Elena_Mir 

Встречи

Леший, змея и осьминог

Автор
Опубликовано: 3101 день назад ( 2 октября 2015)
+3
Голосов: 3
Хочу поделиться сном, который видела недавно.
Сначала мне снились мои одногруппники, вроде как встреча выпускников. Все красивые, улыбаются. Я думала, что подарить девчонкам в знак встречи и решила, что мыло ручной работы подойдет. Рассматривала его на витрине, вроде даже это был мой маленький магазинчик. Дальше пошла по улицы с магазинчиками. Зашла в один с детской одеждой, там жаловались, что мало покупателей. Я подумала, так еще только 12 часов дня, все на работе. затем подумала, что странно, что и я не на работе. Услышала шум, стала помогать всем покинуть магазин. Вышла на улицу, рядом весело пробежала девушка, по виду цыганка из моего старого сна. Я посмотрела в сторону шума, из леса за домами выходил леший. Он был огромен, выше деревьев, тело его состояло из камней, земли, деревьев и мха. Цыганка рядом весело сказала: "Надо же, все таки вышел". И стала его весело звать убегая дальше по улице. Леший бросился ее ловить, но ему это не удавалось, но дома он разрушал. Никто из людей не пострадал, я же старалась увести людей дальше, в безопасное место. Пока я уводила одних людей, мимо пронесся пассажирский поезд. А окна первого вагона засунула голову огромная змея. Люди стали кричать и бегать по поезду, но он не останавливался и змее оторвало голову. Люди продолжали кричать. Я спросила у рядом стоящих, почему они кричат, ведь змея уже мертва. Люди в поезде тоже это сообразили и выкинули голову из поезда, он поехал дальше. Обернувшись на новый шум, я увидела огромные щупальца осьминога. Подумала, сколько же здесь чудовищ и когда цыганка уведет наконец лешего и проснулась.
Ни одного пострадавшего во сне не было)
Во се постоянно присутствовали чувство удивления и тревоги.
837 просмотров

Читайте также:

  • Ритуал.
    Ритуал.

    Мне приснилось, что я должна была пройти в квартире какой-то квест, чтобы пройти дальше. Нужно было открыть комнату. Я дёрнула за какую-то верёвку и стена сдвинулась, шкаф придвинулся к другой сте...

  • дом плыл
    дом плыл

    Сегодня во сне мой дом детства (пятиэтажка) плавал или как-то двигался. Я внутри дома, возле окна. Вот мой дом сблизился вплотную с соседней 5-тиэтажкой. Была мысль запрыгнуть на крышу соседнего до...

  • вот новый загадочный сон снова.Про мертвого
    вот новый загадочный сон снова.Про мертвого

    Что мертвый хочет сказать? Снится мне что я и подруга заблудились . Вышли на улицу . Проходя мимо дома слышим что кричат на собаку. Девушка хочет ее... выгнать. Я за него заступилась. Калитка дома ...

  • Сон про подругу
    Сон про подругу

    Снится мне что я дома с мкжем занята важным делом. Звонит мне подркга. Спрашиваю : что -что важное Случилось что то? Если... нет, я перезвоню. И так повторялось 5 раз. Звонит ее мама и говорит: что...

Комментарии (13)
Елена (Факел) # 2 октября 2015 в 13:49 +1
Сказочки полнолуния:) то черный кот Бегемот... то поход в ночи. У тебя Катана круче всего!!!!:) Толковать не буду, ты это и сама сделаешь.
Цыганка и стремление возглавлять и спасать толпы-это повторяющиеся сюжеты.
Остальное персонифицированные страхи-леший, змея, осьминог... разные сферы лес, пустыня, океан...)))
Катана, откуда это стремление спасать толпы? что это за толпа народа в тебе?
Катана # 2 октября 2015 в 13:53 +1
может у меня комплекс мессии? crazy

"Толковать не буду, ты это и сама сделаешь".
Жаль, я хотела услышать твое мнение. Елена рекомендовала каждому толковать свой сон самостоятельно наряду с другими участниками, для лучшего его понимания)
Елена (Факел) # 2 октября 2015 в 13:58 +1
Так я свое мнение написала:) а посимвольно я не спец:))) Тут тебе, как грится, "и карты в руки". hoho

Комплекс мессии обычно у мужчин бывает...)))))) что-то в тебе всплывает регулярно..."Королевство маловато, разгуляться мне негде."

