Elena_Mir 

Встречи

Непроизнесенный заговор

Автор
Опубликовано: 3704 дня назад (28 февраля 2014)
Редактировалось: 1 раз — 28 февраля 2014
+2
Голосов: 2
Хочу поделиться сном, который мне приснился сегодня. Я видела свою младшую сестру и ее подругу. Обе привели в наш дом своих молодых людей знакомиться. Те не стесняясь стали распускать руки. Я думала, что они не понравятся моим родителям, но те ничего не заметили. Тогда я взяла дело в свои руки и за шиворот выволокла ухажера сестры из дома. Он огрызался и я решила проучить его напоследок и навсегда от дома отвадить. А дальше началось непонятное. Я присела как в упражнении на растяжку, отставив одну ногу, одну руку сложила лодочкой и зачерпнула ею от земли и стала по широкой дуге поднимать вверх, вторая рука в это время была вытянута над головой. Одновременно я стала произносить слова:" Выйду из дому не помолюсь, пойду (или выйду) в поле не перекрестясь...", а дальше я друг увидела маленький домик, сложенный из разного строительного мусора, стоящий на пустыре, а вокруг него цветы, вместо кадок в разноцветных покрышках автомобильных растут, старое кресло, все подбитое досочками, чтобы не развалилось, на веревке висели старые постиранные тряпки. Все было очень старым, собранным из мусора, но чистым и аккуратным. Пожилая женщина сидела в кресле и поливала цветы, а девушка лет двадцати мела клочок земли у дома. Обе одеты очень бедно. Но все вокруг дышало необычайным покоем. Мне стало их так жалко сначала, а потом я подумала, что вряд ли им плохо, это лишь я так думаю. От их домика открывался вид на огромный белый город. Я отвлеклась и не завершила заговор.
695 просмотров

Читайте также:

  • Авария со стороны
    Авария со стороны

    Как бы ранее мне снились ситуации аварийные на авто с моим участием, но это были более менее понятные мне сны. Либо избегала опасных жизненных ситуаций, либо разрыв с близким человеком ... Тут сон...

  • съехать с горки?
    съехать с горки?

    сегодня в реале меня пытались обвинить в очередных "грехах", которых я не совершала и втянуть в очередной скандал... (а я ещё весь день думала, что за сон такой сегодня ночью странный снится). там...

  • Странный при странный сон.
    Странный при странный сон.

    Всем здравствуйте, и с наступающим праздником весны 8М МАРТА. ВИЖУ СОН,ИКОНУ БОЖИЙ МАТЕРИ , ЗЛАЯ УЛЫБКА НА ЛИЦЕ У НЕЁ, И В РУКЕ ЛАНДЫШИ. ЧЕГО-ЖЕ ОНА ТАК ЗЛИТЬСЯ НА МЕНЯ?

  • Сон дочери.
    Сон дочери.

    заболела, вирус... температура была ровно одну ночь, точнее внезапно поднялась минут на двадцать ночью, а утром ребенок резко пошел на выздоровление... (тьфу-тьфу-тьфу). во время высоченной темпе...

Комментарии (28)
Катана # 28 февраля 2014 в 11:59 +2
В жизни я заговоры не применяю, а вот во сне частенько. Мне самой после пробуждения заговор не понравился, и не по молясь и не перекрестясь. Думаю сон сигнализирует о том, что мне стоит взвешивать свои поступки и не рубить с горяча. А еще сон советует не зацикливаться на материальном, это не главное в жизни).
Елена (Факел) # 3 марта 2014 в 10:27 +3
Очень интересный сон о важной части вашей души. Сила в Вас таится недюжинная и просится наружу. На мой взгляд,нужно познакомится с этой Вашей частью, дабы научится управлять собственной силой и знаниями.
Катана # 4 марта 2014 в 12:34 +1
Спасибо за комментарий). Елена подсказала, что мое обучение проходит сейчас, но я его не осознаю. Во сне мне много раз говорили про силу, но наяву это не заметно. Если честно я не много опасаюсь трогать то, о чем имею мало представления. Есть двери, которые проще открыть чем закрыть.
Елена (Факел) # 4 марта 2014 в 12:44 +2
Смотрите, уже и реальные учителя у Вас появились.:)(Я про комментарий ниже).Понимаю Ваши опасения, стараюсь так же не инициировать включения в практическую магию, но если ваш канал уже активирован, то наверное стоит открыться навстречу идущим знаниям.Вам не хотелось бы очутится еще раз в этом маленьком домике?Во всяком случае, поймете откуда родом Ваши опасения.
Катана # 4 марта 2014 в 13:59 +1
Думаю, что каждый человек может быть для кого то учителем. Я очень благодарна всем, кто делится со мной своими знаниями и мнением. Долго думала как бы сформулировать ответ, просто очень много есть причин для опасений. Я однажды использовала заговор из сна, очень необычные ощущения. И так же во сне меня предостерегли от занятия магией.
Елена (Факел) # 4 марта 2014 в 14:33 +1
Выбор всегда за Вами angel
Катана # 4 марта 2014 в 14:59 +1
что очень радует) хотя это и не всегда так))
Елена (Факел) # 4 марта 2014 в 12:47 +1
Недавно прочитала интересное интервью. Сейчас вот о нем вспомнила:)
"о магах и людях

