Elena_Mir 

Встречи

Сон на заданную тему (Жасмин)

Автор
Опубликовано: 3193 дня назад (29 июля 2015)
+3
Голосов: 3
Задание: Прочитайте сказку перед сном, и представьте праздник Луны, Природы, Мира. Пусть каждый день и ночь станет для Вас чудо-праздником... А что для этого нужно сделать, Вы узнаете из своего сновидения. Вы можете поговорить с любым понравившимся растением, кустом или деревом и на этой волне энергии перейти в сон, намереваясь увидеть подсказки во сне - подсказки вне логики и формальных знаний...
В первом эпизоде сна была история 4 молодых людей: 2 девушки и 2 юноши. Мы были молодыми, бедными и беззаботными. В одного из молодых людей я была влюблена и это чувство влекло меня к нему, невзирая на его бедность и отсутствие перспектив. Он также отвечал мне взаимностью и это состояние влюбленности единения с друзьями было праздником для души:)
Во второй части сна, я была вместе с девочками, похожими на моих племяшек. И мне вроде надо было куда-то уходить, но я решила просмотреть сайт с фильмами о сновидениях. Нашла интересное и один из мультов решила запустить на большом экране на стене, как на плоском телевизоре. Ссылка долго не запускалась, давая мне какие-то рамки и я даже уже хотела отказаться, решив, что возможно есть вирусы. Тогда фильм запустился и эту страничку я оставила для себя в закладках, чтобы к ней потом вернуться.
Племяшка прыгала и танцевала рядом со мной. Я пошла за деньгами, чтобы оплатить ей репетитора по английскому. Нужно было 3 тысячи. Открыла шкафчик, достала конверт, а там лежат какие-то записки, а денег уже нет, закончились Говорю, надо попросить родных, помочь с оплатой репетитора, а вообще… может он нам и не нужен… три тысячи за час очень дорого…
Деньги у меня еще были, но они были отложены на питание, как раз до конца месяца.
Все это время меня сопровождал аромат, как аромат моих любимых духов, очень нежный и ненавязчивый. И настроение было такое же беззаботное и ненапряжное.
29.07.15
Ответ по сну я поняла так, что лично для меня состояние праздника сродни состоянию влюбленности. А влюбленным можно быть и в мужчин, и в детей, и в родных, и вообще в жизнь в целом. Кроме того, в последних снах у меня идет цифра 3.. то я переезжаю в квартиру с этим номером, то 3 котенка, теперь вот 3000 тысячи рублей. 3-вообще мое нумерологическое число… Что мне хотят сказать этими повторами? Как вы думаете?
755 просмотров

Читайте также:

  • Про деревья и необычное существо
    Про деревья и необычное существо

    Сон с 23 на 24 июля. Как водится, начала сна не помню. Первое что увидел, были деревья. Или… дерево. Они были огромными и старыми. Их ветви сходились наверху наподобие стрельчатого свода. На ветвя...

  • Калейдоскоп снов
    Калейдоскоп снов

    Хочу поделиться несколькими снами, которые снятся несколько дней подряд, помню лишь фрагменты, поэтому получается калейдоскоп. Помню сон, в котором я искала какие то вещи в комоде. В большинстве ящ...

  • сон
    сон

    Здравствуйте!Приснилось такое извращение что рядом со мной на кровати мой бывший молодой человек занимается сексом со своей девушкой!Это что может значить?

  • Мозайка из снов
    Мозайка из снов

    В последнее время снятся сны, больше похожие на кусочки. Нет больших снов длинною в целую ночь)) Все время во сне проскальзывает ощущение, что это сон. И во сне и сразу по пробуждению есть ощущение...

Комментарии (17)
Елена Мир # 29 июля 2015 в 11:29 +2
Есть варианты инициации запахами. То есть через запахи также можно многое понять. Хороший запах - благоухание феи любят... И дурной запах (ужас и т.п.) У тебя получилось легко ощутить запах. Эту энергию уже не забудешь, запах помогает))) Закладка осталась. Влюблённость в мужчину, в детей и т.п. в жизнь... Это здорово!!! Думаю, это самое главное, как волна энергии - ты летишь... Нет обид, тяжести и ещё чего-то, что может поселится внутри. Трудности радуют, так как учат преодолению, новым качествам... Разнообразный поток энергий не даёт соскучиться...
Тройка - переходное число, число развития. "Мать, Отец и Сын" - всё едино, но ещё нет фундамента (4). Всё в процессе движения - пробуждения.
Елена (Факел) # 29 июля 2015 в 12:07 +1
Есть и 4...2 юноши и 2 девушки:).
Да, настроение сегодня чудесное, тревоги вдруг улетучились. Хо-ро-шо!!! music Действительно, как во время танца или полета:)

