Elena_Mir 

Встречи

Волшебный камень

Автор
Опубликовано: 3374 дня назад (23 января 2015)
+4
Голосов: 4
Решила поделиться кусочком сна. Больше просто не помню, но один эпизод въелся в память до мелочей. Я на рынке или базаре в каком то курортном городе. Вокруг много лавочек с украшениями. Стеллажи с нитками бус всех оттенков и размеров тянутся до горизонта. Я хожу и смотрю на эту красоту, покупать собиралась только если что то очень сильно понравится. Мама меня поторапливала. Проходя мимо одного прилавка я увидела камни. Один особенно привлек мое внимание. Он имел редкий рисунок, который складывался в узор зимнего леса, на фоне которого стоял олень. Я еще удивилась как такая редкость попала на рынок. Камень был дорогой, но я его купила и всю дорогу любовалась редким узором.
1454 просмотра

Читайте также:

  • Сон на заданную тему     (Семья- Дети)
    Сон на заданную тему (Семья- Дети)

    «Задание - подумать перед сном о своих родителях и детях. Почему вы оказались рядом - вместе воплотились и насколько вы выполнили программы совместного воплощения. И какие были эти программы... Есл...

  • Сны с 15,17. 01.15. Куколка.  Пути домой..
    Сны с 15,17. 01.15. Куколка. Пути домой..

    1. Сон. Куколка Это даже и не сон.. А отпечаток в сознании из другого измерения. Я нахожусь в каком то абстрактном слое пространства. Здесь нет образов, только движение энергии. Я в гуще плотного п...

  • Сон на заданную тему (Спектакль для души)
    Сон на заданную тему (Спектакль для души)

    Задание. Прочитайте сказку и подумайте, почему вы выбрали именно такой сценарий своей жизни. Пожелайте, чтобы вам приснился ответ... Мне приснилось, что моя мама работает в кафе в маленьком военном...

  • Сон на заданную тему (Жизненный сценарий-2)
    Сон на заданную тему (Жизненный сценарий-2)

    Вторая попытка увидеть жизненный сценарий текущего воплощения. Интересные образы. Вижу себя в стольном граде и собираюсь ехать домой в тот самый военный городок, который находится в Подмосковье. Ос...

