Elena_Mir 

Встречи

Ожерелье феи

Автор
Опубликовано: 3138 дней назад (22 сентября 2015)
+5
Голосов: 5
Здравствуйте, дорогие участники форума)
Хотела поделиться с вами сном, который мне приснился в Крыму.
Не смотря на то, что отдыхала я в конце лета - начале осени, сон мне снился про наступающую глубокую осень. Небо было затянуто дождевыми тучами, а на мне и прохожих была осенняя одежда. Мне снилось, что мы в гостях у дедушки, в его доме. В доме много людей и мы разговариваем. Неожиданно мне начинают рассказывать про фей. Молодой мужчина, который вел рассказ дождался когда все выйдут из комнаты и одел мне на шею очень красивое, из золотых и серебряных нитей с жемчугами и прозрачными камнями ожерелье. Он сказал, что это ожерелье фей.
Я удивилась, восхитилась и обрадовалась. Потом мне надо было выйти. Я стояла на перекрестке и рядом увидела хрупкую и очень красивую девушку, с развевающимися длинными волосами. Она что то искала, разглядывала людей. Я поняла, что это фея и ищет она ожерелье. Я запахнула пальто сильнее, чтобы ожерелье не было видно и стала ждать, когда на перекрестке загорится зеленый свет. Она была рядом. Загорелся зеленый и я быстро не оглядываясь перешла на другую сторону.
831 просмотр

Читайте также:

  • Два сна-путешествия.
    Два сна-путешествия.

    1) Мне приснилось, словно я вместе с парнем моим гуляю. Это было летом. Было жарко. Мы нашли на пустыре большой многоэтажный дом, в котором никого не было. Он вроде был заброшенным, но вся электро...

  • Лента и нечто бесформенное. (Видение.)
    Лента и нечто бесформенное. (Видение.)

    Несколько ночей подряд я видела полу-прозрачную ленту, плавающую в воздухе. И ещё какое-то неоформившееся странное нечто.

  • Сон на заданную тему (Мудрость)
    Сон на заданную тему (Мудрость)

    Задание: Прочитайте сказку перед сном и намеревайтесь абстрагироваться и от данной сказки и от собственной Жизни, словно Вы наблюдатель. Смотрите на свою Жизнь издалека. Постарайтесь увидеть не тол...

  • Тараканы и странные люди.
    Тараканы и странные люди.

    1) Мне приснилось, словно я ела сахар с одеяла в своей комнате. А потом заметила на одеяле огромное количество маленьких чёрных тараканов. А потом ощутила их во рту и начала выплёвывать. Побежала в...

Комментарии (15)
Елена Мир # 22 сентября 2015 в 14:37 +2
Интересный сон, Катана! А почему ты решила не показывать фее, что у тебя на шее ожерелье? ты подумала, что ожерелье её? И что она может отобрать его у тебя?)
Катана # 22 сентября 2015 в 14:39 +2
Не знаю Елена, она его искала, а я не хотела, чтобы его нашли. Ожерелье не принадлежало этой конкретной фее.
Катана # 22 сентября 2015 в 14:37 +4
Дом дедушки я часто вижу к важным событиям в семье или к семейным новостям и встречам.
Время года скорее всего указывает на временной промежуток - время исполнения сна.
Ожерелье подаренное во сне очень благоприятный знак, означающий успех, признание заслуг, хорошие отношения в семье. Фея волшебный образ сулящий значительные перемены жизни, счастливый поворот и удачу, а также покровительство высших сил.
Перекресток это знак выбора, как и то, что фея искала ожерелье.
Елена Мир # 22 сентября 2015 в 14:45 +3
Во сне Факела было жемчужное ожерелье, которое сделал мне и ей мужчина... Некоторые считают, что жемчуг к слезам, а я его очень люблю...) Интересно, как отразится твой сон в реальности и когда конкретно он снился... Сказок много было отослано в рассылке про фей. Даже не читая сказки, ты можешь оставаться в этих полях энергии.
Какие существа для тебя феи?
Катана # 22 сентября 2015 в 14:50 +3
Читала, что жемчужное ожерелье - это почет и уважение. я тоже люблю жемчуг, мне он и по знаку подходит). Сон снился где то 6 сентября, может быть 7-го. Рассылку не читала еще, да и с интернетом было туго.
Феи для меня существа волшебные, я знаю про них много сказок и мифов. В детстве желания стать феей не было))).

