Elena_Mir 

Встречи

+157 RSS-лента RSS-лента

Шаг в сон

Автор блога: Катана
Чья судьба?
Моей сестре в воскресенье приснился сон. Разгадать у меня его не получается. Дело в том, что этот сон моей сестры перекликается со сном, который пару лет назад видела я. Она видела себя мамой трех малышей. Первый ребенок был темненький и светлоглазый, а два других мальчика были близнецами со светлыми волосами. В моем сне я видела таких же детей и голос сказал, что они мои, а потом я провожала к гадалке подругу, и та сказала, что сон сбудется.
Как теперь понимать сон сестры? Неужели возможно, чтобы у нас было одинаковое количество детей и они были так похожи? Может быть моя судьба поменялась?
Катана +2 689 3 комментария
Дежавю
Я думаю каждый хоть раз сталкивался с таким явлением. Однажды слышала такую точку зрения о нем, что мы сначала видим сны, забываем их, а потом когда они сбываются наяву мы говорим дежавю.
Как бы там ни было, сегодня я с этим самым дежавю столкнулась. Это не первый случай в моей жизни, но самый пожалуй яркий. Я сегодня переводила денежку по системе Контакт, если честно, воспользовалась первый раз, как то больше доверяю сбербанку и его блицпереводам. Соответственно в банке, через который осуществляла перевод была впервые и вся процедура поначалу проходила вполне буднично. Но когда я уже внесла деньги и подошла к операционистке за уникальным кодом дальнейшие события как будто раздвоились. Мое сознание опережало реальность на пару секунд. И это длилось довольно долго...Сначала я узнала документы, потом все цифры кода, который мне назвали и тд, вплоть до моего выхода из офиса банка, я знала кого встречу в коридоре, обрывки каких разговоров я услышу и только на улице отпустило.
Катана +1 673 1 комментарий
Сон, который никто не смог разгадать
Решила поделиться сновидением, которое приснилось мне давно, когда я была еще ребенком. Как и указанно в заголовке этот сон никто не смог растолковать до сих пор. Правда и знают о нем не многие...
Во сне я находилась в своем родном селе, где и жила в то время. Дома нашей улицы располагались почти по кругу, а свободное пространство мы называли выгоном, там пасли мелкий скот. Как позже мы узнали, это было старое кладбище, даже канавка сохранилась. И рядом с кладбищем была когда то церковь. Но к моменту когда там жила я от нее не осталось и фундамента. О существовании кладбища и церкви я узнала значительно позже чем увидела сон... Итак, во сне была ночь. Я шла по выгону и была не одна. Знаю, что за правым плечом чуть позади идет мой брат, а вот кто слева я не знаю. Это часто повторяется в моих снах, но сейчас не об этом. В месте где раньше стояла церковь в моем сне гранитная скала, достаточно пологая, чтобы на нее подняться и не очень высокая, точно не выше церкви, которая тут стояла, сужу уже по фотографиям. Я поднимаю глаза и вижу всадника на белом коне, который находится на этой скале. Всадник был одет в белые одежды и сиял нереальным белым светом. Что самое необычное этот свет не бил по глазам и был теплым. Он заливал все вокруг и не давал разглядеть лица всадника. Ощущение восхищения которое я испытала во сне помню до сих пор. Увы мне не хватает слов, чтобы описать красоту увиденного сияния. Я стала подниматься на скалу, зачем не знаю, наверное хотела рассмотреть всадника поближе. Но когда я поднялась его не было, но свет остался. Я огляделась в поисках источника света и взгляд мой упал на руку, она светилась этим светом. И тут я поняла, что всадник на скале это я.
Катана +1 684 4 комментария
Странное время
Давно хотела поделиться ситуацией, которая повторяется в моей жизни уже около 2-х лет. Может быть кто то сталкивался с чем то подобным и сможет мне подсказать, что делать.
Итак, приблизительно два года назад я стала часто замечать на электронных часах одинаковое время. Например, 09:09, 11:11 и тд, а затем и зеркальное 14:41, 21:12. Я поговорила со своими близкими об этом, но мне сказали, что я так себя настраиваю. Убрала из дома электронные часы, остались только на компьютере и телефоне. Не помогло, стало хуже. Я начала замечать это время на уличных часах. Думала перехитрить часы и не смотреть на них хотя бы на улице, так оно стало пробиваться на чеках в магазинах. Я поняла, что мне придется смириться и перетерпеть, когда то этот период закончится. Параллельно стала записывать моменты, когда я видела такое время и соотносить с ситуациями в моей жизни. Делала так почти месяц, но однозначный вариант так и не получила. Прошло 2 года, ситуация сохраняется,я уже не реагирую так остро, привыкла, но очень хочется узнать, что же это все таки значит.
