Elena_Mir 

Встречи

2 Пути сотрудницы

Автор
Опубликовано: 3203 дня назад (18 июля 2015)
+3
Голосов: 3
Моя сослуживица поделилась своим сном.

Сугробы (сейчас июль), и холмы - то вверх, то вниз. Еще тяжесть какую-то несет на себе. Когда с очередного холма спустилась, поднялась на следующий и остановилась.

Чуть раньше (месяц- или два назад) ее же сон:
Еду в поезде, где все белое (постель, занавески). Но я сошла с него.

Шутя я бросила ей "Сядь обратно в этот поезд! тебе по пути!"

Как ни странно, она согласилась, сказала, что попробует вызвать опять и переделать сон.
775 просмотров

Читайте также:

  • Сон про море, новый год и поезд
    Сон про море, новый год и поезд

    Сон про море, 3 ноября 2014 г. Квартира мужа. Свекровь, сестры мужа, муж, дети. Много новогодних ёлок, не на все хватило игрушек, но гирлянды есть на всех. В квартире полусумрак. Далее море, турба...

  • Место № 11 в поезде
    Место № 11 в поезде

    Сон под утро 09.01.15., пятница, мороз снизился с -29 до -23, после предыдущей ЯСНОЙ морозной ночи, пасмурно, облачное утро без солнца. Место № 11 в поезде Я еду в поезде. У меня на руках ребенок...

  • Зло, Госпожа и Медведь
    Зло, Госпожа и Медведь

    Опишу самые яркие сюжеты. Я наблюдаю ЗЛО. Оно в виде здоровенных размеров черно-зеленой склизской массы с щупальцами. Движется и все пожирает на своем пути. Первая мысль-испугаться и сбежать. Но НЕ...

  • Сон на заданную тему (Анютины глазки)
    Сон на заданную тему (Анютины глазки)

    Сон на заданную тему (Анютины глазки) Прочитайте сказку перед сном и намеревайтесь увидеть цветы Анютины глазки. Я называю эти цветы мистическими. Сможете ли вы договориться с цветоком также, как А...

Комментарии (10)
Василиса # 18 июля 2015 в 16:45 +2
Обсуждали хором на работе этот сон.
То, что после спуска она все-таки взобралась на гору - это хорошо. И цвет белый - тоже хорошо. Все будет хорошо, преодолеются трудности.

Однако сугробы - это непроторенный путь, и так трудный, еще и тяжесть несется. Явно надо сбросить...

Если уже на вершине стоишь, сбрось тяжесть и лети!
Катана # 20 июля 2015 в 14:30 +3
Во многом согласна с комментарием Se Tokmo!
Добавлю не много по символам. Снег и сугробы во сне имеют множество толкований и многое зависит от ощущений сновидца. Чистый ли был снег? было холодно или нет? тяжело было идти? каким было небо? и т.д. и т.п.
В целом снег благоприятный символ. Видеть снежные сны не в сезон говорит о каких то разочарованиях, сложностях в отношениях с близкими.
Снежные горы и холмы во сне часто символизируют, что для достижения своих планов придется много трудиться, просто так результат не придет.
Груз во сне символизируете трудности на жизненном пути. Можно предположить причину трудностей - это груз прошлого, воспоминания, сожаления, нереализованные планы и т.д. и т.п. Если в принципе груз не заставлял падать от усталости, то такой сон символизирует долгую жизнь, исполненную забот, любви и милосердия. Данный символ вообще указывает на жизненный путь.
Холм олицетворяет «место под солнцем» и способность преодолевать трудности. (См. Быть на вершине холма - достигнуть цели, иметь ясный взгляд на дела. Стоять у подножья холма - встретить препятствия своим планам.

Важно учитывать, что сны связаны. Цветом и смыслом. Поезд во сне символизирует движение по жизненному пути. Сойти с него, отклониться от своих планов. Белизна во сне символ духовности. Скорее всего у сотрудницы есть предпосылки пройти духовный путь, но вероятно ее пугают трудности, с которыми это сопряжено.
Господь не по силам крест не дает) Все что она наметила, в принципе достижимо, но через труд и упорство.
Удачи Вам и ей)
Василиса # 20 июля 2015 в 16:55 +2
БОльшое спасибо, Се Токмо и КАтана!!!
Описали все в точности, как будто мою сотрудницу близко знаете!

Хотя читала комментарии и воспринимала как для себя)))

Завтра на работе поделюсь вашими комментариями с сотрудницей!
Василиса # 3 октября 2015 в 20:44 +3
Думаю, событие связано с этим сном. Моя сотрудница перевелась в Москву в другую госслужбу. Так что эта вершина снежного холма - ее повышение.

Я забыла описать, что в том сне сотрудницы были еще какие-то ячейки на фоне чистого снега холмов. Что такое, она не поняла.