А как отличить людей от магов?
Проще всего - просто попросив описать свою старость – дни перед концом жизни. И сказать, что за эту жизнь было достигнуто. Человеческая женщина станет описывать хороший дом, мужа, детей рядом, ей это приятно и важно. А маги будут говорить о совсем других ценностях. О разных. Но узнаваемо-магических. Есть, например, демонстративно-декларативные цели, которые направлены вовне: стать самым большим ведьмаком в деревне Синяя Волосатовка, чтобы все носили курей и боялись.
Бывает, что цель - грамотно покинуть эту форму существования и двинуться к неизвестным горизонтам, как, к слову, и поступают маги кастанедовской традиции. Может быть гиперцель – найти свою магическую семью, которая не живет под одной крышей, но составляет отдельный ковен, команду, и вместе с этой семьей – неродовой, разумеется – достигать свои цели. Вплоть до изменения мира и человечества. Людям такое и в голову не придет…

Две формы существования…
Еще есть третья. Латенты. То есть те, кто мог бы, но почему-то не стал. Некоторые считают, что латентов надо пробуждать, а я уверена, что это лишнее. Не пробудились сами – значит, тупиковая ветвь. Все. Они вообще пакостные ужасно. Все недоделанные привороты и «кривые» перевязывания узлов судьбы – на совести латентов. Маги такой ерундой заниматься не станут.

А как становятся магом?
Не становятся – им себя осознают. Существо приходит в этот мир с магией или без нее. Дети-маги частенько знаются с малым народцем, видят тонкие сущности и в силу этого могут, например, прорицать или исцелять. И очень быстро понимают, что все приманки, которые предлагает им человеческое общество, все его ценности им безразличны. И они ждут чего-то неведомого, что станет их жизнью. А потом слышат зов. Иногда это тяжелая болезнь, иногда проходящее безумие, иногда беспамятство, которое не могут классифицировать врачи. Некоторые идут на зов сразу. К иным зов возвращается раз, другой, и если ответа нет – зов уходит. Рожденный магом превращается в человека.

И как складывается жизнь мага?
Иногда внешне – совершенно обычно. Шаман может ходить в нижний мир, видаться там с огнедышащими драконами, может превратиться в личинку и лежать под землей несколько лет, решая свои вопросы, однако при этом он останется Васей Пупкиным, будет ходить на работу и забавляться починкой компьютеров. Маги редко создают семьи: они создают рабочие связки, иногда имеющие вид семей. С людьми кучкуются редко – слишком разные. Дружбы у магов не существует, это мероприятие нам несвойственно, неприятно, непонятно. У нас есть напарники – те, с кем мы временно работаем вместе. Состоявшиеся маги ведь вообще малоэмоциональны. Нет, безусловно, во всех нас есть что-то человеческое, и на человеческом плане мы можем увлекаться цветочками, трепаться о детях или собачках… но наша истинная жизнь и ценности – вне эмоций, вне дружбы, вне человеческих моралей. У мужчин-магов это выражено еще острее. Им неинтересна карьера, бизнес, практика. Им вообще не очень интересно с людьми. Помнишь притчу про одного из Будд? «Что ты делал до просветления?» - «Сажал рис, рубил дрова…» - «О! А что ты стал делать после просветления?!» – «Сажать рис, рубить дрова…».
Мужчины-маги – это существа вовне. Ни профессии, ни карьеры, ни семьи – никаких зацепок. На человеческий взгляд – совершенно ведь неудачные жизни… Еще надо понимать, что некоторые маги действительно безумны. Магическое сознание – это балансирующее, с открытыми дверями состояние ума. Двери хлопают, и если ты не способен адекватно реагировать на то, что у тебя несколько видов восприятия, – можешь и двинуться. Вот ты пришла ко мне, сидишь, видишь меня, стол, диван. А можешь видеть и защиту вокруг этого дома, и существ, его населяющих. Можешь увидеть его историю, творящуюся здесь и сейчас. Если у тебя это все в голове укладывается – хорошо. Не укладывается – вот тут и начинаются расстройства."
Катана # 4 марта 2014 в 13:38 +1
Спасибо за статью, читала ее достаточно давно искала недавно). Подруга считает, что магом можно стать если захотеть, даже если нет предрасположенности, просто сильно потренировавшись. Хотела, чтобы она услышала и другое мнение.
Про латентных интересно сказано и верно. Знаю, что у женщины были способности, но она их не развивала и они исчезли, ей позже сказали, что дар ушел.
Елена (Факел) # 4 марта 2014 в 13:43 +1
Мне кажется, что желание стать магом, уже указывает на то, что в человеке есть эта предрасположенность:)
Катана # 4 марта 2014 в 14:02 +1
)) ну и книги про Гарри Поттера в детстве).
0 # 4 марта 2014 в 11:51 +2
Ух ты как интересно. Я думаю это пограничный альтернативный мир,информационное поле близкое к нашей реальности.


