Elena_Mir 

Встречи

Торнадо

Автор
Опубликовано: 3445 дней назад (18 ноября 2014)
+1
Голосов: 1
Здравствуйте, дорогие участники форума. Снова хочу поделиться с вами недавним сновидением.
Во сне я с родителями, сестрой, а также другими близкими родственниками была в доме у дедушки. Было лето, но небо все было затянуто темными тучами и дул ветер. Во сне я поняла, что приближается торнадо. Я пошла в дом, чтобы всех предупредить, но думала что они мне не поверят. Во сне я вспомнила, что уже говорила им про торнадо когда то, но мне не поверили. Я была приятно удивлена, что все отнеслись к моим словам серьезно. Я очень четко вспомнила школьные уроки ОБЖ (ох, и гоняли же нас)) и стала собирать, документы, деньги, небольшие, но ценные вещи. Запасались водой и едой на несколько дней. Мы все должны были идти в убежище. Пока все уходили туда и носили вещи, я вышла на крыльцо и увидела этот огромный и темный столб до небес. По моим расчетам он был еще далеко, но приближался. Я вошла в дом и продолжила собирать вещи - моя сумка была последней, так как я следила за тем, чтобы все собрались. Услышала, что мама зовет меня, но действовала спокойно. Взяла сумку и уверенным шагом пошла в убежище, так как знала, что успею до того как торнадо нагрянет. Я закрыла за собой дверь убежища и поняла, что торнадо здесь. На этом проснулась.
739 просмотров

Читайте также:

  • Сон про гиганта
    Сон про гиганта

    Привет всем любителям-толкователям снов! Я сама тоже являюсь фанатом записывать и изучать сны, прослеживать связи снов с реальностью. Хочу поделиться своим сегодняшним сном, интересен взгляд со сто...

  • Если фото человека положили в гроб к покойнику
    Если фото человека положили в гроб к покойнику

    http://www.youtube.com/watch?v=qeFc_3NlKIc

  • Пойди туда, не знаю куда...
    Пойди туда, не знаю куда...

    На днях приснился сон: муж отправляет меня купить клей ему для белых летних мокасин. Говорит, что в хозяйственном у нас нет, но там дальше, вроде открыли то ли магазин новый, то ли палатку. Иди и к...

  • Сон. Рождение нового проекта.
    Сон. Рождение нового проекта.

    То ли сон. то ли видение.. Словами трудно описать. Без образов. Вижу\ощущаю энергетические волчки, крутящиеся в причудливом танце. Ощущаю энергетику Елены. Ее волчек самый яркий и энергичный. Движе...

Комментарии (15)
Катана # 18 ноября 2014 в 08:56 +2
Сон, в котором присутствует торнадо, может говорить о каких-то изменениях в жизни, резких сменах деятельности. Часто эти изменения сопряжены с потерями.
Если торнадо надвигается во сне, то нужно в реальной жизни успокоиться, взять себя в руки, и никому не показывать свои слабость и усталость. И через некоторое время силы опять вернутся.Если снился смерч, то нужно быть готовым к катастрофам, бедам, несчастьям.Если снится, что пытаешься как-то укрыться от стихии, значит, сновидцу присуще благоразумие и он стараетесь его сохранять.
Если во сне вам привиделся смерч, значит, скоро в вашей жизни состоятся события, которые перевернут все с ног на голову и нарушат ваш привычный миропорядок.
Смерч – в жизнь вторгнется превосходящая сила, с которой будет очень трудно бороться. Кто-то повлияет на судьбу радикальным образом. Сонники советуют быть внимательными к замечаниям старших и старайся держать язык за зубами.
В целом торнадо является неблагоприятным символом, который сулит перемены хочет их сновидец или нет. Вероятно перемены будут существенными, частично через слом чего то старого. Наяву рекомендуется проявлять осторожность в словах и делах, чтобы минимизировать ущерб. Сон также предупреждает, что противодействие изменениям ощутимого результата не даст.

