Elena_Mir 

Встречи

+287 RSS-лента RSS-лента

Сновидения

Автор блога: Татъяна
Все рубрики (138)
Архив (19)
Сон. Энергия 15 канала.. 10.2012

Сон помню отрывками, которые с трудом вытащила утром.
В основном помню ощущения активной энергии.. Много людей.. В основном мужчины.. Все заняты чем-то.. ИГРА. Все кипит.. Энергии много.. как котел бурлит.. Наблюдаю.. Потоки.. Захотелось встроиться в этот процесс.. наблюдаю за понравившимся мужчиной.. он умело управляется с бурными потоками энергии.. я наблюдаю за ним, понимаю причины его успешности и попадаю в его лодку.. нас выносит на самый верх котла с энергиями.. На верху Игра перешла в другую фазу.. Я просто наблюдаю..
На верхнем уровне движение затихло физически.. Здесь другое.. Застывшие мужские фигуры.. Вижу девушку - ангелочка.. она порхает между фигурами светлыми.. пытается кого-то выбрать.. Ее несет в центр.. В центре массивная мужская фигура в черном.. Фигура как магнит притягивает.. Фигура накрыта тонкой вуалью.. Под вуалью я вижу голову бафомета.. девушка не видит и похоже сделала свой выбор..
Проснулась энергетически наполненной.. Энергия плотная. Янская..
Мое толкование связано с арканами ТАРО и деревом сефирот. Много раз пыталась почувствовать энергии 15 канала.. ПОЧУВСТВОВАЛА.. Довольно плотно..
Татъяна 0 653 Нет комментариев
Сон. Встреча с мастером. 09.2012
Сон трех-серийный..1. Осознаюсь в воде. Вспоминаю, что хотела научиться походить по воде. вылезаю.. получается легко.. пытаюсь проскользить по воде.. проваливаюсь.. снова выныриваю. и в итоге криво- косо ковыляю- прыгаю.. Собираются толпы восхищенных зрителей.. Как?? Говорю, попытайтесь и у вас получится.. Убегаю.. догоняют.. просят растолковать как.. Показываю на воду.. а там уж народ гуляет по воде.. как посуху.. Все.. мною никто не интересуется.. Улетаю в другие миры..

2. Этот мир воздушный. Летаю.. выполняю какие-то трюки.. Собираю много энергии внимания.. Осознание растет.. Вспоминаю советы Михаила Радуги.. Выполняю какие-то практики.. Осознанность мне нравиться тем не менее решаю ее усилить.. понаблюдать за эффектом.. Простукиваю стены деревянного особняка.. УРРРААААА!!! Работает.. Осознание возрастает.. Вспоминаю, что давно ищу встречу с мастерами.. И знаю как найти.. Надо попросту открыть дверь.. Которых в доме множество.. Иду к двери.. Слева замечаю зеркало.. Останавливаюсь..
Смотрю на себя.. Театрально-игривое платье в стиле аля- бабочка на глазах превращается в мое любимое розовое платьице.. хотя платье сидит как то нелепо.. немного великовато.. И сама внешность меняется.. Я узнаю себя реальную.. немного лохматая.. босая..

3. Открываю дверь.Узкий длинный кабинет со стеллажами.. Напоминает библиотеку.. В кабинете кипит работа..
Начальница на лестнице что-то укладывает в ячейки.. Внизу снуют ученицы в аккуратных школьных формах.. Носят ей стопки бумаг..
Стою в дверях.. Ученицы рассматривают меня с любопытством.. В их начальнице признаю энергию мастерства..
Это молодая симпатичная женщина.. Она спускается с лестницы.. садится около меня на корточки.. и показывает на мои босые ступни.. Под ногтями грязь!!!!!
На этом длинный сон - сериал заканчивается.. Я просыпаюсь.. Переполнена энергией.. Могу снова войти в сон.. Но не хочу.. Обдумываю послание.. Вспоминаю детали.. Детали быстро тают.. как льдинка на солнце.. Сон был ЯРКИЙ.. длинный.. Из его лужицы я бережно собираю крупицы..

Мое толкование.
1. Своими трюками с людскими толпами я собираю энергию.. При этом осознание растет..
2. Мастер показала мне на грязные ступни ног.. Это путь.. Недостаточно чистоты. ЭТО ГЛАВНОЕ в этом сне.. Над этим постоянно размышляю..
3. Мой нелепый вид.. Оделась на ходу.. бегом.. спонтанно..
4. Лестница - ступеньки иерархии мастера..
Татъяна 0 634 4 комментария
Подарок кота. 2012 год.
Подарок кота. 2012 год.

