Elena_Mir 

Встречи

Скольжение, кормление, глаз

Автор
Опубликовано: 2113 дней назад ( 8 июля 2018)
Рубрика: Сны 2018 года
Редактировалось: 3 раза — последний 8 июля 2018
+2
Голосов: 2
Давно не снились нормальные привычные сны.

Снег, зима, солнце. Локация - дворы возле дома, где жили с мужем. Муж меня как бы подталкивает со спины и я качусь на ногах- скользю по снегу и льду, скорость большая, ощущение что сейчас взлечу. Очень радостно, восторг. Сама себе говорю, какой замечательный сон!

Локация - незнакомая большая квартира, вроде я в гостях. Есть две или три стареньких бабушки. Я помогаю их кормить. Капризные. Размешиваю творог со сметаной. Есть картофельное пюре, грею для ребенка, девочка отказывается от пюре, предлагаю вареное куриное крылышко, она легла спать, но я не даю ей уснуть голодной))
Одна бабушка отказывается от моей еды, идёт сама на кухню и заявляет женщине, которая там, я хочу пирожки! У нас остались пирожки?

Удивляюсь, почему бабушки не едят сами?!

Сама хочу есть, но боюсь что то съесть, т.к. кто то из капризных захочет то, что я уже съела))

Привели мальчика из детсада (его папа), он пришел к девочке, она расхотела спать. Мальчик одет тепло, по-зимнему.
Угощаю его грушей, которую помыла для себя. Мальчик взял грушу, оказалось, что у него уже есть в руке груша, начатая им.

Ванна с чистой теплой водой, но я передумала ее принимать.

Смотрю в зеркало. Вижу свое лицо очень крупным планом, зона волос не входит в отражение. У меня нет правого глаза - веки срослись, я не знала, что после выпадения ресниц, веки срастаются.

Вспомнила как по моей вине мой племянник повредил глаз, я не досмотрела. У него изуродован глаз, левый , веко в крови, вроде как ожог кислотой.

Ещё другая локация - квартира моего детства.
Я решила там поменять мебель. Продать старинный буфет, которому лет 100, подарок мне моей крестной, и темный шифоньеры. Он выполнял роль ширмы для кровати. Я хочу поставить вместо ширмы шкаф купе светлого оттенка дерева, и буквой "Г" к нему узенький шкафчик в арку. Думаю, что женщине, что там сейчас живёт, это понравится
749 просмотров

Читайте также:

  • Элементалы
    Элементалы

    Здравствуйте! Все началось с того как я пришел к другу и мы уже собирались на улицу по делам. Но тут я увидел большие кучи мусора у него возле дома, он сказал что с этим нужно как-то разобраться,...

  • Испытания
    Испытания

    Сон был довольно интересный.Но запомнила кусочек всего.Я учавствую в каких- то тренировках.Мне нужно пройти экзамен.Бегу с группой людей по холмистой такой местности в лесу.Наша территория огорожен...

  • Храм
    Храм

    Сон не мой.Увидела случайно на одном сайте эзотериков.Показался интересным.Люди иногда не осознают,что их уровень духовный был когда-то очень высокий.Впоследствии остаются лишь кусочки воспоминаний...

  • Такое разве может быть правдой?
    Такое разве может быть правдой?

    Я в мае хотела пойти бабке -ведуне чтоб она развенчала с мертвым. При посищении возникли мысли что меня используют.Не бартер, а нагло используют. Согласилась она. А я испугалась что хуже будет или ...

Комментарии (4)
Елена (Факел) # 9 июля 2018 в 11:19 +1
Интересно, что ты продолжаешь кормить стариков и детей, а себя обделяешь. Налицо проблема с отсутствием любви к самой себе. Как пишут энерготерапевты, если мать будет все отдавать ребенку, она вырастит махрового эгоиста. В твоем сне таких эгоистов-присосок, как сказала бы Вера сущностей пруд пруди.
Есть две или три стареньких бабушки. Я помогаю их кормить. Капризные.
Есть картофельное пюре, грею для ребенка, девочка отказывается от пюре
Угощаю его грушей, которую помыла для себя. Мальчик взял грушу, оказалось, что у него уже есть в руке груша, начатая им.

Ванна с чистой теплой водой, но я передумала ее принимать.
Почему?

Вспомнила как по моей вине мой племянник повредил глаз, я не досмотрела.

Это реальные воспоминания? Ты действительно мучаешься такой ВИНОЙ?
Василиса # 10 июля 2018 в 17:57 0
Дети не могут делать свой выбор, им навязывают родители, взрослые (что есть, когда спать, гулять).
А вот бабушки сами выбирают и еду, и режим, и при этом в социуме и вроде как сами по себе.
Про племянника - нет, в реале такого не было, чувства вины перед ним нет.

