидуальность. Может означать неразборчивость в дружбе, путаницу в делах, не приносящих пользы и удовлетворения.
Это также указание Вашего сна, что следует отбросить пустые надежды и не следовать ложным целям.
Елена Мир # 20 ноября 2014 в 16:15 +1
Интересное толкование, Катана!
В тот же день, что и Татьяне, мне снилось, что я обнаружила в своём доме логово тараканов. Я открыла что-то и оттуда россыпью побежали тараканы, а я их давила тапочками. Но, пока я их давила, они стали вялыми. Во сне я задумалась, но сон не осознала. Далее увидела у себя дома людей, все гости нормально легли спать, а одной женщине не понравилась простынь, которую я ей дала. Она отказывалась её брать и я перевернула её другой стороной, чтобы она увидела, какая, это простынь. Там был очень красивый золотой рисунок, и женщина обрадовалась, увидев его, и взяла простынь. На этом я проснулась.
Да... Теперь сопоставляю с реальностью))) Тараканы - разные помехи... Один толкователь снов передумал участвовать в проекте....
Татъяна # 20 ноября 2014 в 17:31 +1
Хм.. женщина взяла простынь.. Может еще вернется наш толкователь..)))
Татъяна # 20 ноября 2014 в 17:23 +3
нееееееееее.. не согласна.. Во сне не было ОБРАЗОВ. Волчки - это я так условно назвала энергетические вихри. Я ощущала энергии и видела энергетические следы. Так что волчков не было! Елена поясняла телепатически, так что и слов тоже не было. Но и пояснения я не запомнила..)))
Елена Мир # 20 ноября 2014 в 18:34 +1
Катана:
А вот по сонникам волчок во сне чаще всего означает пустые хлопоты). Вращающийся волчок - знак давления на Вас людей, имеющих вес и положение в обществе.
Интересно, почему так трактуется волчок... Именно такой архетип образовался. Вспоминаю детский волчок, он завораживал. Энергия уходила в пустоту? Не думаю, наоборот останавливался внутренний диалог. Может, для многих волчок обозначал работу - крутишься на работе как волчок и всё бес толку... Видимо поэтому образовался такой архетип.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

196 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
200 дней назад
203 дня назад
Svetik изменяет аватар:
208 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
208 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
208 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
208 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
239 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
239 дней назад
239 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
285 дней назад
373 дня назад
381 день назад
489 дней назад
Мне нужна помощь ваша
509 дней назад

Вся лента активности