Прошлым летом к нам на дачу пришел совсем больной кот (хромой на все лапы.. покусанный..) Рыжий.. Кот был очень слабый, но преданно ходил за мной повсюду, как собака.
Я его лечила все лето.. Под зиму перевезли в квартиру.. где лечили совместно с медициной..
Анализы.. Уколы.. Капельницы.. Кот все это переносил героически..
В ночь, когда я улетела в командировку, коту стало совсем плохо.. Его увезли в больницу, где он скончался под капельницей.. Вскрытие показало, что его тельце глодал неизлечимый недуг.. И непонятно как он жил.. Мы до сих пор грустим о нем..

Кот пришел ко мне во сне.
Сон. Огромное строение типа ангара.. На первом этаже
огромная спальня на тысячи людей. Кто спит, кто укладывается, кто просыпается.
На других этажах - кипят события. Я безразлично гуляю по этажам.. Скучно.. Ищу чего - то.. Мне демонстрируют 12 чудес света.. Мне не интересно.. Я со скукой отворачиваю голову.. и тут цепляю взглядом кота.. Кот вещает: глянь на меня.. Я 13-е чудо!!! Кот извивается и скачет в диком танце.. Рыжий кот. Наш кот! Побитый, покусанный, но аккуратно подштопанный.. заплатки, в тех местах, что мы перевязывали.. Я грустно смотрю на него,
грызут сомнения.. придется брать его на довольствие.. Выхаживать.. Но тут ощущаю, что кот не нуждается в моей милости.. У него есть другой хозяин..
Кот приглашает меня познакомится с ним.
Картина сна меняется.. Я сижу за столом в огромной харчевне. Напротив меня Хозяин в черном.. (по виду не только котов..) Я беседую с его свитой.. Хозяин сидит напротив меня, но не обращает внимания.. Я смотрю в его глаза. Левый - пустой. Правый холодно- равнодушный.. Хочу привлечь его внимание. Зачем то говорю, что я - целитель.. Ужасаюсь своей наглости..
Цепенею.. С ужасом смотрю в его правый глаз.. Оттуда засквозило холодной вечность и безличием.. Но это была ЭНЕРГИЯ!!! Холодная.. безликая.. поток энергии.. Проснулась с ощущением чего то нового
в себе.. в своем настрое..

Подарок кота..
Левый пустой глаз - намек на отключение левого полушария мозга.
С отключенным левым полушарием мозга человек воспринимает реальность как дитя образно..
Татъяна +1 654 5 комментариев
Сон. Дороги. камни. 15.12.14
Огромный массив разнообразных дорог.. Проселочные, шоссейные, железнодорожные. Много люду спешат по дорогам.
Неведомые силы несут меня в неведомом направлении. Смысл пути мне не ясен. Местами дороги сильно ухабисты, каменисты и глинисты.. В таком месте появился крепкий мужчина - проводник. Огромный в сапожищах.. Надежный, по мужски молчалив. К нам примкнула стайка женщин. В такой компании мы вышли на широкий простор.
Проводник и попутчицы исчезли. Обращаю внимание на дорогу. Камни стали более изящны.. Попадаются даже полудрагоценные.. Выхожу на какую то станцию. Вижу огромные полки с отборными каменьями. Появляется женщина, предлагает взять с собой зеленый камень, инкрустированный хрусталем.. Я подержала камень, полюбовалась, но не взяла с собой.. Подумав при этом, что в пути камни утяжеляют.. Лучше так.. налегке..

Комменты.
1.Мне нравятся известные выражения - Время разбрасывать камни и время собирать.. Или еще.. Нас касаются камни только нашего пути..
Этот сон отражает мое понимание кармы, как камней, которые мы посеяли.. В невежестве - это грубые камни.. По пути созревания эти камни становятся изящнее.. Но это тем не менее камни..
Татъяна +2 645 11 комментариев
Сон. Начальник тюрьмы. 15.12.14
Сон. В середине ночи. Сильно потертый и заспанный.
Последний отрывок.
Я проникла в тюрьму как наблюдатель. Все ячейки заполнены. Внутренне озадачиваюсь такой плотной заселенности. На мой вопрос появляется Некто, отвечающий, телепатически.. Детали ответа потерты, но смысл, в том, что здесь никто никого не держит, не запирает.. А даже применяются различные уловки для выпроваживания узников..