Для меня это какой то символ - племянник и муж. Символ суды раньше был друг, как наставник, защитник, может Ангел хранитель.
"Племянник" что со временем показывает. Были сны, когда сразу 2 племянника рядом было - ребенок и взрослый одновременно.
Елена (Факел) # 9 июля 2018 в 11:49 +1
Представьте себе, что у Вас есть возлюбленный, самый дорогой в мире. И он Вас тоже любит. Этот самый любимый, самый дорогой - Ваше собственное тело. Подумайте и постарайтесь вспомнить, как часто в жизни Вы делаете ему больно или позволяли это делать другим. Как часто подвергали его бессмысленным испытаниям, приносили в жертву, стиснув зубы от злости, разыгрывали из себя мученика. И сколько раз упустили возможность сделать для него хорошее. Вы относились к нему хуже, чем к машине, как к собственности, на которую не имеете права. В состоянии ли оно любить Вас и дальше? Не в состоянии. Оно изношено. Оно согнулось до земли под этим грузом тяжести. И все же, если оно еще живо, то готово немедленно сбросить с себя этот груз, если ему в этом помочь. Постарайтесь искренне доказать ему, что не желаете более намеренно испытывать его на выносливость, а все, что было раньше, шло от глупости и незнания и больше не повторится! Разговаривайте со своим телом! Оно все поймет, потому что любит Вас. Тело - самый верный возлюбленный. Но часто ли мы ценим верность. Истинную любовь мы начинаем ценить, лишь когда отведаем горьких плодов неверности. Так мы учимся. Если Вы теперь искренне попросите прощения у своего тела за то, что: причинили ему много плохого (конкретно), упустили возможность сделать хорошее, оставляли без внимания его сигналы, не умели думать о нем правильно, то оно простит Вас. Простите себя за то, что Вы раньше всего этого не знали и не делали. Любите свое тело и себя самого. Если ощутите, что по телу пробегает дрожь, Вами овладевает чувство чистой любви и Вы хотите обхватить свое тело руками и обнять его, то это знак того, что тело поняло. Лишь тогда, когда Вы привыкнете постоянно общаться так со своим телом, болезнь может исчезнуть навсегда.
https://luuleviilma.bib.bz/uchis-lyubit
Вера # 9 июля 2018 в 12:27 +1
Какие -то проблемы рода идут во сне.Вы видимо что-то отрабатываете в данное время.Нехватка энергии.Какие-то тайны (буфеты старые).Или просто что-то на подсознании болтается заблокированное.Вы уже хотите избавится от этого балласта.Но можно хотя бы заглянуть в эти шкафы.Просто так не отработав,не избавится от кармических задач.И привязки есть внутри,которые видимо требуют энергии тоже (бабушки).А вы за них держитесь.Тоже избавиться бы нужно.Ванна была бы кстати.Все смыть.Но не готовы к этому.Лучше внутри кормить всех.А самой то тоже кушать хочется.Они же съедают у вас ее.Глаза -проблема во сне.Ничего не хотите видеть настолько.Что уже нет его глаза.Возможно -это травма из прошлой жизни идет.И там не хотели что-то замечать.
Внутренний конфликт возникает в случае, если женщина находится в сложной жизненной ситуации и вынуждена развивать мужские качества, чтобы справиться с ней. Такое же положение возникает, если женщина активно делает карьеру и проявляет напористость и другие качества, свойственные мужчинам. Мужская энергия, выведенная из состояния равновесия у женщин, приводит к болезням, при которых поражается правая сторона тела, утверждает эзотерика.
Основной сферой специализации правого полушария является интуиция. Как правило, его не считают доминирующим. Оно отвечает за выполнение следующих функций.

Обработка невербальной информации:
Правое полушарие специализируется на обработке информации, которая выражается не в словах, а в символах и образах.

Пространственная ориентация: Правое полушарие отвечает за восприятие месторасположения и пространственную ориентацию в целом. Именно благодаря правому полушарию можно ориентироваться на местности и составлять мозаичные картинки-головоломки.

Музыкальность: Музыкальные способности, а также способность воспринимать музыку зависят от правого полушария, хотя, впрочем, за музыкальное образование отвечает левое полушарие.

Метафоры: С помощью правого полушария мы понимаем метафоры и результаты работы чужого воображения. Благодаря ему мы можем понимать не только буквальный смысл того, что слышим или читаем. К примеру, если кто-то скажет: "Он висит у меня на хвосте", то как раз правое полушарие поймет, что именно хотел сказать этот человек.

Воображение: Правое полушарие дает нам возможность мечтать и фантазировать. С помощью правого полушария мы можем сочинять различные истории. Кстати говоря, вопрос "А что, если..." также задает правое полушарие.

Художественные способности: Правое полушарие отвечает за способности к изобразительному искусству.

Эмоции: Хотя эмоции и не являются продуктом функционирования правого полушария, оно связано с ними более тесно, чем левое.

Секс: За секс отвечает правое полушарие, если вы, конечно, не слишком озабочены самой техникой этого процесса.

Мистика: За мистику и религиозность отвечает правое полушарие.

Мечты: Правое полушарие отвечает также и за мечты.

Параллельная обработка информации:

Правое полушарие может одновременно обрабатывать много разнообразной информации. Оно способно рассматривать проблему в целом, не применяя анализа. Правое полушарие также распознает лица, и благодаря ему мы можем воспринимать совокупность черт как единое целое.

https://www.liveinternet.ru/users/wselennaj/post347353888/

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

192 дня назад
Хорошая идея, Светослав!
196 дней назад
199 дней назад
Svetik изменяет аватар:
204 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
205 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
235 дней назад
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
282 дня назад
370 дней назад
378 дней назад
485 дней назад
Мне нужна помощь ваша
506 дней назад

Вся лента активности