Elena_Mir 

Встречи

Все не так (Сказка не много о жизни и смерти)

Автор
Опубликовано: 3228 дней назад (18 июня 2015)
Рубрика: Сказки и Сны
+2
Голосов: 2
Со второй попытки наконец то смогла увидеть сон и запомнить его, что еще важнее). Увидела его под утро. Кажется, Елена, я лучше поняла механизм намерения. Я проснулась от холода, погода у нас не летняя сейчас, закрыла окно и ложась снова спать сказала про себя, что сейчас я увижу сон по сказке. Вуаля, сон)).

Итак, задание: Прочитать сказку на ночь (или днём, как вам удобнее) и подумать перед сном, какие есть или были предпосылки к тем или иным заболеваниям, проблемам и был ли у вас заключён Договор. Договора могут быть разными. Например, буду жить с таким мужем и учиться терпению или буду жить с такой матерью и отработаю гордыню. То есть Договора разные - не только со Смертью, Дьяволом, но могут быть и с Судьбой (улучшение определённых качеств) и с Родом (для очищения). Обычно мы не помним о своих Договорах, их стирают в нашей памяти, но мы можем определить корни или предпосылки, почему "это" (проблема, болезнь) пришло именно к нам. Так вот, намеревайтесь перед сном увидеть свой корень или причину тех или иных неприятностей, болезней

Я гуляла по городу, он одновременно был похож и не похож на знакомый мне в реальности город. Увидела большое старинное здание, похожее на соборы в Германии, но функционировали только нижние этажи, верхние разрушенными стояли. Кирпич был красный, как в дореволюционных постройках. В церкви из такого кирпича меня крестили. Кстати, город по сну был тот же. Я подумала, здание принадлежит городу и нижние этажи занимают городские чиновники, почему они не отремонтируют все здание. Переселили бы сюда все службы города и не строили бы новые коробки. И людям бы было удобно и памятник архитектуры сохранили бы. Потом увидела мясную лавку, зашла. От вида мяса мне стало плохо, хотя оно было хорошее. Я оглядела магазин, он был грязный, со старыми прилавками, еще начала 90-х, порванным линолеумом, но мясо было свежим. Я еще подумала, странно, что не сделают ремонт, здесь просто неприятно что либо покупать. Выходя я размышляла, что здорово уметь разбираться в мясе, как хозяева магазина, они всегда будут с качественным мясом.
Потом увидела машину, и раздумывала, за рулем моя подруга или нет. Оказалась, она, так как подойдя к месту назначения я снова увидела эту машину. Мы отмечали ее день рождения. Столы были красиво украшены и заставлены едой. Это был какой то ресторан. На первое был суп, что было неожиданно. Он был молочный с манго, я решила попробовать этой экзотики, налила не много - не помню вкус, но есть я его отказалась и налила уже вкусной окрошки. Было много знакомых лиц, с кем общаюсь постоянно и тех, кого не видела давно. Включили музыку. Подруга стеснялась танцевать, я нашла музыку повеселее и составила ей компанию. Потом включили медленный танец, меня пригласил один молодой человек из компании, было неудобно отказывать и я пошла, хотя совсем не хотела с ним танцевать. Он начал говорить, что я ему давно нравлюсь и попытался поцеловать. Я огляделась, все прекратили танцевать, мне было неудобно и досадно, что он поставил меня в такое положение. Я старалась потом держать между нами дистанцию. Все пошли гулять и смотреть фейерверк. Я отделилась и пошла именно туда, где заложили снаряды. Они были в старом сарае. Я укутавшись в вязаную шаль (наступил уже вечер) смотрела как взорвался этот сарай. Потом вернулась к гостям, похвасталась, что видела сам взрыв.
На этом проснулась.
722 просмотра

Читайте также:

  • Сон на заданную тему (Любовь и ангелы)
    Сон на заданную тему (Любовь и ангелы)

    Задание: прочитайте сказку перед сном и подумайте о всём нехорошем, что есть в и было в Вашей жизни. Поблагодарите за уроки. Снова настройтесь на своего Ангела - Хранителя. Может иногда он тоже не ...

  • Сон на заданную тему (Будни небесной канцелярии)
    Сон на заданную тему (Будни небесной канцелярии)

    Сегодня я решила дать Вам самостоятельно придумать себе задание - намерение на ночь. Прочитав сказку перед сном, вы сами поймёте, о чём лучше спросить своё высшее "Я" или подсознание... Когда будет...