Я вспомнила... Се Токмо говорил... тройка число присутствия высшего... хотя в этом сне 3000 не оказалось scratch возможно так зафиксировали мое внимание именно к смыслу числа?
Катана # 29 июля 2015 в 12:54 +2
Очень интересные сна, Факел)
Не смотря на то, что сны разнятся по сюжету их объединяет общая тема. В одном сне юноша беден, но любовь закрывает на это глаза (что сейчас достаточная редкость)). Во втором сне присутствует не хватка денег. Вместо того, чтобы потратить деньги на репититора, ты предпочитаешь оставить их "на жизнь". То есть, ты отказываешься от возможностей, которые могут реализоваться не завтра, а через длительный период времени именно из-за того, что сейчас они требуют от тебя ресурсов, а результата ты пока не видишь. Может быть сон относится к профессиональной деятельности.
Важен сюжет, который был на экране. Это символ того, что ты пытаешься постичь, до сути чего добраться. Фильм не запускался - значит есть препятствия. Также сон говорит о том, что ты стала смотреть на мир более реально. Важно при этом не забывать о нематериальном.
Первый сон говорит о том, что правильно, второй - о том, что есть.
Важный символ, что ты хочешь взять денег на репититора у родни. Не возлагаешь ли ты на них излишнюю ответственность, не ждешь ли чего то сверх от них?
Видеть число 3 во сне значит созидание или воплощение планов, целей и намерений. Три может отражать как творческий процесс, так и хаос. В твоей жизни может быть непредсказуемость. Ноль увеличивает силу предыдущего числа.
Таки образом, ты отказываешься от реализации своих планов, переключаясь на повседневные дела. Сон учит тебя, ставить потребности души на первое место.
Хороший сон.
Про запахи полностью согласна с Еленой.
Удачи)
Елена (Факел) # 29 июля 2015 в 13:05 +2
Спасибо, Катана! Интересное толкование:)
Важный символ, что ты хочешь взять денег на репититора у родни. Не возлагаешь ли ты на них излишнюю ответственность, не ждешь ли чего то сверх от них?
Не первый раз мне снится, что я материально обеспечиваю племяшек. Вообще-то у них есть свои родители и наверное оплачивать их обучение должны они? joke Поэтому меня не сильно озадачило отсутствие денег. Воспитание детей дело Рода. Если денег нет на что-то, то от этого можно отказаться или найти более подходящую замену.

От реализации планов я не отказываюсь, а помещаю их в закладки, для более подходящего времени. Во сне я вроде как торопилась на работу по началу...И торопилась узнать, что за фильм. Но всему свое время! :)

Да, скорее всего 3- это число непредсказуемости на сегодняшний момент, так как я отпустила ситуацию развиваться так как будет.
Катана # 29 июля 2015 в 13:18 +2
Важно, что были отложены на репититора деньги. Они исчезли. При этом у тебя была сумма подходящая, но она "на жизнь". Значит надо поискать у родственников, вот твоя мысль). Я внимательно прочла задание: " намереваясь увидеть подсказки во сне - подсказки вне логики и формальных знаний... " То, что пишешь ты, это наша житейская логика - есть родители - пусть воспитывают. Сон живет по другим законам.

"От реализации планов я не отказываюсь, а помещаю их в закладки, для более подходящего времени".
Собственно об этом и сон. Пересмотри все закладки, может для чего то пришло время)
Елена (Факел) # 29 июля 2015 в 13:24 +1
Сон живет по другим законам.
Да, согласна:)Я поэтому и написала, что девочка была ПОХОЖА на мою племянницу. Но это была и не дочка:)Т.е. я не ощущала за нее полной ответственности как за детей. Может внучка?:)))))А я буду легкомысленная бабушка? joke smile
Главное, что ситуация меня не напрягла... потому как есть опора в виде Семьи, родных- это и создает атмосферу радости, уверенности и легкости.
В реале я своих родных не напрягаю и стараюсь рассчитывать во многом на свои силы. И если они помогают, то я очень им благодарна! :)Хочется, конечно, уже иметь возможность помогать своим родным, в том числе и материально. Может это желание и отразилось во сне?
Юрий # 29 июля 2015 в 22:51 +2
Мы были молодыми, бедными и беззаботными. В одного из молодых людей я была влюблена и это чувство влекло меня к нему, невзирая на его бедность и отсутствие перспектив. Он также отвечал мне взаимностью и это состояние влюбленности единения с друзьями было праздником для души:)


куда чего девалось ?
ах как красиво всё начиналось !!!!!!!!!...............
перед тобой была бесконечность....и ты не поняла ...ах как жаль...
Елена (Факел) # 30 июля 2015 в 08:49 +1
Юра!!!! А почему ты решил, что это куда-то девалось? joke Я в этом состоянии нахожусь... в состоянии влюбленности...

