Elena_Mir 

Встречи

Сон. Инопланетянин. 15.11.13

Автор
Опубликовано: 3382 дня назад (25 декабря 2014)
Рубрика: Архив
0
Голосов: 0
Накануне пыталась диагностировать мальчика с диагнозом аутизм.
Пришло ощущение, что мне будет сон с ответом на вопрос. Было ощущение, что во сне я получу новый интересный опыт.. И что мальчик сам ответит..
Перед сном задала 2 вопроса. Кто Я? и кто малыш?
Сон очень длинный. Помню 3 отрывка.
1. Я в необычном пространстве с высокими домами богато украшенными. нахожусь в центральном здании с высокими башнями. Дом похож на дворец, но внутри много мастерских, где все заняты разнообразными делами.. Я общаюсь с обитателями.. Убранство дома и его люди настолько необычны, что начинаю осознавать себя. Провожу тест с полетом.. Лечу! Значит сон! Я очень рада.. Пытаюсь вспомнить, как воспользоваться этим. И для начала облетаю дома.. Пытаюсь заигрывать с обитателями сна.. Но нить сновидения навязывает свой сценарий. Спрашиваю женщину, как найти то зачем я тут.. Она отвечает, что я сама знаю и найду.. Я настойчива и не отступаюсь.. Она говорит ищи дом РЕМОНТА ОБУВИ. Во сне я поняла смысл этого и очень обрадовалась, что нашла ТО зачем этот сон. Полетела к дому. Он рядом с центральным. В доме много вывесок с разными мастерскими.. А эта в САМОМ верху!

Зашла в мастерскую. Огромное пространство уставленное диковинными предметами. Я потерялась. Ищу МАСТЕРА! Он отозвался и не отрываясь от своих дел указал мне на 2 овальных зеркала. Говорит. Да вот же то, зачем ты пришла. Одно зеркало большое и выпуклое. Смотрю в него. Вижу череду образов слева направо. 1-й очень примитивный. Женщина с большим животом и тонкими ручками ножками.. Следующие поприличнее.. Но все с искажениями, как в комнате смеха! Вспоминаю 1-сон с зеркалом, и пытаюсь увидеть свой истинный образ. Голос мастера подсказывает, чтоб я посмотрела во 2-е зеркало. 2-е зеркало идеально гладкое, блестящее. Вижу темную мерцающую глубину. Боюсь долго всматриваться, чтоб не выпасть из сна.. Образов нет.
Дальше ничего не помню. Но вылетаю из здания с намерением снова посетить центральное.

2. Снова я в центр. здании. В доме много лестниц..Ищу старых знакомых. Всех расспрашиваю. Тут появляются 2 женщины. И говорят, что я их ищу.. Они сидят на верхних ступеньках здания. Я их узнаю и присоединяюсь к ним. Мы сидим на ступеньках. Я разговариваю с одной. Не помню о чем. Может просто молчим.. Но после я отправляюсь на поиски ответа на свой вопрос.

3. Я парю в воздухе.. Пустынное место.. Издалека вижу необычный скафандр (по форме напоминает железную флягу из под молока). скафандр живой.. Сверху много усиков- антенн. по бокам тоже усики ушки.. И все! Это средства коммуникации необычного объекта.
Мы общаемся телепатически.. Мальчик сообщил, что их пришло 3-е на нашу планету.. Вижу приближение еще двоих таких же..
На сцене появляется грузовая машина. Я тоже подлетаю к мальчику.. Трогаю его за скафандр. Задаю вопросы.Ты есть ТО? Есть ли у тебя душа? Мальчик немедленно катапультируется внутрь себя.. Становится просто железом.. я стучу.. не могу достучаться..
При этом из машины выходит водитель. Открывает кузов. В нем полно таких же железяк.. разной формы.. Он их собирает для ремонта. Смотрит озадаченно куда закинуть эту железяку.. места нет.. И слышу голос, говорящий водиле - ты поосторожней.. Они очень чувствительны к боли..



Мои комментарии.
1. Пространство сна пропитано ВЧ вибрациями. Все обитатели заняты своими делами.
Я осознаюсь, но не настолько чтоб вспомнить задачу сна. Некая сила сама подводит меня к цели.
2. Ремонт обуви - мастерская личностного роста. Человеческая личность - это башмаки для духа (истинного Я) идущего по пути развития от воплощения к воплощению..
3. 1-зеркало отражает иллюзорную картину театра личностного роста. 1-й образ - шарообразное тело - подчеркнута или животная часть.. или тоже инопланетное происхождение монады)))
4. Череда образов - предидущие башмаки моего духа. Модели все совершеннее))) и мой настоящий - вполне симпатичный образ)))
5. 2-е зеркало отразило бесконечный путь монады к ее совершенству..
6. Женщина на верхней ступеньке (иерархия) - моя наставница.. Она является в разных обликах.. К сожалению не так часто как бы мне хотелось.
7. Мальчик с инопланетной монадой. Совершенно не развиты коммуникационные человеческие каналы. Зато развиты тонкие - телепатические. Тонкий слух. Глаз я не видела.
8. Инопланетные монады не адаптированы к земным условиям.Отсюда и слабый иммунитет. Частые болезни. Они нуждаются в более тщательном уходе и развитии..
9. Мальчик пришел на планету с друзьями. Видимо они телепатически общаются..
10. Грузовик. Для медицины - это наГрузка , к которой она не совсем готова.. Но это все таки - какая то ПОМОЩЬ!
601 просмотр

Читайте также:

  • Предновогоднее...
    Предновогоднее...

    Предновогодние сновидения. С одной стороны они несут в себе атрибуты праздника, а с другой какие-то еще символы, которые хотелось бы понять. Мне снится, что ко мне в гости приехал знакомый-коллега ...

  • Опять анютины глазки.. 09.2012
    Опять анютины глазки.. 09.2012

    Сон с двумя просыпаниями в разных мирах.. Записываю, чтоб не забылось.. Расшифровала частично..1. Вижу неосознанно клинику косметическую.. Хочу красоты.. Наблюдаю.. не нравиться.. но зачем то уклад...

  • Сон. 11.03 2014. РОЗЫ
    Сон. 11.03 2014. РОЗЫ

    Сон двухсерийный. Я втянута огромный мир людей и событий. Пространство сна насыщено событиями и общением. Это происходит так долго и монотонно, что я начинаю скучать.. Приходит ОСОЗНАНИЕ, что это ...

  • Сон. Общежитие мира. 19.03.2014
    Сон. Общежитие мира. 19.03.2014

    Сон навеяла общая эйфория присоединения Крыма.. Помню отрывочно. Огромное общежитие.. Много комнат. Народ. Я ощущаю себя новенькой в этом здании.. Заслушиваю правила проживания в общежитии.. Кипит...

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

170 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
174 дня назад
178 дней назад
Svetik изменяет аватар:
183 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
183 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
213 дней назад
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
260 дней назад
348 дней назад
356 дней назад
464 дня назад
Мне нужна помощь ваша
484 дня назад

Вся лента активности