Сон мне понятный. Записала, для зацепки на ПРОДОЛЖЕНИЕ общения с НЕКТО..
Тюрьма - пространство подсознания, где заперты нежелательные события, эмоции, страхи..
НЕкто - начальник тюрьмы, значимая фигура в иерархии подсознания.
Начальник с юмором. Побеги узников приветствует и поощряет..
Он мне ОЧЕНЬ интересен для дальнейшего сотрудничества.
Татъяна 0 690 2 комментария
Сон. Дерево. ноябрь 2014
Сон осознанный. Длинный. Детали подзатерлись уже.
Осозналась на просторах Индии. Огромное голубое небо! Бесконечные пески. Я парю над песками.. Изредка попадаются пальмовые оазисы. Наслаждаюсь полетом и пейзажами..
Замечаю интересное дерево. Дерево не вписывается в ланшафт. Дерево отдельное. Две крайние ветки спилены. Захотелось встать на эти спилы как на пъедистал двумя ногами. Разгоняюсь, но не могу набрать высоту.. Думаю, вот опять сомнения мешают.. Откинула мысли и опять штурмую.. И проснулась..

Мое толкование.
1. Дерево - родовое. Возможны были мои воплощения на эти песках.
2. 2 спиленные ветки-2 прошлых воплощения.

ПС. Лет цать назад попросила во сне показать мое тело.. Меня забросило в пески.. Увидела останки.. Выкрикнула намерение показать мне здравствующее тело и была закинута в свою квартиру..
Татъяна +2 729 6 комментариев
Индия. ноябрь - декабрь 2014
Гоа - море, фрукты, аюрведа.. СНЫ!!!!!!
Всего наелась.. и все вкусно!
Море. Встретило меня ласково.. Много плавала. В первый заплыв меня сопровождала мелкая рыбка. Рыбка держалась в зоне АНАХАТЫ и отрабатывала все мои маневры около часа.. Потом еще была встреча с летучими рыбками, которые выгнала меня из воды, когда я через чур увлеклась..
Фрукты. Поедании фруктов на веранде.. Обычно присутствовала знакомая бабочка, которая подлизывала ананасовый сок со стола.. Еще столовались кошки.. Как без них то в Индии.. Сначала одна белая.. Потом привела белую сестричку.. потом появился черный малыш.. В благодарность они мне утром приносили мышек под дверь..
Аюрведа. Более-менее сложилось понимание. Поварилась в этой теме.. На себя примерила..
Сны.. Отдельная ТЕМА. Снов было много. Сны были масштабные.. просторные.. С привкусом огромного голубого неба.. пальм.. и бесконечного песка..

Татъяна +2 715 9 комментариев
Сон. Рождение нового проекта.
То ли сон. то ли видение.. Словами трудно описать. Без образов.
Вижу\ощущаю энергетические волчки, крутящиеся в причудливом танце. Ощущаю энергетику Елены. Ее волчек самый яркий и энергичный. Движение ее волчка оставляет яркий энергетический след. Волчек танцует и творит траекторию. При этом есть пояснения.. не помню.. Потом волчек заходит на новый старт и оставляет еще яркий след.. пояснения тоже не помню..
Другие волчки пытаются повторять движения ведущей. Но при этом каждый танцует что-то свое.. Во сне ЗНАЮ что Елена учит нас чему-то.. И это что то похоже на роды.. рождение.

Проснулась в 5 часов. Держу картинку в голове.. пытаюсь склеить разбегающиеся фрагменты.. И кручу как флаг это ощущение родов.. Если роды, где результат? и только потом поняла, что наблюдала картинку рождения творческого эгрегора проекта толкователей..)))

Еще комментарии..
1. Два ярких следа волчка Елены.
Версия 1. Берег левый. Берег правый. Обозначены границы проекта.
Версия 2. Две разные творческие технологии.

2. Для нас проект - интересный тренинг, творческая самореализация.. Танец - творчество. Учимся танцевать..
Татъяна +3 655 12 комментариев

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

170 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
175 дней назад
178 дней назад
Svetik изменяет аватар:
183 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
183 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
213 дней назад
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
260 дней назад
348 дней назад
356 дней назад
464 дня назад
Мне нужна помощь ваша
484 дня назад

Вся лента активности