Elena_Mir 

Встречи

Старый зуб и новый зуб

Автор
Опубликовано: 3585 дней назад (27 июня 2014)
Редактировалось: 1 раз — 27 июня 2014
+2
Голосов: 2
Сегодня, в ночь с четверга на пятницу приснился забавный сон). Мне кажется, что он все таки был навеян роликом от Елены по поводу предназначения. Очень показательно, что в этом ролике Елена рекомендует обращать внимание на свои сны в этих вопросах.
Итак, мне снилось что я в гостях у своих родственников. В реальной жизни таких родственников у меня нет. У них был большой дом и очень красивый. В просторных комнатах была мебель как в музеях, высокие окна с витражами. Огромный сад, с беседками, крытыми переходами, прудиками и цветниками. Был праздник,так как в доме было много гостей. Я тоже была гостьей, но жила в доме постоянно. Мне нравилось гулять по дому и саду, разглядывая каждую деталь. Хозяева дома с садом были евреями, не знаю почему, но во сне я заострила внимание на этой информации. Во время прогулки меня нашел хозяин дома, во сне я считала его дядей. Он беспокоился о моем здоровье и повел меня к семейному доктору, который тоже был евреем. Тот осмотрел мои зубы и сказал, что необходимо вырвать передний верхний зуб. Я не соглашалась, так как у меня ничего не болело, а с дырой на самом видном месте ходить я не хотела. Меня также очень удивило поведение окружающих, меня мягко уговаривали, доктор терпеливо сносил все мои претензии. В конце концов я взяла зеркало и сама посмотрела что там с зубом, и увидела, что выше прежнего хорошего и белого зуба начинает расти еще один, и доктор хочет удалить старый, чтобы он не мешал новому. Пока я раздумывала доктор почистил мне зубы и они стали очень белыми. Я решила посоветоваться с сестрой, чтобы добраться до другого конца сада, где она находилась, думала взять велосипед, было на выбор много моделей, но я выбрала самый странный, четырехколесный, рассчитанный на двух человек, двигающийся по принципу катамарана. Я очень радовалась возможности покататься на таком чуде и решила вернувшись разрешить доктору удалить старый зуб.
Буду рада услышать комментарии участников форума)
644 просмотра

Читайте также:

  • Индия, кольцо, Сюй Лю Лань, выбор
    Индия, кольцо, Сюй Лю Лань, выбор

    Ночь с 16-17.04.2000г. …Помню карту. Физическую. Азиатской части континента, точнее, азиатской части нашей страны. Больше Сибирь и Алтай. Прилегающие к ней части других стран просто голубого фона, ...

  • Реальность или плод нашего воображения...?
    Реальность или плод нашего воображения...?

    Всегда задаю этот вопрос. Реальность чаще всего подтверждается множеством фактов. Если что-то предвидилось, интуиция вам подсказывает то или иное во сне или наяву, значит вы выбрали верно. Но бывае...

  • Регрессия
    Регрессия

    http://www.youtube.com/watch?v=9m_9BmhoDe8 Здесь на видео пример того, как меняется состояние человека во время погружения, идёт переход от альфа ритма к тета... Тета волны открывают двери к вашему...

  • Встреча с самим собой (Регрессия 3)
    Встреча с самим собой (Регрессия 3)

    Регрессия - латинское слово regressio означает обратное движение, возвращение. В данном случае мы рассматриваем регрессию, как путешествие в прошлые жизни. Погружаясь в своё прошлое, человек, можн...

