Elena_Mir 

Встречи

Снова торговый центр

Автор
Опубликовано: 3180 дней назад (10 августа 2015)
+2
Голосов: 2
Снится, что я снова прихожу в торговый центр. Он очень большой, весь в стекле и золоте, как в фильмах. Со мной мама. Она одета в дорогие вещи. Я вижу, что младше своего возраста, где то последние классы школы. Мы заходим в дорогой бутик, а они собираются закрываться. Продавщицы задерживаться не хотят, дают ключ и говорят, примерите что хотите и закроете. В общем я перемерила много вещей, смотрю на ценники - дорого. Не помню, то ли я заснула там, то ли мы пришли на другой день раньше. В итоге продавщицы недовольны, они рассчитывали, что мы не долго будем. Мама сказала, что раз так, они еще и хамят мы вообще уйдем без покупок. Быстро спускаемся вниз по лестнице. Три этажа. народу - как в час пик в метро. Я перелезаю через перила и прыгаю на пролеты, спускаюсь первая. Потом вспоминаю, что мы забыли ключ отдать. Мама идет на стойку администрации, а я жду ее. Возвращается с подарками. Конфеты, какие то еще сладости, бутылка шампанского. Это видимо администрация извинилась. Мама дает мне конфету. она большая, шоколадная, с кремовой начинкой. но в виде динозаврика. Я удивляюсь, а потом вспоминаю, скоро же праздники. Видимо - это было время перед новым годом.
792 просмотра

Читайте также:

  • разворот фуры и заказ платья
    разворот фуры и заказ платья

    1 кусок. За рулем большой фуры муж. Я рядом. Ночь. Мой город. Рядом с домом. Рядом едет сын на жигулях. Остановились. Я изучают место для разворота фуры. Сложная большая окружность. Потом идём с му...

  • Сон на заданную тему (Ландыши-страхи)
    Сон на заданную тему (Ландыши-страхи)

    Данная сказка помогает пройти сквозь свои страхи и стать героем - победителем. Исследуйте свои страхи, может в Вашем внутреннем "государстве" появились и живут не те сущности, блоки, программы... И...

  • Поиск решений и практическое знание
    Поиск решений и практическое знание

    Истоки проблемы Молитва Иисуса Христа к своему Отцу во спасение людей - звучит так: - «ОТЧЕ прости людей, ибо не ведают, что творят”. Вся наша жизнь это молитва Богу. Мы творим свой мир по образу ...

  • Земля
    Земля

    Земля Храни имя свое в чистоте, как зеницу ока … Мы себя узнали …гм. Как мы это делаем? Приглядитесь вокруг к привычным вещам и сразу станет понятно, что мы узнали. Одежда оставляет следы, подчер...

Комментарии (3)
Катана # 10 августа 2015 в 13:49 +2
Торговый центр - это социум. Подниматься на верх -знак успеха и достижения цели.
Мерить одежду - символ перемен. Мерить одежду в магазине – это неуверенность в собственных силах, большое желание что-то в себе изменить. Мерить шикарную и дорогостоящую одежду – к ссоре. Новая одежда во сне всегда связана с новыми планами и предвещает удачу в делах, новые знакомства, новые отношения, новый период в жизни или выгодное дело.
Спускаться по лестнице - неблагоприятный знак, означающий потери, препятствия, трудности в реализации цели. Лестница, спускаются по ней другие люди - неприятности омрачат вскоре радость.
Если вам снится, что вы быстро спускаетесь с лестницы, то такой сон говорит о привычке предъявлять слишком высокие требования партнеру либо тому, кто претендует на его место.
Прыжок с лестницы - этот сон означает, что Вы подсознательно к чему-то стремитесь, причём очень целенаправленно, не смотря на подстерегающие на пути неудачи.
Бутылка шампанского - скорые радостные события. Закрытая бутылка шампанского во сне означает, что желательно свои планы и замыслы держать в секрете, тогда у вас будет больше шансов их реализовать.
Сновидение о том, что человек ест шоколадные конфеты, означает нарастание прибыли от промысла, которым он занимается. Шоколадная конфета может рассматриваться как символ детства и ассоциироваться со смехом и радостью. Сны о конфетах позволяют соизмерить и сопоставить то, чего человеку хотелось бы получить от жизни, с тем, что он получает в действительности.
Катана # 10 августа 2015 в 13:51 +2
Думаю сон отражает мою действительность, много работы, много стресса. Да, появляются новые источники дохода, но и времени тратиться и сил больше.
Скоро отпуск, в который мы с родителями едем вместе) Вот где мой отдых и радость, судя по сну. И мама рядом)
ПростаЯ # 10 августа 2015 в 16:14 0
Здоровский сон!
Для меня разного рода магазины и торговые центры в сновидениях - это как пересечение линий жизни и различных энергий. Место выбора то бишь.Тебе дали ключ - если воспользуешься им по уму, то твоя жизнь изменится. Не упусти свой шанс.
Конфеты и всякие вкусности - что то празднично приятное - как праздник для души. Видимо семейный) Удачи Катана!!!

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

197 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
201 день назад
204 дня назад
Svetik изменяет аватар:
209 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
209 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
209 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
209 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
240 дней назад
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
286 дней назад
374 дня назад
382 дня назад
490 дней назад
Мне нужна помощь ваша
510 дней назад

Вся лента активности