На мой взгляд это сон о переменах, по сну ждать не долго, вот и посмотрим) Вероятно будет выбор.
Елена (Факел) # 22 сентября 2015 в 15:01 +4
Да, интересные пересечения... Катана я посмотрела свой сон про бусы у меня был в ночь с 7 на 8 сентября. И тема Фей у тебя тоже отражена. Впечетляет!!!
Мы как-бы были на одной волне....
Сон был обо мне и о Лене... наверное выложу его тоже:) чтобы уже предметно говорить:)
Катана # 22 сентября 2015 в 15:26 +3
Время общения не прошло даром zst Интересно, когда снятся такие сны) Может быть действительно я поймала какую то твою волну))) Выкладывай конечно, будет интересно)
Елена (Факел) # 22 сентября 2015 в 15:27 +2
Уже... по сказке Мудрость:)
Катана # 22 сентября 2015 в 15:37 +2
Отлично, посмотрю позже - сейчас боюсь уже не хватит времени на детальный анализ)
Елена (Факел) # 22 сентября 2015 в 15:41 +2
Да не вопрос... я выложила только чтобы подкрепить наши с Леной слова о пересечении образов сна:))))
0 # 22 сентября 2015 в 16:30 +3
Доброго вечера, всем снобденцам! Доброго вечера, Катаночка! С приездом вас и волшебными новыми снами!-)) Очень приятный сон...Попробую описать своё впечатление...
Сон приснился в период смены времён года-конец лета-начало осени, а действие во сне происходило в разгар осени...Возможно какие-то ваши желания, идеи родились в этот период, но дозреют позже, в "разгар сезона", когда дождевые тучки и не совсем комфортная погадка осени подтолкнут вас к окончательному решению и выбору...Вы в гостях у дедушки, приятная беседа, вас поддерживают и прислушиваются к ним...Но молодой мужчина выбирает именно вас, чтобы подарить ожерелье...Ожерелье необычное, оно состоит не только из жемчуга, но из прозрачных камней...А прозрачный камень-это скорей всего горный хрусталь...Удивительный камень (крупнокристаллический кварц) , он пропускает солнечные лучи и был подарен вам, чтобы вы всегда пропускали свет , любой свет и свой свет не зависимо от погоды, дождей, обстоятельств...-)) Он делает кристально чистыми мысли...его любят маги,поскольку этот минерал помогает заглянуть в будущее...Много можно узнать о полезных и магических свойствах горного хрусталя...
Встреча с красивой феей очень интересна! Но знающие феи сразу определят, у кого находится их потерянная вещь...Или это фея искала другое ожерелье или она своим поведением показывала вам, что есть вещи, которыми надо очень дорожить и никогда не терять...Вы правильно сделали- запахнув сильнее пальто! Вам горел зелёный! Идите на зелёный ,Катаночка! Вам открыты пути и дороги!-)))
Катана # 23 сентября 2015 в 09:16 +2
Спасибо, Белла за прекрасный комментарий) Когда проснулась - тоже подумала, что это горный хрусталь)
По моим ощущениям во сне, ожерелье не выбыло из владения фей незаконным способом, не было украдено или потеряно. Я хотела чтобы оно просто было у меня, не хотела афишировать его, оно было мне дорого, как вероятно, и даритель)
Спасибо за пожелание) Я уже на низком старте joke
0 # 23 сентября 2015 в 13:10 +1
love Катаночка! Рада, что наши ощущения совпали!-)) Все , что дорого всегда надо беречь, что вы и сделали! И дар, и дарителя! Вспомнила из одной сказки Эльфики, как у девушки потускнел прозрачный шар оттого, что каждый хотел к нему прикоснуться, и он потускнел...Пусть ваше ожерелье сверкает и будет поближе к сердцу!-))
Татъяна # 22 сентября 2015 в 17:37 +3
да.. сон интересный.. что то не так в этом сне.. Елена задала правильный вопрос..
Сон о чем то предупреждает.. Ты проходишь мимо феи, когда была возможность контакта.. Выбираешь материальное, запахнув пальто.. Закрывшись от духовного.. scratch
Катана # 23 сентября 2015 в 09:18 +3
Не могу согласится, что фея - это духовное. Думаю это указание на перемены и как неизбежное последующий при этом выбор. Я хочу сохранить свое, то что мне дорого и приятно. И это толкнет меня сделать окончательный выбор - перейти перекресток)

Спасибо за комментарий, он еще раз заставил задуматься и проанализировать сон. Теперь он мне более ясен)

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

197 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
202 дня назад
205 дней назад
Svetik изменяет аватар:
210 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
210 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
240 дней назад
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
287 дней назад
375 дней назад
383 дня назад
491 день назад
Мне нужна помощь ваша
511 дней назад

Вся лента активности