Elena_Mir 

Встречи

Ремонт в подъезде

Автор
Опубликовано: 3000 дней назад (10 января 2016)
Рубрика: Сны 2016 г.
Редактировалось: 4 раза — последний 17 января 2016
+2
Голосов: 2
Я возвращаюсь в город из летнего загородного спортлагеря. Вещи собраны в рюкзак и полный пакет продуктов - сухой
паек в дорогу.
Ждём с группой автобус в город. Пока ждём, отказываюсь возле дома моей бабушки. Тороплюсь ее навестить и угостить виноградом, очень спелым, из пакета.
Вхожу в подъезд. Там ремонт. Стены обшарпаны, перила снесены. У меня в руках 2 связки крупных ключей. Не могу вспомнить, кто дал первую связку.
Но после 3-го этажа тупик! А бабушкина квартира выше!
Реконструкция.
Нашла строительный лаз в стене справа. Там лестница идёт выше. Но начало квартир только с 38-й. Бабушка в кв. 31.
Паника. Бабушка беспомощна, слепа. Как ее найти?!
Отыскала в подвале многолюдную контору типо ЖЭКа.
Мне женщина предложила помощь проводить меня.
По дороге предлагает прокатиться на лыжах. Ищу мысленно логику в своих словах "Я только что каталась на лыжах!" Но сейчас июль, каникулы. Кругом зелёная трава и солнце.
Я уже третий год свои летние каникулы провожу в спортлагере.
Мысленно проверяю, если спросят, кто я для бабушки. Паспорт есть. Связка больших ключей от ее двери тоже есть.

Видимо сон навеян чтением комментариев Эридана к снам Факела. Про 3 важные вещи. Т.к. во сне отмечала именно 3 пункта пользы поездки в летний лагерь)))
Сон под утро на 10.01.16 г., вскр.
706 просмотров

Читайте также:

  • Творение города.
    Творение города.

    Перед засыпанием я включила мантру. Немного её попела внутренне и потихоньку заснула. Причём во время прослушивания и засыпания я ощущала, что моё тело словно застыло. Не знаю как нормально описать...

  • Кровь на белых одеждах.
    Кровь на белых одеждах.

    Здравствуйте! Мне приснилось, что я куда-то бегу по дороге сильно напрягая руки. На руках у меня проколото по одной вене, так словно я кровь сдавала. И из этих ранок у меня прям таки фонтаном била ...

  • КККК..  Отрывки из снов с 8-10 января 2016
    КККК.. Отрывки из снов с 8-10 января 2016

    1. Кровать Я в своей кроватке дома детства. Мимо меня потоком люди. Знакомые и не очень. Вижу Похабова.. Размышляю.. Может присоединиться к нему.. Нам немного по пути.. есть о чем поболтать.. Ощуща...

  • Встреча. Отрывки.  13.01.16
    Встреча. Отрывки. 13.01.16

    Договорились о встречи с Факелом во сне. 1. Отрывок. Я дома.. Ко мне пришли гости. Я их не жду, двери закрыты. Гости настойчиво пытаются проникнуть в дом. Вспоминаю об условленной встрече и распах...

Комментарии (8)
0 # 10 января 2016 в 23:38 +1
Здравствуйте, Василиса!
На лыжах во сне я ходил один раз к свадьбе дочери.
Коротко о вашем сне. Город отражает происходящее в вашей душе. Его многообразие и давление порой избыточно для человека живущего в городе. Вместе с тем город открывает множество возможностей для реализации, только нужно их увидеть и применить с пользой для себя.
Бабушка как символ вашей мудрости и зрелости вашего Я. Порой так Род информирует человека.
Христианская теология имеет трехэтажное построение.
Автобус думаю это группа людей с общим интересом.
Пакет как знак того, что все нужное при вас, перемены в будущем. Еда сопоставима с духовной пищей и видимо в этом направлении будут изменения. Ведь еда это и различные проекты и идеи возникающие скажем после семинаров, но насколько вы их реализуете, главное их пересмотреть и нужны ли они вам. Ведь вещи как символ старых представлений, мнений и идей, которые вам по большому счету просто уже давно не нужны. Сейчас просто время пришло для избавления от ненужных представлений и решения отставленных проблем.
Паспорт как документ, кто вы и что представляете собой и ваше мнение ошибочно о себе. Бабушка ведь это знак таланта. Рюкзак указывает на признание ума.
Остались ключики только с их способностью разгадывать и раскрывать тайны, скрывать и открывать секреты.
Про лестницу сами уже понимаете к чему.

