Elena_Mir 

Встречи

Сон на заданную тему (Семья- Дети)

Автор
Опубликовано: 3381 день назад (21 января 2015)
Редактировалось: 5 раз — последний 21 января 2015
+3
Голосов: 3
«Задание - подумать перед сном о своих родителях и детях. Почему вы оказались рядом - вместе воплотились и насколько вы выполнили программы совместного воплощения. И какие были эти программы... Если что-то не отработано, не понятно, пусть это будет показано в сновидении.»
Сновидение на тему оказалось не очень длинным или в памяти осталось только основное.
Мы с семьей собираемся переезжать в другую страну, во сне это была Иордания (второй раз почему-то именно эта страна привлекает мое внимание???)
Раньше никогда в моих снах она не появлялась). Уже в аэропорте муж говорит мне: «А может мы полетим в Кувейт. Маленькая страна, богатая нефтью, там не будет материальных проблем?» На что я отвечаю: «Да, но это маленькая гористая местность, там нет ни леса, ни рек-озер, будут очень бедные и скудные впечатления.» И мы решаем не изменять маршрут.
Видимо ангелы выслушав мое пожелание об обилии впечатлений и богатстве природных ресурсов в последний момент заменили нам страну проживания, но я нисколько об этом не жалею. Действительно впечатлений у нас хоть отбавляй, а таких природных красот нет ни в одной стране ))) dance
Но, чтобы маршрут не пропадал, в Иорданию согласилась переехать с семьей моя подружка:)

21.01.15
657 просмотров

Читайте также:

  • Сны с 15,17. 01.15. Куколка.  Пути домой..
    Сны с 15,17. 01.15. Куколка. Пути домой..

    1. Сон. Куколка Это даже и не сон.. А отпечаток в сознании из другого измерения. Я нахожусь в каком то абстрактном слое пространства. Здесь нет образов, только движение энергии. Я в гуще плотного п...

  • Сон на заданную тему (Роли)
    Сон на заданную тему (Роли)

    Задание звучало так: «Вот ещё одна сказка на ночь для тех, кто хочет измениться к лучшему и стать сам себе Волшебником или Волшебницей! Пусть сновидения вам покажут, как лучше сыграть в театре жизн...

  • Волшебный камень
    Волшебный камень

    Решила поделиться кусочком сна. Больше просто не помню, но один эпизод въелся в память до мелочей. Я на рынке или базаре в каком то курортном городе. Вокруг много лавочек с украшениями. Стеллажи с ...

  • Сон на заданную тему (Жизненный сценарий-2)
    Сон на заданную тему (Жизненный сценарий-2)

    Вторая попытка увидеть жизненный сценарий текущего воплощения. Интересные образы. Вижу себя в стольном граде и собираюсь ехать домой в тот самый военный городок, который находится в Подмосковье. Ос...

Комментарии (12)
Елена (Факел) # 21 января 2015 в 06:14 +1
Немного про Иорданию: "Иордания - страна, которая отличается исключительным биологическим разнообразием. Это земля, где есть все: от поросших соснами гор, долин, покрытых буйной растительностью, заболоченных низин и оазисов - до захватывающих дух ландшафтов пустыни Вади-Рам и подводного мира Красного моря. Самое важное и впечатляющее экологическое сокровище Иордании - это уникальная территория вдоль восточного побережья Мертвого моря. Здесь, на отметке 410 метров ниже уровня моря, множество мелких потоков текут вниз с окружающих холмов, а богатые минералами воды содержат соли хлора, брома, кальция и магния. Здесь также располагаются горячие термальные источники. Их целебные воды привлекали людей на протяжении тысяч лет.
Для сохранения необыкновенной природы на территории Иордании было создано несколько крупных заповедников.

Одна из красивейших пустынь мира - Вади-Рам или Лунная Долина - явление уникальное. Пустыня Вади-Рам испещрена массивами гор, окруженных песками с оттенками красного, желтого и оранжевого. Оттенки эти разливаются по песчаным дюнам пустыни до самого горизонта. Взор поражает необыкновенное сочетание скал и своеобразная природа."
Источник: http://www.liveinternet.ru/users/viger/post280820477
А вот гор в Кувейте нет совсем:)))) С географией во сне у меня совсем туго. Но действительно разнообразием природных ландшафтов страна совсем не блещет.
"Природа Кувейта
Поверхность страны представляет собой низменную пустынную равнину, пологими волнами спадающую с возвышенных центральных районов вокруг "хребта" Аль-Мульта (306 м) к низиннымому побережью. Северная часть Кувейта покрыта каменно-щебнистой пустыней. Вся центральная часть страны представляет собой обширную гравийно-песчаную пустыню, скудно поросшую аридной растительностью. Восточная часть страны покрыта слегка всхолмленными песчаными пустынями, пересеченными сухими каньонами "вади". Побережье окаймлено песчаными косами и лагунами.

