Elena_Mir 

Встречи

Сон на заданную тему (Волшебный предмет)

Автор
Опубликовано: 3362 дня назад ( 8 февраля 2015)
+4
Голосов: 4
Конечно общение на сайте не смогло не отразится в моих сновидениях. Поэтому было некое общежитие-больница-санаторий с женщинами, которые то уходили, то приходили. Полная суета. А я с завидной методичностью писала свой дневник сновидений (надо мне действительно собрать все свои сны в красивую папочку) и для меня это было волшебным действом, которое меня успокаиваило и якорило в этой сумятице.
Как симоронец со стажем, я знаю что любой предмет можно наделять волшебной силой, но мне хотелось увидеть, что-то особенное. Этим особенным стал лев. Каменный лев, находящийся недалеко от Храма Христа Спасителя. Мой тотем и мой защитник. Этот лев лапой катнул ко мне шар. Хотя у этого конкретного льва шара нет.
Вот такой волшебный предмет я нашла в своем сновидении.
08.02.15
720 просмотров

Читайте также:

  • сон
    сон

    Здравствуйте.Помогите разгадать сон.Приснился сегодня под утро.Комната незнакомая.Я стою на железной кровати,внизу кишат огромные крысы,мыши.Поедают друг друга.Кровь,кишки.Ужас,гадко.Потом я как-то...

  • Желание
    Желание

    Смысл второй сказки в умении формулировать свои желания и в осознании важности благодарности. Достаточно удивительно было читать про гламурные папочки на небесах, но добрый юмор сказки подкупал с п...

  • Сон детства - двор в красном
    Сон детства - двор в красном

    Вчера была в гостях у подруги детства. В последние лет 5-7 очень редко видимся. Она рассказала свой повторяющийся сон в детстве. Ей часто снился двор ее тети (моей будущей свекрови), весь в красном...

  • сон в полудреме с синим
    сон в полудреме с синим

    ПОсле работы выпила таблетку, прилегла. Играло Дорожное радио, песни по заявкам... Задремала. Вижу себя молодую, маму, радио старинное играет (еще с тряпичным покрытием и открывающейся крышкой для ...

Комментарии (12)
Елена Мир # 8 февраля 2015 в 09:11 0
Да, Факел, у тебя получается всё лучше и лучше! Я рада! Позже напишу толкование.
Татъяна # 8 февраля 2015 в 13:12 +1
Лен, Классный сон! Особенно мощный последний аккорд - волшебный шар, заряженный силой! Это ВЕЩЬ!!! И как красиво, ты ее получила!!! Тебе теперь не только папочка , а и коробочка понадобятся..))
Вот так вот.. А ведь так и есть.. У нас сплошная суета, а ты методично растешь и растешь.. как дрожжи..)))
ПростаЯ # 8 февраля 2015 в 13:30 +2
Человек, держащий шар в руках,символизирует субъекта,несущего тяготы мира.
Поэтому шар так же был символом царской власти в старину его называли яблоком.