  • Сон на заданную тему (Сказка про ангела)
    Сон на заданную тему (Сказка про ангела)

    Задание: прочитайте сказку перед сном и намеревайтесь во сне познать своего Ангела-Хранителя, не просто увидеть и почувствовать, но и передать ему энергию благодарности или высказать слова благодар...

  • Анастасия Волочкова, отбор девочек
    Анастасия Волочкова, отбор девочек

    Сон под утро 25.06.15. кусочек. Другое крыло школы. В нем спортзал, даже лед. Анастасия Волочкова. Удивлена, что кроме как балерина, Анастасия еще и на коньках красиво танцует. Видела кусочек ее ба...

Комментарии (16)
Елена (Факел) # 18 июня 2015 в 15:44 +2
Катана, сон очень интересный!!! Но толковать его с позиций вопроса к сказке, очень сложно, т.к. не известны обстоятельства твоей жизни. Т.е это очень личные параллели.
Могу только предположить, что ты по договору выбрала город для воплощения (разрушенные здания возможно говорят о том, что ты была в нем раньше (или в похожем) во время каких-то военных действий. Мясная лавка возможно тоже воспоминание из тех времен и возможно тебе тогда хотелось разбираться в мясе. Возможно был голод и мясо, как и близость к нему, давала шанс на выживание?)
Люди, которые были во сне так же связаны с тобой общим договором на воплощение (подруга и парень). Образ парня я бы рассмотрела повнимательнее...почему он тебе был неприятен... в чем была кармическая зацепка??? а здесь явный узел!!! Как у тебя складывются отношения с мужчинами сейчас?
Ситуация с фейерверком может указывать на твое социальное положение тогда, явно дама из высшего света...поэтому взрыв сарая для тебя не более чем забавно...
а чей был сарай? может он кому-то из крестьян был нужен? там что-то хранилось?
Вообще у меня сложился образ молодой, капризной аристократки....
Думаю, корешки стали видны. Во всяком случае есть о чем подумать:)
Удачных тебе поисков и находок!
Катана # 18 июня 2015 в 15:51 +2
Спасибо, Факел) Ты меня опередила) Сарай был мой и он был ветхий, сколочен кое как и никому не нужный.
Первая часть сна относится исключительно к физическому состоянию, вторая - к душевному. Молодой человек мне не был неприятен сам по себе, мне не нравилось, что он выставил меня в неудобном свете, лез с поцелуями) Ты права, с этой сфере есть где поработать)
спасибо, за комментарий)
Елена (Факел) # 18 июня 2015 в 15:58 +2
Твое толкование о сегодняшнем дне- т.е. вершки... а сон должен был показать прошлое... исток проблем... корешки
Что посеем, то и пожнем!!!
Жаль, что у тебя сейчас такой сложный период. Но как мы уже говорили, трудности-это развитие, это решения для их преодоления. Желаю тебе верных решений. Сегодня мы сажаем семена будущих всходов:)
Катана # 18 июня 2015 в 16:12 +1
Спасибо за пожелание)
На мои вопросы сон ответил, причем очень четко локализовал области) Причину я тоже увидела. Собственно говоря да, согласна и с первопричиной своих болячек, хотя она мне и не нравится)).
Свою пяту тоже увидела, не то что бы я о ней не знала, но сон живо напомнил.
Кармический узел тоже выделился. Все болевые точки сон нащупал, Факел) Ничего не пропустил)))Вскрылось все - сижу, любуюсь hoho
Елена (Факел) # 18 июня 2015 в 16:15 +2
В этом и есть ценность проекта, мы начинаем видеть все в себе сами:))))
Катана # 18 июня 2015 в 16:20 +1
полностью согласна smile
Катана # 18 июня 2015 в 15:48 +2
Дом в нашем сне — это мы сами.
Одна из интересных особенностей снов с двумя (или несколькими) этажами заключается в том, что они часто указывают на проблемы со здоровьем, и та часть дома, которая больше всего беспокоит, соответствует той части тела, где может возникнуть заболевание. Верхние этажи соответствуют верхней половине тела, а первый этаж и подвальные помещения — нижней.
Видимо меня волнует состояние органов верхней половины тела - и это так на самом деле, нужно к лору, поэтому подверглись разрушению самые верхние этажи.
Я говорю о ремонте - я вижу возможность для решения проблемы.
Мясной магазин выдает сильные мысли о материальном. В душе практически не осталось места для возвышенности и одухотворенности - их целиком и полностью поглотил быт и насущные проблемы.
Видеть во сне сырое мясо - к тяжелому известию, неприятностям, трудным переживаниям, к беспокойству за родных людей, болезни. Также - это символ подавляемых инстинктов.
Эти два символа объединяет, то что в них что то не так, в здании с внешней стороны, в магазине с внутренней. В то же время есть что то хорошее - хорошее мясо, крепкие нижние этажи. В обоих случаях я чем то недовольна. И также в обоих случаях я предлагаю варианты решения - ремонт. То, что я ушла от мяса и вышла из магазина - хороший символ, знак стремления к заботе о себе. Ремонт внутри, означает, что забота должна быть комплексной, во-первых. И во-вторых, не должно быть подавления внутри. И в-третьих, есть недовольство - исправь, тем более знаешь как.