Заговор «От врагов защита»

Утром, умываясь холодной водой (лучше, если это будет освященная вода или родниковая), читайте заговор:

«Встану — помолюсь, выйду из дома – перекрещусь. Ни зверь, ни человек мне не угроза. Под защитой я Ангела – хранителя, у Бога за пазухой, у Судьбы – удачницы в любимчиках. Враги меня обходят, себе другую поживу находят».


Очень похоже на это)
0 # 4 марта 2014 в 11:57 +1
В магических пассах нет ничего удивительного,потоки вязали,призывали силы в помощь,я думаю стихии.
Катана # 4 марта 2014 в 12:39 +1
Вы правы, начало заговора достаточно распространенное, так я и поняла что это). Заметила, что охранные заговоры начинаются с слов помолясь и перекрестясь, а вот на причинение чего либо, наоборот, не помолясь и не перекрестясь. Хотя, может быть мне просто такие примеры попались).
Спасибо за комментарий и пример заговора).

Так вот почему я руками размахалась)), теперь понятно.
0 # 4 марта 2014 в 16:25 +1
Ох Катана)))вы и мою ТС сдвинули)))
Впечатлившись вашим рассказом,я вспомнила и свои подобные приключения,вспоминала и вспоминала. Сидела на кресле,рисовала лицо и вдруг в полной тишине в квартире как громыхнёт музыка))))играла песня
Muse – Can't Take My Eyes Off You))))
Я чуть с кресла не рухнула!!!))))
Толи глюк на компе толи что)))
Ладно выключила я эту песню.
Ушла в магазин. Через час вернулась. Пока дверь открывала ключом была тишина. Как только вошла в прихожую и закрыла за собой дверь как снова эта песня заиграла)))))))))))
Вот такие сдвиги чего то и куда то)))))
0 # 4 марта 2014 в 16:35 +1
Вообщем когда и у меня начали происходить такие,как у вас, вещи,я искала ответ на свои вопросы,благо рядом был очень хороший человек,видящий.Он многие вещи мне объяснил. Здесь несколько путей объяснения:
1. Наработка прошлых жизней.
2. Считывание информации из поля земли и вкладывание собственной программы- исполнения в жесты.
3. И самое прикольное))) добывание информации из хранилища магов)))
Елена (Факел) # 4 марта 2014 в 16:42 +1
Хранилище магов-это то же что и Хроники Акаши? Или что-то другое?
0 # 4 марта 2014 в 16:47 +1
Привет! Нет хроники Акаши - это всё информационное пространство. А хранилище магов это определённая частота или определённое положение точки сборки. Там можно не только черпать информацию,но и пропускать её через себя,как бы получаешь информацию не только сознанием,но и телом.
Корявое объяснение,но иначе не знаю как сказать))))
Елена (Факел) # 4 марта 2014 в 17:10 +1
То, что принято называть тайными знаниями?
0 # 4 марта 2014 в 17:18 +1
Эх и ставите вы меня в тупик своими вопросами)))
Ну я могу сказать точно. Что эти знания кому попало не даются . Их сможет принять человек только с чистым сердцем и освобождённым умом. Чистое сердце - это ключ однозначно) А замочная скважина- намерение)))
Елена (Факел) # 4 марта 2014 в 17:24 +1
Извините, что я такая любопытная.Не часто можно пообщаться со знающим человеком, да еще и получить новую информацию. Благодарю!!!:)
0 # 4 марта 2014 в 17:27 +2
Да не за что))) и не считаю я себя знающим человеком,просто передвигаю ноги по пути сердца)это моя жизнь)
Ох Катана простите за словоблудие
Катана # 5 марта 2014 в 11:54 0
Я очень рада, что сон вызвал такое бурное обсуждение). Даже не ожидала, а написала его потому что запомнила хорошо. Да и необычно было, в большинстве снов я произношу или слышу полный текст. Не совсем поняла часть Ваших сообщений, уж извините) Что такое ТС? Не поняла аббревиатуру. Спасибо за перечисление путей, при классификации лично мне всегда понятнее). Хотела поделиться с Вами одним случаем. Он произошел много лет назад. Я услышала, а потом прочитала, что есть место где собирают самые важные знания. Очень захотелось мне что то оттуда узнать. Это как раз был период, когда исполнялись практически все мои капризы)). Однажды ночью я проснулась перед рассветом. Пыталась заснуть, но получалось лишь дремать. А потом на меня обрушился поток. Мне одновременно казалось, что я невесомая стала в этом потоке, и что тяжелая как из металла, то мне казалось, что поток вознесет меня и одновременно что он раздавит меня вместе с кроватью. Поток прошел меня насквозь, он был везде и внутри моего тела и вокруг меня. Как это может быть до сих пор понять не могу, ведь все это я ощущала одновременно. Желанный опыт я получила, но дальше проводить подобные эксперименты не захотелось, пришло понимание))
0 # 6 марта 2014 в 20:41 +1
Не совсем поняла часть Ваших сообщений, уж извините) Что такое ТС? Не поняла аббревиатуру.