Комментарии (14)
Катана # 27 июня 2014 в 11:16 +3
Зубы во сне символизируют жизненную энергию.
Увидеть, как с зубов слетает налет, возвращая им белизну и здоровый вид, — этот сон сообщает о временном характере недомогания. Восхищаться белизной и совершенством своих зубов — такой сон предсказывает наличие любимых друзей и ощущение счастья, какое способно подарить исполнение желаний. Сновидение, в котором растут зубы, является благоприятным знаком. Поскольку зубы символизируют жизненные силы, то их рост говорит о том, что наяву ожидается энергетический подъём и усиление влияния на окружающих. Вскоре наступит период, когда будет под силу справиться практически с любой задачей и решить любую проблему.
Также сновидение считается предвестником нового этапа в жизни. Этот же сон говорит о росте материального благосостояния, приобретениях и положительных изменениях в отношениях. Кроме того растущий зуб может символизировать мудрость и терпение, которые вскоре предстоит продемонстрировать.
Лечение зубов у стоматолога предвещает существенное изменение судьбы. Эти перемены сейчас уже назревают, и повлиять на них невозможно. Сперва покажется, что все катится в тартарары, и никогда не удастся восстановить то, что создавалось с такими усилиями. И все же потом все будет хорошо, причем довольно значительную роль в этом сыграет какая-то авторитетная персона.
Быть гостем во сне — предвещает расставание с чем то дорогим и денежные расходы. Также это символ того, что на принятие решение осталось мало времени, а попустительство будет дорого наказано.
Велосипед во сне знак независимости сновидца, но в то же время шаткости его жизненного положения. Ездить на велосипеде, означает, что жизнь пойдет вверх, но при наличии усилий со стороны сновидца. Велосипед с нестандартным количеством колес - знак победы и успеха. А так как это был велосипед для двоих, скорее всего в этом деле понадобится помощь. Также катание на таком велосипеде может символизировать брак.
Поместье во сне означает отправиться в путешествие, в котором не обойдется без приключений. Усадьба была прекрасной, просторной, ухоженной — значит, впечатления от поездки будут самыми благоприятными. Остаться гостить надолго — этот сон означает, что путь будет длинным.
Сон говорит о том, что в жизни наступает время перемен, и остановить это уже невозможно, если быстро принять решения, то еще можно в какой то части контролировать ситуацию Изменения в жизни будут позитивными и приведут к успеху во многих делах.
Елена (Факел) # 27 июня 2014 в 12:15 +2
Хороший сон, и Вы Катана, как всегда блестяще его интерпретировали. А почему Вы считаете, что сон навеян роликом о предназначении? Вы поняли из сна свое предназначение? Лично для меня почему-то это не очевидно. А то что Вас ожидает что-то новое, необычное, новый уровень с этим согласна. И помощь будет оказана. Понравилась интерпретация двухместного велосипеда:) Похож на катамаран. Возможно второй пассажир- представитель водной стихии?
От себя могу добавить, что зубы, как и кости вообще, относятся к сфере влияния планеты Сатурн.
"Сатурн, управитель личной кармы персоны, возвращаясь в свой натальный градус через 29,5 лет и 59 лет после рождения персоны, отмечает важные рубежи личностного роста, делит земное воплощение на три глобальных отрезка, в рамках которых должна быть проведена соответствующая работа, необходимая для дальнейшего развития."
Посмотрите инфу по ссылке, возможно вы сможете понять в какой жизненный период Вы вступаете и к каким урокам нужно быть готовой.
http://naturalworld.ru/article_vozvrashcheniya-saturna-transformacii-jiznennogo-puti.htm
Катана # 27 июня 2014 в 15:13 +2
Большое спасибо за высокую оценку)
Просто вечером я посмотрела этот ролик, непосредственно перед сном. Ролик посоветовала Елена, так как у меня были вопросы по определенным жизненным ситуациям. Вряд ли сон говорит о предназначении напрямую. Просто как я поняла, чем дальше человек отходит от предназначенного пути тем явственнее сигналы об этом в личной жизни, карьере, здоровье, финансах и тд. Если во всех этих сферах все далеко от радужного, значит человек ушел со своего пути. Если сон говорит о том, что грядут значительные перемены, то рискну предположить, что я приблизилась к пути своего предназначения, а не удалилась от него.
Не могу предположить кто будет пассажиром, так как во сне я начала кататься одна).
Мне очень понравился комментарий, Вы как обычно попали в яблочко). Моя встреча с Сатурном неумолимо приближается, а у меня есть подозрения, что на этот экзамен мне без шпаргалок лучше не выходить)).
Большое спасибо за ссылки. Узнала много нового, кое что применила на себя. Буду корректировать ситуацию)
Елена (Факел) # 27 июня 2014 в 15:35 +1
Лена обычно это тоже отмечает в своих комментариях. Интересно потом, спустя время обратится к снам и отметить, что же проявилось в действительности. Особенно к таким, которые отмечают некие вехи на нашем пути и показывают пути возможного развития ситуации.Катана, если будет возможно, расскажите как проявился в сон в будущем:))) Как воплотилась эта история.
Катана # 27 июня 2014 в 15:53 0
Да, я тоже очень интересуюсь как сны воплотились в реальность и часто прошу поделиться этой информацией сновидцев, по возможности конечно и при наличии желания). Как только почувствую реализацию сна, сразу постараюсь поделиться информацией)