Вторая часть - ресторан, столы с едой, люди - все это знак взаимодействия с социумом, здесь все неплохо. Суп символизирует текущие дела и внутрисемейные отношения. Кушать вкусный и свежий суп - наяву ждет удовольствие от общения с близкими. Более того суп символ выздоровления. Суп во сне — предвещает искренность друзей, которые поддержат в нужную минуту. Видимо совет по здоровью придет от друзей. Более того, контакты с людьми видимо помогают мне сохранять хорошее самочувствие. Есть во сне молочный суп — к прибыли.
Во сне есть вкусную окрошку - к счастью и гармонии в семейных отношениях.
Танцевать во сне – означает значительные скорые перемены.Танцевать во сне и получать при этом наслаждение – знак того, что скоро наступит светлая полоса в жизни. Проблема наблюдалась в парном танце, музыка и партнер не устраивали - следует пересмотреть свои взгляды на некоторые стороны жизни, в первую очередь на личные отношения, осознать, что не устраивает при взаимодействии с другими людьми, особенно с лицами противоположного пола. Присутствует дискомфорт в общении с людьми. Неудовлетворенность тем, как обстоят дела в этой сфере может вести к стрессовым ситуациям. Отстраниться от поцелуя кого-то, кто вам не нравится — расстройство отношений или встреча с неприятным человеком, который будет настойчиво добиваться внимания.
Шаль на себе, если она появилась неожиданно и не сочеталась с остальным вобликом, сновидение указывает, что сновидец будет буквально окружен уважением, появится мудрость и рассудительность. Пытались поглубже в шаль укутаться - нужда в заботе, понимании и утешении необходим душевный покой. Также - это обещание романтического знакомства.
Видеть во сне взрыв - личный кризис, кризис в плане отношений.
Взрыв всегда является лишь следствием того, что очень долго копилось. Это сигнал, что в жизни много кризисов и стрессов. Жизненно необходимо вернуть себе психоэмоциональное равновесие, восстановить свой душевный покой.
Сарай — определенное напряжение во взаимоотношениях между собой и окружающими. Возможны неудачи и нервные срывы. Сарай — временная трудность, негативное состояние, настроение.
Собственно стрессы, негативные эмоции, сильные переживания, особенно касающиеся отношения с окружающими - вот корень моих проблем со здоровьем).
0 # 19 июня 2015 в 11:35 +2
Катаночка,здравствуйте! Очень интересный сон,так много подробностей...вы разложили все детали по полочкам...По сну видно,что вы очень любите порядок,но о себе забываете...(верхние этажи)...Беспокоит зависимость от чужого мнения...Молодой человек поставил вас в неловкое положение...-)) Какая разница? Вам же признавались в любви,разве это нарушает принятые приличия?В то же время,закрыться от всех шалью и уединиться,говорит,что вы сами принимаете решения в своей жизни...Шаль-ваша защита...Уйти и появиться вновь-стремление быть в обществе, уединение для вас долгим не бывает...С вашим толкованием полностью согласна...-)) немного добавила своё...-)) Вы все понимаете,а что еще нужно ,чтобы стать здоровым? Только объединить Намерение и Знания...-)
Катана # 19 июня 2015 в 12:17 0
Спасибо, Белла)
Вы все верно написали и про чужое мнение и про шаль и про уединение)).
Объединить намерение и знание, как разберусь в механизме, обязательно приступлю)
Елена Мир # 20 июня 2015 в 04:04 0
Я гуляла по городу, он одновременно был похож и не похож на знакомый мне в реальности город. Увидела большое старинное здание, похожее на соборы в Германии, но функционировали только нижние этажи, верхние разрушенными стояли. Кирпич был красный, как в дореволюционных постройках. В церкви из такого кирпича меня крестили. Кстати, город по сну был тот же. Я подумала, здание принадлежит городу и нижние этажи занимают городские чиновники, почему они не отремонтируют все здание. Переселили бы сюда все службы города и не строили бы новые коробки. И людям бы было удобно и памятник архитектуры сохранили бы. Потом увидела мясную лавку, зашла. От вида мяса мне стало плохо, хотя оно было хорошее. Я оглядела магазин, он был грязный, со старыми прилавками, еще начала 90-х, порванным линолеумом, но мясо было свежим. Я еще подумала, странно, что не сделают ремонт, здесь просто неприятно что либо покупать. Выходя я размышляла, что здорово уметь разбираться в мясе, как хозяева магазина, они всегда будут с качественным мясом.