Страха во сне как такового не было. Я четко рассчитывала время и у нас было убежище. Беспокойство пришло после пробуждения - сон по сюжету и ощущениям очень перекликается с моим сном о цунами. Последствия были не самыми радужными и коснулись не только меня. Беспокоит, что сны могут быть о схожих событиях.
0 # 18 ноября 2014 в 20:50 +2
Доброго вечера,Катана! Вы сами прекрасно толкуете сновидения и ваши действия во время сна совершенно правильные. Они говорят о вашей уверенности в своих силах и верно принятых решениях.вы как капитан корабля покидаете судно последней."... продолжила собирать вещи - моя сумка была последней, так как я следила за тем, чтобы все собрались."Предстоят серьёзные перемены,но вы к ним готовы и встретите их во всеоружии.Факел писала здесь о руне Хагалаз. Руна разрушения.Но для талисманов надо очень осторожно применять эту руны,я бы не советовала её использовать в данном случае. Здесь будет уместно применение Турисаз,если говорить только об одной руне.Что-то будет уничтожено,но при этом никто не пострадает ,вещи собраны,то есть вы с собой берёте самое ценное,свой приобретённый опыт и знания. Самый бесценный багаж и своих близких людей.Счастливого пути,Катана! Ваш корабль доплывёт до желанного берега вместе с пассажирами...Им управляет прекрасный капитан!Попутного ветра,только не торнадо!-))
ПростаЯ # 18 ноября 2014 в 09:09 +2
Катана добрый день. В моих снах этот символ присутствовал не раз. Это символ неконтролируемой стихии, силы . Что то вроде судьбы. Она несет с собой события, вторгается в вашу жизнь , выравнивая ее, исправляя, внося коррективы, перемены. Какого они характера вы можете почувствовать это эмоциями сна. То, что вы собрали вещи, означает лишь одно- вы к этому готовы.
Катана # 18 ноября 2014 в 09:19 +2
Спасибо, ПростаЯ) Понравилось Ваше толкование особенно в плане сбора вещей. Полагаю Вы правы, я давно планирую некоторые изменения в своей жизни)
ПростаЯ # 18 ноября 2014 в 09:29 +3
Катана я вам от души желаю, чтобы все эти перемены были для вас самыми благоприятными и полезными!!! Удачи!!!
Елена (Факел) # 18 ноября 2014 в 09:46 +2
Интересная картинка! Радужное торнадо:)
Катана, такую энергию мы в вашу жизнь и отправляем... радужную... очищающую...
Елена (Факел) # 18 ноября 2014 в 09:34 +2
Добрый день, Катана! Влезу в сферу Бэллы (надеюсь если что, то она меня поправит), но Ваш сон напомнил мне описание одной из рун.
Хагалаз.
Руна несет в себе энергию разрушения. Хагалаз олицетворяет в себе символическую смерть, гибель чего бы то ни было. Завершение и прекращение чего-либо – это Хагалаз. Это может касаться любой сферы жизни человека, (или любого другого существа), а также неодушевленных предметов и событий. Хагалаз – это оружие уничтожения старого и лишнего. Но в то же время – это возможность заполнить пустоту жизни чем-то новым - прогрессивным, энергетически пополняющим человека и дающим новый запас жизненных сил. Энергия руны Хагалаз вызывает у человека состояние, при котором он чувствует необходимость отказа от того, что мешает ему для дальнейшего развития. Под энергией руны человек способен принять решение только в одном направлении – отказаться, уничтожить, разрушить, ведь Хагалаз – это сила, способная к бесстрашному анализу любой ситуации. Хагалаз – это смерть и разрушение. Объектом для разрушения могут быть навязчивые идеи, которые тянут назад, отношения, которые давно уже себя изжили работа, которая отбирает силы, бизнес, который не приносит удовлетворения, человек, который встал на жизненном пути и не дает двигаться дальше, дом, который является обузой. Разрушить – это значит убрать барьер, мешающий жить и развиваться дальше, энергия руны направлена именно на это.

