Elena_Mir 

Встречи

Второй сон о фее

Автор
Опубликовано: 3097 дней назад (27 октября 2015)
+4
Голосов: 4
Вот подоспел второй сон о фее) Снился сон не мне, а моей маме в ночь перед моим приездом. Фея и ей и мне снилась впервые. Разница между снами не более 2-х месяцев.

Мама видела себя дома, там где сейчас живут родители. Она находилась на кухне вместе со своей родной сестрой. В коридоре перед кухней она увидела серо-серебристое существо, похожее на лошадь, но с более длинной шеей, что делало его отдаленно похожим на жирафа. Верхом на этой странной лошади сидела девушка в серо-серебристом платье, длинными светлыми волосами, очень красивая. Мама стала думать, кто же это. А тетя вдруг удивленно воскликнула, это же фея. Конь остался стоять в коридоре, а фея наклонилась,оказавшись почти в кухне. Она протянула красный матерчатый мешочек и сказала помоги. Мама взяла его, он был завязан травинкой и развязала его. В мешочке были всевозможные ягоды. Вдруг они превратились в жидкость и мама, стараясь не расплескать передала его фее. Та сказала, что хочет их наградить. Мама ответила, что у них все есть и пусть она поможет тем, кому помощь нужнее. Фея махнула рукой в широком рукаве платья и на столе появились фрукты и овощи. До этого там стояла только вазочка с засушенными цветами. Фея потянулась к ним и понюхала один из цветов. Затем она воскликнула - вы не цените мои подарки. Мама посмотрела на пол и увидела, что на нем лежат несколько ягод из мешочка. Фея взмахнула рукой и исчезла, вместе с подарками и вазочкой с засушенными цветами. Мама растерянно спросила у тети - какая же это фея, она ведь нашу вазу забрала? Потом нагнулась собрала ягоды и съела их.
849 просмотров

Читайте также:

  • Способности медиума
    Способности медиума

    Как это получается... Немного юмора. Стараюсь быть осознанной во всём, в том числе и приёме пищи. Сладкое не ем. Если только немного и редко. А тут неожиданно съела почти всю банку сгущёнки. Поплох...

  • Смотреть правде в глаза...
    Смотреть правде в глаза...

    Частный случай. Сегодня благодаря вопросу на консультации заглянула во сне глубоко в проблему. Поднялась ввысь в звездные пространства. Ответ получила. Часто спрашивают для чего нужны осознанные сн...

  • ОС. Открываю визуалку. 28.10.15
    ОС. Открываю визуалку. 28.10.15

    Получила задание. Открыть визуалку...))) Запрос ко сну. Помочь открыть, или показать или подсказать как.. Первую ночь. Автоматически концентрировалась на аджне.. Перед засыпанием промелькнула виде...

  • Про соленную рыбу
    Про соленную рыбу

    Мне снится что я говорю " Я не буду есть эту соленную рыбу!" Про что это?

Комментарии (16)
Катана # 27 октября 2015 в 15:29 +4
Сон обещает какие то выгодные возможности, редкий по своей удаче шанс. Скорее всего это связано с финансовой сферой. Ввиду своей беспечности есть шанс эту возможность упустить или не реализовать должным образом. Это приведет к переживаниям своего неуспеха и напрасно потраченным силам. Труд, который будет затрачен не будет оценен по достоинству и не принесет плодов.
Засушенные цветы не самый благоприятный символ, часто означающий разного рода неприятности, а также пустое времяпрепровождение. Фея забрала данные цветы, что может быть символом того, что эти неприятности обойдут стороной.

Тетя растолковала сон как большой обман, которому мама будет еще долго удивляться.

Буду рада услышать мнение участников форума)
Елена (Факел) # 27 октября 2015 в 15:31 +4
Катана, сон и твое толкование напомнили мне эту притчу.
Все не такое как кажется:)))
Два ангела

