Elena_Mir 

Встречи

Опоздать в суд

Автор
Опубликовано: 3460 дней назад (30 октября 2014)
+3
Голосов: 3
Со среды на четверг приснился сон, некоторые детали которого я хорошо запомнила.
Мы ехали с подругой в транспорте общественном. Автобус был со свободными местами и мы обе сидели. Я ехала в суд, а она составляла мне компанию, заодно обсуждала наше общее дело. Мы вышли в незнакомом для меня по сну месте. Приехали вовремя, но она все продолжала и продолжала говорить, а мне еще надо было переодеться к заседанию. Я ей сказала, что начинаю опаздывать и скорее всего как обычно судебное заседание вовремя не начнется, но все равно надо идти. Мы прощаемся и я захожу в здание суда. Меня встречает помощница судьи и говорит, что судья думает будет ли заседание или нет, но документы она у меня возьмет. И отводит меня подождать в дальнюю часть здания, а там все уставлено картонными коробками и почему то ждать надо среди них.
Наяву с подругой у нас намечается одно общее дело, но она пока не подготовила документы.
Буду очень благодарна за ваши толкования)
1344 просмотра

Читайте также:

  • Толкование
    Толкование

    Здравствуйте!) А как вы думаете,что могут означать сны о свадьбе,которые снятся ну очень часто. Например,то выходить замуж,то просто на свадьбу собираться:)

  • Сон подруги
    Сон подруги

    Хочу выложить сон моей подруги. Она работает в сфере туризма и действительно очень любит путешествовать и фотографировать.Сон выкладываю так как она мне прислала, с ее согласия. "Снится мне как бу...

  • Некоторые сны октября (из дневника снов)
    Некоторые сны октября (из дневника снов)

    Сон «81 этаж» Снилось, что мне пора проснуться, (в этот момент в реальности меня будил муж), а я во сне ехала на лифте. Вверх, затем вниз, затем снова вверх - были какие-то помехи, то есть мне снил...

  • Сон о чужом сне
    Сон о чужом сне

    Доброго времени суток, всем снобденцам! Интересный сон мне приснился после Самхейна. Во сне я ехала на работу как обычно на метро. На одной из станций поезд остановился и на перроне стали что-то об...

Комментарии (4)
Катана # 30 октября 2014 в 11:16 +3
Автобус — символизирует социальную, повседневную жизнь. Автобус как символ во сне часто связан с деловой сферой. В своем сне я ехала на нем именно по рабочим делам. автобус является не самым удобным и эффективным видом транспорта, поэтому скорее всего сон говорит о том, что не стоит рассчитывать в ближайшее время на сильное продвижение в делах. Видеть во сне автобус, на котором едешь на работу, - к переменам на работе. Быть пассажиром автобуса - означает находиться в жизни на вторых ролях. Выйти из автобуса - использовать свой шанс. Видеть себя во сне удобно расположившимся на сиденье в автобусе - к веселью и радости.Чем комфортнее условия, в которых находишься в салоне автобуса, тем лучше обещают складываться дела.
Опоздать на деловую встречу - распространенная тема в снах людей, переживающих глубокие психологические трудности. Они ощущают, что упускаете что-то в жизни, чувствуете бесполезность своих усилий, возможно, их раздирают противоречивые желания. Сны про опоздание также могут символизировать общий упадок сил. Также опоздание может выступать во сне как символ предстоящих непростых ситуаций.
Суд - значит испытывать ощущение реальных или вымышленных промахов, просчетов, ошибок, иметь успех или провал в отношении обязательств, которые человек дал или взял. Образ суда связан с наличием комплекса вины, благодаря гинерценности для человека норм и правил. Во сне направляться в суд - знак того, что вам необходимо пересмотреть свое поведение, отказываясь от дурных манер. Оказаться во сне перед зданием суда - к активности и энергичности в делах.
Коробка во сне - знак некоего приобретения или события, которое может отразиться на благополучии. Коробка сделана из картона или пластмассы - образ является знаком разочарования. Пустая коробка — знак обманутых надежд. Похоже, что событие, которое вы ожидаете, не произойдет.
Считаю, что данный сон касается нашего общего с подругой дела. Вероятно оно будет хлопотным, принесет много переживаний и проблем и не даст того результата, на который рассчитываем с самого начала. Более того, занялась я этим делом, чтобы привнести некоторые изменения в достаточно устоявшуюся деловую сферу.
Елена (Факел) # 30 октября 2014 в 11:18 +3
Катана, а ситуация с судом действительно имеет место в Вашей жизни?
Я хочу привести толкование карты Таро Суд. Может ее толкование Вам поможет.
Смысл карты Суд
В твою жизнь входит новое. Жизнь приобретает новое измерение. Ты более не «отдельно взятый» индивид, а часть Всеединства, проводник и передатчик космической энергии. Вслушайся же внимательнее в ее сигналы, в глас небесной трубы: теперь ты — посланник Божий, орудие высших сил. Постарайся же понять смысл возложенной на тебя задачи и выполнить ее с честью.
В практическом плане для человека творческого (артиста, поэта, художника) эта карта в прямом положении означает наступление нового периода вдохновения, активной работы, возможно, поиск новых форм. Вообще же она часто означает прилив новых сил, открытие «второго дыхания», переход в новое качество. В сочетании с другими картами успеха может означать реализацию творческих планов — выход книги, открытие выставки, завершение проекта.
Для людей, скажем так, обычных, ищущих не успеха или славы, а лишь покоя и сохранения status quo, Суд в прямом положении означает досадное беспокойство, нарушение привычного хода вещей.
В перевернутом положении — творческий кризис, застой, неудача или задержка с книгой, пьесой, проектом. Или, для людей обычных, — сохранение привычного состояния, неизменность, покой («а на кладбище все спокойненько...»).
В бизнесе эта карта обещает благополучие кинематографистам, поэтам и прочим людям, бизнесом в прямом смысле слова не занимающимся; настоящим же бизнесменам обещает скорее большие хлопоты — и дает совет нанять (спонсировать) людей искусства, чтобы они создали имидж его бизнесу.

