Elena_Mir 

Встречи

Калейдоскоп снов

Автор
Опубликовано: 3192 дня назад (21 июля 2015)
+4
Голосов: 4
Хочу поделиться несколькими снами, которые снятся несколько дней подряд, помню лишь фрагменты, поэтому получается калейдоскоп.
Помню сон, в котором я искала какие то вещи в комоде. В большинстве ящиков был какой то не нужный хлам. Но в одном из них я нашла двух стеклянных оленей с флажками, на которых был изображен туз пик.

Во втором сне я была учащейся какой то школы стихий. Я стояла на остановке с огромной сумкой книг и понимала, что опаздываю на урок. Решила добираться хоть как то. Маршрутки шли забитые. Потоком меня занесло в маршрутку. Мы поехали. Вдруг мне показалось, что я еду не туда. Вышла. Смотрю - ехали все таки туда (был уже когда то схожий сон). Стою на середине пути до школы. Вдруг вижу едет тележка, похожая на тележке в магазинах, но больше. Знаю, что она возит книги из библиотеке в школу. Вдруг она останавливается и я доехала на ней до школы без проблем и еще быстрее, чем на маршрутке.

Я собираюсь в ресторан, очень престижный. Там нет мест. Зато я вся при параде. Как завещала Коко Шанель в маленьком черном платье и с красной розой в волосах. Выхожу на улицу, там подруга в переходе милостыню просит. По жизни она не сильно зависит от материального. Поэтому я во сне смеюсь - что деньги понадобились? и даю ей деньги. Она узнает, что я хочу в ресторан. У нее там знакомый бармен и поэтому нам дают столик. Стол на втором этаже, поэтому поднимались по красивой лестнице. А владелец этого ресторана, богатый пожилой мужчина в этот момент в кабинете играл на пианино - очень красивая мелодия. Его слушала красивая женщина, вроде моя знакомая, но в жизни такой нет. Видимо он ее любил и встретил через много лет. Она была на картине у пианино изображена. Я видела их как бы через стены.

Все сны объединяет то, что в них присутствовало обучение магии. Либо появлялись люди, которые учили, либо учебные заведения.
834 просмотра

Читайте также:

  • Сон на заданную тему (Анютины глазки)
    Сон на заданную тему (Анютины глазки)

    Сон на заданную тему (Анютины глазки) Прочитайте сказку перед сном и намеревайтесь увидеть цветы Анютины глазки. Я называю эти цветы мистическими. Сможете ли вы договориться с цветоком также, как А...

  • 2 Пути сотрудницы
    2 Пути сотрудницы

    Моя сослуживица поделилась своим сном. Сугробы (сейчас июль), и холмы - то вверх, то вниз. Еще тяжесть какую-то несет на себе. Когда с очередного холма спустилась, поднялась на следующий и останов...

  • Про деревья и необычное существо
    Про деревья и необычное существо

    Сон с 23 на 24 июля. Как водится, начала сна не помню. Первое что увидел, были деревья. Или… дерево. Они были огромными и старыми. Их ветви сходились наверху наподобие стрельчатого свода. На ветвя...

  • Сон на заданную тему (Жасмин)
    Сон на заданную тему (Жасмин)

    Задание: Прочитайте сказку перед сном, и представьте праздник Луны, Природы, Мира. Пусть каждый день и ночь станет для Вас чудо-праздником... А что для этого нужно сделать, Вы узнаете из своего сно...

Комментарии (17)
Катана # 21 июля 2015 в 15:41 +2
Олень - Универсальный благоприятный символ, ассоциирующийся с Востоком, восходом, светом, чистотой, обновлением, созиданием и духовностью. Чистое стекло имеет схожее значение, видимо усиливает символ оленя. Если во сне вам приснилась карта Туз, Сонники уверяют, Что наяву вы очень скоро воспользуетесь своими скрытыми способностями и талантами.
Туз пик скорее вестник конфликтов и затруднений.
Важно, что оленей было два. Комод, знак внутреннего мира, какие то уголки души. Н-да, много там хлама))). В целом, сон говорит о том, что на выбранном пути, я встречу серьезные затруднения.

Ехать в автобусе означает, что не удастся добиться успеха там, где на него рассчитывали. Если автобус переполнен, и сновидец вынуждены стоять, то необходимо готовиться к конкуренции. В целом этот символ говорит о неприятностях на работе. А также сомнениях о том, в правильном ли направлении я двигаюсь по жизни (реально есть мысли о смене работы). Радует, что перемены все равно будут к лучшему. Тележка все таки меня довезла. Тележка во сне благоприятный символ перемен. Книги - это знания. Школа, место получения новых знаний. Приятно, что двигалась я в школу, а не от нее. Сон говорит о жизненных уроках.

