Elena_Mir 

Встречи

Дорога домой. 13.10.18 из серии путь к себе.

Автор
Опубликовано: 1993 дня назад (14 октября 2018)
Редактировалось: 3 раза — последний 27 декабря 2019
+3
Голосов: 5
Вернулась домой из путешествий.

Сон на дорожку был.
Длинный.
В первой части сна, после вечеринки потеряла ключи от дома и все координаты своих родных и знакомых.
Очень долго искала попутчиков и дорогу домой.
Села в поезд и пыталась созвониться с братом. Ехала с попутчицей. Познакомились в пути.
В итоге проснулась в незнакомом месте с хорошим осознанием что это сон. Подошла к зеркалу.
Пыталась увидеть в нем себя.
Видела разные образы темноволосых дам.
Все не то. Полистав эти маски поняла, что теряю время и расходую зря запас осознания..
Мне нужно найти свой дом и ключи.
Подошла к окну. Высоко. Я на каком то этаже высотки. Распахнула окно и вылетела.
Пролетела город и оказалась над зелеными холмами.
Сумерки. Пошел дождик мелкий.
Надо мной появился НАВЕС из одеяла. Лечу под одеялом..))18:04Внизу вижу девушек бегущих домой после своих вечеринок.
Захотелось пошалить.
Взялась за угол одеяла и размахивая им пролетела с криком над головой девушки.
Она испугалась и побежала быстрее. Мне стало стыдно. Поняла что эта шутка плохая.
Приземлилась. Рядом со мной появился черный лохматый огромный зверь. Похож на свирепого волка.
Стоял тихо, как будто ждал команды.
Мелькнула мысль оседлать этого зверя и промчаться по долине.
Но в это время мое внимание отвлек слева поток воинов - эвенков.
Узнала вождя эвенков и их символы на шкурах.

Расшифровка.
Потеря ключей и координат, недозвон, случайные попутчицы - сбилась с дороги.
Мелкий дождик - эмоции жалости к себе. Причина потери дороги.
Пыталась найти себя в зеркале- не нашла.
Темноволосые, сумерки, свирепый волк - моя темная сторона.
Поток эвенков - помощь из глубин подсознания. Мощный поток, увлекший меня к дому (к себе). Поток - это ключ.
Проснулась.
972 просмотра

Читайте также:

  • В храме.
    В храме.

    Несколько дней назад, подумала, что нужно покрестить младшего сыночка. Вижу сон. Вхожу в Храм, держа сына на руках. Идет служба, она подходила к концу, людей мало, священник ходит по кругу размахив...

  • Ты выбираешь сны или сны выбирают тебя? 1
    Ты выбираешь сны или сны выбирают тебя? 1

    Где ты засыпаешь? В уютной кроватке в нужное время или...? Ты выбираешь сновидения, благодаря позитивным настройкам, музыке или намерениям что-то важное узнать? Или ничего не выбираешь, не делаешь,...

  • Английский магазин
    Английский магазин

    Вижу большой магазин старой постройки в английском стиле.Я управляю частью этого магазина.То есть в нем есть моя доля.Он находиться за городом в поле почему-то.Со мной вместе совладельцы-это две ан...

  • За поворотом вижу осень...
    За поворотом вижу осень...

    Гостила долго я у лета, Пришла пора нам попрощаться, За поворотом - вижу осень, Желто-оранжевого цвета. Осень приветлива, спокойна, Свежа, прохладна, но капризна - Вот только солнышко блистало, И ...

