Elena_Mir 

Встречи

Мозайка из снов

Автор
Опубликовано: 3160 дней назад ( 3 августа 2015)
+3
Голосов: 3
В последнее время снятся сны, больше похожие на кусочки. Нет больших снов длинною в целую ночь)) Все время во сне проскальзывает ощущение, что это сон. И во сне и сразу по пробуждению есть ощущение, что за границами сна ворочается что то темное и большое. Не враждебное, но непонятное.

Итак, сон. Я в большом торговом центре. Город во сне то ли мой, то ли Москва. Я пытаюсь подняться на верхние этажи, но вместо эскалаторов дыры, а лестницы закрыты. Захожу в помещение, а в нем на полу водяной матрас во всю комнату вместо пола. Лестница есть, но похожа на металлическую пожарную и конец ее выше человеческого роста, то есть надо хорошо подпрыгнуть, чтобы забраться. Я вижу представителя ТЦ и начинаю возмущаться, такой элитный центр, а лестница одна и то, по ней не забраться. Вижу как к ней подходит девушка на шпильке (это по водному то матрасы)) подпрыгивает и забирается по лестнице на верх, в дыру на потолке. Я думаю, раз она такое на каблуках проделала, то я точно смогу. Залезаю и выбираюсь. Дальше препятствий нет - лестницы свободны, поднимаюсь выше - не помню зачем. Бегу искать сестру, ведь она тоже внизу была. Нахожу ее в уютном зале со спальниками. У нее мокрые волосы, видимо матрас все таки порвался, но она цела. Сидят с подругой греются. Я успокоившись иду по своим делам.
Второй кусочек - я мама на приеме у детского психолога в садике (детей у меня нет). Ребенку лет пять не больше. Меня психолог убеждает, что проказы ребенка, в том числе что он может кинуть в других детей какашками - это нормально, его нельзя принуждать и ставить в жесткие рамки, а тем более наказывать. Я про себя очень сомневаюсь)).
765 просмотров

Читайте также:

  • Сон на заданную тему (Эскалатор)
    Сон на заданную тему (Эскалатор)

    Задание: прочитайте сказку перед сном и приготовьте себе чай из корней одуванчика, вы почувствуете его энергию - огромную жизненную силу. Можно всё это сделать в воображении. Соединитесь с энергией...

  • сон
    сон

    Здравствуйте!Приснилось такое извращение что рядом со мной на кровати мой бывший молодой человек занимается сексом со своей девушкой!Это что может значить?

  • Сон на заданную тему (Ландыши-страхи)
    Сон на заданную тему (Ландыши-страхи)

    Данная сказка помогает пройти сквозь свои страхи и стать героем - победителем. Исследуйте свои страхи, может в Вашем внутреннем "государстве" появились и живут не те сущности, блоки, программы... И...

  • разворот фуры и заказ платья
    разворот фуры и заказ платья

    1 кусок. За рулем большой фуры муж. Я рядом. Ночь. Мой город. Рядом с домом. Рядом едет сын на жигулях. Остановились. Я изучают место для разворота фуры. Сложная большая окружность. Потом идём с му...

Комментарии (2)
Катана # 3 августа 2015 в 14:05 +3
Сны говорят о сомнениях. Я пытаюсь добиться успеха в каком то деле, но все время натыкаюсь на препятствия и закрытые пути. Поэтому двигаюсь больше по горизонтали. Водяной матрас вместо пола знак зыбкости, неустойчивости моего нынешнего положения. Подъем успех, но я сначала сомневаюсь в нем и только чужой пример меня вдохновляет. Туфли на каблуках - знак новых связей. Вероятно сдвинуться с мертвой точи помогут именно новые связи.
сестра мокрая во сне - знак, что я бываю к ней несправедлива. Также необходимо сдерживаться в высказываниях, чтобы избежать конфликтов.
Второй сон касается моих проектов и планов. Я в них сомневаюсь, но окружающие считают, что все в порядке. Здесь уже мне решать, доверяться ли суждениям со стороны или только своим. Вероятно, я слишком критично оцениваю ситуацию.
Елена (Факел) # 3 августа 2015 в 14:22 +2
Согласна с твоим толкованием!!! Видимо сегодня звезды так сошлись, что был выбор путей.

Про ребенка... не столько про сон, сколько наблюдения/размышления на тему... сейчас действительно к детям относятся по другому и если раньше за многое мы сразу бы схлопотали от взрослых, то сейчас дети более раскованы в своих проявлениях. Хотя как слишком завоспитанные дети, так и слишком раскрепощенные-это показатель внутренних проблем. Как найти ту грань, ту золотую середину и не скатываться в разные крайности, это вопрос? Возможно как обычно, начинать нужно с себя?

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

169 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
173 дня назад
177 дней назад
Svetik изменяет аватар:
182 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
182 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
182 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
182 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
212 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
212 дней назад
212 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
259 дней назад
347 дней назад
355 дней назад
463 дня назад
Мне нужна помощь ваша
483 дня назад

Вся лента активности