Притча неизвестного происхождения

Два ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи. Семья была негостеприимна и не захотела оставить ангелов в гостиной. Вместо того они были уложены на ночлег в холодном подвале. Когда они расстилали постель, старший ангел увидел дыру в стене и заделал её. Когда младший ангел увидел это, то спросил, для чего. Старший ответил:
— Вещи не такие, какими кажутся.
На следующую ночь они пришли на ночлег в дом очень бедного, но гостеприимного человека и его жены. Супруги разделили с ангелами немного еды, которая у них была, и сказали, чтобы ангелы спали в их постелях, где они могут хорошо выспаться. Утром после пробуждения ангелы нашли хозяина и его жену плачущими. Их единственная корова, молоко которой было единственным доходом семьи, лежала мёртвая в хлеве. Младший ангел спросил старшего:
— Как это могло случиться? Первый мужчина имел всё, а ты ему помог. Другая семья имела очень мало, но была готова поделиться всем, а ты позволил, чтобы у них умерла единственная корова. Почему?
— Вещи не такие, какими кажутся, — ответил старший ангел. — Когда мы были в подвале, я понял, что в дыре в стене был клад с золотом. Его хозяин был груб и не хотел сделать добро. Я отремонтировал стену, чтобы клад не был найден. Когда на следующую ночь мы спали в постели, пришёл ангел смерти за женой хозяина. Я отдал ему корову. Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем всё. И даже если имеешь веру, тебе надо ещё внушить доверие, что всё, что приходит, есть в твою пользу. А это поймёшь со временем. Некоторые люди приходят в нашу жизнь и быстро уходят, некоторые становятся нашими друзьями, и остаются на минуту. Вчера — это история. Завтра — тайна. Сегодня…
Настоящее — это дар. Жизнь есть волшебство, и вкус каждого момента неповторим!
Источник: http://pritchi.ru/id_435
Елена Мир # 27 октября 2015 в 16:03 +3
Интересный сон)) Я смотрю на него, как на реальность тонкого плана. Серо-серебристый цвет платья и необычная лошадь говорит о визите высокого уровня духов, сказочных можно сказать)))ИМХО Это тоже относится к времени, когда границы миров утончились, и к нам в гости могут пожаловать кто угодно...
Мама сказала, что фея вазу забрала))) Отношение между вашим родом и родом фей не очень дружелюбные... Может это стоит пересмотреть? Катана, ты писала, что осторожно относишься к феям... Позволь узнать, почему?)
ПростаЯ # 27 октября 2015 в 17:03 +2
А мне кажется это дух-хранитель вашей семьи smile
Катана # 28 октября 2015 в 15:44 +2
Спасибо, Елена за толкование) Если честно, то я к феям ни как не отношусь) Для меня они герои мифов и легенд и еще сказок. Осторожной я была во сне, когда прятала свое ожерелье. Был бы там кто то вместо феи - то я и от него прятала бы).
Вы правы, что то феи зачастили, раньше никогда не являлись. Может быть из-за ожерелья обиделись?) scratch
Пересмотреть я только за. Фей я точно не обижала. Сорвать листик с дерева в парке ведь не считается?) Но если что, мне очень жаль)
0 # 28 октября 2015 в 10:56 +4
Доброго дня всем сновидцам! Доброго дня,Катана! Волшебный удивительный сон приснился вашей маме...к ней приходили настоящие сказочные персонажи с дарами!-))
Сны о феи пришедшие к вам обеим, указывают на прочную доверительную связь мамы и дочери, энергообмен ментальными полями...
Интересно, общение между мамой и тетей происходит на кухне, а сказочные персонажи появляются вначале в коридоре, перед ней...Длинная шея лошади, как у жирафа...Сказочные существа приглядываются к вашей семье, вытягивая шею...-)) Сон, приснившийся маме, так же относится и к её сестре, поскольку они вместе находились на одной кухне...
Кухня - всегда самое оживлённое место в доме. Там господствуют все стихии, именно там возникает доверие между людьми в доме, когда общение проходит на территории кухни...Какими энергией наполнен человек - отражает кухня во сне...
Серебристые цвета в одежде сказочных персонажей подтверждают их светлые намерения по-отношению к вашей семье, новогодний блеск серебра и золота, маскарадных костюмов тоже могут иметь место...
Фея сидела на удивительной лошади - она вошла в сон мамы с просьбой о помощи, но полностью в кухню не зашла...Как будто проверяла...Как в сказке "Морозко"..."Тепло ли тебе ,девица? Тепло ли тебе, красавица?"-)) Ваша мама ответила, что ей тепло...и за это получила награду от феи!
Ваза- символ сокровенных желаний, но наполнена увядшими цветами...Может -это указывает , что не туда направлены стремления ваших самых любимых женщин, не на те цели? Я лишь только предполагаю, или на первое место надо поставить нечто другое...-)
Возглас феи : Вы не цените мои подарки! - говорит о том, что цветы, завядшие в вазе были от неё! Как вы правильно заметили в своем комментарии, Катана, это ваши общие счастливые шансы, которые не заметили или ими не воспользовались...
Она забрала эту вазу вместе с цветами, но оставила несколько волшебных ягод на полу...
Пол - основа вашей семьи, Рода...Это дар вам всем!-)) Мама съела эти ягоды, через неё начнут проходить волшебные изменения в вашей жизни, в вашей семье! Доверяйте феям, Катаночка, пусть в следующем сне они приходят сразу на кухню-))) Пусть ваши семейные вазы всегда будут заполнены свежими цветами!!!-)))
ПростаЯ # 28 октября 2015 в 15:04 +2
Фея, наверное, подарки не просто так унесла, а припрятала прозапас для Катаны v
Катана # 28 октября 2015 в 15:48 +2
Простая, спасибо за комментарий и чудесную картинку)
Странная фея, у мамы забрала, чтобы потом дочке отдать? ну кто их фей поймет...
Хотя в другом сне у существ претензии к маме были....Может быть Вы и правы)
Посмотрим на реализацию)
Катана # 28 октября 2015 в 15:46 +2
Спасибо, Белла! Толкование просто чудесное)
Даже не рассматривала вазу с цветами как предыдущий дар.
Буду слушать маму) И передам кого ей благодарить)))
0 # 28 октября 2015 в 16:33 +1
love
Катана # 2 ноября 2015 в 14:22 +2
Eridan , хотя Ваш комментарий и удален, но я все равно Вам за него благодарна - успела прочитать, но не успела ответить.
Спасибо Вам за совет) Моя мама не цепляется за прошлое, она волевой человек. Да и ее настоящая любовь - это мой папа, так бывает в жизни)). Но претензии во сне к ней есть и мы эту тему поднимали, один раз даже удалось докопаться).
Я тоже считаю, что ягоды чаще к недугам - вот она вчера жаловалась на плохое самочувствие.
А вообще мифические персонажи более частные гости в ее снах, а не в моих) Но феи у нас впервые)
ПростаЯ # 2 ноября 2015 в 14:28 +1
Катан, а вы маме чаечку заварите какого нибудь лесного с ягодками и с хорошими пожеланиями, тепленького и душистого. Может феи и помогут лесные.
Катана # 2 ноября 2015 в 14:47 +2
Хорошая идея, ПростаЯ) Правда для этого мне надо ехать в другой город. Но попить чайку мы можем с ней и болтая по телефону, как вариант) А на выходных уже увидимся)
ПростаЯ # 2 ноября 2015 в 15:00 0
Выходные...мне это только снится..теплых вам выходных с мамой. Я тоже жду свою дочку в выходные.
0 # 2 ноября 2015 в 15:01 +1
Комменты у меня на компе сохранены -
"Здравствуйте, Катана!
Вы почти сами ответили на свой сон этим комментарием: - «Странная фея, у мамы забрала, чтобы потом дочке отдать? ну кто их фей поймет...
Хотя в другом сне у существ претензии к маме были....Может быть Вы и правы)».