Про цветы: вчера с коллегой остановились полюбоваться цветами у жилого дома и тут меня окружил аромат.... аромат белых флоксов:)))) Чудо!!!!
Многие сны стали своими деталями проступать в реальность, я это стала замечать:)
Елена Мир # 5 августа 2015 в 09:52 +1
Многие сны стали своими деталями проступать в реальность, я это стала замечать:)
Да, вот это то, что надо... А далее ты можешь "строить" свою жизнь по своему сценарию... dance
Елена (Факел) # 5 августа 2015 в 10:13 +1
Спасибо, Лена! Сон своей частью про деньги проявился... сначала мне дали сумму с цифрой 3, а затем ее забрали))) вообще сны являются предтечей событий реальности и срок исполнения очень небольшой. Во всяком случае я замечаю то, что воплощается сразу же. За остальным видимо пока нужно наблюдать в ретроспективе.:)
Елена (Факел) # 5 августа 2015 в 10:55 +1
А далее ты можешь "строить" свою жизнь по своему сценарию...
Лена, так это же и было мое задание от Высших... научиться строить СВОЮ жизнь...осознанно строить... v
Надеюсь научусь! zst
Елена Мир # 5 августа 2015 в 10:10 +2
Предпосылки: ты знаешь больше, то есть ты ощущаешь, понимаешь... свою Истину, свой Праздник Души... Это не будет понятно всем, это понятно лишь тебе... И племяшка и закладка посмотреть мультик про сны и деньги на обучение в шкафу отражают твой поток энергии... (Забота о близких, мечты... сновидения и т.п. - твой круговорот энергии... И всё без напряжённости, что важно...)
Елена Мир # 5 августа 2015 в 10:15 +2
Суть: Все аспекты твоего "Я" находятся в завидном постоянстве неизменяемости в изменениях))) То есть ты движешься в потоке своей энергии на высоком уровне сублимации. Это не каждый может, поэтому не всем понятны другие жизни - толкования снов и реальности... ИМХО
Елена Мир # 5 августа 2015 в 10:20 +2
Призыв к действию: продолжай - создавай своё внутреннее и внешнее пространства в соответствии со своими потребностями Духа, Души... Пространства раскрываются перед тобой, показывая множество возможностей. Всё в твоих руках...
Елена (Факел) # 5 августа 2015 в 10:27 +1
БлагоДарю!!! angel Душа отзывается на твои слова, а голове пока мало понятно:) Впитываю энергетически, как танец... как кружение на голубом поле:))))
Возможно уму пока и нужен отдых, основная деятельность происходит где-то в иных сферах. Я так чувствую! Поэтому и ответы по снам не такие быстрые, как раньше.

"постоянство неизменяемости в изменениях"- angel v
Рада, что ты это видишь)))))
Елена (Факел) # 11 октября 2015 в 18:54 0
Сон своей частью о семье реализовался полностью.
Абсолютно верной оказалась фраза Катаны:
ты отказываешься от реализации своих планов, переключаясь на повседневные дела. Сон учит тебя, ставить потребности души на первое место.

Так и вышло, семейные дела, заботы о детях поглотили все мое внимание и силы. Даже сумма на репетитора была озвучена во сне верно:) правда не за 1 час, а за 2 и удалось-таки уменьшить сумму:)
А мульт я посмотрела:))) Спасибо Простой за ссылочку...
Рекомендую всем кто не смотрел... о путешествии в подсознание v
http://www.youtube.com/watch?v=LBN7HBWXUSM
ПростаЯ # 11 октября 2015 в 19:09 0
Лена да не за что. Этот мульт ранее выкладывала Елена Мир.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

197 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
201 день назад
204 дня назад
Svetik изменяет аватар:
209 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
210 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
240 дней назад
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
287 дней назад
374 дня назад
383 дня назад
490 дней назад
Мне нужна помощь ваша
510 дней назад

Вся лента активности