Удачи тебе, Катаночка! Я в ночь пешком, ты в поезд с народом... rofl
Ох, прям Георгий Победоносец!!! Коня с копьем не хватает:))))))))
Катана # 2 октября 2015 в 14:06 +1
Так я свое мнение написала:)
Сорри, разбаловала ты меня подробными ссылками и выдержками))
Катана # 2 октября 2015 в 13:53 +1
Приснилась одежда в магазине - желание что-то изменить в себе.Поиск нового образа и модели поведения.
Также сон указывает, что надо реально смотреть на желания и возможности. Может быть пора отказаться от каких то детских уже не нужных капризов, которые отнимают много времени и сил, но в тоже время не забывать баловать свое внутреннее дитя. Мыло во сне предвещает успех и поддержку друзей, а также приятное времяпрепровождение с ними. Для помощи в предстоящий сложный период стоит обратиться к друзьям.
Содрогнуться во сне, увидев лешего — символ того, что не спасуешь перед затруднениями. Леший это символ изменений, слом чего то нового. Так как никто не пострадал и я наблюдала это со стороны, есть шанс, что личные перемены пройдут без великих жертв). То, что перемены носят личный характер и являются неизбежными говорит образ цыганки, который является общим символом моих снов.
Поезд это движение по жизненному пути. Большая змея - козни врагов. Змее оторвали голову - победа над всеми недоброжелателями.
Осьминог предупреждает о наступлении довольно сложных ситуаций в жизни. Такие сновидения всегда возникают на фоне сомнений, а также в период различных ожиданий и надежд. осьминог снится к ошибкам и неверным шагам; к очень неприятным и запутанным ситуациям. Явно видеть в сновидении шевелящиеся щупальца осьминога – знак того,что у сновидца хотят выведать секреты, важную вам информацию. Такие сны указывают на ошибки в общении с окружающими людьми, а также о необходимости работать над собой, преодолевая свои комплексы, нерешительность.
Сон предвещает не простой жизненный период, придется много трудиться, чтобы получить положительные изменения. Работать придется над собой и над обстоятельствами)
Так и хочется себе пожелать удачи rofl
0 # 2 октября 2015 в 14:36 +2
Катаночка, удачи вам желаю с самого начала толкования сна!-) Во сне не вижу явных негативных аспектов...Это похоже на старые детские страхи, которые живут порой в каждом человеке...Странные чудища- сущности...Сегодня как раз одна девушка мне рассказывала, что не понимает, что было с ней в детстве, произошло это наяву или ей показалось...чудище из детства смотрело на неё из-за двери квартиры, не причиняло вреда, просто наблюдало, она завернулась одеялом и постаралась уснуть...Так заворачивать себя в одеяло осталось у неё по сей день...огородиться от внешнего мира с опаской...Здесь другая ситуация: получается, что вы сами выпустили лешего из леса, поскольку цыганка из вашего сна- часть вас! Цыганка веселится, она непринуждённа! И вам не страшно тоже!Леший выступает символом общего коллективного страха!
12 часов дня- половина пройденного пути, середина...и на середине пути вы помогаете другим избавиться от ложных страхов, помогая и себе в этом...С головой змеи вообще весело-голова оторвалась, а все продолжают бояться! Это как человек давит со всей силой на пульт, когда там садиться батарейка, думает, что сила поможет...а здесь по инерции все продолжают бояться!-))
Осьминог- вообще красавец! Завершает сон, как в мультике! Лешим не удалось сильно напугать, змее- голову оторвало, дай-ка я продолжу! Вспомнила осьминожку говорящего: "Самое полезное-это сон!" Вот он и явился к вам во сне-))
Осьминог своими щупальцами указывает, что страхи- дело такое! Они опоясывают со всех сторон, стоит им только поддаться! Будьте уверены в себе! Ни лешие, ни змеи, ни осьминоги не смогут никому помешать и причинить вред!
Любые осьминоги сделают ноги! love
Катана # 6 октября 2015 в 14:25 0
Спасибо, Белла за пожелания и комментарий)
Рада, что Вы тоже смотрите на символы сна позитивно) сама не знаю откуда эти своеобразные символы взялись, видимо много спрятано на моем чердачке)))
Помогая другим - помогаем себе)
Спасибо еще раз, за прекрасное толкование и совет)
0 # 7 октября 2015 в 15:16 +1
Да,Катаночка, чердачки освобождаем от лишнего груза...
Благодарю взаимно, что вы прочитали и уделили внимание моему комментарию...Не удивлюсь, если леший в следующем вашем сне будет угощать всех чаем из огромного самовара!Я бы за вашим столом посидела...-)
Катана # 7 октября 2015 в 15:58 0
Вы будете желанным гостем, Белла)
0 # 7 октября 2015 в 18:04 0
Спасибо,Катана!!! love
Елена Мир # 5 октября 2015 в 18:56 +1
Мне думается, что твои сны связаны с работой. А ты считываешь разные страхи людей. Люди в поезде, ты помогаешь им на пути жизни.
Магазинчик мыла, это подсказка, что ты можешь его создать здесь в реальности, если захочешь. И как хозяйка ты будешь знать те магазинчики рядом, и тебе могут пожаловаться. Это обычно у всех такие жалобы.
Шум, выходит леший - жди что-то необычное новое, где будет по началу сложновато и все эти трудности в итоге преодолеваются...
Но за одним делом, будет ещё дело и тоже новые страхи для преодоления... Да, уж))) Собралась цепочка.
Но ты разруливаешь всё это... УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты любишь свою работу, держишься за неё, иначе не работала бы в ней и был бы у тебя магазинчик))) Как новая практика в жизни))) Мыло делать легко)))
Катана # 6 октября 2015 в 14:27 0
Спасибо, Елена) Как всегда в точку!
Иногда делаю мыло, для себя и подруг) Только подумала подготовить такие сувенирчики на Новый год)Видимо идея хорошая, буду воплощать)
Тоже думаю, что страхи во сне - это из сферы работы. Приходит много не стандартной работы, не хочется наделать ошибок)
ПростаЯ # 6 октября 2015 в 17:08 0
И мне пришли мысли по поводу работы. Разрушительная сила, камни преткновения, вероломство, расставленые сети и ловушки.
Но ведь вы все их проходите с честью и без особых потерь. Так что удачи!

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

170 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
174 дня назад
178 дней назад
Svetik изменяет аватар:
183 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
183 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
213 дней назад
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
260 дней назад
348 дней назад
356 дней назад
464 дня назад
Мне нужна помощь ваша
484 дня назад

Вся лента активности