Elena_Mir 

Встречи

талая вода

Автор
Опубликовано: 3066 дней назад (26 ноября 2015)
Рубрика: сны 2015 года
Редактировалось: 2 раза — последний 26 ноября 2015
+2
Голосов: 2
Сон под утро на 26.12.15.
Я на ул. З. (рядом с домом мужа и работой). Слева от дороги лед и далее талая вода затопила как весной в половодье овражек с полянкой. Вода прозрачная. Видны корни деревьев под водой.
Солнечно. Ледяная корка очень красиво светится как хрусталь.


Тут по трамвайным путям идёт кросс слева от воды
Я кричу "Давай!", чтобы подбодрить 2-х бегущих девушек. Знаю, как это придаёт сил на финише.
Однако мне дали понять, что они не соревнуются! Наоборот - одна другую ждёт на эстафетном этапе, не торопятся.
Ещё видела самолёты. Один лёгкий такой как пластиковый, тренировался, и в воздухе складывает крылья и не падает.
А крылья из мелких решеточек .
710 просмотров

Читайте также:

  • Путешествие в Иорданию...
    Путешествие в Иорданию...

    Начинается сон с того, что я нахожусь в другой стране. Точно не помню, то ли я стою на возвышенности, похожей на смотровую площадку среди небольшой группы туристов, то ли нас везут в транспорте, то...

  • Бал генералов
    Бал генералов

    Сегодня сон был немного забавный Помню, как всегды, только утренний. В незнакомой локации.Рядом вроде мой муж(незримо). Большое(очень большое) помещение. Сначала вижу толпу, потом понимаю, что это...

  • Осознаёшь ли ты сон...
    Осознаёшь ли ты сон...

    Здравия всем! Давно не писала о снах и не читала других... БлагоДарю участвующих!!! Рада новеньким!!! Закрутилась в своих пространствах, но, конечно, помню о "доме" - о СноБдении, о всех, пишущих з...

  • Дно океана, высшие существа и Болливуд :)
    Дно океана, высшие существа и Болливуд :)

    Сегодня был настоящий Болливуд :))) Мне почти никогда не снятся сны, где я смотрю на себя со стороны. Сегодня был особый случай. Я как бы смотрю на девушку(их было двое), но когда с ней происходит...

Комментарии (11)
Василиса # 26 ноября 2015 в 20:28 +1
Проснулась - солнце в окно (давно не было). Закрыла глаза, вспоминаю сны. И пришла мысль - это другая моя жизнь во сне. И не надо искать разгадок. В реале другой сон. Ничем эти жизни-cны не связаны.
0 # 27 ноября 2015 в 05:14 0
Вода очень быстро передает информацию и сон навеян вашим Информационным телом.

"Человек – сложная многоуровневая энергоинформационная и информо-волновая и полевая биосистема.
Нынешняя передовая наука – квантовая физика рассматривает человека, как голограмму – проекцию более высокого сознания нашей Монады в трёхмерную мерность пространства -времени.
Одни процессы в этой системе – автоматизированы, другие – начинают активироваться и взаимодействовать между собой при сознательном раскрытии.
Чем более сознателен человек, тем больше возможностей его возрождения или преображения, что подразумевает наполнение плазменным СВЕТОМ торсионных полей всех четырёх нижних тел: ментального, астрального (эмоционального), эфирного и физического.

ЭИМЧ – ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ МОДЕЛЬ/МАТРИЦА ЧЕЛОВЕКА
ЭИМЧ Состоит из 2-х спиральных потоков + и – энергий Инь и Ян, формирующих полярность структуры, её ткань или материю. В спиральных потоках записана (как на магнитной ленте) информация, которая при облучении семи энергоинформационными потоками:
А – энергия планеты Земля
В – энергия биоценоза (Вода)
С – энергия праны (Воздух)
Д – энергия Любви (Эфир) точка равновесия полюсов
Е – энергия вибраций (Эфирно – праническая)
F – энергия проникновения (Астрально-Ментальная)
Н – энергия Агни (Огонь)
Активируется и создаёт пространственно-временную голограмму на которую нанизываются атомы вещества данного континуума.
Чем выше измерение, тем сложнее голографическая информация заложена в Матрице,хотя принцип остаётся тот же.
Точки А,В,С,Д,Е,F, Н, активируясь в живых телах, формируют Чакры и Тонкие Тела, Спирали формируют ткани, органы и меридианы, Центральная Нить (СУШУМНА) – формирует нервную систему, мозг. Комплексы энергий формируют Карму и закладывают срок существования во временном потоке (Реинкарнационную Матрицу).