Поскольку мы находимся на портале осознанных сновидений, я думала, что этот термин известен всем.

В создании картины мира, по дону Хуану, ведущую роль играет положение точки сборки — особого (ограниченного) места энергетического тела человека, через которое он воспринимает энергетические сигналы внешнего мира и положение которой возможно изменить. Степень подвижности и положение точки сборки определяют разные типы внимания:
-Первое внимание соответствует повседневному стабильному описанию мира; жёстко фиксированная точка сборки.
-Второе внимание соответствует вниманию, натренированному на восприятие нескольких различных описаний мира; точка сборки принимает несколько положений.
-Третье внимание соответствует высшему состоянию развития внимания, при котором происходит полное осознание энергетических полей и свободное перемещение точки сборки в различные положения


Это выдержка из Википедии. Извините я не мастер слова) постараюсь впредь выражать свои мысли яснее. Если то же самое описать в моём собственном восприятии. Сдвиг точки сборки означает вхождение в состояние изменённого сознания. Когда границы миров в восприятии стираются. В это время возможны различные чудеса не только в сновидении (при астральном выходе и т п), но и в привычном для всех мире, в обыденной жизни.
0 # 6 марта 2014 в 20:50 +1
Спасибо , что поделились своим опытом. Здесь я одно скажу. Нас пугает всё то, что нам неизвестно,чтобы перестать бояться нужно узнать это, повторить опыт. Но это лишь с моей позиции. Я познаю всё шишками)
Катана # 7 марта 2014 в 11:57 0
"Не совсем поняла часть Ваших сообщений, уж извините) Что такое ТС? Не поняла аббревиатуру.

Поскольку мы находимся на портале осознанных сновидений, я думала, что этот термин известен всем"

Больше привыкла к одной аббревиатуре на данном форуме - ОС.
Спасибо за пояснение. Ваше объяснение понятнее чем в Вике)). Личный опыт - самый лучший, я тоже так думаю, но стараюсь хотя бы приблизительно узнать что там за дверью прежде чем ее открыть.
Елена Мир # 5 марта 2014 в 04:21 +1
Интересно! Сначала ты вмешиваешься в жизнь младшей сестры, затем применяешь чёрную магию, а затем приходишь к "непростым" женщинам... "Но все вокруг дышало необычайным покоем..." Трансформация - от эмоций к покою. Возможно сон говорит тебе, чтобы ты не вмешивалась в жизнь сестры, то есть подумала - насколько нужно это вмешательство, куда тратишь силу, как контролируешь эмоции. И что нужно лично тебе...?
Катана # 5 марта 2014 в 13:02 0
Спасибо за комментарий. Вы правы, иногда я позволяю себе излишнее вмешательство в жизнь сестры, сейчас стараюсь сознательно контролировать свои порывы. Хорошо, что заговор не завершила, но это я так наяву думаю, во сне я всегда ощущаю себя правой)).

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

192 дня назад
Хорошая идея, Светослав!
196 дней назад
199 дней назад
Svetik изменяет аватар:
204 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
205 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
235 дней назад
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
282 дня назад
370 дней назад
378 дней назад
486 дней назад
Мне нужна помощь ваша
506 дней назад

Вся лента активности