Перед этим отъездом у нее была неприятность со здоровьем. Попала в больницу, что-то с головой. Наверно это был низ холма во сне. После этого - подъем на вершину - повышение. Хотя здоровье еще не восстановилось.
Елена Мир # 5 октября 2015 в 15:15 +2
Василиса, спасибо, что поделились итоговой информацией во сне. Всегда интересно!) angel
Катана # 6 октября 2015 в 14:30 +2
Присоединяюсь) Спасибо, Василиса) проанализировала толкование и реализацию, очень полезный опыт) zst
Василиса # 9 октября 2015 в 16:55 +1
Очень полезный комментарий СЕ ТОкмо исчез. Он, помню, описал, что у моей сотрудницы большой груз ненужных принципов, мыслей, переживаний. Это да, есть. Думаю у всех есть)). НО этот груз сослуживицы бросается в глаза сразу.
Так вот еще информация от нее. У нее прошла астма. Перед отъездом сильный сухой кашель мучил, почти без перерыва. За неделю пребывания в Москве - прошел! Если астма - это проблемы с дыханием полной грудью, т.е. нет радости от жизни, то сейчас после отъезда у нее что-то отпало, большой груз, который не давал радоваться. МОжет, проблемы в коллективе.
Думаю, этот груз ответственности за старое может ее вернуть из Москвы, как во сне, где она вышла из белого поезда.
0 # 11 октября 2015 в 05:14 +1
Здравствуйте, Василиса! Ваш комментарий показал своей знакомой и она ответила: - "Главное для этой женщины то, что она осознала в Москве и ощутила. И даже если она выйдет из белого поезда - проблема не обязательно продолжит ее мучить. Ведь снятие ее - начинается с осознавания и переоценки. Я поняла, что самый лучший путь для нас, землян - это преодоление дуальности путем воссоединения в пару. Только партнер непременно должен быть по частотным характеристикам - родной душой. Что интересно, если выходишь на определенную частоту и утверждаешься в ней, подводят и соответственного человека из прошлых жизней, кто на том же уровне. Если же вместе не удается расти духовно, мало точек соприкосновения, то на другой ступени партнера могут заменить. Важно на каждом этапе развития выравнивать и гармонизировать как внутри так и снаружи дуальные отношения. Удивительно так же,- как быстро любая возникшая идея стала находить место реализации!"
Василиса # 11 октября 2015 в 16:09 +1
Благодарю, Еридан, ВАс и ВАшу знакомую.

Надеюсь, если тут в родном городе были какие-то зацепки у сотрудницы, то "с глаз долой из... вон". МОжет и отпустит свой груз, начнет другую жизнь, для себя.

НАписала, и думаю, а ведь это и для меня информация)))
0 # 11 октября 2015 в 17:47 +1
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТОЧКИ НАШЕГО ТЕЛА. ПРАКТИЧЕСКИЙ АТЛАС - ДМИТРИЙ КОВАЛЬ

"В солнечном сплетении сосредоточены нервные окончания всех внутренних органов. Этому центру подконтрольны сердечная деятельность и дыхание. Располагается он в верхней части живота, под грудиной. Воздействие на зону проекции солнечного сплетения расслабляет все тело. Работа с этой зоной, как и с зоной диафрагмы, в рамках сеанса обязательна (я обычно переношу ее в конец), а вне его - очень эффективна при бессоннице и нервных срывах. Массаж зоны солнечного сплетения прекрасно помогает детям, когда они капризничают, перевозбуждены, не могут уснуть. Во время массажа этой зоны пациенту рекомендуется глубоко дышать нижней частью живота. Если вы делаете массаж маленькому ребенку, подстройтесь под ритм его дыхания.
С зоной солнечного сплетения работают при:
• повышенном давлении;
• бронхиальной астме;
• мигрени;
• боли любого происхождения и локализации;
• икоте;
• эмфиземе;
• язве желудка;
• усталости, переутомлении;
• стрессе, беспокойстве, тревоге, страхах (с глубоким дыханием).
Рефлекторная зона солнечного сплетения расположена на поперечном своде стопы, в ямке, в центре линии диафрагмы. Для массажа зоны солнечного сплетения применим предыдущий прием - работая с зоной диафрагмы, мы всегда захватываем и зону солнечного сплетения. Но лучше поработать с ней отдельно. Нащупайте на линии диафрагмы ямку, с усилием нажмите на нее подушечкой большого пальца, потом отпустите. Повторите несколько раз. Работать нужно с обеими стопами одновременно. Большие пальцы при надавливании держите в вертикальном положении.
В сочетании с глубоким дыханием воздействие на зону солнечного сплетения более эффективно. Глубокое дыхание способствует сбросу напряжения и насыщению клеток организма кислородом. Надавливание на рефлекторную зону производится на вдохе. На выдохе плавно ослабляем давление.
Большинство людей не знают, как правильно дышать. Поэтому дам некоторые пояснения на этот счет.
Обычно мы дышим грудью. При таком дыхании воздух проникает только в верхнюю часть легких. Это всего лишь треть их общего объема! Чтобы наполнить легкие целиком, надо выпрямить спину, максимально расслабить верхнюю часть туловища и положить ладони на область чуть ниже пупка - правую поверх левой. Глубоко вдыхаем, позволяя воздуху пройти в нижнюю часть живота. Живот при этом слегка выпячивается, будто в нем надувается шарик. Зафиксируйте это ощущение расширения брюшной полости. Завершив вдох, сделайте на мгновение паузу. Потом спокойно выдохните. Воздух должен входить в легкие и выходить из них без напряжения, за счет работы дыхательных мышц; не нужно стараться втянуть в себя как можно больше воздуха."...

- По интернету найдите и там более подробно прочитайте о энергетическом массаже

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

196 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
201 день назад
204 дня назад
Svetik изменяет аватар:
209 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
209 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
209 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
209 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
239 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
239 дней назад
239 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
286 дней назад
374 дня назад
382 дня назад
490 дней назад
Мне нужна помощь ваша
510 дней назад

Вся лента активности