Elena_Mir 

Встречи

Освоение Севера. Тема ВСТРЕЧА, 20.04.16

Автор
Опубликовано: 2926 дней назад (20 апреля 2016)
Редактировалось: 1 раз — 20 апреля 2016
+1
Голосов: 1
Сон длинный. запомнила кусочек.

Север. Снега. Я с родственниками и друзьями еду в санях. Как на лыжах. Сани едут сами..)))

Проезжаем мимо разных дворов. Как в деревне..
С помощью каких то кодов телепатически посылаем запросы в дома..
Запомнила страничку кодов.. Набор слов и символов, с помощью которых открылись ворота и мы заехали во двор. Нас встретили хозяева. приютили накормили, помогли в решении каких-то проблемм, что былы у некоторых членов команды.. Я наблюдала за процессом.. но описать не могу.. есть только ощущения..
Исцеленные и довольные поехали дальше на СЕВЕР..))

Толкование.
Тема СЕВЕРА началась в снах сном ФАБРИКИ ДУХА, года 3 назад..

И эта Тема сама всплыла в параллельной группе.
709 просмотров

Читайте также:

  • Сон и полусон
    Сон и полусон

    Сегодня после фазы отдыха(где-то неделя) был интересный опыт. Назвать сном с трудом могу. Если только вторую половину ночи. Полночи до 1:35 был просонок. Я понимала что не сплю. Могла открывать гла...

  • Голоса
    Голоса

    Я стала перед сном слышать голоса. Слышу их секунд 5-15. И они разные во сновном без слов.Понять не могу. бывает и слова отчетливые. С головой я дружу и с психикой все нормально. Голоса перед засып...

  • Нереальное реально
    Нереальное реально

    Сегодня странный сон... Был не один. Помню два куска. Индия, какие то скалы(рудники) где добывают цветные пигменты (для праздников и одежд). Они разноцветные. Там сидят мужчины похожие на йогов. Т...

  • Страх СМЕРТИ
    Страх СМЕРТИ

    Сон утренний.Сразу скажу абсолютно нетипичный для меня. Это НЕ МОЙ сюжет. Не люблю ни детективы ни кровомесиво. Но очень согласуется с прежним сном. Одна ТЕМА. Мы семьей в своей квартире(незнакома...

Комментарии (5)
Елена (Факел) # 20 апреля 2016 в 05:50 +1
А я как раз продолжила читать книгу о Гиперборее... глава о сотворении человечества, как оно изложено в Пополь-Вух...друг мой называет Вопль Двух... laugh
изначально было создано 4 совершенных человека-андрогина, во всем равные богам, но сами же боги поняли, что перестарались и совершенствам некуда уже развиваться и незачем.....да и конкуренты однако... тогда их погрузили в сон и...создали или разделили их на м и ж...
на пары..........дабы плодились и размножались
правда есть мнение, что все это они видят во сне...эта совершенная четверка... joke music
Татъяна # 20 апреля 2016 в 05:59 0
Пополь-Вух...друг мой называет Вопль Двух
Вот откуда Винни-Пух..)) laugh rofl
Татъяна # 20 апреля 2016 в 05:57 +1
Вот сон Игоря из параллельки

..В общем мы с 3-4 людьми (вроде столько, а кто не знаю) шли где-то в холодном снежном месте, впереди лыжная база и там большой деревянный двухэтажный дом-кафе. В нем два входа и три зала. Сначала никого не было вообще, пусто, мы что-то заказали легонькое. А затем смотрю - везде стоят бадьи с горячей водой ноги парить, тут и человек зашел, разулся, начал отогреваться. Зачем-то бармен в бадью еще виски доливал ))) В общем, мне так этот феншуй понравился (ноги замерзли во сне), стоил недорого, 500р в час )))
Ну а потом перебрались в соседний зал - там заказали еду, что-то еще делали... А третий зал я не видел, он самый роскошный по идее.

Столики в зале с бадьями маленькие квадратные и возле них высокие табуреты что-ли... Во втором зале столы большие, ресторанные. Третий зал полностью оформлен в красных тонах - роскошных, бархатных.
.. так - перед нами - ряды кресел (очень удобные мягкие кресла с обивкой велюровой (бархатной) - цвета бордо.снаружи этот зал был весь в таких тонах, как мне показалось. А может только шторы. А может только ковер. Не уловил, да и не заглядывал внутрь. Но выглядело роскошно )))
[10.04.2016 12:07:32] coal: бархатно как раз ))
[10.04.2016 12:07:54] Беста Агни: Игорёха! Ну ты и был в Звезде, по ходу! Просто я вот на залы - ни делила: на зоны - да. И вот зоны - с бадьями ни видела. На колличество входов/выходов просто вообще внимания ни обратила.