Комментарии (25)
Елена Мир # 23 января 2015 в 10:20 +1
Хороший сон, поддержка стихии Земли. Постоянство, камень практически вечен) Олень - защитный символ. На фоне леса ему комфортно, он всегда может спрятаться там...
То, что очень нравится, почему не приобрести. Это может быть новым даром для Пути... То, что спешила, и всё равно не прошла мимо... Становишься сильнее, не попадаешь под влияние обстоятельств...
Елена Мир # 23 января 2015 в 10:22 +1
"В христианской религии олень - воплощение отшельничества и благочестия: это грациозное и гордое животное редко показывается на глаза человеку и старается скрываться в чаще леса. Талисман с изображением оленихи или олененка очень благотворно повлияет на Вас. Как олень умеет сбрасывать свои рога, так и Вы сможете без проблем разрешать любые трудности. Талисман поможет всегда быть в хорошем настроении, спокойнее относиться к неприятностям и сделает своего обладателя добрее и веселее."http://talisman.orakul.ua/animals/39/
Катана # 23 января 2015 в 10:24 0
Большое спасибо, Елена) Пока отвлеклась, Вы меня опередили))
Катана # 23 января 2015 в 10:23 +1
Бусы во сне символизируют множество противоречивых событий. Красивые цветные бусы — предвещают хорошую полосу в жизни. Также бусы выступают символом новых отношений. Увиденные во сне бусы — предвещают утомительное, но выгодное занятие. Если внимание во сне привлекли драгоценные камни, сонники подготовили очень благоприятный прогноз.
Покупать драгоценный камень - успех в важных делах, особенно сердечных. Олень символ хорошего друга, союзника, партнера. Олень считается символом регенерации и обновления, благодаря способности сбрасывать свои рога.
Сон скорее всего символизирует начало нового этапа. Похожую картину дал и рунный расклад. Данный сон скорее всего закономерен, так как снился в начале года. А новый год - это всегда новый этап, потому что именно таким мы его хотим видеть)
Елена (Факел) # 23 января 2015 в 10:53 0
Хорошее впечатление от сна! Действительно, Катана, Вы получили дар!!! Бусы в моем опыте это символ любовных отношений. Но вы выбрали камень с символическим рисунком.
Посмотрела значения "оленя" в сонниках и мне они не понравились. Действительно для вас этот символ скорее имеет значение талисмана-оберега и его значение откроется зимой.
Песня вспомнилась:
Вернись, лесной олень, по моему хотенью
Умчи меня, олень, в свою страну оленью
Где сосны рвутся в небо,
Где быль живет и небыль.
Умчи меня туда, лесной олень!
Катана # 23 января 2015 в 13:13 0
Спасибо, Факел, за комментарий)Подарки я люблю! angel
Картинка очень в тему) Снова вспомнила свой камушек))
0 # 23 января 2015 в 11:56 0
Город-нечто отчужденное,что душа на время или совсем покинула и наблюдает со стороны:отчужденное от спящего сознания твое собственное тело,арена жизни,мир без души. По городу можно определить состояние своей души.Оленя видеть-счастье,всяческий успех,благородные устремления вашей души,знакомство с приятным,добрым ,честным человеком.Базар-соперничество(встреча со многими людьми).Бусы-знак неожиданного происшествия или известия.
Катана # 23 января 2015 в 13:19 0
Город как таковой не видела, так что вряд ли удастся проанализировать его, просто знала, что базар в городе и город у моря). Видимо придется побороться за место под солнцем, радует предстоящее знакомство с хорошими людьми) Спасибо за комментарий)
0 # 23 января 2015 в 13:57 0
Катана,рада приветствовать вас! Вы еще занимаетесь рунами? Очень интересно,вдвойне приятно встретить человека с общими интересами...-) Возможно, вам во сне пришёл знак приобрести новый набор рун из камня...Они все великолепны...Может какой-то камень вам больше подойдёт для работы? На камне был редкий рисунок-моё предположение может быть верным. А рога оленя опять же напоминают руну Альгиз -защитную руну...Из такого количества многообразия соблазнов бус и украшений вы выбрали именно камень и всю дорогу любовались им! Э/то о многом говорит...Ваша мама не всегда видимо терпеливо относится к некоторым вашим увлечениям, поэтому она вас торопила. Но вы сделали свой выбор и он доставил вам массу удовольствия! Сон очень хороший, предполагающий ожидания только благоприятных перемен!Вы Творец своей судьбы! Дальнейших успехов!-)
Катана # 23 января 2015 в 14:13 0
Спасибо большое за комментарий) Даже не подумала сон с рунами связать, хотя ситуацию после сна именно на рунах смотрела. Как то именно по толкованию они мне больше всего подходят, больше всего совпадений). Пыталась себе купить готовый набор, но не смогла подобрать, не было ощущений, которые должны были возникнуть по словам продавца scratch Мне иногда снятся руны, каменные, деревянные, костяные, но я сама рисую символы. Эх, надо, наверное, взяться да сделать себе наборчик)
0 # 23 января 2015 в 14:43 0
Тогда лучше подобрать на берегу моря камешки, а потом высечь на них знаки... Но есть и готовые наборы из камня-просто сердце переворачивается-))
Катана # 23 января 2015 в 14:47 0
Вот Белла, Вы как мысли мои, летом которые пришли, читаете). Приехали мы на море, а я давай по берегу носиться - камешки для рун искать)). Но получился достаточно объемный мешочек...Все камни только в обе ладошки взять можно.
0 # 23 января 2015 в 15:22 0
Теперь есть опыт,Катана,надо поехать на пляж с мелкой галькой и там,камешков великое множество и разных... Крымское побережье богато камешками,прозрачные,с перламутровыми вкраплениями...Эх,я бы сейчас сама пособирала!-))
Катана # 23 января 2015 в 15:31 0
Да, Крым это хорошо). Подскажите Белла, значит те камешки, что я собрала не подойдут, они не крупные, но общий размер я описала
0 # 23 января 2015 в 16:32 +1
Камешки подойдут,если вам самой работать с таким размером удобно...Понадобится прочный объемный мешочек для них,чтобы они хорошо перемешивались и входила полностью в мешочек ваша рука...Хранилище для рун следует подготовить,провести ритуал освящения,как и самих рун...Принято считать,что крупные камни-мужские, а маленькие,более изящные,женские...Но я считаю,хорош тот набор,с которым вам самой удобней...Главное,чтобы вы чувствовали отклик...-))
0 # 23 января 2015 в 22:04 +2
Катана,посмотрите ,какая красота руны из Родонита!
0 # 23 января 2015 в 22:05 +2
-а эти из Гематита!
0 # 23 января 2015 в 22:06 +2
-Лунный камень!
0 # 23 января 2015 в 22:08 +2
-Горный хрусталь! Они все прекрасны!-выбирайте!-)))
0 # 24 января 2015 в 09:32 0
Шикарные камни Белла!Особенно гематит,хрусталь и розовые- теплые такие на ощупь.В детстве мне подарили целый ящичек камней,обработанных. У моей подруги был отец известный геолог.У них в зале стоял шкаф с образцами.Камни были очень красивые,я часто смотрела на них. Может он заметил,что мне они нравятся и подарил целый ящик образцов. Потом племянник стал собирать камни.
0 # 24 января 2015 в 15:38 0
Вера-Ника,благодарю за то,что разделили мой вкус...-)) Похоже всем нашим снобденцам и сновидцам нравятся руны и они чрезвычайно красиво смотрятся на камне...смотрят на нас и говорят-говорят,проникая в самую сердцевину внутреннего "я"...-))
Катана # 24 января 2015 в 10:01 0
Великолепно просто!!я купила кости игральные из яшмы, подумала еще - было бы здорово и такие руны! А тут вот какая красота! Спасибо! А это готовые наборы или кто то под себя делал? место где есть настоящие, а не пластиковые камушки знаю у нас в городе, но вот рун у них не было никогда
0 # 24 января 2015 в 15:33 0
Здравствуйте,Катана! Это настоящие камешки с рунами-готовые наборы.Есть и другие,но эти мне самой нравятся больше всего.Если вам интересно,то могу об этом рассказать подробней в личном сообщении...-))
Елена (Факел) # 24 января 2015 в 10:22 0
Ой, а я бы желтенькие выбрала! Так хочется их в руки взять, ощутить тепло камня! :)
0 # 24 января 2015 в 15:34 0
Факел,спасибо! Мне тоже очень нравиться Лунный камень,особенно в этом цвете...-)

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

191 день назад
Хорошая идея, Светослав!
195 дней назад
198 дней назад
Svetik изменяет аватар:
203 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
204 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
204 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
204 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
234 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
234 дня назад
234 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
281 день назад
368 дней назад
377 дней назад
484 дня назад
Мне нужна помощь ваша
504 дня назад

Вся лента активности