Elena_Mir 

Встречи

Сын и муж

Автор
Опубликовано: 3208 дней назад ( 9 июля 2015)
Рубрика: сны 2015 года
+2
Голосов: 2
Сон под утро на 09.07.2015 г.


Действия во дворе и квартире мужа, где вырос сын. Сын во сне лет 6-10. Очень активный, жизнерадостный. У нас с ним какие-то планы – куда-то собираемся, я срочно что-то доделываю или собираю в дорогу… (не помню куда).
Уже во дворе (лето, день, солнечно, дома и асфальт, спуски-лестницы, соседки-женщины, в основном пустынно) я отвлеклась от бегающего сына, на мгновение… И тут что-то случилось.. сын упал.. травма головы или шеи. Его несет на руках мой муж, тело ребенка обездвижено… потом его скрючило как ДЦПшника.
Муж положил ребенка в спальне на кровать поперек, лег рядом и плачет. Я тоже расстроена, с ужасом смотрю на тело… инвалида или уже трупа.. причем оно превратилось в тело младенца, голенького… скрюченное… ни на что не реагирует. Увеличенная левая ноздря. Начинаю винить себя, что из-за меня с сыном такое. Пытаюсь успокоиться и принять такое дело…

Пусть такой, но живой, я его не брошу…
Хочу молиться, не могу вспомнить слов. Надо вызвать скорую, не могу найти телефон, требую его у свекрови.. Она старается помочь, тоже ничего не соображает.
Племянница (30 лет) протягивает свой сотовый, уже сама набирает номер скорой. Телефон в правой руке, женщине из скорой объясняю, что ребенок упал, травма головы или шеи, и что он ничего не может… Тут же в левое ухо мне мужской голос: «Зато все знает!». Для скорой не могла вспомнить адрес домашний.
Далее странный кадр.
Уже во дворе, где я сейчас живу.
Еду в машине на заднем сиденье, слева от меня мой сын - травмированный младенец, голова свисает на грудь, я ее поддерживаю. Мы едем по кругу вокруг детской площадки (вернее у нас квадрат), без водителя. Но я знаю, что машиной управляет мой ребенок… ментально что ли?
И вдруг нам перегораживает проезд белая машина… Я переживаю, что сейчас уже въедет скорая с другого конца (т.е. навстречу), надо срочно объехать эту преграду.
Спрашиваю сына: «Ты же сможешь вовремя доехать до дома?»
Сын не отвечает, но я успокаиваюсь, понимая, что он ответил «да»…
Конца не было, будильник сработал.
Еще момент. Когда ребенок еще бегал, я все не могла заставить сына помыть ноги.. сильно грязные, засохшая грязь до колен.
А когда его муж положил на чистую белую кровать, меня беспокоило, что ноги-то еще грязные. Надо помыть уже у больного…
сон про воду кусок сна, не помню… кажется это я мылась))).
698 просмотров

Читайте также:

  • разворот фуры и заказ платья
    разворот фуры и заказ платья

    1 кусок. За рулем большой фуры муж. Я рядом. Ночь. Мой город. Рядом с домом. Рядом едет сын на жигулях. Остановились. Я изучают место для разворота фуры. Сложная большая окружность. Потом идём с му...

  • Сон
    Сон

    Сегодня приснилось что парень мой бывший мне сказал чтоб ты сдохла Может кто знает что это означает? Буду благодарна за ответ

  • Одноклассник
    Одноклассник

    Снится мне молодой человек, похожий на моего одноклассника. Мы по возрасту старшеклассники. Он мне демонстрирует свои умения, например он может сбивать мух «одним взглядом». Мухи правда падают, но...

  • сон
    сон

    приснилось что маму сбила машина,но она не пострадала!что это означает?спасибо за ответ!

Комментарии (15)
Василиса # 9 июля 2015 в 18:08 +1
Интересный факт. Когда будильник зазвонил на сенсорном сотовом (он у меня с подушкой рядом), я не смогла спросонья сразу найти, как отключить будильник, и тут до меня дошло! что на сотовом играет сура! Мусульманская! Она у меня в аудио В Контакте записана. Очень приятное пение. Но как вдруг она была включена?! Интересно! Во сне не смогла вспомнить "Отче наш",а вот молитва Аллаху сама включилась в помощь)))
У нас сейчас ураза у мусульман. Моя напарница держит уразу, мой сотрудник, что меня до работы подвозит, тоже. Я пробовала – не смогла выдержать. Один день до часу дня продержалась, второй день до 6 вечера…))).
Василиса # 9 июля 2015 в 18:13 +1
Еще вопрос к знатокам этого сайта.

