Elena_Mir 

Встречи

Камень преткновения. 21.03.2020

Автор
Опубликовано: 1466 дней назад (23 марта 2020)
+2
Голосов: 2
Сон на выхах.
Отдыхаем на турбазе. Началась эвакуация людей..
За нами прибыл автобус.
Сижу в автобусе. Мимо идет гендиректор нашего предприятия с говорящей фамилией Богданов . Зову его к нам в автобус. Есть местечко.
Богданов присоединился к народу.
Мимо проходит еще один мужчина. В защитной удобной форме с рюкзаком за спиной.
Запах силы и власти. Оказывается впереди еще один автобус для элиты. Мужчина зашел и автобус уехал.
Богданов проводил автобус глазами.
Мне стало неловко, что я невольно сбила его с толку и он потерял место в элитном автобусе.
Вышла из автобуса.
Пошла назад к турбазе, размышляя о своем легкомысленном поступке.
На дороге увидела камень. Он как будто вырос из земли и его трудно было заметить. Подумала, что кто-то может запнуться и упасть. Надо остаться здесь и предупреждать проходящих.
Осталась около камня.

Расшифровка пока неполная.
Сон навеян настроениями паники пандемии.
Сон из серии путь домой (путь к себе истинному)
Чувство вины и желание искупить вину служением людям.
690 просмотров

Читайте также:

  • Магия пасьянса Марии Медичи
    Магия пасьянса Марии Медичи

    Если вы гадаете, и у вас осталось в итоге две карты, то пасьянс сложился. Это означает не исполнение желания, а "глобальные" изменения в жизни. По этим двум оставшимся картам видно, что п...

  • Долг (сон мужа)
    Долг (сон мужа)

    Мужу снится сталинское время.К празднику готовят трибуны, обшивают их красной материей.На трибуне стоит Сталин.Потом муж беседует с Хрущевым.И тот ему говорит-я тебе возвращаю деньги,которые мы у т...

  • Ведьма
    Ведьма

    Ведьма В глуши лесной живет одна ведьма. Сколько ей лет никто не знает. Но ее многие бояться, но обращаются к ней. Когда не помогает церковь. Помогает она путникам и людям , которые с добром к ней...

  • Вышень
    Вышень

    Вышень Всевышний Отец призвал к себе Волхвов. Наказ им дал такой : – Вы спуститесь с гор. Придите к ней домой. Расскажите про меня. Чудо ей покажите. На что один из Волхвов отвечает : – Как мы к н...

Комментарии (5)
Елена Мир # 24 марта 2020 в 14:18 +1
Таня, интересно, что два автобуса. Тут и год рзделяющий (2о20). И в подсознании есть разделение - я с народом и элита. Да, ещё вина появилась. Некоторое самобичивание))) Неуверенность в своих действиях.
Тебе ни с кем не по пути. Ты ищешь своё. Перепутье жизненных дорог и вот во сне камень появился. Пока ты не выбрала, куда или как дальше двигаться. Возможно социальные условности мешают. Поэтому сейчас временная остановка или передышка... под видом помощи другим людям))))
Татъяна # 24 марта 2020 в 17:20 +1
Спасибо, Лена! Надо подумать в эту сторону. Интересная трактовка! scratch
Вера # 24 марта 2020 в 19:11 +1
Видимо реакция на происходящие события.Два выбора получается.Быть с народом,то есть втягиваться в общую матрицу.А есть возможность просто почувствовать свою силу - может и события эти пройдут стороной.Сначала определиться-с кем и какие события будете проживать.Чувство вины -это возможно и есть камень преткновения, который просто отвлекает внимания. Как можно помочь людям,если они сами должны выбрать свой путь.Сейчас эти события вытаскивают из людей их настоящее я.Не ту иллюзия и мишуру,которую обычно надевали от скуки. И просто меняли маски.А именно суть человека.И он еще должен измениться в соответствии с выбором своего пути.Больше талантов рождалось как раз в смутные времена. Человек просто отбрасывал свою лень, душа начинала возрождаться, работать.А не лениться в тепле. Как произошло в Италии.Когда люди вообще не были готовы ни к чему.Настолько их жизнь была размеренной,материальной,бездушной даже.Теперь многие приходят к тому,что есть свыше кто-то кто может повлиять на их судьбу. Некоторые даже перестали быть атеистами, когда воочию увидели столько смертей.Душа начала просыпаться,работать.
Татъяна # 25 марта 2020 в 08:20 +1
Да, Вера! Так оно и есть. Глобальная чистка планеты.
Я так свой сон и расшифровала для себя.. Остановиться, отделиться от толпы.. Заземлиться.
Некуда эвакуироваться. Никто нас не спасет.. Сами.. сами.. Все происходит в ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
Вера # 25 марта 2020 в 11:56 0
Если смотреть с человеческой точки зрения,то негативное конечно зрелище.Но когда я посмотрела с точки зрения природы.Там идет очищение просто,свет.Столько накопилось негатива,что просто идет выброс,его сжигание.Мертвые клетки не нужны.Потребительство не нужно,суета тоже.Людям будет большой стресс увидеть пустые полки.Но в союзе мы так и жили и воспринимали это как норму.Никуда не ездили,кроме юга и вроде никто не умер.Отлично отдыхали.А потом заграница начала затягивать людей-хорошая пища,достаток,но проявились и негативные стороны тоже.Росла иллюзия комфорта.Чинуши тоже зажрались так,что перестали вкладывать в свою страну,принизили медицину,потому что могли поехать на запад.Но эпидемия как раз всех уравняла и они вынуждены лечиться в тех же больницах,что и простой народ, который они ненавидят и презирают. Но будут так же умирать,наравне.И заботится будут те медики,которых они воспитали по другой системе.Может тогда до них дойдет ужас их положения.Что не спасешься куда-то. Земля одна и опасность тебя может подстерегать как раз в уютной Европе или Америке,куда они вкладывали все свои средства.А потом возможно даже не смогут их забрать.Это просто ловушка и переосмысление ценностей.Дети их сейчас там ,имущество все тоже. Но все это может лопнуть, вместе с экономикой страны.Поэтому революции не было в 17 году,а пришли к эпидемии.Что тоже похоже на войну.Только вирус в голове.Если не привязан ни к чему,то спасешься.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

170 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
174 дня назад
177 дней назад
Svetik изменяет аватар:
182 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
183 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
213 дней назад
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
260 дней назад
347 дней назад
356 дней назад
463 дня назад
Мне нужна помощь ваша
483 дня назад

Вся лента активности