Elena_Mir 

Встречи

Должность, массаж, дверь

Автор
Опубликовано: 3401 день назад ( 6 декабря 2014)
Рубрика: Мои сны 2014 г.
Редактировалось: 1 раз — 6 декабря 2014
+2
Голосов: 2
Сон под утро 06.12.14., сб, солнечно, морозно (-24).

На работе меня назначают на высокую должность (зам. руководителя). Я не ожидала. В шоке. Нет сил отказаться. Молчу. Присутствовала на оперативке с начальством. Меня представил первый зам. рук. Я стесняюсь смотреть на всех. чувствую себя не в свое тарелке.
1-й день на новой должности. Ругаю себя, что никогда не присматривалась к обязанностям этой должности, как надо работать тут.
У меня есть секретарь, молодая девушка. Я стесняюсь, не знаю как с ней работать, давать распоряжения.
Попадаю на верхний этаж, там идет ремонт – оборудование виб-комнат, сауны для гостей. Подхожу к деревянной двери. Голая доска, не покрашена, свежая древесина. Ручек нет. Но дверь легко открылась. В комнате солнечный свет, вся комната в голой древесине (стены, потолок, полы), запах лесопилки. Пусто. Выхожу – дверь тоже легко открывается. Встречаю строителей – толпа молодых людей в спецовках – темно-серо-синих. НЕ знаю, что им сказать. Думаю, что я в новой должности должна быть в курсе, как идет строительство.
Я делаю в новом кабинете массаж. Мужчине. Воротниковая зона. Долго не могу продиагностировать проблемную зону, нет зажимов, спазмов, всё мягко. Решаю делать на левой половине (шея, плеча, рука до локтя, лопатка). Делаю очень глубоко, интенсивно, тщательно. Тело мягкое. Потом стала обрабатывать лопатку левую, точно провалилась – лопатка сильно раскрылась, как дверь))). Пока делаю массаж, решаю – входит ли массаж в мою работу? Должно ли руководство знать об этом, если не входит? После массажа переживаю, что правую половину оставила без внимания.

Двор детства. Лето, солнце. Тут же первый зам. рук. Мама. Я делюсь новостью о повышении с мамой. Понимаю ее без слов, мысленно – она одобряет, успокаивает, поддерживает. Я тоже успокаиваюсь.
624 просмотра

Читайте также:

  • дверь
    дверь

    приснилось, что мы идём вместе с мужем к приятелю на квартиру... не самый лучший район города, вокруг дома алкаши, бомжи и наркоманы, заходим в подъезд, там тоже на первых этажах грязновато и обита...

  • Расписание тренингов Елены Мир на декабрь 2014
    Расписание тренингов Елены Мир на декабрь 2014

    4 декабря с 19 до 22 час. Регрессия (1 ступень). Обучение погружению в прошлые жизни. Практика. Подробнее о сеансе регрессии посмотрите здесь http://elenamir.ru/nashi-sny/112-puteshestvie-v-proshly...

  • Сны, которые снились всей моей семье  на 15 ноября
    Сны, которые снились всей моей семье на 15 ноября

    Сон мужа о кошках Со слов мужа. «Мышка и белый кот живут с нами в квартире. Они пришли в спальню спать. Я пироги напёк для всех. В спальне белый кот на моих глазах превратился в парня. Я его попрос...

  • В доме Отца моего
    В доме Отца моего

    Не помню сон целиком, только общий сюжет, но хочется поделится именно со всеми. Во сне члены моей семьи занимались творчеством: картины, книги и почему-то мы должны были переехать жить в некий шате...

Комментарии (5)
Василиса # 6 декабря 2014 в 11:29 +2
УТром, не вставая, долго размышляла, что это означает. Повышение в госслужбе ни к чему хорошему не ведет. Скорее в реале это не работа, может что-то на тонком уровне? Да и комната строящаяся на верхнем этаже тоже наверно что-то хорошее. МОжет это хорошее именно в области массажного мастерства проявится?
На госслужбе у меня должность - вторая ступень снизу, до высокого поста еще ступенек - 5-7. Карьера не привлекает.
2 месяца совсем забросила массаж, проблемы с опорно-двигательным аппаратом. хотя во время 2-3 часов сеанса массажа я свою боль не чувствую.
МОжет этот сон как раз просит меня вернуться к массажу?
Елена Мир # 6 декабря 2014 в 17:52 0
Отвечу позже)
Елена Мир # 7 декабря 2014 в 14:54 +2
Василиса, вас повысили, но вы этого не хотите, стесняетесь, но маме о должности рассказываете. Это говорит о том, что вам даётся что-то (должность) легко, но вы не очень рады, как бы не принимаете. Надо понять, что вы сами хотите в здесь и сейчас. Не мама хочет или хотела, а именно вы? Нужно выйти из старых стереотипов, перестать искать одобрение. Это внутренняя духовная работа. Некоторые люди всю жизнь делают только то, что от них хотят родители или окружающие люди.
Вы человек добрый и умеете помогать руками. Возможно массаж - это именно ваше дело и руки знают лучше, как помочь. И оставлять работу массажистки не нужно, хотя по сновидению вам дано и то и другое. Но вам нужно выбрать, что для вас лучше и в каких пропорциях))) "Правую половину оставили без внимания". Будьте внимательны к себе, к своим желаниям.
Василиса # 7 декабря 2014 в 15:25 0
Благодарю за ответ, Елена! Теперь думаю над вашими словами))) Я не знаю своих желаний, как ни прискорбно. Про маму. МОжет, во сне это образ АНгелов? типо Свыше одобрили? А повышение - это именно не в госслужбе, а в "работе руками"? Надо попробовать, посмотреть, что изменилось в качестве ручных способностей. И чтобы я не пугалась чему-то новому, мне дают знак, что это нормально?

А значение во сне "начальства" о чем говорит?
Мне уже снились как-то высокие люди...
Елена Мир # 7 декабря 2014 в 16:41 +1
Думаю, образ мамы есть образ мамы. Повышение возможно, благодаря вашей искренности и доброте. Но нужно умение, ум, знание... Вы не облааете ими в полной мере, поэтому вы и делаете массаж на работе. Вы делаете то, что умеете.
Если делать или быть там, где ещё вам не место, нет тех нужных сил, можно и заболеть или попасть в неприятные ситуации. Да, замнчива должность, но нужно иметь смелость, чтобы отказаться. Не брать на себя лишнее... Не идти туда, куда идти вам ещё рано... Душа возможно не хочет, но почётное место начальницы притягивает. Раздвоенность. ИМХО)))

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

170 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
175 дней назад
178 дней назад
Svetik изменяет аватар:
183 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
183 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
213 дней назад
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
260 дней назад
348 дней назад
356 дней назад
464 дня назад
Мне нужна помощь ваша
484 дня назад

Вся лента активности