Черное вечернее платье, с переливали обещает позитивные изменения во всех сферах жизни. Также это символ важного выбора. Красная роза традиционно символ любви. Подавать милостыню во сне в целом хороший знак, в данном случае символизирует скорее всего дружескую поддержку.
сон про ресторан говорит о том, что есть определенные планы, которые я хочу воплотить, но для этого придется хорошо потрудиться и проявить терпение. Ресторан во сне — символизирует неопределенность в делах. Совместными силами можно будет достичь всего – вот к чему снится сидеть за столом в ресторане. Подъем по лестнице благоприятный символ. Красивая музыка во сне символ душевной гармонии.
Елена (Факел) # 22 июля 2015 в 09:21 +1
Интересно, что темы обучения в некоей школе стали пересекаться:) Школа магии:)
Интересно есть ли такие в какой-нибудь реальности?
Мне кажется такие сны интересны как процесс самопознания. Ты такая, какой видишь себя во снах и обладаешь некими способностями, которые ждут свой реализации.
Сон можно рассматривать как этапы твоего развития:
1. расчистка хлама- это уже идет не первый раз. Олени и туз пик... интересное сочетание... а лично для тебя эти символы что могут означать? почему олени с флажками?... у меня появляется ассоциация с охотой, рыцарской охотой или дворянской...
2. этап обучения, при чем ты существенно обгоняешь в этом своих одноклассников в маршрутке... тележка с книгами подтверждает истинность твоего намерения обучаться
3. ты начинаешь видеть... истинную суть подруги... истории других людей через стены...поднимаешься в красивом платье по лестнице с розой и видишь историю красивой любви...
Ты не читала сказку о Розе?
Елена Мир # 24 июля 2015 в 12:18 +1
В целом сон хороший. У острова Греции Родоса символы Олениха с олинёнком. Нижний Новгород также имеет этот символ. Ты стремишься быстро передвигаться на пути знания. Кто-то в твоём роду пользовался картами, и это может немного отягощать твоё передвижение...
Но ты доедишь до нужного места необычным способом))) Проявишь свои способность - умение быть в нужном месте и времени.
Ресторан - наш социум, может отражение отдыха-поездки, как и олени... Думаю, поездка будет очень приятной... Если едешь с подругой, то ты влияешь на неё положительно (даёшь ей "денег" (энергию), то, чего ей не хватает...)
Удачи!!!
Катана # 27 июля 2015 в 10:00 +1
Спасибо, Елена) Про Родос очень интересно, подруга любит там отдыхать))
А картами многие баловались, особенно по молодости) Все гадали потихоньку.
Да, поездки будут в конце месяца - отпуск же)
0 # 25 июля 2015 в 11:23 +1
Катаночка, доброго дня!!! Вы сами так подробно растолковали свои сны, что могу добавить:
правильно заметила Лена,все три сна напоминают этапы...
Первый сон, разгребать хлам в прямом смысле этого слова, это понятно...Но самое важное- стеклянные фигурки оленей с флажками...Они тоже были среди этой груды вещей...Значит, в ваших кладовых есть та бесценная зеркальная прозрачность, которая вас стремительно унесет к успеху и почестям! Стекло-олени-флажки! Надо только снять тяжесть, которую символизирует туз пик, освободив груз памяти от негативных воспоминаний, тогда вы заметите прозрачность стекла (ситуации) и все станет развиваться стремительно...Олени с флажками! Флаги-это победа и успех!
0 # 25 июля 2015 в 12:17 +2
Начинаю разделять сообщения, чтобы не получилось, как вчера...-)) Оленей было два...Один предназначен вам, а второй? Или это два счастливых шанса, которые вас ждут в дальнейшем...
Во втором сне проявились ваши небольшие сомнения и неуверенность в своих силах...Вышли из маршрутки-ехали туда, куда наметили, стали сомневаться и вышли, оказалось-зря! Так что держите курс прямо,Катаночка, под раскрытыми парусами! Попутного вам ветра! Перегнали всех на тележке-))) Новый волшебный вид транспорта!-)) В погоне за новыми знаниями! Ковер-самолёт отдыхает по сравнению с вашей тележкой!-))
Третий сон...Ресторан во сне говорит о предстоящей статье расходов...Наступило время для отдыха...утолить свой голод, который требует и тело, и душа...Кроме того, вы помогаете еще подруге, чем-то поддерживаете её, в вас есть то, что не хватает ей...
Замечательна история любви, за которой вы наблюдаете...Женщина оказалась знакомой, а на самом деле нет...Может-это кто-то из вашего рода...Они обрели свою любовь, пусть спустя годы, но она жила и сила её сохранилась...вы её почувствовали сквозь время и стены...Сила этой Любви проникла в вас, может эта женщина Вы? И кто-то в данный момент сидит и рисует ваш портрет и пишет стихи и музыку, посвящённую вам, чтобы через много лет проиграть её вам...А вы сейчас уже её услышали ,Катаночка...-))
Пианино -тоже не первый раз появляется в ваших снах...Хотелось бы послушать, как вы играете...А роза в волосах мне опять напомнила цыганочку, уж пусть меня простит Коко Шанель...-))
Катана # 27 июля 2015 в 10:04 +1
Большое спасибо за комментарии, Белла)
Играть на музыкальных инструментах, к сожалению, не умею, так что увы)
Да, Елена, тоже написала про необычный способ достижения цели)) Даже интересно стало, посмотрим))
Все верно Вы написали, скоро предстоят расходы - еду в отпуск)
Про не уверенность Вы опять же угадали. Но скорее не в себе, а в ситуации. Я уже писала, что хочу перемен в профессиональном плане, но сейчас кризис, вот я и в раздумьях)
Юрий # 25 июля 2015 в 18:45 +2
ех не люблю разбирать сны...но все же..