Елена (Факел) # 27 июня 2014 в 15:58 0
Спасибо!!! angel
Истэрли # 27 июня 2014 в 17:40 0
Спасибо за эти слова: "Просто как я поняла, чем дальше человек отходит от предназначенного пути тем явственнее сигналы об этом в личной жизни, карьере, здоровье, финансах и тд. Если во всех этих сферах все далеко от радужного, значит человек ушел со своего пути"! :))
Катана # 30 июня 2014 в 09:51 0
Спасибо надо сказать в-первую очередь Елене, так как я просто кратко выразила мысль из ее ролика)
0 # 27 июня 2014 в 14:18 +3
У меня удаление зуба не впервые уже символизирует уход с моего жизненного пути человека .
Возможно В данном случае, может я б истолковала сон, как то, что нужно пожертвовать ( лишиться ) чем -то ради чего -то. Что-то в жизни есть мешающее развитию более нужного и нового.
Мне вообще кажется очень позитивным сон. Красивый дом и чистые белые зубы... то бишь при помощи и совета какого то человека, не знаю почему еврей , придет улучшение, ну это мое мнение )))
Я исходя из интуиции скорее, чем из общепринятых толкований . Велосипед не скажу , но что на двоих соглашусь с "Факел" кто-то будет или должен быть ... с кем по пути следования на "этом транспорте" тот кто поддержит, разделяя взгляды.
Не суди строго Катана ))) как чуствую )
Катана # 27 июня 2014 в 15:18 +1
Все верно, зубы символизирую жизненную энергию и все кто рядом делятся ее друг с другом, особенно близкие люди. И опять вы правы, изменения неизбежно уничтожат много старого и как бы мне не нравилось в итоге придется уступить, это будет мудро).
Про авторитетного человека, который поможет, я и не только я судя по комментариям с Вами согласны.
Да, этот велосипед едет лучше и быстрее когда в нем двое пассажиров, поэтому он может символизировать помощь со стороны, очень нужную, важную помощь, так как нам вместе крутить одни педали и ехать в одну сторону).
Nimfa-a, Вас не за что судить строго, так как получилось замечательное и точное толкование). к тому же не суди и не судим будешь)
Спасибо за комментарий)
Елена Мир # 27 июня 2014 в 15:41 +1
* Ты попала в красивое приятное пространство - это +
* Доктор почистил тебе зубы и они стали белыми - это тоже + Тебе помогли, белые энергии говорят о переходе на другой уровень - более высокий (изменения).
* Ты не соглашаешься выдернуть здоровый зуб,но потом соглашаешься. Это может быть, как и дом и евреи и зубы быть реальностью далёкого прошлого. Клыки раньше удаляли) Сейчас не всегда.
* Ты едешь на велосипеде. Только недавно говорили мне о велосипеде, назвали его, как тандем. Правда он двухколёсный. Четыре колеса дают устойчивость и необычность (креативность). Ты во сне получила энергию креативности - осталось воплотить в жизнь. Можно и одной, можно пару найти)))
То, что споришь с врачом, ну видимо ты упрямый ребёнок и раньше и сейчас хочешь поступать по-своему....
Мой ролик повлиял позитивно)))) Это я себя похвалила)))) Удачи, Катана!
Катана # 27 июня 2014 в 15:51 +1
Спасибо за комментарий) И за ролик тоже, все было понятно, а потом стало еще понятнее)). Во сне был не клык, а именно передний зуб, но смысл я поняла.
Елена Мир # 27 июня 2014 в 16:34 +2
По поводу первого зуба, просто подумай, имеет ли это отношение к тебе...
(Цитата) Екатерина Слободскова:
"Центральные резцы №1 отражают состояние физического тела человека, его взаимоотношение с физическим планом бытия, его умение строить отношения на первом уровне.
Как вы относитесь к своему телу? Можете ли легко пройти, взять что-то со стола, если на вас смотрят? Достаточно ли вы заботитесь о нем — не устало ли оно, часто ли прислушиваетесь к нему, умеете ли расслабиться и просто погулять или просто полежать в ванне, не перебирая в голове проблемы? О своем физическом теле нужно заботиться, как о самом себе!При нарушении зубов №1 обратите внимание на то, как вы к себе относитесь. При правильном отношении человек, видя свои достоинства, ощущает любовь к себе, видя свои недостатки — сочувствие и стремление исправиться. При искажении человек то обожает себя до страсти, то ненавидит до самоуничижения.
Отношения с людьми на первом уровне называется «признавать право другого человека на существование, считаться с его мнением».
Катана # 30 июня 2014 в 09:54 0
Думаю, что Вы правы. Хотя у меня и в жизни и во сне с передними резцами все в порядке, в последние месяцы я сильно задумалась о состоянии тела, ввиду нескольких визитов к врачам. А еще у меня перед глазами пример человека, который смог победить серьезные заболевания своего организма изменив образ жизни, став правильно питаться и заниматься физическими упражнениями. Меня очень вдохновил данный пример и я сделала пока маленькие, но все таки шаги в этом направлении)

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

192 дня назад
Хорошая идея, Светослав!
197 дней назад
200 дней назад
Svetik изменяет аватар:
205 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
205 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
235 дней назад
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
282 дня назад
370 дней назад
378 дней назад
486 дней назад
Мне нужна помощь ваша
506 дней назад

Вся лента активности