Большинство почв сильно засолено, поэтому только 9% территории Кувейта пригодно для сельского хозяйства. Подземные воды также сильно минерализованы, поэтому вся питьевая вода в стране добывается опреснением морской воды.

Кувейтские острова в Персидском заливе также покрыты пустынными участками, скудной растительностью и песчано-соляными болотами."
Источник:http://guide.travel.ru/kuwait/geo/nature/
Елена (Факел) # 21 января 2015 в 07:01 0
Интересно еще посмотреть на символику значения реки Иордан, как некоей границе разделяющей арабский мир и "землю обетованную" и реку, в которой крестили Иисуса Христа. Т.е. символически перейдя Иордан оказываешься в раю, а вступив в его воды становишься очищенным и познавшим тайны бытия? Наши купели на Крещение тоже называются "иорданями." Возможно поэтому первый раз в сновидении я отправилась в Иорданию 18.01.

"Иордан

-главная река Палестины, берущая начало из нескольких источников на склоне горы Ермон, протекающая через маленькое, полуболотистое озеро Мером (ныне-Гуле), Галилейское (Геннисаретское) озеро и впадающая в Мертвое море. Эта река своеобразна во многих отношениях. От истока до устья она имеет огромный перепад высот-почти 800м, течет по очень извилистому руслу и, начиная от озера Мером, лежит ниже уровня Средиземного моря (Мертвое море-самое низкое место на земле, его поверхность находится на отметке -390м). У истоков Иордана преобладает альпийская природа, а в его нижнем течении-невыносимая жара субтропического климата. Иордан несудоходен на всем своем протяжении и на его берегах нет ни одного города. Судя по Быт 13.10 можно предположить, что Иордан в древние времена протекал значительно дальше на юг и был много живописнее, но после поражения Богом Содома и Гоморры постепенно образовалось то море, которое нынче называется Мертвым (или Асфальтовым). Иордан является великим символом для каждого христианина, ибо, перейдя через него, народ Божий вошел в обетованную землю, и в его водах наш Господь Иисус Христос принял крещение от руки Иоанна Крестителя. (См. восточное море, Галилейское море) "
http://enc-dic.com/history/Iordan-17235.html
0 # 21 января 2015 в 07:29 +1
Повтор названия может не случайно. Наверное ты встала на путь очищения и изменения личности.
Елена (Факел) # 21 января 2015 в 07:34 0
angel smile
0 # 21 января 2015 в 08:20 +3
Доброе утро,Факел!Мне показалось,что в вашем сне,вы пытаетесь найти решение проблем,если таковые имеют быть место,где-то на стороне,уехать в другую страну,другое место...Незватка впечатлений...Там -то будут скудные впечатления,почему-то вы уверены и убеждаете в этом мужа. Может эта уверенность тоже мешает вам? А в Кувейте может быть то,что нет в Иордании...Вы ведёте его за собой...это хорошо,что вы выбрали путь вместе,но он выбрал изначально другой,надо было прислушаться и к нему...-)) Подружка с семьёй поехала вместе. компания,поддержка,всегда вы во сне,и не первый раз,Факел,ищите поддержку,как во время серьёзного матча на футбольном поле...-)) Все это хорошо...Ваши друзья,близкие люди,но в таких вопросах может быть лучше разобраться один на один...прекрасные красоты природы отразились в вашем сне-это стремление к гармоничным отношениям в семье и в себе и красота вашей души и постоянного "голода"...питания для того прекрасного уголка природы вашей Души!-)) Удачного дня,Факел! Всегда горите!-))
Елена (Факел) # 21 января 2015 в 09:26 +1
Доброе утро! Белла, в моем сне муж хочет выбрать сугубо материальное, как в принципе и есть в этой жизни. Тогда как мне этого недостаточно. Запрос был конкретный:" Почему вы оказались рядом - вместе воплотились и насколько вы выполнили программы совместного воплощения." Мы рядом потому что его материальное дополняется моим духовным. Дети тоже привязывают меня к Земле.
Переезжать в сознании я никуда не хочу. Я люблю нашу страну и очень органично в ней себя чувствую, муж мечтал когда-то переехать в Германию, но я сказала, что это не со мной. Он сделал свой выбор, я свой!
Подружка не поехала вместе... она живет там давно вместе со своей семьей и это я в предыдущем сне отправилась к ней в гости.