...СОЛНЕЧНЫЙ И ЛУННЫЙ ТЕТРАЭДРЫ, ПРЕДСТАВЛЯЮЩИЕ ЗВЁЗДНОГО ЧЕЛОВЕКА
Солнечный / ментальный тетраэдр, вершиной вверх, формируется до 21 года и связывает человека с отцом (неосознанно) через центр солнечного сплетения, наделяя ментальным типом / шаблоном реагирования.
После 21 года сознательное развитие ментального тела и перенос сознания в голову в центр аджна выводит человека из влияние отцовского тетраэдра, завершающие циклы которого осуществляется в зависимости от точки его индивидуальной эволюции, соответственно, в 33, 42, 44 или 63 года.
Неосознаваемое влияние ментального тетраэдра отца может продолжаться через инграммы и программы, вживленные в структуру ДНК вплоть до смерти.
Лунный / земной тетраэдр, вершиной вниз заканчивает своё формирование до 21 года и связывает человека с матерью через свадхистхану – формируя эмоциональный тип восприятия.
В зависимости от индивидуальной поляризации (эмоциональной или ментальной) определяется кармическая линия индивида, связанная с отцовской или материнской родовой линией."
http://kolesha.ru/matrica-cheloveka/


"Структуры Земли – Четыре Энергетических Вороноки или Вращающихся Колеса, регулирующих качества, относящиеся к четырем первоэлементам: огню, воздуху, воде и земле.
Человечество должно научиться слушать волю Земли и уважать голос ее Духа. Без этого невозможна гармонизация с целью жизни.
Четыре стихии, четыре первоэлемента: Великие Вращающиеся Колеса или энергетические воронки
На теле Земли существуют четыре великие энергетические воронки. Две из них с энергией Ян к северу от экватора регулируют мужскую энергию стихий Огня и Воздуха, а две – с энергией Инь, в южном женском полушарии управляют стихиями Воды и Земли. В зависимости от обстоятельств, энергетические колеса могут вращаться в любом направлении. Имеется четыре круга вращения с максимальным радиусом до 1746 миль, которые гораздо больше, чем радиус планетарных чакр на двух тропах великих Драконов. Эти четыре пространства равны по статусу семи чакрам Земли.
Элемент Воды в Ротопоунаму в небольшом священном озере Таупо, на Северном острове в Новой Зеландии. Естественный поток этого вращающегося колеса направлен против часовой стрелки. Озеро Ротопоунаму – вторая чакра «женской» горы, Пийенги, сопровождает «мужскую» гору Тонгариро. Плод этого союза энергий двух гор поднимается из озера Ротопоунаму и начинает свое движение по миру.
Маори говорят, что Ротопоунаму – это озеро второго изумрудного камня, зеленый цвет которого символизирует сердце. Первый изумрудный камень – это архетип в Торе Гластонбери, а второй – центр планетарной воронки энергии воды. Эти два священных центра – антиподы. Если Священный Грааль ассоциируется с одним из полюсов, то Сеть Грааля – все активированные глобальные лей-линии – берут свое начало в озере Ротопоунаму.
Стволовая гора рождает качество света, а воронка воды – любовь. Удивительная формула: если умножить скорость света на скорость света, получится скорость любви. Стоит задуматься над смыслом на формулы , где энергия тела – это произведение массы на скорость света в квадрате. Может, тела - это материализовавшаяся любовь. Наилучшее использование света во всем мире – развитие любви и сострадания. Наилучшее использование любви – это расширение присутствия вечной жизни во всем мире.
Каждая земная чакра и энергетическая воронка каждой стихии имеет свое мистическое время, наступающее примерно раз в полгода. В это время священное пространство находится в своей самой мощной фазе, с точки зрения развития планетарной цели. Для Ротопоунаму – это время нахождения полной луны в Рыбах, приходящееся на август или сентябрь, или период новолуния, приходящийся на февраль или март каждого года."

Источник - Принадлежность человека миру космоса и миру Земли. По статье Роберта Куни
Василиса # 27 ноября 2015 в 10:14 +1
Ох, Сергей, прости, мне надо перевести для моего уровня. Я только во сне могу доклады толкать, а в реале я тормоз, особенно где много мудрых слов)))))
Татъяна # 27 ноября 2015 в 07:45 +1
Вода - эмоции и очищение.. частый символ в твоих снах..
Однако мне дали понять, что они не соревнуются! Наоборот - одна другую ждёт на эстафетном этапе, не торопятся.
Это анахата раскрывается.. Другие энергии, после очистки.. Талая вода - весна и что-то новое!
душа твоя оттаивает!
Василиса # 27 ноября 2015 в 10:10 0
Вот именно весна мне тоже пришла на ум)))). И поэтому мысль, что это разные миры, непересекаютсЯ.
Во сне весна тепло солнце радостно и легко. Проснулась - грязно пасмурно бытовые напряги.... Там расту, тут тону.....
Татъяна # 27 ноября 2015 в 12:07 +2
И поэтому мысль, что это разные миры, непересекаютсЯ.

