Elena_Mir 

Встречи

Тема ревности во сне

Автор
Опубликовано: 3361 день назад ( 4 февраля 2015)
+3
Голосов: 3
Доброго дня всем! Хочу спросить у толкователей снов, что может означать тема ревности в сновидениях. Сегодня утром старший сын сказал, что его 3 ночь мучает один и тот же сон. Под окнами нашего дома он встречает девушку, которая начинает ему рассказывать, что его девушка неверна. Сын говорит, эта рассказчица вроде ему знакома, но он никак не может вспомнить кто это?
Девушка в данный момент переехала жить в другой город к бабушке. Я со своей стороны, сказала, что это может быть либо потому, что он сам беспокоится по этому поводу, либо, это сон зеркальный. «Если снится, что человек умер, то это к его долгой жизни.»
А сама задумалась, потому как тема ревности появилась и в моих снах. Первый эпизод был, с незнакомыми мне людьми и у женщины был приступ ревности на пустом месте. После этого тоже был сон, когда меня опять приревновала незнакомка к моему давнему (по сну) другу.
Что это может означать? Что за энергии к нам идут?
04.02.15
648 просмотров

Читайте также:

  • Сон на заданную тему (Вещи для души) Магазин счастья.
    Сон на заданную тему (Вещи для души) Магазин счастья.

    Настрой на сон пришел после прочтения сна Факел. Меня заинтересовал вопрос, не подсвеченный во сне Лены. А что мешает СЧАСТЬЮ? Дом детства. Огромная кухня. На кухне варится еда.. Толкутся люди. Бо...

  • Напряжение
    Напряжение

    Думала, не писать об этом сне, но всё же решила после некоторых колебаний. Сон снился два дня назад или день. Во сне общаюсь с разными людьми. Но вот один эпизод выделился по энергии. Мн снилось, ч...

  • Сон на сон Елены.  Горы и лестница.
    Сон на сон Елены. Горы и лестница.

    Перед сном запросила встречу с Еленой.. или любую подсказку на тему НАПРЯЖЕНИЕ. Два отрывка. 1. Дом детства.))) Мне лет 10-12. Высокий молодой человек приглашает меня и еще девочку в поход. Девочк...

  • Желание
    Желание

    Смысл второй сказки в умении формулировать свои желания и в осознании важности благодарности. Достаточно удивительно было читать про гламурные папочки на небесах, но добрый юмор сказки подкупал с п...

Комментарии (14)
Елена Мир # 4 февраля 2015 в 15:29 +2
Если коротко, то это отражение будущего выяснения отношений. Возможно ты цепляешь подсознательную энергию ревности сына, поэтому у тебя ревность на пустом месте. А у него есть внутреннее беспокойство.
Елена (Факел) # 4 февраля 2015 в 15:34 0
Т.е. это я считываю энергию с сына? У него будет выяснение отношений? Да, он конечно внутренне уже напрягся от столь навязчивых сообщений.
Татъяна # 4 февраля 2015 в 17:40 0
Тема ревности вполне логична для возраста твоего сына.. И отношения не раз будут проверяться.. Это нормально! А вот ты ХОРОШО с ним сонастроена.. и цепляешь его темы..)))
Елена (Факел) # 4 февраля 2015 в 18:36 +1
Реализация сна пришла очень быстро. Позвонила мама девушки и попросилась на чай, с тем чтобы поговорить со мной и с сыном. Мама как раз очень ревнует свою дочь и готова сделать все возможное, чтобы их разлучить. Ломаем голову, что же она хочет сказать, но ясно, что ничего хорошего. Так что, Лена ты абсолютно права про выяснение отношений.
Елена Мир # 4 февраля 2015 в 18:49 0
Ждём факты - ваш разговор.
Елена (Факел) # 4 февраля 2015 в 18:52 0
Пока его отложили, сказала позже перезвонит.
Катана # 5 февраля 2015 в 13:52 +1
Тема ревности во снах является не самым благоприятным символом. Во сне появляется женщина, которая пытается вызвать ревность. Это можно расценить как попытку воздействия со стороны. Вероятно будет попытка вызвать у сновидца неуверенность в себе и в его спутнице жизни.
То, что темы Ваших с сыном снов пересекаются, говорит во-первых о тесной духовной связи, а во-вторых, о том, что события в его жизни достаточно сильно отражаются и на Вашей.
Было бы очень интересно узнать о воплощении сна, если конечно, будет такая возможность.
Удачи)
Елена (Факел) # 5 февраля 2015 в 13:57 0
Катана, более чем уверена, что беседа была бы или будет именно в этом ключе."Вероятно будет попытка вызвать у сновидца неуверенность в себе и в его спутнице жизни. "
Если мама девушки все же решится на эту беседу.
Так что все верно Вы говорите.
Катана # 5 февраля 2015 в 15:20 +1
Раз разговора не было, предугадать его тему все равно точно не возможно.
Состоится он или не состоится, главное чтобы Ваш сын сохранял уверенность в себе. Пока человек верит в себя, ему все по плечу)
Елена (Факел) # 5 февраля 2015 в 15:24 0
Совершенно с этим согласна!!! Благодарю!!! Но вот что интересно, до этого он говорил, что не видел снов. И вдруг!!! Сегодня говорит тоже что-то снилось, но он не запомнил что.
Елена (Факел) # 12 февраля 2015 в 10:59 0
Реализация сна. Встреча состоялась, но так как я получила перед этим помощь льва, то она протекла достаточно дружественно и спокойно. Хотя информация была очень и очень неприятная.
ПростаЯ # 12 февраля 2015 в 12:18 0
Привет, я думаю эти персонажи подсели на вас энергетически
Вот откуда они взялись - это интересно
Елена (Факел) # 12 февраля 2015 в 12:35 0
Откуда, откуда... все из прошлого. Уже взялись. Теперь что-то с этим нужно делать. laugh А в вопросах любви нельзя все рубить с плеча.
ПростаЯ # 12 февраля 2015 в 12:49 0
Уж эта мне любовь... ммдя laugh

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

190 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
195 дней назад
198 дней назад
Svetik изменяет аватар:
203 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
203 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
203 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
203 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
233 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
233 дня назад
233 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
280 дней назад
368 дней назад
376 дней назад
484 дня назад
Мне нужна помощь ваша
504 дня назад

Вся лента активности