Мои сны, как и ПростаЯ говорит о себе, изобилуют Знаками Духа. Я не расшифровала их в первом сновидении, поэтому образ повторился.
Вывод, который я делаю сейчас:цель данного воплощения с моей семьей-это очищение и обряд крещения, который приведет меня (а еще лучше нас) к новой ступеньке духовной жизни.
Спасибо за комментарий! Я подумаю над теми вопросами, что Вы мне Белла задаете.
Татъяна # 21 января 2015 в 08:41 +2
Хи.. ты в Иордан, муж в Кувейт.. Вот потому, вы и воплотились в России.. тут вам и иордан и кувейт.. Два в ОДНОМ! Правильный выбор! laugh
Елена (Факел) # 21 января 2015 в 09:29 +1
Да уж... "в доме отца моего обителей много!" dance
Елена Мир # 21 января 2015 в 12:45 +2
Мы с семьей собираемся переезжать в другую страну, во сне это была Иордания (второй раз почему-то именно эта страна привлекает мое внимание???)
Раньше никогда в моих снах она не появлялась). Уже в аэропорте муж говорит мне: «А может мы полетим в Кувейт. Маленькая страна, богатая нефтью, там не будет материальных проблем?» На что я отвечаю: «Да, но это маленькая гористая местность, там нет ни леса, ни рек-озер, будут очень бедные и скудные впечатления.» И мы решаем не изменять маршрут.
Хороший сон, лёгкий. И ответ идёт такой же лёгкий)))
Исток сновидения. Ваши жизненные воплощения сверху были определены, как лёгкое комфортное путешествие. Хотя вы не совпадали в маршруте, но муж слушает тебя... Всё дано по вашим силам.
Суть сновидения. Тебе нужно научиться мягким светом Души освещать дорогу близких в первую очередь. И это касается мужа... Ещё раз напишу - муж выбирает маршрут, какой хочешь ты. То есть он, как ребёнок - ведом.
Призыв к действию.Твоё тепло, твоя уверенность и спокойствие будут помогать всем твоим близким в этом жизненном путешествии. И тогда с семьёй и твоей жизнью всё будет в порядке. Ты будешь удовлетворена.
Сегодня я ощущала тебя во сне перед засыпанием. Я была в Израиле и купалась в Иордане (описано во второй моей книге). Не надо никаких жертв. Мы просто учимся быть счастливыми и делаем счастливыми людей вокруг нас. "Спасись сам - вокруг тебя спасутся тысячи."
Лена, попробуй ощутить комфорт своего жизненного пути - тебе дали хорошее волощение... "Дзен" твой поток - спокойная уверенность, комфортабельное путешествие по дням жизни... Больше прислушивайся к себе, меньше слов, больше ощущений. Меньше информации - больше истинного знания. ТЕБЕ ДАНО ВСЁ! Судя по твоему сну) Живи и радуйся и болезни все исчезнут, и проблемы растворятся. Если они появились, это лишь указания на то, что утекает энергия не туда... Если не смотрела фильм Секрет, посмотри.
Елена (Факел) # 21 января 2015 в 13:09 +2
Лена...не знаю почему просто слезы подступили при чтении твоего комментария. Ты просто выступаешь как голос моей души! smile Я почувствовала твой посыл. Спасибо, что ты так мягко!!!! Дзен-это МОЁ....И жизнь эта действительно для меня скорее как передышка, отдых, путешествие!!! Я тоже это так всегда чувствовала!!! Был период омрачения, погоня за желаниями...но, надо возвращаться в поток! Про мужа ты верно пишешь... он за мной как ниточка...и он действительно как большой ребенок.

-Лена, попробуй ощутить комфорт своего жизненного пути - тебе дали хорошее волощение...
-Да... согласна!!!! Всегда так и считала!!!!!! :))))
Елена Мир # 21 января 2015 в 13:34 0
dance )))
0 # 21 января 2015 в 14:07 +1
Хорошо сказано!! smile

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

196 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
201 день назад
204 дня назад
Svetik изменяет аватар:
209 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
209 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
209 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
209 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
239 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
239 дней назад
239 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
286 дней назад
374 дня назад
382 дня назад
490 дней назад
Мне нужна помощь ваша
510 дней назад

Вся лента активности