Elena_Mir 

Встречи

Бабушки в гостях

Автор
Опубликовано: 3600 дней назад (21 мая 2014)
Редактировалось: 1 раз — 21 мая 2014
+1
Голосов: 1
Хочу поделиться сном, который видела в начале мая. Мне приснились две мои бабушки, которые умерли уж достаточно давно. Первая бабушка была за что то на меня обижена, потом ее гнев сменился на милость. Когда мы прощались она сидела на кровати вся в белом и очень долго держала мою руку, разговаривала, желала удачи. Я вышла из дома во двор и услышала стук в ворота. Открыв калитку я увидела вторую свою бабушку. Она была моложе чем я ее запомнила. Бабушка долго болела, и я ее помню уже сильно больной, во сне же она была еще полной, здоровой женщиной. Она улыбалась. Во сне я понимала, что бабушка мертвая и пришла к нам в гости. Она расспрашивала меня про моих детей, которых к слову у меня пока еще нет.
678 просмотров

Читайте также:

  • СноТворчество
    СноТворчество

    Глаза голубой собаки Маркес Габриэль Она пристально смотрела на меня, а я все не мог понять, где прежде я видел эту девушку. Ее влажный тревожный взгляд заблестел в неровном свете керосиновой лампы...

  • Дежа вю, сверхспособности и ……….
    Дежа вю, сверхспособности и ……….

    Дежа вю, сверхспособности и ………. Яркий сон: я захожу в торговый центр с целью встретится там со своим близким другом, прохожу крутящиеся двери, направляюсь в сторону лифта, по дороге мне попадаетс...

  • ИЗ ПИСЬМА. СОН О ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ
    ИЗ ПИСЬМА. СОН О ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ

    ИЗ ПИСЬМА. СОН О ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ Автор сновидения М. "Сон записал сразу, как проснулся, вместе со своими ощущениями и комментариями около двух или трех часов ночи. Я был… Проснулся… сейчас страшно...

  • ритуальная магия
    ритуальная магия

    сразу скажу, никаких потусторонних фильмов не смотрела, ничего такого шибко эзотерического не читала, наоборот, вся в работе и в производственных делах и тут из подсознания вылезло нечто... вобщ...

Комментарии (13)
Катана # 21 мая 2014 в 09:14 +1
В церкви заказали поминальные службы бабушкам.
Так как во сне фигурировала бабушка как со стороны папы так и со стороны мамы, этот сон скорее всего говорит о упрочнении связи с предками рода, тем более что они обе были довольны во сне.
Елена (Факел) # 21 мая 2014 в 10:58 +1
-этот сон скорее всего говорит о упрочнении связи с предками рода
-Да, Катана, я тоже так чувствую. Наших предков очень заботит продолжение рода и раз бабушка интересовалась детьми, значит они уже есть в Вашем плане.
А вообще интересная тема умершие родственники....
Катана # 23 мая 2014 в 09:23 0
Спасибо за комментарий) Согласна, тема очень интересная. Сны этой группы мало классифицированы. Все зависит от сюжета. Например, мертвые часто снятся к переменам, погоды в том числе. И как ни удивительно, но это так). У меня много раз сбывалось. На толкование также влияет, какую роль стал играть родственник после смерти. Например, моя бабушка всегда видела моего прадедушку, перед смертью кого то из близких.
0 # 23 мая 2014 в 08:40 +1
Всем привет!
Катана, а меня интересует вот этот момент:

Когда мы прощались она сидела на кровати вся в белом и очень долго держала мою руку, разговаривала, желала удачи.


На кровати? Вы тоже на ней сидели?
Катана # 23 мая 2014 в 09:16 +1
Здравствуйте)
Нет, я стояла рядом, собираясь уже уходить. Она говорила все как бы на прощание, провожая.
0 # 23 мая 2014 в 20:32 +1
Добрый вечер!Как не добавить свой комментарий человеку,который обращается к рунам?-))).Все разобрали уже без меня...Хороший сон.Только добавлю:бабушка в белом-мощная поддержка для вас от Рода.(белый цвет),держать за руку-опять же выразить свою поддержку и помощь. Давай внучка,мол,не робей,тебе задание от рода продолжить его до мая следующего года!Йера-Эйваз-Совелу! Результат,который вы можете получить, длится около года,принесёт для вас счастье и успех!
Катана # 27 мая 2014 в 09:08 +1
Спасибо за комментарий) Еще давно методом проб и ошибок выяснила, что руны для меня оптимальный вариант. Именно они всегда дают наиболее точный ответ и что немаловажно, совет, а также прогноз на ситуацию. Хотя, я руны глубоко не изучала, только чтобы иногда для себя спросить). Приятно встретить единомышленников)).
Приятно, что вновь ощущается поддержка Рода, тем более с обеих сторон. Только сроки какие то нереальные увы, планы на год уже сформированы)). Мне все таки кажется, что идет поддержка планов и начинаний в целом, а не только планов по продолжению рода).
Елена Мир # 22 мая 2014 в 19:35 0
Катана, мне нравятся твои комментарии... Я это писала тебе) Допустим, да, связь с родом, но почему именно сейчас (в начале мая)они тебе приснились? Может они хотят от тебя продолжение рода? Май, цветение, любовь,начало... Хорошая пора для зачатия)
Катана # 23 мая 2014 в 09:28 +1
Спасибо, Елена еще раз). Кстати, над этим вопросом я задумалась мимолетно. Действительно, почему сейчас? Вероятно причин несколько. В мае у меня День ангела. В мае я всегда себя чувствую обновленной. Именно сейчас я многое переосмыслила в своей жизни и решила прокладывать курс не в слепую. И просто ощущаю грядущие перемены. Руны и гороскоп так же сказали об этом. Мне кажется, я просыпаюсь и выбираю верный путь, поэтому смогла услышать голос рода).
0 # 27 мая 2014 в 14:57 +1
Доброго! Катана, зачатие не обязательно дети ... может зачатие новых деяний, планов с перспективой развития и. Продолжения ... что может дать почву для благополучного потом продолжения рода )))знаю, что родные покойные часто к перемене погоды... но такого рода сон мне кажется несет именно поддержку... будто благословение на что-то имеющее огромное значение и важное место в Вашей, Катана, жизни. А дети это или начало чего- то ... я бы для себя именно так истолковала )))
Катана # 28 мая 2014 в 09:13 +1
Наши толкования совпали почти слово в слово, я тоже так считаю) Спасибо за комментарий!
Елена Мир # 22 мая 2014 в 19:37 0
Катана # 23 мая 2014 в 09:24 +1
май прекрасен, такое буйство жизни)

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

170 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
174 дня назад
178 дней назад
Svetik изменяет аватар:
183 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
183 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
213 дней назад
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
260 дней назад
348 дней назад
356 дней назад
464 дня назад
Мне нужна помощь ваша
484 дня назад

Вся лента активности