"Сие яблоко - знамение твоего царствия. Как это яблоко держишь в своей руке, так держи и все царство, данное тебе от Бога, защищая их от врагов непоколебимов".
Елена (Факел) # 9 февраля 2015 в 09:01 +1
Интересное мнение. Спасибо! :)
Елена (Факел) # 9 февраля 2015 в 09:02 +1
Спасибо, Татьян! Главное не расти как дрожжи физически... laugh
Татъяна # 9 февраля 2015 в 09:33 +1
laugh
Катана # 9 февраля 2015 в 08:58 +2
Очень красивый сон! Шар имеет множество толкований в сонниках. Шар – полнота чувств, наполните жизнь смыслом. Катать шар - период, богатый впечатлениями. Шар Большой душевный подъем, в следствии которого возможен и большой успех в начинаниях. Сон говорит скорее всего о высоком заряде энергии, что достаточно редко в данный период года, так как организм выдыхается после зимы. Прекрасно, что у кого то открывается второе дыхание).
Иногда данный символ может выступать и как предостережения о неприятных событиях, но данное толкование зависит от ощущений во сне.
Удачи)
Елена (Факел) # 9 февраля 2015 в 09:03 +2
Спасибо, Катана! Посмотрим, что это был за шар. А вообще нужно просто съездить к этому льву:))) Во всяком случае приятные ощущения гарантированы:)
Катана # 9 февраля 2015 в 09:31 +1
Дополнительный заряд энергии точно обеспечен)).
Елена Мир # 10 февраля 2015 в 19:00 0
Конечно общение на сайте не смогло не отразится в моих сновидениях. Поэтому было некое общежитие-больница-санаторий с женщинами, которые то уходили, то приходили. Полная суета. А я с завидной методичностью писала свой дневник сновидений (надо мне действительно собрать все свои сны в красивую папочку) и для меня это было волшебным действом, которое меня успокаивало и якорило в этой сумятице.
Думаю, так отразился в твоём восприятии эгрегор портала СноБдение. Да, ты выполняешь задания и у тебя получается всё хорошо... Дневник снов необходим)
мне хотелось увидеть, что-то особенное. Этим особенным стал лев. Каменный лев, находящийся недалеко от Храма Христа Спасителя. Мой тотем и мой защитник. Этот лев лапой катнул ко мне шар. Хотя у этого конкретного льва шара нет.
Вот такой волшебный предмет я нашла в своем сновидении.
08.02.15
Первый и второй сон необыкновенные. И оба сна наполнены силой. В первом сне - -твоё устремление тебя ведёт и проявляется личная сила - ты пишешь дневник сновидений.
Во втором сне тебя поддерживают внешние силы. Лев лапой отправил тебе шар.
Исток сна: В тебе начинаются проявляться задатки лидера. Ты, несмотря на разные помехи извне, выполняешь задание. Тебе комфортно. Это состояние похоже на точку - быть в центре циклона. Вокруг тебя может бушевать стихии, но ты в центре и тебя ничто не может задеть. Все лидеры обладают этим качеством центрированности...
Суть сна: Проявление Силы. Отклик твоего Мира. Почувствуй в себе уверенность. Ты получаешь "дар".
Призыв к действию. Много вокруг тебя всякой информации. Но не вся информация для тебя. Открой своё сердце и прими личную информацию - она в этом "шаре".

Лена, как отразился сон в реальности? Была ли информация нужная только тебе? Её много, но есть та важная часть всего, что только для тебя.
Елена (Факел) # 10 февраля 2015 в 19:18 +1
Лена, как отразился сон в реальности? Была ли информация нужная только тебе? Её много, но есть та важная часть всего, что только для тебя.
Нет, вроде пока ничего такого особенного не было. Ощутила силу и защиту льва. У меня с ним действительно есть некая энергетическая связь. Хотела сегодня к нему съездить, но помешали иные договоренности.

Задатки лидера во мне заложены уже гороскопом. Другое дело, что это мне обычно было не интересно, нести ответственность за других. Предпочитаю отвечать только за себя.
Спасибо, Лена! Если пойму, что в реальности принес мне сон, я обязательно отпишусь. Но силу, для решения текущих проблем я ощутила. И вроде пока все потекло в наиболее оптимальном русле. Возможно шар-это действительно Сила!
Елена (Факел) # 12 февраля 2015 в 20:03 0
Открой своё сердце и прими личную информацию - она в этом "шаре".
Лена, ты была абсолютно права. Я получила сугубо личную информацию о себе и своих возможностях, ну и силу конечно же для реализации. Класс!!! Не перестаю удивляться.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

195 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
199 дней назад
203 дня назад
Svetik изменяет аватар:
208 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
208 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
208 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
208 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
238 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
238 дней назад
238 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
285 дней назад
373 дня назад
381 день назад
489 дней назад
Мне нужна помощь ваша
509 дней назад

Вся лента активности