Коротко по - Как читать подсказки судьбы. Д. Невский
Василиса # 11 января 2016 в 07:38 +2
Спасибо Эридан!!!!!! smile
А я тоже читаю его и не нахожу того, что вы нашли!!!
ТОлько Вы слишком большого мнения обо мне zst
Если я не смогла найти квратиру с бабушкой (=мудрость), я "тупая"?!)))
Или это связь с РОДом исчезла? А ключами я должна воспользоваться, чтобы найти какие-то скелеты в шкафу?))
ОДно поняла - я очень хорошо отдохнула в каникулы)))
Несколько раз цифра три пришло... Общение?
0 # 12 января 2016 в 13:56 +1
Василиса, обучение для вас в группе завершено и впереди свой путь обучения. Я, когда шел на лыжах по замерзшей реке, то был одет как индеец в одежду из шкур. на поясе висел в ножнах нож. Не предал значение защите и то, что половина информации приходит только для меня.
Виноград как подарок с выше и вы должны это принять с благодарностью, сок земли питающий человека и знак силы, но и важно не злоупотреблять силой. Стены - сами поймете, что ограничивает ваш кругозор, что временные преграды были созданы вами самой, а путей для достижения цели множество, и город дает эти возможности. Немного внутреннего самоанализа, что там в подъезде подсознания и разберете преграды. Думаю ваш сон как инициация.
Василиса # 12 января 2016 в 17:24 +1
Благодарю, Эридан! Окрыляют Ваши слова!))) angel
Елена (Факел) # 11 января 2016 в 09:28 +1
Василиса, а бабушка жива или уже нет? Это меняет акценты с реальной заботы/беспокойства на этом плане, либо же как у меня стремление домой, в дом бабушки как возвращение к собственному истоку.
Про лыжи летом... очень хороший повод было понять что ты спишь. Отслеживай такие моменты:) Удачи!
Елена (Факел) # 12 января 2016 в 15:03 +1
Посмотрела про число 31: Число 31 символ темной луны, это число 13 в зеркальном отражении и ином измерении. Именно 31 числа каждого месяца закладывается основа нового месяца, или его тонкая проекция. Также в этот период происходит осознание прожитого и его консервация в более глубокие слои.

Только интуиция дает нам информацию, для не повторения ошибок. Повторяющиеся ошибки человек бессознательно живя может повторять, только при этом углубляя противоречие в своем существе. Астрологи число 31 называют мистерией и преклоняются перед его загадочностью.
А загадочность и тайну держит у себя Изида и поэтому тайна всегда останется тайной. Тайна зеркальных чисел заключена в их непостоянстве, вот и число 31 порой работает как число 13 и тогда взрослый человек становится подростком по своему сознанию.

Понимание тайного не дает возможность поделится этой тайной с другим человеком, потому что он всё равно не поймет. Тайна дается избранным, которые способны противостоять инверсионной силе измененного сознания. Тайна нам дается для вскрытия энергетических резервов организма и усвоения информации, которая ещё более фантастична.:
А здесь становится понятным почему подъезд в стадии ремонта.
"Хорошо если эти всё знания и опыт сформируют кристалл разума который преобразует ваш луч сознания в освещении вашего пути жизни. Если этого не сделано, то в дальнейшем путь расплывчатый и не имеет четких границ. Этот путь может занести человека и в трясину и вывести на вершину горы."
http://shiryaevpavel.ru/znachenie-chisla-31.html
Т.е. получается 3 этажа уже есть и от тебя зависит ремонтировать дальше и найти Тайну/Мудрость в кв 31 или оставить все как есть, довольствуясь первой троицей:)Радует, что ключи у тебя есть:))))

А вот 38 тебе только показали, но ты не захотела еще туда пойти/не готова.Но в перспективе маячит... Посмотри по ссылке о значении числа...это уже трансформация на тонком уровне. http://shiryaevpavel.ru/znachenie-chisla-38.html
Василиса # 12 января 2016 в 17:08 0
Спасибо, Факел!!!
Бабушка умерла в 2000г. 7 лет подряд после ее смерти она мне снилась часто, не реже 1 раза в мес, всегда в одном образе - здоровая, зрячая и торопящаяся на работу! При жизни характер был тяжелый, часто ругались.
Как объяснила знакомая ясновидящая, ее ТАМ приставили за меня молиться ровно 7 лет. И через 7 лет почти прекратились сны с бабушкой. Пару раз в год может увижу мельком.
Вот интересную ты дала информацию про 31. НО если я не нашла квартиру с номером 31, т.е. она исчезла, значит, это значение уже не важно? И № 38 прошла мимо, значит, и это лишняя информация?
а в реале я живу в доме № 83 (8+3 или 3+8=11).
НЕ смогла выловить ценную информацию про цифры.

Помню, когда переходила в лаз в стене на другую лестницу, видела низ лестницы - глубоко! и сама себе напомнила "я боюсь высоты!" (хотя страха не почувствовала), синхрон с Татьяниным сном про высоту)))

Про ключи. Первую связку ключей мне кто-то дал, я должна их вернуть, и не помню кому.

Несколько лет назад был похожий сюжет - заходишь в обычный подъезд, а там вместо 5 этажей вдруг только 2, нет дальше лестницы....
Елена (Факел) # 12 января 2016 в 19:11 +1
прогресс налицо уже 3 этажа:))))))))))
-НО если я не нашла квартиру с номером 31, т.е. она исчезла, значит, это значение уже не важно?
-нет, это значит, что ты ищешь ответ на свои сокровенные вопросы и уже ключи у тебя есть... мало того и еще чья-то связка... т.е. ты с кем-то в паре...Ответы возможно связаны с родом твоим и тут у тебя выбор... двигаться дальше, ремонтируя подъезд, остановиться или спускаться вниз.
А 38-это следующий этап как отремонтируешь/восстановишь хотя-бы 4 этаж:)))) т.е. работать тебе нужно сейчас с энергиями анахаты. Мы с тобой как раз недавно об этом говорили:)
про число 83 http://shiryaevpavel.ru/znachenie-chisla-83.html

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

170 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
174 дня назад
177 дней назад
Svetik изменяет аватар:
182 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
183 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
213 дней назад
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
260 дней назад
347 дней назад
356 дней назад
463 дня назад
Мне нужна помощь ваша
483 дня назад

Вся лента активности