Elena_Mir 

Встречи

Шаг первый

Автор
Опубликовано: 4194 дня назад (31 октября 2012)
Редактировалось: 1 раз — 31 октября 2012
+1
Голосов: 1
Вот я и решилась! Осознанные сновидения очень долго рассматривались мною как что то лично мне не нужное. Мне и так снились различные сны, в том числе и вещие. Я считала, что управление своими снами, корректирование их не совсем верное поведение, ну лично для меня. Такое представление появилось скорее всего от недостатка информации. Я долго к этой теме не возвращалась.
Недавно пришлось окунуться в пучины интерната, чтобы найти информацию о снах. Теперь я больше знаю про осознанные сновидения. И хочу попробовать сама.

Решила начать с техники, предложенной Еленой. Итак,
1. "Проверьте истинность вашего желания, задайте себе множество вопросов, таких как - зачем мне это умение, что для меня главное в этой жизни, что главное на данном этапе и т.п. Можно спросить у рамочек или вашего индикатора, карт "Таро" или свой внутренний голос: "Нужно ли мне осваивать данный метод?"
Вопрос своевременный. Хоть я и решилась, но лучше еще раз подумать. Подумала, не помогло. Решила помочь себе гаданием. Первое и самое простое онлайн гадание "Да-Нет" ответило "Нет". Затем было гадание на цвет. Выпал "зеленый". Означает в конечном счете успех, но не сразу и через трудности. Решила не баловаться больше и обратилась к рунам. Руны мне подходят больше всего, дальже больше Таро. Вот итог онлайн расклада: Прошлое -Наутиз, Настоящее - Дагаз, Будущее - Совело. Итог по последней руне: солнце, предназначение, целостность, просветление, высшая индивидуальность. Ситуация: обладание мощной энергией Духа Высшего, проявление Высшей Воли в вашей жизни – через ваши личные действия, мысли, слова. Время для свершений, выздоровления, поднятие как внешних процессов жизни, так и внутреннего состояния на уровень воплощения Высшей Воли в вашей жизни.Возможности: воплотить свои сокровенные мечты, реализовать то, что называют «путь с сердцем». Все вам подвластно, везде открыта дорога. Для людей духовных – время обретения высшего духовного опыта.
Я в растерянности...Попробую подумать еще, может быть поможет))
701 просмотр

Читайте также:

  • как толковать
    как толковать

    у меня сны фактически не повторяются....как я могу сама научится их толковать???

  • недруг просит прощения...
    недруг просит прощения...

    сегодня мужу сон приснился, у него они кстати, даже более реальные, чем мои...мне мои трактовать приходится....искать смысл...у него часто почти напрямую связаны с событиями ближайшего будущего...а...

  • Осознанные сновидения. Дмитрий Воробьёв и Елена Мир
    Осознанные сновидения. Дмитрий Воробьёв и Елена Мир

    Познание и самопознание через практику осознанных снов...

  • впервые дедушка во сне
    впервые дедушка во сне

    У меня дедушка умер около 13-ти лет назад, когд я была беременна моим сыном ( ему сейчас 12 лет).....тогда у меня месяцев 6 берем-ти было....дедушка меня очень любил, пока был жив, я была его любим...

Комментарии (2)
Елена Мир # 6 ноября 2012 в 19:44 0
Не думай)))) Иногда много думать вредно)))) Эт у меня настроение весёлое, особенно после прочтения данной темы. Молодец!!! Но нянек нет))) Решаешь сама...
Катана # 7 ноября 2012 в 14:14 0
Ага, горе от ума)))
А вот у меня всегда были няньки, но либо они решили, что дитю пора вырасти, либо я опять перед выбором. В такие моменты все молчат, ссылаясь на свободу воли и выбора, а потом с удвоенным азартом критикуют))

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

197 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
202 дня назад
205 дней назад
Svetik изменяет аватар:
210 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
210 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
240 дней назад
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
287 дней назад
375 дней назад
383 дня назад
491 день назад
Мне нужна помощь ваша
511 дней назад

Вся лента активности