Руну активно используется для конкретных действий, например: уничтожить вредную привычку (к алкоголю или к курению), избавить себя или другого от тяготящей проблемы, которая требует постоянного внимания. Разрушение навязчивых идей, страхов и комплексов – тоже находится в сфере влияния Хагалаз. Уничтожение всего отжившего и мешающего, несет в себе огромный позитивный потенциал этой руны, делая ее интересной как для работы с собой, так и для оказания помощи другим людям в борьбе с их проблемами.

Надеюсь энергия этой руны поможет Вам, Катана и вашей семье убрать все барьеры мешающие гармоничному потоку развития. Хорошо, что Вы сохранили осознанность и спокойствие. Если этот сон, как и жизненная ситуация повторяется-это говорит о том, что поднялись по спирали на качественно новый виток и у вас есть все силы, знания и опыт пройти это испытание и вынести из него нужные для Вашего развития Уроки!
Мира, спокойствия и благоденствия Вашему дому и Вашей душе!
Катана # 18 ноября 2014 в 12:40 +2
Большое спасибо за комментарии и пожелания) Мне как, наверное, и любому человеку, хочется изменений к лучшему и чтобы безболезненно). Но я понимаю, что большие изменения без определенной боли невозможны, поэтому последую собственному примеру из сна и постараюсь сохранить собранность и спокойствие). О результатах реализации сна постараюсь поделиться на форуме)
Татъяна # 18 ноября 2014 в 12:47 +2
Лето.. (Период созревания плодов) и хорошо у дедушки (защищенность).. Но.. Какое то значимое событие мчится в ваш мир. Но.. соломка то подстелена.. и все готовы..
ПростаЯ # 18 ноября 2014 в 14:27 +1
Вот еще кое что нашла:
Стихия воздуха несет в себе перемены в судьбе и освобождение от прежних

привязанностей. В таких случаях говорят так –ветер судьбы изменился. Воздух награждает человека даром видения

вариантов, возможностей и перспектив. Сила стихии воздуха наделяет

способностью воплощать в действительность мечту человека о самом себе, о том, кем бы он хотел быть и какую роль хотел бы играть среди других людей. По принципу стихии

человек хочет, чтобы другие

воспринимали именно так, как он этого хочет. Стихия воздуха соответствует

принципу изменчивости. По принципу стихии воздуха человек считает, что он по своему желанию может полностью измениться, став совершенно другим человеком.
Катана # 20 ноября 2014 в 11:02 +1
Спасибо, Татьяна) Согласна с Вами по поводу изменений и надеюсь Вы правы по поводу соломки))
Елена Мир # 18 ноября 2014 в 16:20 +1
Твои близкие тебе поверили - это хороший знак. Да, что-то приближается к тебе в твоей судьбе, но ты готова и ты смогла защитить своих родных. Важное во сне - это и твоя готовность и уверенность и то, что вы взяли с собой необходимое. То есть вы сохраните всё, что нужно для жизни, преодолеете проблему (ы).
Возможно, изменения коснутся финансовой стороны (имущества), но главное - это жизнь и здоровье всех близких. ИМХО
Катана # 20 ноября 2014 в 11:04 +1
Спасибо, Елена) Частично я сама призвала изменения в свою жизнь, так что, наверное, я к ним готова))
Елена (Факел) # 18 ноября 2014 в 18:54 +2
Катана, а если обратится к сказкам, то сон похож на Волшебник Изумрудного города. Правда переместится туда вы теперь можете всей семьей:) А там и новые приключения, и новые друзья.
Катана # 20 ноября 2014 в 11:05 +1
Вы правы, в любых изменениях всегда есть что то положительное)

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

196 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
200 дней назад
204 дня назад
Svetik изменяет аватар:
209 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
209 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
209 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
209 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
239 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
239 дней назад
239 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
286 дней назад
374 дня назад
382 дня назад
490 дней назад
Мне нужна помощь ваша
510 дней назад

Вся лента активности