Есть ли влияние на спящего включенные аудио? Музыка, аудиокниги? Улавливает ли спящий эти звуки и смысл?
Можно ли правда выучить что-то во сне, если спящему кто-то будет что-то начитывать?
ПростаЯ # 9 июля 2015 в 18:17 +2
Улавливает, если есть достаточно осознанности. Осознанность в данном случае может быть наработанной или данной свыше в виде импульса.
Остальное маловероятно. Я часто засыпаю под какую либо музыку или информацию, однако до сих пор чудес не происходило в плане выучивания чего либо во время сна.
Василиса # 9 июля 2015 в 19:03 +2
я 2 недели как занимаюсь с одним.. психологом скажем. такое задание - ложусь спать, включаю одно и тоже аудио, ставлю на повтор и сплю. Недавно эту аудио запись прослушала днем так сказать осознанно. Впервые слышу каждое слово))) Как в первый раз. То есть смысла вообще не улавливаю)))
ПростаЯ # 9 июля 2015 в 20:32 +2
Предположим если уровень осознанных сновидений, то можно воспринимать информацию, как бы опережая её во "времени", то есть досрочно.
Например мне приходилось слышать , как человек проговаривает в уме смс сообщение, при его написании. То есть смс я получала сразу по окончании сновидения. Сознание в осознанных сновидениях может уловить более вероятный поток развития событий в реале на тот момент.Так, как помещается в непроявленное, то есть в поле чистой информации, содержащей в себе всё.
Юрий # 9 июля 2015 в 20:40 +1
сон про воду кусок сна, не помню… кажется это я мылась)))
ПРО ЭТО И СОН !!!!!!!!!!!!!

это ты мылась (про это и сон )

потому что грязи и гавна в тебе дальше некуда !!

это СОН - ПОМЫВКА

такие сны трагические про сына может присниться женщине если она на краю....
т.е. гавна в ней и на ней черезчур много !!!!!!!!!

(частенько ТАКИЕ женщины жертвуют детьми или родными ..ради своего гавна...В ОЧЕНЬ РЕДКИХ СЛУЧАЯХ ВСЁ ПРОИСХОДИТ НАОБОРОТ и тогда это начало ПУТИ В ...)
Василиса # 10 июля 2015 в 15:53 +1
Благодарю, ЮриЙ! Можете посоветовать, как чиститься?
Юрий # 11 июля 2015 в 04:43 +1
очень грязный сон.
дается он как правило для чистки.
но
Хочу молиться, не могу вспомнить слов.(даже добавить не чего)

конкретных советов не бывает...
с начало идет намерение потом осознание грязи в себе ..это уже не мало !!!

как правило люди борются с грязью с помощью психологии и психиатрии ( ЭТО СОЦИАЛЬНЫЕ науки и созданы для социума а не для человека !!!) в результате загоняя грязь в такие глубины из которых уже не достать...
цель обратна -поднять дерьмо наружу !!!
еще хуже когда обращаются за помощью к разным бабкам магам и т п...

нужна не борьба а ОСОЗНАНИЕ !не надо ни с чем бороться...не надо себя ругать и т.п. достаточно фиксации и НАБЛЮДЕНИЯ !

карты сложились : если сон дан и дано толкование - значит ты можешь это.
иначе не было бы сна или не было бы толкования....
ПРОСТО ИДИ - ВСЕ СЛОЖИТСЯ.
Юрий # 11 июля 2015 в 14:07 +1
что касается конкретики то способов много..

самый сильный из известных - питание овощами и фруктами в их естественном состоянии без добавок и не смешивая их....его можно применять только раз в жизни...и не более года...

если ты верующая начни соблюдать все посты...

следи за всеми своими эмоциями - так гавно лезет наружу ...если уж и лезет то пусть это будет наедине и не в отношении кого то или чего то

далее зарядка ...

ежедневные занятия на подобии тех что говорилось в обсуждении сна
Сон на заданную тему:высказать свою намерение...Расслабиться и есть айву!

и пр и пр................................ smile
Василиса # 15 июля 2015 в 17:25 0
Юрий:
нужна не борьба а ОСОЗНАНИЕ !

Согласна. Пока не получается о-со-ЗНАВать

Еще прочитав ВАш первый комментарий про чистку, решила поддержать свою напарницу на работе в уразе.
как раз накануне 9 дней был штурм обжорства и сонливости. САма пугалась, что каждые 1,5 часа лезла в холодильник, еще немного и воровать бы начала из общего на работе холодильника))) такая сильная тяга была к жратве!!!
Спать и есть! 9 дней подряд.