Вы слепо двигались к вашей цели, ошибаясь и запинаясь. Сейчас пришло время, когда успех и понимание вам гарантированы. Не бойтесь. Ухватитесь за эту возможность обеими руками. Если вы откладываете решение, если колеблетесь, редчайшая возможность в вашей жизни может выскользнуть из ваших рук. Будьте уверены, что вы на правильном пути. Не важно, сколь велики были сомнения. Не важно, что до сих пор результаты были отрицательными, фактически вы уже сделали правильный выбор относительно вашей собственной жизни и жизни других людей, которых может коснуться ваш выбор. Ожидайте положительных результатов в самом ближайшем времени. На важные вопросы будут даны ответы, гарантии получены, сомнения разрешились. Вы будете вознаграждены за ваши усилия.
Как и карта Смерти, Суд Таро символизирует конец вашей старой жизни и начало новой. Но в этом случае перемены, каковы бы они ни были, к лучшему. На ваши вопросы будут ответы; ваши сомнения разрешатся. Наконец вы узнаете истину.
Эти вопросы могут касаться как духовной, так и мирской сторон вашей жизни. В мирской жизни вы можете, например, узнать, что ожидать от новой карьеры, от нового романа, узнать о перемене к лучшему в общем стиле жизни.
На духовном уровне ответы от Суда Таро более важны. До сих пор вы стремились к цели, поддерживаемые лишь собственной верой, что она должна существовать и что к ней стоит стремиться.
Сейчас вам будет показано, что ваша цель действительно существует, что нет ничего более ценного, к чему стоит стремиться. Суд Таро обещает награду за вашу веру и ваши устремления. Отныне вам не нужно слепо верить. Вы знаете точно. Заметьте, что вопреки использованной здесь образности карта не указывает на Страшный Суд в смысле конца света. Но она действительно указывает на конец старой жизни искателя, а это означает конец замешательству, отчаянию и сомнениям. Суд Таро — позитивная карта, символизирующая новое рождение, новое понимание. Самое важное, что вы имеете право на эти награды, потому что заслужили их своей верой и своей устремленностью вопреки всем сомнениям. Суд вершится над нашим поведением и нашим характером.
Катана # 30 октября 2014 в 11:32 +3
Да, суды в моей жизни не редкость). Я ехала в суд представлять чужие интересы.
Спасибо за значение карты, действительно совпадает с толкованием. Обещая успех в конечном итоге делу и изменение. Новое дело, которое я начинаю с подругой, шаг в сторону для меня и выход из своей личной зоны комфорта. Думаю, сон предупреждает что будет не легко и не рассчитывать на большой результат пока.
Спасибо большое за комментарий)
Елена Мир # 1 ноября 2014 в 20:48 +2
Сон со среды на четверг. Четвергом правит Юпитер, как раз в его ведении юриспруденция. Видимо документы набирают силу и всё готово материализоваться, но нужно будет ждать... Дорожки (автобус подвёз тебя в суд) проложены, хотя в реальности документы ещё не готовы.
Это ожидание будет не таким лёгким, как хотелось бы - во сне отражаются дальняя часть здания, картонные коробки. Надеюсь, коробки были не пустыми.
Хлопоты, ожидания, какие-то помехи, которые тебя не будет устраивать в действиях подруги, но в итоге вы договоритесь - сон отразил текущее положение дел на тонком плане.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

192 дня назад
Хорошая идея, Светослав!
196 дней назад
199 дней назад
Svetik изменяет аватар:
204 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
205 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
235 дней назад
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
282 дня назад
369 дней назад
378 дней назад
485 дней назад
Мне нужна помощь ваша
505 дней назад

Вся лента активности