Elena_Mir 

Встречи

Сёгун и "дикая женщина". Как повстречались два изгоя. Из опыта регрессии

Автор
Опубликовано: 1146 дней назад ( 1 марта 2021)
+2
Голосов: 2
Приветствую всех моих читателей!

Продолжаю рассказ о моих жизнях, увиденных в сеансах погружения в прошлые воплощения.

Эта история пришла ко мне после рассказа другом сна о японском воине, который очень его очень сильно взволновал. Было понятно, что он в сновидении получил какую-то важную информацию о его личности, о его пути и о том куда он ведет . У меня получилось настроиться на волну его восприятия и осмысления этой истории и увидеть следующую историю о нашей встрече в Японии.

Я жила в деревне и у меня был дар предвидения, предвидения болезней, мора скота и прочих таких событий. Моего мужа забрали в армию и он погиб. Я осталась молодой бездетной вдовой. Мне хотелось предупреждать жителей деревни о несчастьях, но все закончилось тем, что меня обвинили в том, что все несчастья из-за меня и выгнали.

Добрые односельчане кидали в меня камни и гнали от деревни сколько могли. Мне сначала пришлось жить в горах, в норе какого-то животного, которую я увеличила. Было очень тяжело, особенно зимой, приходилось страдать от смертельного холода и сильного голода.

Я пыталась вернуться в деревню, но меня, по-прежнему, с улюлюканием изгоняли. Пробираясь по ночам, я со дворов таскала, то кусок ткани, то корм для скота. Когда взять было нечего, приходилось просто грызть кору деревьев.

Постепенно я превратилась в "дикую женщину", в лохмотьях, нечесаную, немытую. Но я выжила.

В один из дней, я наткнулась в лесу на раненого мужчину, судя по внешнему виду из благородных и перетащила его в свою пещеру(уже пещеру, а не нору), выхаживая его и согревая своим телом. Но он не хотел жить. Его тело поправлялось, а душа была больна.

Из его рассказов я поняла, что он был правителем (сёгуном) одной из провинций. Занимался живописью, поэзией и конечно должен был быть настоящим воином.
В это время, шел процесс объединения японских провинций и на эту территорию пришли войска. Как военачальник он вышел со своей армией, чтобы защитить город и поселения, отстоять независимость. Две армии выстроились друг напротив друга. Была осень.

Прозвучали звуки призывающие к началу боя и тут случилось невероятное. Лучник-противник попал в знаменосца, который находился чуть сзади сёгуна. Знаменосец стал падать с лошади и на голову правителя обрушился удар от древка знамени. Он был оглушен, потерял сознание и упал на землю спиной назад.
Бой был закончен, так как был повержен военачальник. Его привели в чувство и совершили ритуальную казнь, сломав его меч. Меч для японского воина был сродни его душе.

Дальше что-то видимо сделали и с его семьей, женой у него на глазах, таким образом обесчестив и выгнали, оставив ему жизнь. Это было огромным позором и нарушением кодекса чести.

Жить с этим было невозможно и он попробовал покончить с собой, сбросившись со скалы. Вот такого, истекающего кровью, я его и нашла.

Перетащила волоком как могла к себе. Он придя в себя, поначалу отказывался лечится. Говорил, что не хочет жить. Но постепенно начал выговариваться, рассказывать, что произошло.
Сёгун и "дикая женщина". Как повстречались два изгоя. Из опыта регрессии


Продолжение истории можно прочитать по ссылке на мой канал
https://zen.yandex.ru/media/id/5ed4d5c5843d8264b4cc6492/segun-i-dikaia-jenscina-kak-povstrechalis-dva-izgoia-iz-opyta-regressii-5f31839735a84127b97fb864
574 просмотра

Читайте также:

  • Сновидение - загадка
    Сновидение - загадка

    А.В.:Елена, добрый вечер, всё хотел вам написать... да как то откладывал случайно наткнулся на вашу книгу, начал читать, довольно интересная, описывается реальный опыт! Увидел цитату Всеслава Соло,...

  • Лодка
    Лодка

    Я плавала на узкой длинной лодке по озеру.Очень быстро так плавала,маневрировала.Потом очутилась в квартире,там пришли две моих подруги.Запустила кошку, но оставила ее двух пушистых голубых котят з...

  • Быстрый бег
    Быстрый бег

    Накануне прочитала статью Лены Факел о том, что можно спросить перед сном, в чем находится источник моей энергии. Задала тоже себе такой вопрос. Раньше обычно просто забывала о чем спрашивала, прос...

  • Нож
    Нож

    Я вижу себя на какой то кухне. Я взяла свой нож что-бы готовить для посетителей.Нож похоже сделан по индивидуальному заказу.Он стального цвета,большой и тяжелый.Ручка его тоже железная.Я рассматрив...

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

192 дня назад
Хорошая идея, Светослав!
196 дней назад
199 дней назад
Svetik изменяет аватар:
204 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
205 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
235 дней назад
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
282 дня назад
370 дней назад
378 дней назад
485 дней назад
Мне нужна помощь ваша
505 дней назад

Вся лента активности