Тут прочла ВАс, Юрий, настроилась..
и со следующего утра с восхода солнца в рот ни воды, ни еды.. слюну только глотала.
А на второй день моей уразы за час до захода солнца пробил озноб... крючилась всю ночь.. температура и пр... благо что 2 дня выходных...
Решила, что уразу надо отложить, срочно вытаскивать организм, уж очень он у меня нежный)))

ПОмню пробовала по совету продвинутых свой опыт обливания холодной водой (полгода назад), вегетарианства (3 года назад).
.. все заканчивалось плачевно)))

ПРавда кишечник прочистился прям как на заказ))) Буквально слово чистку воспринял)))

Спасибо за дополнения и разъяснения! Очень полезно для меня!
Наблюдаю за собой.
НИ фига не понимаю)).

Ночь с 13 на 14-ое июля у мусульман была очень важная в отношении молитв, собенно сильные молитвы получаются.
В эту ночь все-все АНгелы спускаются на землю. Я не знала, потом за обедом сотрудницы объяснили.
Так вот в эту ночь мне моя покойная бабушка приснилась в душе. Меня увидела, бросила душ и ко мне с радостью...
Думаю, я стала редко вспоминать свою бабулю...
Катана # 13 июля 2015 в 11:24 +1
Здравствуйте, Василиса! Была уверена, что я уже толковала Ваш сон, поэтому очень удивилась не найдя своего комментария.Видимо растолковала только про себя))).
Итак, сон из подсознания. Выражает он Вашу обеспокоенность за ребенка. Вероятно, наяву есть определенная ситуация, которая Вас тяготит. Она связана с сыном. Травма головы во сне часто символизирует, что человек принимает необдуманное решение, ввязывается в авантюру. Вероятно Вы опасаетесь, что сын принимает не верное решение. Грязные ноги обычно толкуются как неприятности в личной жизни, вероятно эта сфера также вызывает у Вас опасения, что своими необдуманными действиями, сын создаст себе неприятности и в личной жизни.
Проблемы со скорой, иные задержки и неприятности во сне выдают Ваше тревожное состояние и беспокойство.
Сон трансформировался. У вас на руках оказался младенец. Поэтому сон может символизировать Ваши дела, начинания, планы проекты. И опять же он отражает Ваше беспокойство по поводу верности принимаемых решений.
Удачи)
Василиса # 15 июля 2015 в 17:08 0
Благодарю, Катана!
Да, за сына пока переживаю. Тем более не дают успокоиться все семейные мои (муж, мама, дочь, племянник) - почему-то с меня требуют отчет, чем занимается мой сын, почему не идет туда, или сюда hoho ...
Не знаю, почему не спрашивают у него. А я и не спрашиваю у него ничего))). Почему-то уверена, что всё идет как надо. Про сон и чужие беспокойства за него ему не говорю. Он сам справится.
Татъяна # 15 июля 2015 в 17:41 +1
Тут же в левое ухо мне мужской голос: «Зато все знает!».

Вот ЭТО обнадеживает!
Про диету.. Я всегда за плавные действия. Организм - инерционная система. Почистила, это хорошо..

Про сон и чужие беспокойства за него ему не говорю. Он сам справится.
Это то что НУЖНО!

Щас лето на дворе, тебе б опять в Крым сгонять хорошо б!
Василиса # 15 июля 2015 в 17:47 0
БРИГС, СОШ ведь... отпуска перенесли((((

Мне уже несколько раз с Крыма звонили)) дали послушать наш водопад, где купались))

Кстати, есть ли связь, нет ли

НА Новый год Учитель с Крыма звонил, я ему про ситуацию с сыном сказала, он сказал, чтобы я пока не практиковала ничего... больше ничего не объяснял.

Я же тогда так активно в том году после семинаров по биоэнрегетике ринулась в лечение! до декабря...

В Крым очень бы нужно...
Татъяна # 15 июля 2015 в 17:58 +1
ну да.. лечение связано с откатами.. я тоже думаю, что рановато тебе.. нацепляешь..)))

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

192 дня назад
Хорошая идея, Светослав!
196 дней назад
199 дней назад
Svetik изменяет аватар:
204 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
205 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
235 дней назад
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
282 дня назад
370 дней назад
378 дней назад
485 дней назад
Мне нужна помощь ваша
505 дней назад

Вся лента активности