Только, что вам от мамы?
Если ваши сны собрать в одну цепочку, то можете получить информацию о вашем будущем. Цыганка. Число 33. Продолжение банкета, названо ваше имя. Через башню вас хотят пробудить духовно. Кто? Внешние силы. Ритуал предполагает соблюдение правил в ходе различных церемоний. Трещина всего лишь указывает на собственную жизнь, но вы понимаете, когда яйцо само начинает трескаться, то птичка рождается.
Ходите по холмам с разными проблемами, которые связаны узлом прошлого вашей мамы.
Если ваза символ счастья, а цветы символ любви. У вашей мамы как привязка по прошлой любви. Либо она держится крепко за прошлое, либо за нее, но любовь мамы не дает вам дороги к счастью. С мамой поговорите об этом и венец ли на вас или как еще, но думаю, разрешите этот узел. Ее как, кто держит руками, или она, так увидел. Еще увидел, как вы собираетесь, может придется поехать к маме. Мне ягоды снились к болезням.
Феи сами выбирают с кем общаться и на чью судьбу повлиять. Сказочные персонажи во снах и Проводники и Посланники Высших сил".

- Символика сновиденного пространства, Основные персонажи снов, Изменение реальности с помощью снов - http://targiski.com/. http://targiski.wordpress.com. Сайт Зау Таргиски. Она сны понимает хорошо. Можете и в контакте с ней пообщаться.
Катана # 2 ноября 2015 в 15:38 +2
Спасибо, Eridan )
Постараюсь в ближайшее время пообщаться по сну - очень интересно стало)
А комментарий мне Ваш понравился, поэтому я его не плохо запомнила), но лучше пусть он все равно тут будет. Все комментарии как кусочки мозаики - складываются в единую картину в итоге).

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

191 день назад
Хорошая идея, Светослав!
195 дней назад
198 дней назад
Svetik изменяет аватар:
203 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
204 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
204 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
204 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
234 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
234 дня назад
234 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
281 день назад
369 дней назад
377 дней назад
485 дней назад
Мне нужна помощь ваша
505 дней назад

Вся лента активности