Комментарии (16)
Сергей Щелконогов # 14 октября 2018 в 21:28 +1
Татьяна, Здравствуйте! Поезд как знак достижения своей цели и для этого у вас есть силы. Новый этап вашей жизни, способности разгадывать тайны, встречающие на пути. Да и ключ наводит на мысль о проявлении мудрости. Зеркало видит все даже то, что мы не замечаем или не хотим, но все же есть необходимость более пристально вглядеться в окружающий мир. Как? В этом дает подсказку знак города как отражение, происходящего в вашей душе. Ведь холмы только кажутся большими проблемами. Надо только отойти в сторону и все станет на свои места. Лица подсказывают о честных отношениях с окружающими вас людьми. Хоть маски помогают скрывать свое истинное лицо, но со временем маски приходят в негодность, и настанет время предстать в истинном обличии перед миром.
Дождь как символ эмоционального периода в вашей жизни и эмоционального очищения.
Брат может быть и родственник или другой человек, которому нужна ваша забота. Волк и враг, может быть, и быть символом семьи и дома, о которых стоит заботиться.
Поток воинов может быть знаком предстоящей битвы или знаком отстаивания личных интересов, что вам нужно прийти к согласию и интеграции, а согласие это начинается с внутреннего спокойствия и понимания истинных причин и мотивов поступков. Если все же битва, то обратите внимание на расстановку сил, дислокацию, сильные и слабые стороны противника и самой себя, что позволит сформировать тактику и стратегию предстоящей ситуации.
Одеяло– личные качества кажущие бесполезными, вы можете скомбинировать части своей жизни в нечто совершенно новое и прекрасное.
Однажды я вылетал в открытую форточку, и это было истинным чувством обретения освобождения и избавления от проблем и ограничений, и обрел гармонию в эмоциях и чувствах. Также после выхода на крышу третьего этажа, куда выпустил дракона. Над городом прекрасно летать и видеть открывающие возможности на пути в достижении намеченных целей.
Татъяна # 16 октября 2018 в 12:08 +2
Спасибо Серега! joke
По сну был запрос просмотреть свою темную часть души.
Вера # 16 октября 2018 в 14:48 0
Наша темная сторона-это наши субличности наверное? Мне иногда кажется,что моя темная стороны совсем не я, по восприятию. И характерец не очень.
LVOVOED # 16 октября 2018 в 16:53 +1
Это может быть часть бессознательного или когда то забытого прошлого(решений, мыслей). Субличность или тёмная сторона может просто быть для защиты или для решения каких то задач целого. Например кто-то вас обижает но вы внутри стараетесь быть добрым и всё прощаете, из-за этого вынуждена появится часть вас которая будет злая на обидчика или на обстоятельства. Или может она будет принимать весь удар на себя.
Ведь всё таки бывает так когда вы чувствуете всю ненависть человека к вам(или насмешки) прямо на расстоянии, даже когда вы далеко друг от друга. (психическая атака)
LVOVOED # 16 октября 2018 в 16:56 0
Это всего лишь мой пример.
Вера # 16 октября 2018 в 17:40 0
Конечно она скорее для защиты или активации поступков.Котрые мы не смогли бы совершить,будучи мягкими и пушистыми.И мысли мы тоже складируем негативные,неотработанные.Они могут по разному во сне проявляться.Помню давно еще со школы мне снились сны,что за мной кто-то гонится в подвале. Я обычно находила выход,но было страшно конечно.Особенно если типа лабиринта.Еще и гонится за тобой динозавр хищный.
Татъяна # 17 октября 2018 в 11:23 +2
Да Вера.. типа того... много чаго в подвальчик закотилось.. да и по разному разряжается! look
Вера # 17 октября 2018 в 12:49 0
smile ,это у всех. Вот у меня еще от интернета и СМИ тоже засоряется.Недаром пишут,что информационный мусор -это интернет.
Сергей Щелконогов # 16 октября 2018 в 20:23 0
Татьяна, неделю назад у меня возникла мысль, что вас давненько не видно было в ленте активности. Потом мне снится часто река и по ее состоянию определяю уровень своих кровяных сосудов. Тоже вспомнил как один раз вы были в моем сне и показали затор на реке, который я расчистил. Очень удивил синхрон вашего сна. Собираюсь в поездку на поезде в отпуске и созваниваюсь с сестрами, что, когда и как. Насчет зеркала и масок бывает мысли возникают. Дом и ключи снились, но дом в каких то вариациях собранных комнат из разных мест моего прежнего жительства. Через форточку вылетал во сне уже писал о этом. Пошалить возникает мысль, когда иду на работу подходя к цеху всегда желание пролететь над идущими коллегами. Дорога там как перекресток.
Волк у меня тотемный и дух приходил в образе волка. С детства снятся волки. Иногда разговариваю с ними, но чаще с одним. Года наверное три назад сильно болела нога из-за проблемы в позвоночнике, так Велес убрал у меня волчью ногу и приставил ногу рыси со словами, что как волк я не умею защищаться. В начале прошлой недели волк снился, но забыл проанализировать о чем сон и прочее. Думаю с волком еще пообщаюсь.
С воинами встречаюсь из другого созвездия, вижу где их корабль в чем их задача. Братину даже пили при первой встрече. Утверждать, что в 6 лет у меня был контакт как то не поворачивается язык. Мне это просто показывали в ответе на вопрос, почему не помню себя до семи лет. Иду первый раз в первый класс, не мог тогда вспомнить как одевался, что было вчера и раньше. Один год памяти открыли и то хорошо. Летать люблю в снах.
Спасибо! Татьяна. Есть, что и у себя мне проанализировать.
Татъяна # 17 октября 2018 в 11:20 +1
Татьяна, неделю назад у меня возникла мысль, что вас давненько не видно было в ленте активности.