Разные! Но это ТВОИ МИРЫ! Меняй отношение.. Убери соревновательность из жизни, включай анахату..

Там расту, тут тону.
Ищи почему тяжелая в реале.. Что тянет вниз!!! Сбрасывай баласт..
Взмывай на крыльях как тот легкий самолетик..
Елена (Факел) # 27 ноября 2015 в 15:01 +1
Во сне весна тепло солнце радостно и легко. Проснулась - грязно пасмурно бытовые напряги.... Там расту, тут тону...
К сожалению...Ошо говорил, что в наших снах как правило бывает то, чего мы желаем. Сны лечат и успокаивают нас таким образом. Можно убегать в счастливые сны, а можно строить свою жизнь Здесь и Сейчас. Один из путей это управляемые сновидения. Научившись управлять своими снами, мы можем перенести навык в реал.
Именно твоя душа хочет учится, расти, изменятся...об этом она тебе говорит во снах, о том какая ты можешь быть...за тобой выбор переносить это в реал или оставаться в блаженных снах.
Юрий # 28 ноября 2015 в 08:08 +2
сон "простой" и это показатель достаточно хорошего уровня !

1.они не соревнуются,они просто "передают" эстафету
2.самолет НЕ ПАДАЛ ,сложив крылья.

1.не стоит так легко поддаваться "потокам времени" ,как только ты идешь у него на поводу ты становишься временной ,суетной ,смертной...ты теряешь свое самоосознание ,себя...ты растворяешься во времени и...тебя НЕТ...
чуть чуть но всегда стоит слегка "отставать " от времени ...идти чуть медленней чем поток или чем надо...
почаще осознавать а ЧТО ты сейчас делаешь ? и КАК ? по трем направлениям одновременно; тело,чувства, разум.

2.ты видела .что еще ?
не стоит беспокоиться ,что если крылья сложенны ,то обязательно за этим следует падение...

И пришла мысль - это другая моя жизнь во сне. И не надо искать разгадок. В реале другой сон. Ничем эти жизни-cны не связаны.
всё верно.
только не стоит забывать что их связываешь - ТЫ ! точнее говоря твой уровень развития и твой уровень энергии .
так, например,ты не можешь быть в одном мире царевной, а в другом уборщицей - разные уровни...уровни остаются примерно одни и те же а значит вопросы и проблемы остаются те же ( ПО СУТИ ,а не по внешним декорациям...).
при осознании другого мира ( перенос внимания ,при условии :не попадаться под влияния потоков "времени - событий"..) ты можешь эксперементировать да еще как !!!
Василиса # 28 ноября 2015 в 08:58 0
Спасибо Юрий!
Можно как для уборщицы пояснить - что такое "попасть в потоки времени, событий"?
Юрий # 28 ноября 2015 в 09:56 +2
все и так находятся в потоке событий и задача выйти из него как правило не стоит.

время создает поток событий.
почти у всех время видится как нарезная труба , при этом патрон (человек) вставляется в нарезное оружие и выстреливается...
резкий выход из этих "бороздок " чреват резкими событиями (может разорвать дуло и пр..мелочи... cry ) ,которые контролировать почти не возможно.поэтому лучше не выбиваться из событий ,а чуть чуть ТОРМОЗИТЬ ( себя в них ,а не сами события ) ...хи... hoho со стороны кто то скажет :"вот тормоз!"...хи... rofl
таким образом ты постоянно будешь на краю бороздок...пробуй и сама всё поймешь... smile
Татъяна # 30 ноября 2015 в 08:04 +1
Круто, Василисушка! На крутые техники вышла.. молодца.. Все мы тут пытаемся работать со временем.. с потоками.. с параллельками..

время создает поток событий.
почти у всех время видится как нарезная труба , при этом патрон (человек) вставляется в нарезное оружие и выстреливается...
Интересно, Юра.. Спасибо.. по крупицам собираю эти технологии работы.. Образно!!! Идти с потоком, и при этом оставаться самим собой! Замечательно! hoho

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

191 день назад
Хорошая идея, Светослав!
195 дней назад
198 дней назад
Svetik изменяет аватар:
203 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
204 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
204 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
204 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
234 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
234 дня назад
234 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
281 день назад
368 дней назад
377 дней назад
484 дня назад
Мне нужна помощь ваша
504 дня назад

Вся лента активности