Elena_Mir 

Встречи

Сон. Дороги. камни. 15.12.14

Автор
Опубликовано: 3419 дней назад (15 декабря 2014)
Редактировалось: 1 раз — 15 декабря 2014
+2
Голосов: 2
Огромный массив разнообразных дорог.. Проселочные, шоссейные, железнодорожные. Много люду спешат по дорогам.
Неведомые силы несут меня в неведомом направлении. Смысл пути мне не ясен. Местами дороги сильно ухабисты, каменисты и глинисты.. В таком месте появился крепкий мужчина - проводник. Огромный в сапожищах.. Надежный, по мужски молчалив. К нам примкнула стайка женщин. В такой компании мы вышли на широкий простор.
Проводник и попутчицы исчезли. Обращаю внимание на дорогу. Камни стали более изящны.. Попадаются даже полудрагоценные.. Выхожу на какую то станцию. Вижу огромные полки с отборными каменьями. Появляется женщина, предлагает взять с собой зеленый камень, инкрустированный хрусталем.. Я подержала камень, полюбовалась, но не взяла с собой.. Подумав при этом, что в пути камни утяжеляют.. Лучше так.. налегке..

Комменты.
1.Мне нравятся известные выражения - Время разбрасывать камни и время собирать.. Или еще.. Нас касаются камни только нашего пути..
Этот сон отражает мое понимание кармы, как камней, которые мы посеяли.. В невежестве - это грубые камни.. По пути созревания эти камни становятся изящнее.. Но это тем не менее камни..
652 просмотра

Читайте также:

  • мои сны.
    мои сны.

    Мне, стали часто сниться сны с цифрами, если возможно ,помогите с информацией про такие сны. Я иногда помню цифры , иногда нет, ну что они могут обозначать, или предупреждать? сегодня , сам сон не ...

  • Путешествие в тонком теле. Ответы представителей другого измерения
    Путешествие в тонком теле. Ответы представителей другого измерения

    Здесь видео по данному ниже диалогу (Вопросы об Украине и о будущем) Ко мне на консультацию или на занятия порою приходят люди, которые уже сами многое умеют, но всё же хотят повысить уровень своег...

  • почему не могу вспомнить сны?
    почему не могу вспомнить сны?

    Странное состояние. НЕсколько дней просыпаюсь, силюсь запомнить сны,уверена, что дается очень важная информация. И ведь с утра вроде что-то вспоминаю... как сяду за комп - то отвлекут, то все вылет...

  • Беседа  со Смертью
    Беседа со Смертью

    Видела сегодня ночью. Еду в автобусе. Большой мягкий,маршрут - межгород. Народ есть, но автобус не полный. На одной остановке вижу как в автобус садиться молодой священник. Его всего трясет от стра...

Комментарии (11)
ПростаЯ # 15 декабря 2014 в 14:11 +1
Сон показывает, что многие пути вам открыты и только вам выбирать направление. Драгоценные камни дают преобразование энергий, помощь, защиту, определенные знания. Скорее всего нужно выбрать свой краеугольный камень. Цвет камня очень сочетается с энергией анахаты(того что предлагала женщина)
Тибетские ламы используют хрустальные шары для раскрытия «третьего глаза», они называют кристаллы горного хрусталя «живыми», поскольку их шесть граней символизируют шесть чакр человека, сходящиеся к вершине - седьмой чакре, которая устремлена вверх, в Космос. Горный хрусталь – это камень ясновидцев. Особое значение он имеет для гаданий.
Татъяна # 15 декабря 2014 в 14:53 0
Благодарю! тоже вариант!)))
ПростаЯ # 15 декабря 2014 в 15:02 +1
Еще я заметила, что некая сила вас влечет и оказывает: помощь в одном из направлений, но вы эту помощь принимаете лишь частично, значит последнее слово в выборе направления все же за вами.
Татъяна # 15 декабря 2014 в 17:10 0
да.. согласна..
0 # 15 декабря 2014 в 15:24 +1
Нужную дорогу (путь)выбрать не просто. Все интересует, развлекает.но все не то,за чем бы вы пошли без оглядки и сомнения.Все простое,не изящное, булыжное.Энергия тяжелая,приземленная.Но вот попался попутчик.Но пока тоже не сильно привлек внимание,но хоть бы вывел на новую более интересную дорогу-информацию. Сделают довольно интересное предложение,но время для него еще не пришло.Нужно что- бы привлекало,но не утяжеляло грузом проблем.Было не обременительно,и приносило пользу,еще бы и дохода не помешало.
Татъяна # 15 декабря 2014 в 17:11 0
Благодарю! Открыта для предложений..)))
0 # 15 декабря 2014 в 16:10 +2
Добавлю свой взгляд на ваш сон...Еще один взгляд "оратора",как сказала Катана...Видеть во сне камни-это всегда трудности в пути... Булыжники,калька-труднопроходимые места и препятствия. но чем больше трудностей и преодоление их в дороге,тем легче становится путь. Вам хорошо с попутчиками ,но лучше без них. когда вы остались одна,на дороге и камни поменялись. появились полудрагоценные. Свобода и независимость для вас значит больше,чем всё остальное...Вы не хотите себя обременять даже красивым изумрудом в хрустале. Энергетика камня очень схожа с энергетикой человека. Камень дольше всего сохраняет информацию... Видеть множество драгоценных или полудрагоценных камней во сне предвещает хорошую защиту в лице преданных друзей.Изумруд- к славе и радости, а горный хрусталь,расположение к вам человека,от которого вы каким-то образом зависите...Но вы не смотря на красоту и блеск предложения,любуетесь и отказываетесь от подарка! Вам так легче в пути! а к Новому году хороший камешек бы не помешало заиметь!-) Он не станет тяжелой ношей,а лишь помощником и советчиком! Это отчасти шутка,а может и правда! Сказка ложь,да в ней намёк,добрым молодцам урок!-)))
Татъяна # 15 декабря 2014 в 17:23 0
Благодарю, Белла! Давай без церемоний на ТЫ! Зачем кормить ЧСВ? ЧСВ тоже, как камень в пути.. даже не полудрагоценный..)))
0 # 15 декабря 2014 в 19:22 0
Хорошо,я согласна,Таня,давай на "ты"!-)
Елена Мир # 15 декабря 2014 в 21:06 0
Отражение пути жизни - сначала путь труден, ухабист, затем улучшается. Проводник и попутчицы уйдут. Какое-то время ты пойдёшь одна. Камни более красивые, дорогие появятся... Ты дошла туда одна и далее женщина тебе предлогает взять с собой зелёный камень с хрусталём. Ты заслужила его, но не берёшь - не твоё, не тот путь. Ты просто заглянула в это пространство. Дальше в жизни что-то изменится..., не хочешь утежеляться.
Ты всё время ищешь свой путь и тебе нужна твоя Высота - ничто другое не устраивает тебя, тебе не нужен даже такой красивый камень)))
Интересно, наяву, от чего ты в итоге осознанно откажешься? Хотя отказаться всегда можно от многого... Удачи!
Татъяна # 16 декабря 2014 в 05:55 +1
Благодарю, Елена! Ты все правильно заметила! Да! Мне нужна легкость и высота! Я во сне представила себя летящую с камнем..))) и легко отказалась..
Да, и хорош ВОПРОС про наяву..))) По жизни я минималист.. Хотя удобства от жизни конечно принимаю..)))

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

197 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
202 дня назад
205 дней назад
Svetik изменяет аватар:
210 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
210 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
240 дней назад
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
287 дней назад
375 дней назад
383 дня назад
491 день назад
Мне нужна помощь ваша
511 дней назад

Вся лента активности