Потом увидела машину, и раздумывала, за рулем моя подруга или нет. Оказалась, она, так как подойдя к месту назначения я снова увидела эту машину. Мы отмечали ее день рождения. Столы были красиво украшены и заставлены едой. Это был какой то ресторан. На первое был суп, что было неожиданно. Он был молочный с манго, я решила попробовать этой экзотики, налила не много - не помню вкус, но есть я его отказалась и налила уже вкусной окрошки. Было много знакомых лиц, с кем общаюсь постоянно и тех, кого не видела давно. Включили музыку. Подруга стеснялась танцевать, я нашла музыку повеселее и составила ей компанию. Потом включили медленный танец, меня пригласил один молодой человек из компании, было неудобно отказывать и я пошла, хотя совсем не хотела с ним танцевать. Он начал говорить, что я ему давно нравлюсь и попытался поцеловать. Я огляделась, все прекратили танцевать, мне было неудобно и досадно, что он поставил меня в такое положение. Я старалась потом держать между нами дистанцию. Все пошли гулять и смотреть фейерверк. Я отделилась и пошла именно туда, где заложили снаряды. Они были в старом сарае. Я укутавшись в вязаную шаль (наступил уже вечер) смотрела как взорвался этот сарай. Потом вернулась к гостям, похвасталась, что видела сам взрыв.
Много ментальных блоков
Большой Договор - крещение
Маленький Договор - магазин мяса - может из прошлого, ты хотела разбираться в мясе, связано с голодом или хозяйством.
Договор - с подругой (быть рядом в этой жизни)
С молодым человеком (Куда приводят мечты) тоже может быть договором
Отдельно с компанией, от которой отходишь смотреть фейерверк. - Решение, что ты можешь делать, что хочешь. Но ты не хочешь быть вне социума. Возвращаешься и хвастаешься)))
Еда - символ энергии, ты интуитивно знаешь, что тебе более подходит, как вариант наполнения энергии или лекарства. Но тебе интересно и что-то новое, современное.
Елена Мир # 20 июня 2015 в 04:08 +1
Предпосылки: Преодоление. Отвергни старые привычки и двигайся дальше, ощущая реализацию истины в своей жизни. Понимание того, что истина не связана с моралью, традициями, обычаями и привычками...
Елена Мир # 20 июня 2015 в 04:13 +1
Суть: в чём твоё высшее благо?... Ты приучена к определённым вещам (стереотипам, рамкам), но в этом ли твоё счастье? может стоит отказаться от разных условностей и позволить себе быть свободной...
Елена Мир # 20 июня 2015 в 04:13 +1
Суть: в чём твоё высшее благо?... Ты приучена к определённым вещам (стереотипам, рамкам), но в этом ли твоё счастье? может стоит отказаться от разных условностей и позволить себе быть свободной...
Елена Мир # 20 июня 2015 в 04:18 +1
Призыв к действию: больше открывайся сердцем и умом для жизненных перемен.
Очищай свои мысли (грязный магазин с едой, здание разрушено вверху) Пусть фантазии и заблуждения покинут тебя. А так сны яркие и интересные... открытые...
Катана # 22 июня 2015 в 16:08 +1
Спасибо за подробный комментарий, Елена! Я думаю сны отражают мои внутренние перемены. Я переосмыслила многое, и потихоньку, в темноте, нащупываю свой путь) От фантазий лишних точно надо избавиться, спасибо за совет)
Елена Мир # 22 июня 2015 в 17:35 0
angel

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

191 день назад
Хорошая идея, Светослав!
196 дней назад
199 дней назад
Svetik изменяет аватар:
204 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
204 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
204 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
204 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
234 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
234 дня назад
234 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
281 день назад
369 дней назад
377 дней назад
485 дней назад
Мне нужна помощь ваша
505 дней назад

Вся лента активности