[10.04.2016 12:11:49] coal: ну и еще есть такой личный момент из прошлых снов - я постоянно попадаю на эту лыжную базу. Но каждый раз она чуть-чуть иначе выглядит, но всегда снежные горы, подъемник есть, лыжи... Раз 10 во снах попадал туда с разными спутниками. Там еще семинары проводятся, все желающие выступают, делятся наработками. Иногда просто отдыхают и катаются. Один раз на эту базу я даже на машине ехал и радовался безмерно, что скоро попаду и знаю туда дорогу. Во сне знал настолько точно эту дорогу, как наяву знаю куда ехать. А проснулся и понял, что этой дороги не существует )))
В общем, сегодня во сне - это опять была та самая лыжная база и в ней кафешка. Может и не звезда
[10.04.2016 12:12:52] coal: забавно, что туда я попадал и вечером (как сегодня), и днем, и утром, и с ночевкой, и даже в летнее время ))
[10.04.2016 12:13:17] coal: в общем, обратите внимание как будете в звезде - выйдите наружу, посмотрите что вокруг. Вдруг это она, та самая база в горах ))
[10.04.2016 12:15:57] coal: в целом, там было мило и уютно. А чуть позже ни одного свободного места не было

[10.04.2016 12:20:36] coal: я люблю лыжи и горы и снег. Но в реальности в таком месте не бывал. Может конечно подсознание состряпало солянку из прежних впечатлений, кто его знает...
[10.04.2016 12:21:04] coal: на семинарах на той базе тоже выступал как-то давно. Прикольно было, десятки человек слушали внимательно ))
[10.04.2016 12:22:06] coal: там примерно такая обстановка - как действительно на отдыхе. Все отдыхают, бродят хаотично. А если кто-то залез на трибуну (посреди полянки) - все такие собираются и внимают ))) А в остальное время просто отдыхают
[10.04.2016 12:22:43 | Изменены 12:25:57] coal: домики там деревянные все. Ну и в целом уютно, как и в кафешке
[10.04.2016 12:24:40] coal: если предположить, что такие места действительно существуют и люди там действительно собираются некоторые... Может мы все в таком месте и познакомились. А наяву уже так - следствие ))
[10.04.2016 12:27:10] coal: еще меня в кафешке бадьи с горячей водой прикололи. Я никогда такое не видел и даже предположить не мог такое. А ведь действительно очень удобно - ноги погреть... То есть этот момент я выдумать не мог, так как никогда такого и представить не мог ))
[10.04.2016 12:27:46] coal: во сне прямо удивился и подумал - а действительно, как хорошо придумано ))
Татъяна # 20 апреля 2016 в 06:15 +1
Сон Лены в тему Севера и кафешки..

Вот. Я тоже помню, что я бродила туда-сюда)))) подсознание, видно, что-то ищет. И горы видела))))) один раз вышла из кафе, впереди море - густого синего цвета, переходящего в бирюзовый. Смотрю на море и думаю, странное какое-то.... В форме гор. Т.е. оно не плоское, а как будто горы состоят из морской воды. Во сне думаю, так не бывает, я наверно во сне. Но! Настолько все реально! Пока обдумывают этот аспект, просыпаюсь. Оказалось, я просто задумалась в кафешке, сознание ушло. Думаю, надо же, привидится такое)))) пойду, посмотрю, что там снаружи на самом деле. Опять выхожу из кафешки. Помню почему-то именно сам процесс входа-выхода. И помню пол снаружи. Больше ничего не вызывало удивление. Все было так, как нужно.
Вот я не знаю, как нужно? А во сне все было понятно)))
А потом уже проснулась по-настоящему))))
Елена (Факел) # 20 апреля 2016 в 19:47 +1
А ведь у нас Василиса первая стала на лыжи и отправлялась на турбазы, потом Поттер подключился, ну и я до кучи. Так что лыжи-наша общая тема:))))))))
А у тебя вот уже круче пошло сани-самоходные...эх, по щучьему веленью, по моему хотенью rofl v

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

196 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
200 дней назад
203 дня назад
Svetik изменяет аватар:
208 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
209 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
209 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
209 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
239 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
239 дней назад
239 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
286 дней назад
373 дня назад
382 дня назад
489 дней назад
Мне нужна помощь ваша
509 дней назад

Вся лента активности