Да.. вся в делах и разъездах.
Скоро зима. Почаще буду в ленте мелькать. joke
Елена Мир # 18 октября 2018 в 15:12 +1
Татьяна:
Приземлилась. Рядом со мной появился черный лохматый огромный зверь. Похож на свирепого волка. Стоял тихо, как будто ждал команды.
Да))), классно, Таня, вот такой архетип тебе выдало подсознание.
Отсюда всякие легенды произошли... Тёмная сторона - светлая сторона...
Татъяна # 18 октября 2018 в 19:11 +1
Да.. спасибо Елена.. со зверем похоже.. С потоком эвенков еще не разобралась.. Ехали на санях и собаках.. сплошным потоком.Как река. Понятно - это СИЛА! Но как мы связаны?
Вера # 18 октября 2018 в 20:11 +1
Память предков дает тебе эту силу может.Кто его знает,сколько в человеке разных влияний. Если я была допустим монахом,в другой жизни шаманкой.То силы это совсем разные.Но они наверное никуда не исчезают.
Татъяна # 19 октября 2018 в 07:57 +1
Да Вера. спасибо!
Я тоже думала в этом направлении.
Шаманизм мне действительно близок и понятен.
И кочевая жизнь. и эвенки тоже симпатичны.
Природа дает мне силу. это точно!
Вера # 19 октября 2018 в 08:17 0
Допустим человек с детства всем кажется мягким,слабовольным,но у него в душе много агрессии.То возможно одну из жизней он мог заниматься жертвоприношениями,магией,в войнах участвовать.В реальной жизни его ограничили-слабостью характере,что-бы не напортачил дальше.Если он сумеет закалить свой характер и преодолеть агрессивность,то отработает ту карму.Но если обиды его усугубятся и его станут преследовать и издеваться.То потом включается прошлая память,где он спокойно мог убивать.То есть не так просто человек взял кого-то и убил.Значит он делал это в прошлой жизни.Еще в придачу он заполучает сущность оттуда.Если его практики были связаны с магией какой-то.Она тоже его начинает подталкивать,потом наступает слом его психики в определенные момент.Нет бы ему удержаться и пойти хоят бы в церковь.Но он идет на поводу своих негативных энергий.Конечно пример не ахти.Но просто ничего не бывает случайным.
Мне нравились примеры подвига со времен ВОВ.Когда весь батальон погибает и только один человек может удерживать высотку, отстреливаясь даже будучи раненым. Ему наплевать уже будет он жив или сейчас умрет.Но если этот человек в прошлой жизни был римским гладиатором или еще кем-то с соответствующей подготовкой.То понятно,что по духу он просто сильнее его противника.Поэтому выбирая себе врага никогда не знаешь,какая у него карма была.И кем он был.В истории часто были случаи,когда один человек мог противостоять сложнейшим событиям.И тем он улучшал конечно свою прошлую карму.
Татъяна # 19 октября 2018 в 11:43 +2
Мне нравились примеры подвига со времен ВОВ
Мне тоже понравились твои примеры. smile
у меня такое же понимание этой темы!

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

170 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
174 дня назад
178 дней назад
Svetik изменяет аватар:
183 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
183 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
213 дней назад
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
260 дней назад
348 дней назад
356 дней назад
464 дня назад
Мне нужна помощь ваша
484 дня назад

Вся лента активности