туз пик -казенный дом - НЕ ТВОЙ ДОМ

школа....тут может всё....

далее
Я собираюсь в ресторан, очень престижный
это твое подсознание ставит цели...
( кому оно принадлежит ? если ты согласна с этой целью на яву то мне очень жаль...очень...)

далее
Выхожу на улицу, там подруга в переходе милостыню просит. По жизни она не сильно зависит от материального. Поэтому я во сне смеюсь - что деньги понадобились? и даю ей деньги.
вот это основное
ПростаЯ # 26 июля 2015 в 10:41 +3
Привет, Катана.
Туз Пик самая сильная карта колоды.
Это карта Мага и символизирует она проявление непроявленного.
Это карта духовности. Она раскрывает то, во что вы верите.
То есть это самое начало чего то....находящегося в стадии проклюнувшейся семечки.
Говорит о вашем большом потенциале, как в материальном, так и духовном)


Олень солярный символ, связан с чистотой и обновлением.
Олень — один из главных религиозных образов в буддизме. Будду нередко изображают с оленем, и легенда повествует, что первую свою проповедь он произнес в оленьем парке. Тем самым олень опять оказывается символом невинности и возврата к первозданной природе. - See more at: http://shuwany.ru/2013/11/%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BC-%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8C/#sthash.9zSN5jcg.dpuf

Считается, что вместе с оленем приходит счастье.
Стекло - символ чистоты.
Флаг - символ независимости.
Катана # 27 июля 2015 в 10:13 0
Спасибо, ПростаЯ)
Очень позитивный комментарий)
Счастье аж вдвойне, ведь их было два))
Очень рада предстоящим изменениям, похоже я наконец то созрела для них)
Катана # 27 июля 2015 в 10:11 0
Спасибо за комментарий, Юрий)

"ех не люблю разбирать сны..."
Тяжельнько Вам на форуме сновидений)))

"туз пик -казенный дом - НЕ ТВОЙ ДОМ"
Все верно, прохожу как свидетель в деле о мошенничестве. Хотя толку не много))

"это твое подсознание ставит цели...
( кому оно принадлежит ? если ты согласна с этой целью на яву то мне очень жаль...очень...)"
если подсознание мое, то и цели, вероятно, тоже мои) Я уже писала Белле о том, что планирую менять работу. Хочется новых перспектив в профессиональной сфере, но пока не решаюсь. Не простое время сейчас. Думаю, этот момент отразился во сне.

Если я смогу помочь подруге, буду только рада)
Юрий # 30 июля 2015 в 09:57 +1
Я уже писала Белле о том, что планирую менять работу. Хочется новых перспектив в профессиональной сфере, но пока не решаюсь. Не простое время сейчас. Думаю, этот момент отразился во сне.

всё таки надо делать выбор.
в тебе огромные способности и возможности ...не бойся.
Катана # 30 июля 2015 в 14:04 +1
"всё таки надо делать выбор"
Выбор между чем и чем? У меня пока между одной работой и другой выбор)) не густо, но как есть). Кушать хочется увы каждый день, поэтому приходится искать доход.

"в тебе огромные способности и возможности ...не бойся"
отсель не видать))) Опасение определенное присутствует, стараюсь бороться)
Катана # 30 июля 2015 в 08:11 +1
Большое спасибо за комментарий, Se Tokmo ! Как всегда все очень точно)
Единственное не очень поняла про ночь АКБАЛЬ, почему этот символ имеет ко мне отношение?
Катана # 30 июля 2015 в 08:13 +2
Хотела спросить у участников совета по реализации данного сна. Пару дней назад сестра прислала ссылку на украшение (про сон она не знает). Почему прислала - подумала, что мне очень понравится. Украшением является кольцо из латуни с двумя оленями выполненное в виде спирали. Я посчитала это забавным совпадением, а вот теперь сижу думаю, может мне его купить надо было?...
Елена (Факел) # 30 июля 2015 в 08:56 +2
Катана, я вчера только подумала о том, что олень частый гость твоих снов. Мы не раз уже этот символ обсуждали. По поводу кольца... если есть возможность, то конечно приобрети его. Плюс попробуй еще раз отправить запрос во сне о значении символов в твоей жизни.
В моей жизни как-то из видения материализовалась кованная роза, как символ истиной любви. В первый день я посмотрела на нее, полюбовалась и не купила. Во второй уже решилась и приобрела. Больше роз в этом месте никогда не было. Теперь, когда мне особенно темно на душе, я подхожу к этой розе и насыщаюсь энергиями любви.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

188 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
193 дня назад
196 дней назад
Svetik изменяет аватар:
201 день назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
201 день назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
201 день назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
201 день назад
Svetoslav изменяет аватар:
232 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
232 дня назад
232 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
278 дней назад
366 дней назад
374 дня назад
482 дня назад
Мне нужна помощь ваша
502 дня назад

Вся лента активности