Elena_Mir 

Встречи

Руки

Автор
Опубликовано: 2167 дней назад (20 мая 2018)
Рубрика: Сны 2018 года
+2
Голосов: 2
Видела во сне оторванные руки, без крови.
Вроде как хозяйка рук моя... Кто то, может бабушка?.
В одной комнате одна рука с рукавом лежала на столе, в другой комнате другая рука в рукаве.
Понимаю, что бабушка теперь без рук ,беспомощная. Однако бабушка приспособилась - от плеча разделила две кости и сделала их как пальцы. Держит все - то ручку, то ложку, то иголку. Совсем не беспомощна.
Осталось загадкой - зачем себе руки оторвала?!
843 просмотра
Теги: руки

Читайте также:

  • Отрицательные числа
    Отрицательные числа

    Сон сегодня был коротким ,но запоминающимся. Вижу я пример написанный светло зеленым фломастером 37-2-37 и стоит стопка белых не новых тарелок. Они целые на вид. Но присмотревшись я замечаю трещен...

  • Эксперементы в музыке
    Эксперементы в музыке

    Привет! Недавно решил поэкспериментировать с музыкой так как мне кажется что в древности играли на совсем дугих инструментах и музыка была другой, были другие частоты нот и нотна система вообще был...

  • Это интересно
    Это интересно

    Много чудес на свете. И одно из них - сон. Для кого-то он покой и отрада, возможность расслабиться, на время сбросить бремя житейских забот, для других злая мачеха, сон чудищ, кошмарная сумятица мы...

  • Монастырь
    Монастырь

    Вижу себя с семьей на высоком заснеженном берегу.По краям стоят деревья редкие.Снега много и он пушистый такой.Я как-будто взяла в семью мальчика,лет 10.Он в школьную форму одет.Посмотрела вниз.Глу...

Комментарии (10)
Вера # 21 мая 2018 в 03:38 +1
Возможно лишиться чего-то.Но потом приспособиться жить самостоятельно.
Василиса # 21 мая 2018 в 07:36 +1
Или
Не всегда надо делать все руками, можно и смекалку проявить...
Елена (Факел) # 23 мая 2018 в 16:24 +1
Вчера слушала интересную женщину о славянских традициях и она упомянула о Бабе-Яге костяной ноге, объясняя, что костяная значит не живая и стало быть это персонаж живущий одновременно в 2 мирах. Вспомнила при этом твой сон.
Думаю это можно трактовать как родовую помощь из иного мира.
Василиса # 24 мая 2018 в 04:43 0
Возможно. 18.05.18 положили в палату 717. Что то надо ожидать от ВС))
"числа 17 — чрезвычайно активное вмешательство высших сил в человеческую жизнь. Если влияние числа 7 на разные события иногда остаётся незамеченным, то тяжёлую поступь числа 17 не заметить просто невозможно!"

http://yazik-chisel.org/publ/chislo-17/
Lena # 24 мая 2018 в 06:15 +2
Возможно подсознание так вас проинформировало (заранее предупредило) о том, что вам необходимо быть готовой к тому, что помощь, которую вы получали прежде и на которую привыкли рассчитывать, теперь будет ограничена ("Понимаю, что бабушка теперь без рук ,беспомощная". Это может быть как в прямом смысле помощь от бабушки (понянчить внуков, связать носки, приготовить покушать и пр), так и кто-то, кто вам оказывает помощь и поддержку. Но присутствует осознание того, что не смотря на ни на что эта помощь, поддержка все равно в той или иной мере (но уже в значительно меньшей степени)останутся: ("Однако бабушка приспособилась - от плеча разделила две кости и сделала их как пальцы. Держит все - то ручку, то ложку, то иголку. Совсем не беспомощна"). А вообще, если интерпретировать ваш сон коротко и о главном - вас подводят к тому, что необходимо стать более самостоятельной и рассчитывать на себя.
Ирина (Сплюшка) # 24 мая 2018 в 18:12 +1
Как я это вижу. РУ-КА = целенаправленный поток(движение) - отражает первичное(мысль, цель, желание).
Б = постоянство. Проступающее, доминирующее внешнее, А = азъм, отдаленность, отклик. Второе впереди первого. Итого БА = главное внешнее, проступающее, находящее отклик(отражение) в доступном пространстве. БАБА - Ба, проявленное дважды. Далее по сценарию сна.
А откуда известно, что она САМА СЕБЕ руки оторвала?
Василиса # 25 мая 2018 в 16:28 0
Чот не въехала про БА.... Связь не угляжу.

Откуда я знаю, что сама оторвала

Это как бы я кино смотрю или сценарий читаю. Смотрю на первую руку, и понимаю или домысливаю, что оторвала как бы спасая все тело, удаляют гангрену
Ирина (Сплюшка) # 25 мая 2018 в 18:21 +1
Как я понимаю, образ бабушки- это что-то (или кто-то) давно Вам знакомое, Вы должно быть его последователь. Это не обязательно родная бабушка, хотя может быть и такое, если она имеет на Вас влияние. (Старые женщины во сне, как правило, это информация о чем-то неприятном. У меня было два сна с бабушками к серьезным болезням.) Не родовым, слава Богу.

Более того, в Ваших глазах оно (или она) главное, приоритетное в жизни на этот момент. Возможно это обстоятельства семейные или учение.
Руки - это орудие, исполняющее замысел, волю владельца в видимом, физическом пространстве. Но во сне это чаще потоки, передающие силу на расстоянии.
Во сне говорится, что обычный, естественный метод воздействия или влияния почему-то блокирован (руки оторваны). Но найдены другие способы исполнения задуманного.

Моё мнение таково, что если это не касается заболевания физического тела, то Вам бы стоило построить энергетическую стену или другую преграду, и посмотреть, что будет.
Василиса # 27 мая 2018 в 03:44 0
Спасибо!

А если касается физического здоровья?
Ирина (Сплюшка) # 28 мая 2018 в 15:45 +1
Лечить тело и не забывать, что источник болезни не устранен, просто изменился способ воздействия.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

197 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
202 дня назад
205 дней назад
Svetik изменяет аватар:
210 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
210 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
240 дней назад
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
287 дней назад
375 дней назад
383 дня назад
491 день назад
Мне нужна помощь ваша
511 дней назад

Вся лента активности