Катана +2 668 37 комментариев
Странная посылка
Прошу помочь советом по следующему случаю.
Месяца два назад через социальную сеть со мной решила познакомиться дальняя родственница. Как я смогла понять по ее страничке, она усиленно разыскивает своих родственников и особенно интересуется своими предками. Мы переписывались. Она как оказалось когда то переписывалась с моей бабушкой. Я рассказала бабушке о ее письмах и вопросах, бабушке это не очень понравилось. Она рассказала, что их семья никогда не стремилась общаться, потом они уезжали в Казахстан, а затем вернулись.
Когда бабушка с ней переписывалась, то писала, что живет хорошо, пенсия большая, живет чз дорогу от дочери. И вот несколько дней назад бабушке пришла от этой женщины посылка. В этой посылке была одна чашка и открытая пачка(!) печенья, которое все был раскрошено. И больше ничего. Никаких предпосылок к отправке посылки не было. Тем более об отправке посылки никто не сообщал. Что это может значить? Неудачная шутка хочется надеяться.
Катана +1 642 2 комментария
Поезд , на который можно опоздать
Очень хочется услышать ваше мнение по следующему сновидению. Я собираюсь на поезд. Нахожусь в помещении, которое располагается в непосредственной близости от вокзала и до отправления поезда еще пара часов. Я достаточно быстро собралась, но затем начинаю прощаться с близкими людьми. Они находятся в разных помещениях, с некоторыми я прощаюсь уже дважды и начинаю понимать, что остается 15 минут до отправления поезда, а я все еще не могу уйти и начинаю волноваться, так как скорее всего я опоздаю. Опоздала я на поезд или нет не знаю, я проснулась.
Катана +1 744 3 комментария
Медитация или...?
Сразу спешу признаться в своем не глубоком знании вопроса о медитации. Если то, что случилось со мной было медитацией...тогда это случилось лишь второй раз в жизни. И оба раза под музыку))). Медитативные практики я осваивать пробовала, так как в связи с необычайной популярностью медитаций сегодня, найти литературу на любой вкус не сложно. В своих начинаниях я потерпела сокрушительное фиаско! Ну не хватает мне терпение минуту за минутой сидеть в одной позе, пытаться расслабиться, одновременно изгнать всех тараканов из головы, которые как на зло именно в такие моменты устраивают бега,и еще пытаться не обращать внимание на жужжание мухи на потолке. Поэтому запасенную литературу я отложила до лучших времен))
Попав на концерт живой арфы я была в восторге. Закрыв глаза пыталась еще больше уловить звук, пропустить его через себя. Зал исчез, вместе с шепотками и звонками мобильников. Остался звук, темное пространство расступилось и я увидела зеленую долину, горы в дали и бегущие дождевые облака. Музыка извивалась над землей, другого слова не подобрать. Она огибала камни и холмы, падала на дно овражков. Я следовала за ней, пытаясь не потерять. Тут я осознала, что мое тело извивается вслед за музыкой, оно большое, сильное, длинное и покрыто чешуей. Я была существом больше всего похожим на китайского дракона. Чувства не знакомого тела были очень необычными. Я ощущала мощь своего тела,я наслаждалась ею. Чувствовала как обгоняю ветер с гор. Радость полета переполнила меня.
На камне внизу стояла девушка. Она смотрела на меня. Я пролетела мимо нее, следуя за музыкой. Больше я не смотрела на нее, но знала, что она следит за моим полетом. А затем композиция закончилась и раздались аплодисменты.
Это было очень необычное переживание. Хотелось бы понять, это была медитация или все таки что то другое)
Катана +1 697 8 комментариев
Две дороги
Решила поделиться еще одним сновидением. Очень хотелось бы узнать ваше мнение о нем.
Во сне я видела море. Чистое и очень красивое. Оно ярко светилось в солнечных лучах. Рядом со мной были мои близкие.
Затем я повернулась и пошла вглубь берега. Места были очень красивые, вокруг зелень, но выше начинались уступы из плотного песка с вырезанными ступеньками и дорога через пески, где уже почти ничего не росло. По этим ступенькам поднимались вереницы людей, чтобы попасть на песчаную дорогу. Часть из этих людей сначала долго стояли перед песчаными ступеньками, а лишь потом поднимались. Другие отдыхали перед подъемом у маленьких водоемов. А в сторону от них, в тени деревьев вилась тропка через зеленую поляну. Она упиралась в зеленый холм, на котором в мягком сиянии стоял Христос. Я долго смотрела на людей и в одиночестве пошла по тропинке к холму.
Буду очень благодарна за комментарии)
Катана +1 663 10 комментариев
Маленький опыт
Решила написать о своих скромных результатах. На мой взгляд вообще весьма скромных(. Возможно мне не хватает дисциплины и поэтому тренировки не регулярные, а может я, как это часто случается, бегу вперед паровозного дыма).
1. я иногда начала осознавать себя во сне. То есть я понимаю во сне, что сплю и это все мне снится. Но такое счастья происходит только в случаях если я просыпаюсь раньше звонка будильника, отключаю его, чтобы не слышать этот мерзкий писк, так как осталось минут 15 понежится в кровати и умудряюсь опять заснуть. Вот только тогда я четко осознаю, что надо бы проснуться, а то на работу явлюсь к обеду))
2. Почему то утром мне стало трудно запоминать сны. Стоит мне пошевелиться после пробуждения и все, от сна остаются лишь отдельные фрагменты. И вообще, складывается ощущение, что скорость моих снов увеличилась, иногда мне кажется, что они как бы прокручиваются как пленка в ускоренном режиме, а я успеваю выхватить лишь отрывки. Интересно узнать, у кого то так бывало? И нормально ли это?
3. Один раз мне я проснулась очень быстро, так как мне показалась что я проспала. Было ощущение быстрого движения. Направление тяжело определить, но скорее всего вверх. Мне показалось, что разогнавшись я проскочила две тонкие стенки и проснулась во сне. Я резко села и секунд 30 мне казалось, что я все еще пребываю во сне. Лишь потом я поняла, что проснулась. Необычное ощущение. Такое со мной случилось впервые.
Катана +1 678 3 комментария
Астральное тело
Свое астральное тело я достаточно подробно описала во Втором шаге. Здесь же больше хотелось уделить внимание своим ощущениям по его поводу). Мои ожидания очень сильно разошлись с реальностью, совсем как в песенке Пугачевой про юного волшебника)). Разочарования не было, но было удивление.
С мыслью о том, что даже во сне не быть мне феей я смирилась достаточно быстро. Более того, мой образ начинал мне нравится все больше и больше. Другого пока не надобно)). Осваивая свой астральный образ и пытаясь разобраться почему он имеет именно такой облик я обратилась даже к гороскопу. Но как оказалась искала не много не то и не много не там. Окончательно приняв свой астральный облик и перестав мучить гороскоп я наконец то уделила внимание своим ощущениям. А они подсказывали мне, что этот облик мне знаком. И вот тогда то я вспомнила. Сны, которые снились мне еще в детстве и которые я и без дневника помню до мельчайших деталей. Сны,которые значили и значат для меня так много. Именно там я видела его. Именно в этом облике я путешествовала в моих самых необычных снах. Как я могла забыть?! Почему за ответами я опять отправилась не туда, вместо того прислушалась сначала к себе? Ладно, прекращаю самобичевание и спишу все на шок)))
Теперь усвоила четко, что в поиске астрального облика в первую очередь надо прислушиваться себе, а не только мечтать о крыльях феи))
Катана +1 664 2 комментария

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

191 день назад
Хорошая идея, Светослав!
195 дней назад
199 дней назад
Svetik изменяет аватар:
204 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
204 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
204 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
204 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
234 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
234 дня назад
234 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
281 день назад
369 дней назад
377 дней назад
485 дней назад
Мне нужна помощь ваша
505 дней назад

Вся лента активности